Перейти к содержимому

Фотография

Любить женатогоподелитесь у кого роман с женатым мужчиной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1060

#881
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

у меня вопрос к возмущенным женам: а Вы у других мужчин успехом пользуетесь? Замечают, флиртуют? :smoke:

Ага ща все признались, что обабилсиь и стали неинтересны мужикам))))
Я не обиженная жена, хотя вопрос был имеено к ним) Но хочется сказать))) Мне вот 31, а выгляжу я на 25, мужики кипятком писают когда я прохожу мимо них, а муж мой гордится, что я такая красавищна у него!
  • 0

#882
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
спасибо за ответы, тогда второй вопрос, зачем так на любовниц-то (фу, слово противное :kiss:) кидаться как за последний кусок еды?
найдет себе муж кого-то - ну и пусть идет, при чем тут они? если человек может предать, какая разница с кем? я бы даже теоретически ни имени, ни ТТХ не спросила... хорошая и эффектная жена одна не останется - или замуж выйдет, или любовника заведет :D бред это все про порядочность-непорядочность, если любовница лучше - мотивы мужа понятны, если хуже - вкуса нет, а следовательно зачем Вам такой дефектный? чемодан-вокзал и далее :smoke: самодостаточность - вот лучший магнит :smoke:
  • 0

#883
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

а на вопрос отвечу--я имела в виду, то, что обычно когда судьба решает нас наказать сильнее, она наказывает не нас, а наших детей. может вы и будете очень хорошо воспитывать свою дочь, но рок это такое дело...ведь вы же не думаете что все останется без наказания: слезы жены, детей??


Мне отмщение и аз воздам.
Почему Вы считаете, что слезы жены и детей важнее моих или других?
  • 0

#884
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
ну вот, наконец вся ваша сущность и вылезла наружу!
а то пишите про себя как про ангелов небесных! :smoke:
а за меня не волнуйтесь, не нашелся еще тот человек, который бы меня вывел просто фантастическими ужастиками триллерами про свою жизнь любовницы! :kiss:
эх, наверно замуж-то никто и не берет, раз на чужих кидаетесь, а?
  • 0

#885
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

самодостаточность - вот лучший магнит :smoke:

Респект!
  • 0

#886
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

спасибо за ответы, тогда второй вопрос, зачем так на любовниц-то (фу, слово противное :kiss:) кидаться как за последний кусок еды?
найдет себе муж кого-то - ну и пусть идет, при чем тут они? если человек может предать, какая разница с кем? я бы даже теоретически ни имени, ни ТТХ не спросила... хорошая и эффектная жена одна не останется - или замуж выйдет, или любовника заведет :D бред это все про порядочность-непорядочность, если любовница лучше - мотивы мужа понятны, если хуже - вкуса нет, а следовательно зачем Вам такой дефектный? чемодан-вокзал и далее :smoke: самодостаточность - вот лучший магнит :smoke:

Во-во, я вот об ентом уже говорила, на какой-то странице, что надо любить и уважать себя любимую)
  • 0

#887
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

ну вот, наконец вся ваша сущность и вылезла наружу!
а то пишите про себя как про ангелов небесных! :smoke:
а за меня не волнуйтесь, не нашелся еще тот человек, который бы меня вывел просто фантастическими ужастиками триллерами про свою жизнь любовницы! :kiss:
эх, наверно замуж-то никто и не берет, раз на чужих кидаетесь, а?


Девушка, не веселите! Я третий раз замужем. Надеюсь, последний.

Сообщение отредактировал Мисс Лилу: 05.06.2009, 15:50:29

  • 0

#888
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

судя по реакции--совсем не фиолетово!
а на вопрос отвечу--я имела в виду, то, что обычно когда судьба решает нас наказать сильнее, она наказывает не нас, а наших детей. может вы и будете очень хорошо воспитывать свою дочь, но рок это такое дело...ведь вы же не думаете что все останется без наказания: слезы жены, детей??


Знаете, я уже воспитала своих дочерей и вполне достойные получились!!! Удались мне дочери это факт! Рока не будет если судьбу надо строить без ханжества и лицемерия. И детей воспитывать так же. А вот если не сознаваться самой себе в то, что и у самой грехов хватает, не тыкать в людей пальцем, то к тебе и возвращаться нечему будет. Будте честны в первую очередь перед собой
  • 0

#889
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений

зачем так на любовниц-то (фу, слово противное ) кидаться как за последний кусок еды?

