Перейти к содержимому

Фотография

Любить женатогоподелитесь у кого роман с женатым мужчиной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1060

#941
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Кидаетесь Вы. Да, кидайтесь на себя, на нас сколько хотите, хоть кусайтесь, а мы отличаемся от Вас, мы не собаки, мы люди и поэтому просто общаемся :kiss:



Lollita и Лилу, послушайте. ваш тон и прямые оскорбления переходят все границы! :smoke: нельзя быть настолько нетерпимыми к другому мнению. уважайте собеседников.
  • 0

#942
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, вот скажите честно, вы зачем зашли в эту тему? просто интересно, неужели не у всех слово любовница вызывает нехорошее чувство?
а по поводу того, что мы поливаем их головы бранью--это естественно, иначе не откыли бы эту тему, зная, какие шишки полетят. человек хотел услышать правду, и он ее получил. все очень просто.

sarestek, это бесполезно, взывать таких людей к порядку. одно то, что они уже делают--говорит о многом.
а на хамские посты я не обращаю внимания, я себя намного выше ценю, чтобы уделять подобным существам внимание.

А почему слово любовница должно вызывать у меня нехорошие чувства? только потому, что муж предпочтет ее, а не меня?..если мой муж пойдет налево, пишу еще раз - буду выяснять и устранять причины, толкнувшие его к другой женщине..Если ему с другой интересно, хорошо и т.д., а ко мне больше не осталось чувств - я абсолютно спокойно уйду из его жизни..без имущественных претензий и т.д..

Прежде чем кого-то укорять в хамстве, прочитайте Ваши посты..в них хамства не меньше..

Lollita и Лилу, послушайте. ваш тон и прямые оскорбления переходят все границы! :smoke: нельзя быть настолько нетерпимыми к другому мнению. уважайте собеседников.

дя начала перечитайте Ваши посты, где Вы оскорбляете родителей любовниц и т.д..призывать к уважению может тот человек. кто сам уважает оппонента,несмотря на его точку зрения..
  • 0

#943
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Да хватит уже за нас переживать, :smoke: наша смелость в том, что мы знаем правду даже о женах, когда Ваши любимые мужья душу изливают, а приключением строной Вы называете ту золотую середину, к которой не относитесь :smoke: -эим я хочу сказать, Вам досадно, что не можите удержать рядом мужа, т.к. не способны на приключения :kiss:

Мисс Лилу, не надо, она не хамка, просто в жизнь ее чем - то обделила, про мозги спорить не буду, т.к. не исключено :D



очень однобокое и субъективное мышление! это вы недалекие...
  • 0

#944
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
да что ты вы тут спорите?? :kiss:
Жены на 1 месте
Любовницы на 2

вот там любовницам и место! Ура товарищи! :smoke:
  • 0

#945
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Lollita, есть отличная мысль! каждый раз когда вам будет одиноко, хреново от того, что вы одна, а ваш любовник сейчас оттягивается с женой любимой, которую он никогда не бросит, читайте эти строки по несколько раз! авось и вправду поверите сами в это!
эхх, и крутят нами мужики как могут!
даже вон любовницы готовы поверить, что она у него единственная любимая...
дай Бог вам всем познать реальное счастье быть женой!
  • 0

#946
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Aritmos, вот скажите честно, вы зачем зашли в эту тему? просто интересно, неужели не у всех слово любовница вызывает нехорошее чувство?
а по поводу того, что мы поливаем их головы бранью--это естественно, иначе не откыли бы эту тему, зная, какие шишки полетят. человек хотел услышать правду, и он ее получил. все очень просто.

sarestek, это бесполезно, взывать таких людей к порядку. одно то, что они уже делают--говорит о многом.
а на хамские посты я не обращаю внимания, я себя намного выше ценю, чтобы уделять подобным существам внимание.


Самое интересное, что у ваших мужей скорее всего есть любовница. Иначе, что вам делать в этой ветке? А т.к. вы не можете ей все высказать, то заплевали ядом всех на этом форуме. Кстати Мисс Лилу вполне добропорядочная жена. Просто она говорит правду, а вам она не нравится. Кстати в слове любовница нет ничего стыдного. Любовница от слова любить. А вы не знаете этого слова. Вам его не говорят.
  • 0

#947
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

дя начала перечитайте Ваши посты, где Вы оскорбляете родителей любовниц и т.д..призывать к уважению может тот человек. кто сам уважает оппонента,несмотря на его точку зрения..



