Перейти к содержимому

Фотография

Любить женатогоподелитесь у кого роман с женатым мужчиной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1060

#921
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
А ничего из этого) Вот Вы замужем, Вы у кого-то его отбили? Я про жен говорю?
  • 0

#922
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

аха, ну давайте теперь перейдем на меня!
а что, это отличный способ уйти от упреков на себя, если кинемся на кого-нить.
просто глупо ожидать, что когда слышишь слово любовница--на тебя полетят комплименты :kiss:
а вот когда говорят: жена, семья, дети--вы послушайте, скока позитива в этих словах, прям веет добром!

Кидаетесь Вы. Да, кидайтесь на себя, на нас сколько хотите, хоть кусайтесь, а мы отличаемся от Вас, мы не собаки, мы люди и поэтому просто общаемся :smoke:

#923
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

А ничего из этого) Вот Вы замужем, Вы у кого-то его отбили? Я про жен говорю?

Ну как же это ничего из этого? Именно из этого и чего. Вы ведь так определяете моральность. Вот и определите мою моральность в данном случае.
Не люблю отбивать.И слово то какое дурацкое. Билась, билась и отбила...Фи... Вообще, в драках не участвую никогда. Что мое, то мое. И где я мужа взяла неважно. В данном случае.

Сообщение отредактировал Мисс Лилу: 05.06.2009, 16:25:25

  • 0

#924
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
короче, вы что здесь все(любовницы) пишете только для того, чтобы показать и обелить себя? жены между прочим не раз говорили о том, что то, что муж завел на стороне связь-- это общая проблема, виноваты и он, и она. ну в некоторых случаях. а вы кроме дифирамб себе и хаяния жен ничего не можете тольком написать.
да можете и не делать этого, вас поймут только те. кто сами были любовницами. кто-то не от хорошей жизни на это пошел, кто-то из любопытства, кто-то по любви, а кому-то просто в кайф ломать чужую семью.
видимо судьба у вас такая, быть просто временной, потому-что завтра они найдут еще другую пассию себе!
а с годами ваши любовники будут становиться все старее и старее, так как молодые тоже не дремлют! Изображение
  • 0

#925
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

да нет вины жен в изменах, это собственный выбор мужей. не надо вокруг них ритуальные танцы в неглиже танцевать с тапками в зубах, чтобы не ушел не дай бог... уважать надо себя (а тут и физическая форма, и мозги и прочее), и партнера (хоть муж, хоть не муж), а остальное компромис и свобода..
по поводу остального согласна с Вами, подобные вопросы и ярлыки и есть показатель воспитания...

измена в семье- вина обоих супругов..и в сохранении семьи должны участвовать оба супруга, и желание должно быть у ОБОИХ..и выбор мужчина должен сделать сам - расставаться с нелюбимой женщиной или же жить с ней дальше..
Лично мне нужна ЛЮБОВЬ, а не ее видимость..перестал любить - значит пришло время освободить место рядом с ним и со мной для новых чувств..
  • 0

#926
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

аха, ну давайте теперь перейдем на меня!
а что, это отличный способ уйти от упреков на себя, если кинемся на кого-нить.
просто глупо ожидать, что когда слышишь слово любовница--на тебя полетят комплименты :smoke:
а вот когда говорят: жена, семья, дети--вы послушайте, скока позитива в этих словах, прям веет добром!



Ага и не важно, что муж, например, тунеядец и алкоголик, а у детей уже невроз от бесконечных скандалов родителей! Зато сколько позитива!!!
  • 0

#927
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

а с годами ваши любовники будут становиться все старее и старее, так как молодые тоже не дремлют! Изображение

Только не забудьте уточнить, наши любовники, это ведь ваши мужья.

короче, вы что здесь все(любовницы) пишете только для того, чтобы показать и обелить себя? жены между прочим не раз говорили о том, что то, что муж завел на стороне связь-- это общая проблема, виноваты и он, и она. ну в некоторых случаях.


