Перейти к содержимому

Фотография

Любить женатогоподелитесь у кого роман с женатым мужчиной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1060

#861
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

А кто тут распределяет кто порядочный, а кто нет Вы что ли? Вы сама во всем порядочная? Или только что касается слов? Здесь никто никого не знает и навешивать ярлыки не надо. Надо здравомыслие свое включать, когда отношения строите наяву, в семье, а не тогда когда словами разбрасываетесь.



я порядочная. конечно, все мы совершаем ошибки в жизни. всякое бывает и будет (наверное). но спать с чужими мужьями, разбивать семью, детей оставлять сиротами - это низко.
  • 0

#862
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений


А кто тут распределяет кто порядочный, а кто нет Вы что ли? Вы сама во всем порядочная? Или только что касается слов? Здесь никто никого не знает и навешивать ярлыки не надо. Надо здравомыслие свое включать, когда отношения строите наяву, в семье, а не тогда когда словами разбрасываетесь.



я порядочная. конечно, все мы совершаем ошибки в жизни. всякое бывает и будет (наверное). но спать с чужими мужьями, разбивать семью, детей оставлять сиротами - это низко.


А кто Вам сказал, что Вы порядочная?
  • 0

#863
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Любовница определение жены вслух не озвучивает, дабы не унизить любимого мужчины. А вот мужики не стесняются в выражениях.

а вот здесь не соглашусь)озвучивают,пусть не при любимом мужчине,но озвучивают.....да и все таки судя по постам жен то обхаили(любовниц тож конечно)но жен обхаили как раз те самые любовницы
  • 0

#864
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Lollita, ну давайте теперь к словам придираться! это же форум, а не консилиум!
смысл-то все поняли, а это главное!
жены- это хорошо! а любовницы-это грязь! или слово грязь нельзя к человеку отнести? вот блин, апять напортачила :smoke:
  • 0

#865
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



Larisa C, Baby-Doll, Marun - респект огромный!!! :smoke: наконец-то появились ЗДРАВОмыслящие люди. ато я тут чуть в апатию не впала. неужели думаю порядочные женщины перевелись.


А кто тут распределяет кто порядочный, а кто нет Вы что ли? Вы сама во всем порядочная? Или только что касается слов? Здесь никто никого не знает и навешивать ярлыки не надо. Надо здравомыслие свое включать, когда отношения строите наяву, в семье, а не тогда когда словами разбрасываетесь.


обиделись что вас в списке нет?
не грустите! настройтесь на позитив!


Да вы знаете, мне ваше мнение о себе "фиолетово". А чувствую себя и живу я всегда позитивно. А вот вам не помешает снять розовые очки и по другому взглянуть на мир. Кстати, вы не ответили на мой вопрос, при чем тут дети, родственники ит.д. И что вы будете говорить своей дочери?
  • 0

#866
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
у меня вопрос к возмущенным женам: а Вы у других мужчин успехом пользуетесь? Замечают, флиртуют? :smoke:
  • 0

#867
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Да по сути все не хорошие и вапще, о чем вы тут говорите)))
  • 0

#868
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Любовница определение жены вслух не озвучивает, дабы не унизить любимого мужчины. А вот мужики не стесняются в выражениях.

а вот здесь не соглашусь)озвучивают,пусть не при любимом мужчине,но озвучивают.....да и все таки судя по постам жен то обхаили(любовниц тож конечно)но жен обхаили как раз те самые любовницы

Разве? Не припомню ни одного неприличного или обидного слова в адрес жен. А вот наоборот предостаточно.
  • 0

#869
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

у меня вопрос к возмущенным женам: а Вы у других мужчин успехом пользуетесь? Замечают, флиртуют? :smoke:


Хороший вопрос) Я не возмущенная жена я просто жена) и мне 24 года, думаю да) до сих пор флиртуют и обращают внимание) видимо все ещё самый сок)))
И если б я захотела у меня б была куча неженатых любовников, вот только не такая я)

Сообщение отредактировал Allita: 05.06.2009, 15:40:31

  • 0

#870
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Ну Тут Вы уже совсем загнули) Можно же грамотно рассматривать тему! Есть любовницы пусть, есть жены пусть, какая разница вообще, по идее тут в принципе нечего ужде обсуждать и это факт, потому что каждый при своем мнение останется и никого здесь не переубедишь. Любят мужиков женатых пусть, плохо им будет пусть, хорошо будет тоже пусть. Такие люди есть и будут всегда. Нравится им так жить пускай, главное чтобы в итоге они прыгая по муждам чужих не остались одни, ведь молодость проходит) когда-нибудь им на смену придут новые любовницы, этого не изменить.