а по мне так это они кидаются :smoke: :D и отстаивают свои права,и хотят чтобы жены встали на их позицию,или не осуждали,или или............. :kiss:
  • 0

#890
Страшилка

Страшилка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Наткнулась я тут на эту темку...интересно было почитать - как наблюдение за жизнью...ну вот мнение сложилось, что как то поверхностно вся ситуация рассматривается, шаблонно...а в жизни шаблонов не бывает....как и людей одинаково мыслящих и чувствующих...и жены бывают разные, и семьи....и любовницы....и мужья.....как можно всех под одну гребенку? эти плохие - эти хорошие....в свое время разошлась с мужем, потому что у него появилась другая женщина...и не жалею, что сделала это....все равно бы доверять полностью не смогла бы....да и, наверное, сама создала ситуацию, что так получилось...конечно, злилась на соперницу первое время (обида и ревность глаза то застят)...а потом поняла....она просто его любила, гораздо сильнее, чем я....любовь, на мой взгляд, оправдывает все...если она есть, конечно

Сообщение отредактировал Страшилка: 05.06.2009, 15:51:33

  • 0

#891
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Неа, они же при мужьях, порядочные, правильные. Они ни, ни, не видят этого. А может их просто и не замечают. Вот они и бесятся.

ну зачем же так?вы же не знаете кто пишет здесь....


Так и они меня не знают. Однако...
  • 0

#892
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Старая Волчица, а что еще на цт делать? Изображение
  • 0

#893
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Старая Волчица, а что еще на цт делать? Изображение

ну как-то с фантазией хотя бы :smoke: а то в любой теме пух и перья летят, а почитать и некого :kiss:
  • 0

#894
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Рока не будет если судьбу надо строить без ханжества и лицемерия.

а по мне, так не зря говорят дети отвечают за грехи своих родителей :smoke:
  • 0

#895
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
эхмея, вы не берите все на свой счет, я ж про любовниц писала. просто умиляют меня их рассказы, почти сказки, про отношения с мужьями чужими, вот и не сдержалась :kiss:
в юольшинстве случаев наверняка все обстоит так: я к тебе седня заеду, на пару часов, покувыркаемся. :D а потом убегают к женам :smoke: вот они и пытаются себя оправдать. а зачем? во все времена это и обсуждалось, и осуждалось.
а ждать от нас, жен, чего-то другого--неблагодарное это дело :smoke:
  • 0

#896
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Наткнулась я тут на эту темку...интересно было почитать - как наблюдение за жизнью...ну вот мнение сложилось, что как то поверхностно вся ситуация рассматривается, шаблонно...а в жизни шаблонов не бывает....как и людей одинаково мыслящих и чувствующих...и жены бывают разные, и семьи....и любовницы....и мужья.....как можно всех под одну гребенку? эти плохие - эти хорошие....в свое время разошлась с мужем, потому что у него появилась другая женщина...и не жалею, что сделала это....все равно бы доверять полностью не смогла бы....да и, наверное, сама создала ситуацию, что так получилось...конечно, злилась на соперницу первое время (обида и ревность глаза то застят)...а потом поняла....она просто его любила, гораздо сильнее, чем я....любовь, на мой взгляд, оправдывает все...если она есть, конечно


Молодец, вот такая женщина достойна новой любви и счастья)
  • 0

#897
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

ну вот, наконец вся ваша сущность и вылезла наружу!
а то пишите про себя как про ангелов небесных! :smoke:
а за меня не волнуйтесь, не нашелся еще тот человек, который бы меня вывел просто фантастическими ужастиками триллерами про свою жизнь любовницы! :D
эх, наверно замуж-то никто и не берет, раз на чужих кидаетесь, а?

Кидается собака на палку и еще Вы на нас (копируя или .... собаку) :kiss:

#898
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Старая Волчица, а муж мой говорит: и в цирк билеты не нужны, когда ЦТ есть! Изображение
  • 0

#899
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

в юольшинстве случаев наверняка все обстоит так: я к тебе седня заеду, на пару часов, покувыркаемся. а потом убегают к женам вот они и пытаются себя оправдать.


Или наоборот, пару часов дому, и все им хватит, что и нервирует некоторых :smoke:

Сообщение отредактировал Lollita: 05.06.2009, 16:01:23


#900
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вы знаете такую фразу - труднее всего доказать очевидное. ну вы что в школе не учились? неужели вас мама воспитывала так.

Значит так, умная Вы наша, родителей и воспитание оставьте в покое..кто-то тут про религию говорил, что хорошо, что плохо, так вот - не трогайте родителей..Не Ваше дело! и проблемы в своей семье не надо перекладывать на голову любовницы и тем более мотивировать ее поведение отсутствием воспитания..

Ни у одной из жен не хватило смелости сказать, что в измене мужа есть и доля ее вины..а вот сидеть и об**ть родителей, де еще и писать "Как Вас воспитывали?"..нормально воспитали, на себя сначала посмотрите..

Сообщение отредактировал Aritmos: 05.06.2009, 16:03:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.