Не в некоторых случаях, а во всех.
  • 0

#928
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Девушки, кто говорит о морали, Вы прям моралистки чтоли? Прям не попираете ничего? Не сквернословите? не желаете ничего плохого людям, чем-то Вам не угодным??? Перестаньте лицемерить наконец. У меня лично понятие любовница сопряжено с болью, это больно, больно, когда ты понимаешь, что в праздники ты одна, что ты не можешь позвонить ему в любое время просто, чтобы услышать его голос, хотя конечно любовь дает этим женщинам определенное ощущение счастья, но все равно оно с примесью горечи, и я желаю всем любовницам, чтобы они все-таки стали той единственной для своего мужчины. Женам, испытавшим измену желаю силы вынести это с меньшими потерями и мудрости, а также нового счастья и любви. И вообще давайте жить дружно, а еще не зарекейтесь ни от чего, и не говорите, что вот я вся такая невъе..ная и уменя все зае...сь, завтра Ваш муж тоже может пойти от вас к другой, и что тогда?? вы будете по другоую сторону баррикады? Сохранить семью это огромная работа равно как и сохранение любви, и поэтому надо работать, работать и еще раз работать!
Кстати, надо и на работе работать)))) Упс, а то чет прям не вылажу с темы)
Тема животрепещащая на самом деле, затронула прям почему-то, но компромиса здесь не будет, эт уже видно из этих 40 с лишним страниц, поэтому всем любви, терпения и Удачи!!!
  • 0

#929
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Аморально с**ть у чужих мужей.


вот это имела в виду.

даже смелости не хватает этим смелым любовницам признать что они всего лишь приключение на стороне
  • 0

#930
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
в общем тема злободневная как я поняла. любовницы тут очень рьяно отстаивают свои права.очень субъективно мыслите, девочки.неужели вам не жалко своего времени потраченного на чужих мужей?

порядочный человек - это человек поступающий во всем правильно, человек чести, совести.

вы че такие злые! ну конечно.вы же не жены.все вы (большинство) втайне мечтаете вступить в брак с любимым мужчиной.
  • 0

#931
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

короче, вы что здесь все(любовницы) пишете только для того, чтобы показать и обелить себя? жены между прочим не раз говорили о том, что то, что муж завел на стороне связь-- это общая проблема, виноваты и он, и она. ну в некоторых случаях. а вы кроме дифирамб себе и хаяния жен ничего не можете тольком написать.
да можете и не делать этого, вас поймут только те. кто сами были любовницами. кто-то не от хорошей жизни на это пошел, кто-то из любопытства, кто-то по любви, а кому-то просто в кайф ломать чужую семью.
видимо судьба у вас такая, быть просто временной, потому-что завтра они найдут еще другую пассию себе!
а с годами ваши любовники будут становиться все старее и старее, так как молодые тоже не дремлют! Изображение


Вы знаете мои любовники, когда они были, они с каждым годом становились моложе! И при этом альфонсамим они не были. Представляете какая незадача и муж у меня молодой, и любовницу пока не завел, а заводить некогда ему. Я все его время собой занимаю. Ну любит он меня! Хоть и была раньше аморальной любовницей.
  • 0

#932
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений




Аморально с**ть у чужих мужей.


вот это имела в виду.

даже смелости не хватает этим смелым любовницам признать что они всего лишь приключение на стороне


Марун, ты такая тупая дура и хамка, просто слов нет.
  • 0

#933
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

короче, вы что здесь все(любовницы) пишете только для того, чтобы показать и обелить себя? жены между прочим не раз говорили о том, что то, что муж завел на стороне связь-- это общая проблема, виноваты и он, и она. ну в некоторых случаях. а вы кроме дифирамб себе и хаяния жен ничего не можете тольком написать.
да можете и не делать этого, вас поймут только те. кто сами были любовницами. кто-то не от хорошей жизни на это пошел, кто-то из любопытства, кто-то по любви, а кому-то просто в кайф ломать чужую семью.
видимо судьба у вас такая, быть просто временной, потому-что завтра они найдут еще другую пассию себе!
а с годами ваши любовники будут становиться все старее и старее, так как молодые тоже не дремлют!