СПС за очередной коментарий, :D не забывайте, что Вы не молодеете, а детьми мужчину не удержишь. И когда ему захочется, тогда он и уйдет, а страшнее все равно Вам, потом уже будет без той молодости, уже все не так просто, когда муж ушел, дети, работа и все такое, еще нужно выкрутиться, чтоб быть нужной другому мужчине:kiss: И не надо говорить гоп, пока не перепрыгнули :smoke:

#871
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Действительно, если мужчина неуважительно отзывается о своей жене то он сволочь. Некоторые любовницы сами придумывают определение женам, чтобы утешить себя) такое тоже бывает...

Блин, вот представляете, мне жена его даже чем то симпатична)))
но это ничего не отменяет.
и встречаться с ним мне это не мешало.
  • 0

#872
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений

у меня вопрос к возмущенным женам: а Вы у других мужчин успехом пользуетесь? Замечают, флиртуют?

я пока не жена,да и не возмущенная,просто не любовница :kiss: ,и поэтому отвечу-да и еще как,и замечают и флиртуют...... :smoke:

Сообщение отредактировал Лямур: 05.06.2009, 15:41:12

  • 0

#873
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений

у меня вопрос к возмущенным женам: а Вы у других мужчин успехом пользуетесь? Замечают, флиртуют? :smoke:


а как же без флирта-то??
но только без этого Изображение
  • 0

#874
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

я порядочная. конечно, все мы совершаем ошибки в жизни. всякое бывает и будет (наверное). но спать с чужими мужьями, разбивать семью, детей оставлять сиротами - это низко.


детей кем-кем?
а что любовницы их убивают?????????????
  • 0

#875
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

у меня вопрос к возмущенным женам: а Вы у других мужчин успехом пользуетесь? Замечают, флиртуют? :smoke:


Неа, они же при мужьях, порядочные, правильные. Они ни, ни, не видят этого. А может их просто и не замечают. Вот они и бесятся.
  • 0

#876
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Lollita, ну давайте теперь к словам придираться! это же форум, а не консилиум!
смысл-то все поняли, а это главное!
жены- это хорошо! а любовницы-это грязь! или слово грязь нельзя к человеку отнести? вот блин, апять напортачила :smoke:

Можно вежливо ответить двумя вариантами :D Не все то золото, что блестит, и не все хорошее-про Вас, и еще грязь Вы в зеркале увидите, и у себя под ногтями когда землю рыть будите после прочтения моего ответа :kiss:
Пожелуйста, улыбайтесь, если жить без своего словесного поноса не можите :smoke:

#877
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Да вы знаете, мне ваше мнение о себе "фиолетово". А чувствую себя и живу я всегда позитивно. А вот вам не помешает снять розовые очки и по другому взглянуть на мир. Кстати, вы не ответили на мой вопрос, при чем тут дети, родственники ит.д. И что вы будете говорить своей дочери?


судя по реакции--совсем не фиолетово!
а на вопрос отвечу--я имела в виду, то, что обычно когда судьба решает нас наказать сильнее, она наказывает не нас, а наших детей. может вы и будете очень хорошо воспитывать свою дочь, но рок это такое дело...ведь вы же не думаете что все останется без наказания: слезы жены, детей??
  • 0

#878
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

И если б я захотела у меня б была куча неженатых любовников, вот только не такая я)


Не какая?
  • 0

#879
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
все это напоминает мне сцену из фильма "Честная куртизанка" там где Вероника встречается с женами своих мужчин. Они ПРОСИЛИ ее прийти чтобы ОНА рассказала им как их мужья на войне, живы ли...
  • 0

#880
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Неа, они же при мужьях, порядочные, правильные. Они ни, ни, не видят этого. А может их просто и не замечают. Вот они и бесятся.

ну зачем же так?вы же не знаете кто пишет здесь....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.