Перейти к содержимому

Фотография

Любить женатогоподелитесь у кого роман с женатым мужчиной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1060

#841
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

непойму причем здесь жены??? Просто вы не хотите менять дорогие подарочки, кафешки и тд на свободного мужчину с которым все придется строить с нуля. Женатый то что, у него дома все есть быт уют, он все уже купил и у него остаются деньги на любовницу. Найди вы неженатого, пришлось бы жертвовать подарками во имя домашнего очага и уюта в нем.

А почему Вы считаете, что деньги есть только у женатого мужчины? Что то не вижу логики.
  • 0

#842
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Спасибо. Наконец то здравые мысли.

этих мыслей было полно до этого, но как уже все наверное заметили,каждый все таки хочет чтобы с ними все согласились, а я повторюсь-если до сих пор никто никого не переубедил то .....

Сообщение отредактировал Лямур: 05.06.2009, 15:17:20

  • 0

#843
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

мне вот интересно: а вам не страшно??
либо сами окажетесь в такой же ситуации, вот родится дочь у вас, и у нее так же будет?
никогда то, что вы украли, не принесет вам счастья. мало того, ни вашим родным в будущем. все ведь возвращается, поверьте на слово. и больнее бьется когда отыгрываются не на вас, а на ваших родных!
а обижаться и говорить что ядом на вас здесь плюются--так тему тогда для чего открыли?? или думали что посыпется на вас манная небесная и благодарности за то, что вы есть??
вы были и всегда останетесь лишь тем местом, ради чего мужчины спят с вами.
смиритесь и примите это. а то ваши оправдания так жалобно звучат, или вы это и себя так же успокаиваете таким образом? мол мы совсем не грешницы, не разлучницы, не делаем несчастными другие семьи, и вообще все жены дуры, а мы самые умные!
ну-ну. мы-то на самом деле знаем кто СКОЛЬКО стоит и чего стоит.


Так никто манны небесной и не ждал. Но на предыдущих страницах все это уже говорились. Мы же не ждем что кто то в ладоши нам хлопать начнет. А яду то ого го сколько вылито было. Мы ведь тоже просто в виде обсуждения. А вот родных и детей не надо тут вспоминать. Здесь говорится именно о женах и любовницах. Откуда вы знаете, что у ваших сестер, дочерей нет и не будет такой ситуации в жизни? Вы можете дать такую гарантию? Если это случится, то я посмотрю как ваша позиция быстро повернет на 180 градусов и все жены быстро станут "курицами" и т.д.
  • 0

#844
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Larisa C, Baby-Doll, Marun - респект огромный!!! :smoke: наконец-то появились ЗДРАВОмыслящие люди. ато я тут чуть в апатию не впала. неужели думаю порядочные женщины перевелись.
  • 0

#845
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Larisa C, Baby-Doll, Marun - респект огромный!!! :smoke: наконец-то появились ЗДРАВОмыслящие люди. ато я тут чуть в апатию не впала. неужели думаю порядочные женщины перевелись.


Стесняюсь спросить, а Вы порядочность по каким параметрам определяете?
  • 0

#846
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
вспомнила сейчас - есть тоже ситуация у подруги,ее сестра встречаетс я с женатым,довольно уже давно,у него жена сейчас беременная(или может уже родила),так вы бы слышали что они про жену говорят,что она и толстая,некрасивая и ужасная и стерва,и чего только не говорят.и женила она его на себе...и тд,а вот кто то здесь говорил что мужик не телок-получается женился по собственно воле....зачем тогда?ведь наверняка это его слова они передают....а хотелось бы на самом деле посмотреть на жену...так что...вот такая вот история...и естественно он не уходит...

Сообщение отредактировал Лямур: 05.06.2009, 15:23:58

  • 0

#847
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
нет, не перевелись! и судя по постам--нас большинство!
и это радует, так как общество должно быть здоровым, а не уродливым.
а все попытки себя обелить в качестве любовниц--картина жалкая. чес слово. девушки, пока молодые, не теряйте времени и красоту свою на женатых! не женятся они на вас! не ждите. а так просто профукаете свое счастье, пока чужих мужей уводить будете.
  • 0

#848
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Larisa C, Baby-Doll, Marun - респект огромный!!! :smoke: наконец-то появились ЗДРАВОмыслящие люди. ато я тут чуть в апатию не впала. неужели думаю порядочные женщины перевелись.


А кто тут распределяет кто порядочный, а кто нет Вы что ли? Вы сама во всем порядочная? Или только что касается слов? Здесь никто никого не знает и навешивать ярлыки не надо. Надо здравомыслие свое включать, когда отношения строите наяву, в семье, а не тогда когда словами разбрасываетесь.
  • 0

#849
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений

вспомнила сейчас - есть тоже ситуация у подруги,ее сестра встречаетс я с женатым,довольно уже давно,у него жена сейчас беременная(или может уже родила),так вы бы слышали что они про жену говорят,что она и толстая,некрасивая и ужасная и стерва,и чего только не говорят.и женила она его на себе...и тд,а вот кто то здесь говорил что мужик не телок-получается женился по собственно воле....зачем тогда?ведь наверняка это его слова они передают....а хотелось бы на самом деле посмотреть на жену...так что...вот такая вот история...и естественно он не уходит...


