Перейти к содержимому

Фотография

Любить женатогоподелитесь у кого роман с женатым мужчиной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1060

#901
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


И если б я захотела у меня б была куча неженатых любовников, вот только не такая я)


Не какая?


Сейчас объясню) Если б я не была замужем, у меня был бы один ЛЧ с которым у нас все было бы отлично во всех отношениях) Брак то же самое по сути. только там другие правила и запреты) Если честно то я не вижу смысла в любовницах вообще, но если без них никак то пусть будут)
А я не такая потому что для меня секс на один два раза дико да и опасно)

Сообщение отредактировал Allita: 05.06.2009, 16:03:53

  • 0

#902
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Lollita, ну-ну, потешьте себя! этого никто вам не запретит!
  • 0

#903
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Так ведь и у любовниц их не по десятку. Тоже один единственный. Так в чем разница то?
  • 0

#904
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений


вы знаете такую фразу - труднее всего доказать очевидное. ну вы что в школе не учились? неужели вас мама воспитывала так.

Значит так, умная Вы наша, родителей и воспитание оставьте в покое..кто-то тут про религию говорил, что хорошо, что плохо, так вот - не трогайте родителей..Не Ваше дело! и проблемы в семье не надо перекладывать на голову любовницы и тем более мотивировать это отсутствием воспитания..

Ни у одной из жен не хватило смелости сказать, что в измене мужа есть и доля ее вины..а вот сидеть и об**ть родителей, де еще и писать "Как Вас воспитывали?"..нормально воспитали, на себя сначала посмотрите..

Aritmos ну зачем, дураку своих мозгов не вставить, :kiss: все это знают-это точно очевидно, не надо,я уже пыталась объяснить про родителей, но... проблемы видно какие-то, опять же какие-ясно :smoke:

#905
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Lollita, ну-ну, потешьте себя! этого никто вам не запретит!

Да нет, мы тут потешаем Вас и Вашего мужа. Учитывая, что других развлечений видимо в Вашей семье нет.
  • 0

#906
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Lollita, ну-ну, потешьте себя! этого никто вам не запретит!

Да нет, мы тут потешаем Вас и Вашего мужа. Учитывая, что других развлечений видимо в Вашей семье нет.

+1000000
  • 0

#907
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Lollita, ну-ну, потешьте себя! этого никто вам не запретит!

:kiss: Все, что кончились слова отрецания, правду сложно найти правильные ответы на правду :smoke:

Сообщение отредактировал Lollita: 05.06.2009, 16:07:32


#908
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Ни у одной из жен не хватило смелости сказать, что в измене мужа есть и доля ее вины..а вот сидеть и об**ть родителей, де еще и писать "Как Вас воспитывали?"..нормально воспитали, на себя сначала посмотрите..


ну почему же? несколько страниц назад писали, что конечно есть доля вины и у жен, которые вечно пилят мужей, не ухаживают за собой, да куча всего есть. или просто повод, если мужик по сути своей кобель.
а если серьезно, то конечно же у каждого своя правда. есть разные жены, есть разные любовницы. но в большинстве случаев любовницы- просто аморальные девушки. а когда мы высказываем свое мнение о чем-то --то естественно мы имеем в виду большинство. вот и все.
  • 0

#909
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Разница в том, что у кого - то есть муж который изменяет) а так никакой)))
  • 0

#910
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Так это мужик ТАКОЙ К......, а не эти женщины.


да и женщины не лучше. Кто дал им право оскорблять женщину, ещи и мать, которая абсолютно ничего плохого им не сделала. Более того оказалась в такой унизительной ситуации. И поведение этих девушек нисколько их не красит, а наоборот.

Знаете девочки, которые являются любовницами, что бы вы тут не говорили в свою защиту, какие бы доводы не приводили, ничего хорошего нет в ситуации. - быть любовницей. Никто не дал вам право уверять всех в том, что жены плохие. Рано или поздно вы станете ими и тогда наконец поимете ошибочность своих поступков и высказываний. Ну а те, кто все же не станет женой, так и останется любовницей или же будет куковать в одиночестве
  • 0

#911
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ни у одной из жен не хватило смелости сказать, что в измене мужа есть и доля ее вины..а вот сидеть и об**ть родителей, де еще и писать "Как Вас воспитывали?"..нормально воспитали, на себя сначала посмотрите..


+ 100.
__________

Лирическое отступление:

Спасибо моей маме, за то что она научила меня тому, что любит меня какие бы решения я не принимала.
За то, что мне никогда не приходилось прятаться.
_______________

Продолжаем, про воспитание....
Представте, что как бы вы не воспитывали своих дочерей потом, а вдруг случиться им попасть на место любовницы???
И думаете они к вам придут? Чтоб вы их грязью обливали?
Слушать ваши разговоры: А я тебя не так воспитывала...