а я вот жена, но любовниц хаять не хочу и не буду..Осуждать кого-то за поступки другого человека я не буду, так же как и судить об их аморальности и изливать потоки брани на голову любовниц..

Человек должен нести ответственность за все происходящее в его жизни, случайных встреч не бывает и каждый человек, оставивший след в твоей жизни, был дан тебе для жизненного урока..сделай правильные выводы из таких уроков..
  • 0

#934
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Ага и не важно, что муж, например, тунеядец и алкоголик, а у детей уже невроз от бесконечных скандалов родителей! Зато сколько позитива!!!


а вы во всем видите негатив!
ну зачем? так можно навсегда негатив приклеить к себе!

пример простой, это же логично. есть слова, с которым ассоцируется добро, а есть слова--когда наоборот, неприятно слушать.
не поверю, что слово любовница(не у любовниц) у женщины вызывает улыбку, радость.
  • 0

#935
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений




Аморально с**ть у чужих мужей.


вот это имела в виду.

даже смелости не хватает этим смелым любовницам признать что они всего лишь приключение на стороне

Уважаемая, исправьте мой пост, где было написано совсем по-другому...и на будущее- передергивание цитать и тем более изменение первоначального смысла ведет к получение +..читайте Правила..

Сообщение отредактировал Aritmos: 05.06.2009, 16:34:31

  • 0

#936
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Мисс Лилу, а ведь задело, да? обычно задевает только правда, ниче страшного, если не ты сама к этому пришла, а кто-то со стороны открыл глаза.
и все свое воспитание мне показывать тут не нужно.
пустое это дело, так как его у вас нет
  • 0

#937
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Марун, ты такая тупая дура и хамка, просто слов нет.



вы что, с ума уже сошли? не умеете общаться не общайтесь. вы же совсем не слушаете и не слышите нас. законных жен. вам одиноко? больно? любовник замуж не зовет? а мы тут при чем? не обзывайтесь!!!
  • 0

#938
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Мисс Лилу, а ведь задело, да? обычно задевает только правда, ниче страшного, если не ты сама к этому пришла, а кто-то со стороны открыл глаза.
и все свое воспитание мне показывать тут не нужно.
пустое это дело, так как его у вас нет

Ты не поняла почему я тебя назвала дурой и хамкой? Объяснить нужно?
  • 0

#939
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Aritmos, вот скажите честно, вы зачем зашли в эту тему? просто интересно, неужели не у всех слово любовница вызывает нехорошее чувство?
а по поводу того, что мы поливаем их головы бранью--это естественно, иначе не откыли бы эту тему, зная, какие шишки полетят. человек хотел услышать правду, и он ее получил. все очень просто.

sarestek, это бесполезно, взывать таких людей к порядку. одно то, что они уже делают--говорит о многом.
а на хамские посты я не обращаю внимания, я себя намного выше ценю, чтобы уделять подобным существам внимание.
  • 0

#940
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений




Аморально с**ть у чужих мужей.


вот это имела в виду.

даже смелости не хватает этим смелым любовницам признать что они всего лишь приключение на стороне

Да хватит уже за нас переживать, :smoke: наша смелость в том, что мы знаем правду даже о женах, когда Ваши любимые мужья душу изливают, а приключением строной Вы называете ту золотую середину, к которой не относитесь :smoke: -эим я хочу сказать, Вам досадно, что не можите удержать рядом мужа, т.к. не способны на приключения :kiss:

Марун, ты такая тупая дура и хамка, просто слов нет.



Мисс Лилу, не надо, она не хамка, просто в жизнь ее чем - то обделила, про мозги спорить не буду, т.к. не исключено :D

Сообщение отредактировал Lollita: 05.06.2009, 16:50:09



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.