да и не уйдет, они так просто на жалость давят, чтобы любовницы их пожалели, и не так обидно наверно с женатыми спасть, уверяя себя : вот бедненький, какая у него жена дурочка. а я такая хорошая, раз он мне все это говорит!
  • 0

#850
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

вспомнила сейчас - есть тоже ситуация у подруги,ее сестра встречаетс я с женатым,довольно уже давно,у него жена сейчас беременная(или может уже родила),так вы бы слышали что они про жену говорят,что она и толстая,некрасивая и ужасная и стерва,и чего только не говорят.и женила она его на себе...и тд,а вот кто то здесь говорил что мужик не телок-получается женился по собственно воле....зачем тогда?ведь наверняка это его слова они передают....а хотелось бы на самом деле посмотреть на жену...так что...вот такая вот история...и естественно он не уходит...


Говорят наверняка то, что он им про нее говорит.
  • 0

#851
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений


Larisa C, Baby-Doll, Marun - респект огромный!!! :smoke: наконец-то появились ЗДРАВОмыслящие люди. ато я тут чуть в апатию не впала. неужели думаю порядочные женщины перевелись.


А кто тут распределяет кто порядочный, а кто нет Вы что ли? Вы сама во всем порядочная? Или только что касается слов? Здесь никто никого не знает и навешивать ярлыки не надо. Надо здравомыслие свое включать, когда отношения строите наяву, в семье, а не тогда когда словами разбрасываетесь.


обиделись что вас в списке нет?
не грустите! настройтесь на позитив!
  • 0

#852
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Стесняюсь спросить, а Вы порядочность по каким параметрам определяете?



вы знаете такую фразу - труднее всего доказать очевидное. ну вы что в школе не учились? неужели вас мама воспитывала так.
  • 0

#853
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

вспомнила сейчас - есть тоже ситуация у подруги,ее сестра встречаетс я с женатым,довольно уже давно,у него жена сейчас беременная(или может уже родила),так вы бы слышали что они про жену говорят,что она и толстая,некрасивая и ужасная и стерва,и чего только не говорят.и женила она его на себе...и тд,а вот кто то здесь говорил что мужик не телок-получается женился по собственно воле....зачем тогда?ведь наверняка это его слова они передают....а хотелось бы на самом деле посмотреть на жену...так что...вот такая вот история...и естественно он не уходит...


Так это мужик ТАКОЙ К......, а не эти женщины.
  • 0

#854
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений


вспомнила сейчас - есть тоже ситуация у подруги,ее сестра встречаетс я с женатым,довольно уже давно,у него жена сейчас беременная(или может уже родила),так вы бы слышали что они про жену говорят,что она и толстая,некрасивая и ужасная и стерва,и чего только не говорят.и женила она его на себе...и тд,а вот кто то здесь говорил что мужик не телок-получается женился по собственно воле....зачем тогда?ведь наверняка это его слова они передают....а хотелось бы на самом деле посмотреть на жену...так что...вот такая вот история...и естественно он не уходит...


да и не уйдет, они так просто на жалость давят, чтобы любовницы их пожалели, и не так обидно наверно с женатыми спасть, уверяя себя : вот бедненький, какая у него жена дурочка. а я такая хорошая, раз он мне все это говорит!

Дерьмо тот мужик, который про свою жену говорит такие вещи. Фи....

Сообщение отредактировал Мисс Лилу: 05.06.2009, 15:30:02

  • 0

#855
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Ну Тут Вы уже совсем загнули) Можно же грамотно рассматривать тему! Есть любовницы пусть, есть жены пусть, какая разница вообще, по идее тут в принципе нечего ужде обсуждать и это факт, потому что каждый при своем мнение останется и никого здесь не переубедишь. Любят мужиков женатых пусть, плохо им будет пусть, хорошо будет тоже пусть. Такие люди есть и будут всегда. Нравится им так жить пускай, главное чтобы в итоге они прыгая по муждам чужих не остались одни, ведь молодость проходит) когда-нибудь им на смену придут новые любовницы, этого не изменить.
  • 0

#856
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений


Стесняюсь спросить, а Вы порядочность по каким параметрам определяете?



вы знаете такую фразу - труднее всего доказать очевидное. ну вы что в школе не учились? неужели вас мама воспитывала так.

Я еще и институт закончила. Ага.
Так параметры то, почему не указали?
  • 0

#857
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

нет, не перевелись! и судя по постам--нас большинство!
и это радует, так как общество должно быть здоровым, а не уродливым.
а все попытки себя обелить в качестве любовниц--картина жалкая. чес слово. девушки, пока молодые, не теряйте времени и красоту свою на женатых! не женятся они на вас! не ждите. а так просто профукаете свое счастье, пока чужих мужей уводить будете.

Вот гонево, и к бабке не ходи и даже не звони, все тут уже напророчили :kiss: А выражение здоровым и не уродливым-не правильно высказано, это относиться к людям с физическими и с генетическими отклонениями, поэтому это другая тема, т.к. не важно жена ты или любовница произвести такое потомство может любой, без всяких-это вообще страшно для любой женщины, поэтому выражайтесь правильно-вот и пояснение на Ваши нас больше и здоровое, не уродливое общество! :smoke:

#858
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Действительно, если мужчина неуважительно отзывается о своей жене то он сволочь. Некоторые любовницы сами придумывают определение женам, чтобы утешить себя) такое тоже бывает...
  • 0

#859
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Действительно, если мужчина неуважительно отзывается о своей жене то он сволочь. Некоторые любовницы сами придумывают определение женам, чтобы утешить себя) такое тоже бывает...

Любовница определение жены вслух не озвучивает, дабы не унизить любимого мужчины. А вот мужики не стесняются в выражениях.
  • 0

#860
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Так это мужик ТАКОЙ К......, а не эти женщины.

так вот именно,и получается как тот телок все таки, которого привязали и пошел...если судить по их словам...и одной голову морочит и другой....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.