я никого не оскорбляла. правда глаза колет?
  • 0

#948
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


А ничего из этого) Вот Вы замужем, Вы у кого-то его отбили? Я про жен говорю?

Ну как же это ничего из этого? Именно из этого и чего. Вы ведь так определяете моральность. Вот и определите мою моральность в данном случае.
Не люблю отбивать.И слово то какое дурацкое. Билась, билась и отбила...Фи... Вообще, в драках не участвую никогда. Что мое, то мое. И где я мужа взяла неважно. В данном случае.


Я здесь просто пишу) У меня нейтралитет) я никого не осуждаю и не упрекаю) Мне это не надо
  • 0

#949
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Lollita, есть отличная мысль! каждый раз когда вам будет одиноко, хреново от того, что вы одна, а ваш любовник сейчас оттягивается с женой любимой, которую он никогда не бросит, читайте эти строки по несколько раз! авось и вправду поверите сами в это!
эхх, и крутят нами мужики как могут!
даже вон любовницы готовы поверить, что она у него единственная любимая...
дай Бог вам всем познать реальное счастье быть женой!



А вы считаете счастье жить с мужем, который вам изменяет? Главное, что бы он был? Причем тут хреново, одна. Да не сидит никто и не льет слезы. Все в отсутствие любовника, пока он ТЯЖКУЮ ПОВИННОСТЬ в семье отбывает, живет своей жизнью, причем чаще всего, очень интересной.
  • 0

#950
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Aritmos, насчет хамства--это да! это про меня! но вылазеет оно у меня только в ответ на хамство.
почему любовницы тут всем хамят. а мы жены значит должны молча кивать головой, и типа Изображение
нет уж, лучшу я буду хамкой, но женой.
  • 0

#951
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Самое интересное, что у ваших мужей скорее всего есть любовница. Иначе, что вам делать в этой ветке? А т.к. вы не можете ей все высказать, то заплевали ядом всех на этом форуме. Кстати Мисс Лилу вполне добропорядочная жена. Просто она говорит правду, а вам она не нравится. Кстати в слове любовница нет ничего стыдного. Любовница от слова любить. А вы не знаете этого слова. Вам его не говорят.



я тоже добропорядочная жена.муж мне сейчас не изменяет и не будет я надеюсь.просто из-за таких девчонок у нас были проблемы 2,5г назад.в этой ветке я застряла потому что тема злободневная:много сейчас пар с проблемами.к тому же я до сих пор не отошла от боли.оказывается.
  • 0

#952
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Aritmos, насчет хамства--это да! это про меня! но вылазеет оно у меня только в ответ на хамство.
почему любовницы тут всем хамят. а мы жены значит должны молча кивать головой, и типа Изображение
нет уж, лучшу я буду хамкой, но женой.


Да будьте вы женой! Никто у вас это звание не отнимает, только не надо оскорблять людей, которые живут не так, как вы!!!!!
  • 0

#953
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Aritmos, вот скажите честно, вы зачем зашли в эту тему? просто интересно, неужели не у всех слово любовница вызывает нехорошее чувство?
а по поводу того, что мы поливаем их головы бранью--это естественно, иначе не откыли бы эту тему, зная, какие шишки полетят. человек хотел услышать правду, и он ее получил. все очень просто.

sarestek, это бесполезно, взывать таких людей к порядку. одно то, что они уже делают--говорит о многом.
а на хамские посты я не обращаю внимания, я себя намного выше ценю, чтобы уделять подобным существам внимание.

За правду о Ваших мужьях, и Вас самих, которые их не устраивают. :smoke: Конечно хочу :smoke: услышать Ваши крики ярости от собственного бессилия :cry:
Существа? Вы про себя, не надо так огорчаться :kiss: , что мы живем, а Вы существуете :D

Lollita и Лилу, послушайте. ваш тон и прямые оскорбления переходят все границы! нельзя быть настолько нетерпимыми к другому мнению. уважайте собеседников.