Нет.. не придут. Будут скрывать ... и вот тогда скорей всего, наделают гораздо больше ошибок..
  • 0

#912
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

судя по реакции--совсем не фиолетово!
а на вопрос отвечу--я имела в виду, то, что обычно когда судьба решает нас наказать сильнее, она наказывает не нас, а наших детей. может вы и будете очень хорошо воспитывать свою дочь, но рок это такое дело...ведь вы же не думаете что все останется без наказания: слезы жены, детей??

Жизнь наказывает тех, кто не умеет понимать своих ошибок, не делает выводы и во всех бедах винит кого-то, но не себя..Какой рок? о чем Вы,милая?
Слезы жены - слезы обиды, я ему все, а он сволочь..Слезы детей - результат скандалов в семье, когда родители ненавидят друг друга, но продолжают жизть вместе ради детей..Да жить надо ради ЛЮБВИ и детям объяснять, что папа с мамой больше не могут жить вместе, но очень их любят..
Жен, желающих отомстить мужьям разлукой с детьми, жизнь накажет сильнее..

Чувство страха. ненависти и обиды разрушают душу и с такой душой быть объективной ну просто не получится..
  • 1

#913
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
аха, ну давайте теперь перейдем на меня!
а что, это отличный способ уйти от упреков на себя, если кинемся на кого-нить.
просто глупо ожидать, что когда слышишь слово любовница--на тебя полетят комплименты :smoke:
а вот когда говорят: жена, семья, дети--вы послушайте, скока позитива в этих словах, прям веет добром!
  • 0

#914
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
тут обсуждение или дуэли?
  • 0

#915
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

эхмея, вы не берите все на свой счет, я ж про любовниц писала. просто умиляют меня их рассказы, почти сказки, про отношения с мужьями чужими, вот и не сдержалась :kiss:
в юольшинстве случаев наверняка все обстоит так: я к тебе седня заеду, на пару часов, покувыркаемся. :D а потом убегают к женам :smoke: вот они и пытаются себя оправдать. а зачем? во все времена это и обсуждалось, и осуждалось.
а ждать от нас, жен, чего-то другого--неблагодарное это дело :smoke:


Я повторюсь может быть! Я была женой! Потом любовницей, а теперь я снова жена! Но знаете, ни один любовник не заезжал ко мне на пару часиков мимоходом. Все что у меня с мужчинами было не подходит под определение "Вокзала для двоих" и не думайте, что среди них женатых не было. Любовь, знаете тонкая штука, и где кого она настигнет никто не знает. Когда женатый мужчина идет к любовнице- это говорит о том, что в его семье разбивать уже нечего, уже все давно разбилось.
  • 0

#916
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Ни у одной из жен не хватило смелости сказать, что в измене мужа есть и доля ее вины..а вот сидеть и об**ть родителей, де еще и писать "Как Вас воспитывали?"..нормально воспитали, на себя сначала посмотрите..

да нет вины жен в изменах, это собственный выбор мужей. не надо вокруг них ритуальные танцы в неглиже танцевать с тапками в зубах, чтобы не ушел не дай бог... уважать надо себя (а тут и физическая форма, и мозги и прочее), и партнера (хоть муж, хоть не муж), а остальное компромис и свобода..
по поводу остального согласна с Вами, подобные вопросы и ярлыки и есть показатель воспитания...
  • 0

#917
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

но в большинстве случаев любовницы- просто аморальные девушки. а когда мы высказываем свое мнение о чем-то --то естественно мы имеем в виду большинство. вот и все.

Девушка, я была в роли любовницы много лет, а сейчас я в роли жены. Так я, по вашему, была аморальная, а сейчас стала моральная что ли? Что несете то? Моральность-это этическая категория, а жена или любовница- определенный социальный статус, если Вам понятно о чем я говорю. И смешивать одно с другим -неправильно.

Сообщение отредактировал Мисс Лилу: 05.06.2009, 16:15:45

  • 0

#918
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
любовницы разные бывают) которые любовницы чьих-то мужей и которые любовницы своих любовников, то есть холостых парней
  • 0

#919
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

любовницы разные бывают) которые любовницы чьих-то мужей и которые любовницы своих любовников, то есть холостых парней

Мы сейчас ведем разговор о любовницах чьих то мужей, и только. Не скрываю, я много лет была любовницей чьего то мужа. И что из этого? Я аморальна? Так ведь сейчас я -жена. Значит моральна? Что то у вас с моралью не стыкуется.

Сообщение отредактировал Мисс Лилу: 05.06.2009, 16:19:33

  • 0

#920
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а если серьезно, то конечно же у каждого своя правда. есть разные жены, есть разные любовницы. но в большинстве случаев любовницы- просто аморальные девушки. а когда мы высказываем свое мнение о чем-то --то естественно мы имеем в виду большинство. вот и все.

ааа..вот оно как..а ВЫ знаете что такое мораль?..Мораль (от латинского moralis – нравственный; mores – нравы) является одним из способов нормативного регулирования поведения человека, особой формой общественного сознания и видом общественных отношений...

Аморально с**ть прилюдно на площади, а любить человека - не аморально..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.