К чему мы ВАС взывали, но...., я уже говорила- с волками жить по волчьи выть, Так как Вы с нами, так и мы с вами :)

Да не злитесь жены, я понимаю, все это от вашего бессилия, но такова жизнь,только нужно без ваших примитивных выкриков в наш адрес и адрес наших близких, будьте добрее и люди к вам потянуться :-)

Сообщение отредактировал Lollita: 05.06.2009, 17:04:45


#954
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
я тоже добропорядочная жена.муж мне сейчас не изменяет и не будет я надеюсь.просто из-за таких девчонок у нас были проблемы 2,5г назад.в этой ветке я застряла потому что тема злободневная:много сейчас пар с проблемами.к тому же я до сих пор не отошла от боли.оказывается.
[/quote]

Выводы сделали? Или нет? Судя по ядовитым высказываниям в адрес других женщин, НЕТ, НЕ СДЕЛАЛИ!
  • 0

#955
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
я же говорю, лучшая защита--это нападение!
ни разу на оскорбление я не ответила тем же, заметьте.
считаю это невоспитанностью, хотя зачем говорить про воспитание девушкам, которые спят с чужими мужьями. ну что тут нормального, а?? или я не из мира сего? или я о чем-то вообще заоблочном говорю?? это общеизвестный факт--любовницы--ничего хорошего в этом слове нет!
просто я всегда смотрю правде в глаза и говорю то, что думаю.
  • 0

#956
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Самое интересное, что у ваших мужей скорее всего есть любовница. Иначе, что вам делать в этой ветке? А т.к. вы не можете ей все высказать, то заплевали ядом всех на этом форуме. Кстати Мисс Лилу вполне добропорядочная жена. Просто она говорит правду, а вам она не нравится. Кстати в слове любовница нет ничего стыдного. Любовница от слова любить. А вы не знаете этого слова. Вам его не говорят.


и кто вам сказал что мы не знаем любви? :smoke: вся любовь, ласка, забота как раз таки у нас. а мужикам своим не верьте. заливают они особенно когда хают жен. :kiss:
  • 0

#957
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

в общем тема злободневная как я поняла. любовницы тут очень рьяно отстаивают свои права.очень субъективно мыслите, девочки.неужели вам не жалко своего времени потраченного на чужих мужей?

порядочный человек - это человек поступающий во всем правильно, человек чести, совести.

вы че такие злые! ну конечно.вы же не жены.все вы (большинство) втайне мечтаете вступить в брак с любимым мужчиной.

мне не жалко времени потраченного на любимого человека.


Пысы: кстати честь - это наше достоинство как мы его понимаем. Я себя ни чем не унизила.
  • 0

#958
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Выводы сделали? Или нет? Судя по ядовитым высказываниям в адрес других женщин, НЕТ, НЕ СДЕЛАЛИ!



почему же, сделала. только уважения к женщинам которые не брезгуют чужими мужьями у меня никогда не будет. а яд присутствует потому что нет в этих левых отношениях ничего хорошего.
  • 0

#959
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

я же говорю, лучшая защита--это нападение!
ни разу на оскорбление я не ответила тем же, заметьте.
считаю это невоспитанностью, хотя зачем говорить про воспитание девушкам, которые спят с чужими мужьями. ну что тут нормального, а?? или я не из мира сего? или я о чем-то вообще заоблочном говорю?? это общеизвестный факт--любовницы--ничего хорошего в этом слове нет!
просто я всегда смотрю правде в глаза и говорю то, что думаю.



Никто не спит с чужими мужьями! Все спят со своими любимыми мужчинами! Отличие в словах замечаете? Что с того что этот любимый мужчина чей-то муж? Это его проблема быть чьим то мужем или нет!
  • 0

#960
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
sarestek, я поняла то, что все эти упреки в наш адрес--это чувство вины перед собой, и сами себя так отмазывают. типа, вот она хамка! и при этом повышают свою самооценку. это наверно очень тяжело быть на подхвате. надо и их понять и не обижаться, жизнь и так их обделила. а тут еще и мы, правду -матку им говорим. ой, девочки, вы такие жалкие...
даже не можете с достоинством свое положение поддержать, а как на базаре: дура, хамка....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.