Перейти к содержимому

Фотография

Любить женатогоподелитесь у кого роман с женатым мужчиной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1060

#821
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений

А женщина, которая разлюбила мужа и нашла на стороне постоянную связь, типа любвь, она кто блядушка? нельзя быть такой категоричной. Вы сами ни от чего не застрахованны.


в этой ситуации соглашусь с мужчинами, которые говорят: не нужно сравнивать мужскую и женскую измену. ИМХО, мужчины изменяют просто ради секса, а женщины изменяют душой. а это уже посерьезнее.
да. я не застрахована ни от чего, но если я влюблюсь в другого--вначале разведусь, ибо жить с нелюбимым человеком мне кажется очень тяжело. даже обычные мелочи будут постоянно раздражать, ссоры, скандалы..
  • 0

#822
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

тяжело говорите неженатого найти? А почему тяжело? Потому что не так много зарабатывает, не дарит дорогие подарки, не водит каждый раз при встрече в кафе? Так это дело наживное, не все и не сразу.

опять все приводим к этому)))
что дело наживное... и что уважаемые жены и как раз научили деньги зарабатывать?...)))

:smoke: все с начала)
вы так уверены, жены, что это ваша заслуга?

ну хорошо, пусть так.
Хотя для меня мужчина, который сам на это не был бы способен, был бы просто неинтересен))

впрочем я уже решила - что больше не стану позицию любовницы объяснять.

сами вы все поймете - возможно.


))) напомню только что каждая ситуация - уникальна. и абсолютно может быть не замешана на деньгах чьего-то мужа)
  • 0

#823
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

спасибо Вам, Allita, за добрые слова! :smoke: знаете у меня ведь 2,5 г прошло с тех пор (проблемы с мужем). сейчас у нас все о.к. мы снова смогли стать близкими друг-другу. он меня любит, сильно ревнует. я тоже получила урок из пережитого. но моральная травма осталась. время говорят лечит. просто здесь задела позиция девчонок. вот я и вскипела. ну как можно так хладнокровно рассуждать...


Чтобы решать такие проблемы и давать советы нужно как минимум хоть немного знать психологию, иначе, советчики могут нанести травму советуемому. К тому же они не сталкивались с такой ситуацией видимо. А то, что Ваш муж трясется за Вас теперь вот и отлично, так держать)
  • 0

#824
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Rianon, а вот я не увидела в словах BabyDoll то что увидели вы. с чего вы взяли что она имеет в виду жен??
  • 0

#825
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Нормальная женщина разведется потом будет встречаться с дргим. Ибо измена это потеря уважения двух сторон. Никто не застрахован на самом деле, но жить то как-то надо.


Согласна, про уважение, причем даже в первую очередь к себе, я например тоже не мыслю тайной связи от мужа, но мы же рассматриваем разные ситуации, бывает так, что ты замужем, вроде как все ничего, но нету той былой страсти и любви к благоверному, а тут раз и торкнуло тебя-встретила ты на своем пути ЕГО, и ток пошел по позвоночнику. и на те вам случился яркий умопомрачительный секс, ну а там дальше-больше. И пока до развода дело дойдет... Я просто говорю, что нельзя вот так прям ярлыки вешать на людей, вот любой из нас со своими нравственными устоями может в такой водоворот событий попасть... даже при всем включении мозга, бывает так крышу снесет, что огого.
Тут ни раз говорили о том, что у всех все индивидуально, и я знаю много пар, которые создали по второму разу семью и некоторые тоже так сначала были любовниками, потом стали мужем и женой, и живут счастливо. Все индивидуально.
  • 0

#826
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


тяжело говорите неженатого найти? А почему тяжело? Потому что не так много зарабатывает, не дарит дорогие подарки, не водит каждый раз при встрече в кафе? Так это дело наживное, не все и не сразу.

опять все приводим к этому)))
что дело наживное... и что уважаемые жены и как раз научили деньги зарабатывать?...)))

:smoke: все с начала)
вы так уверены, жены, что это ваша заслуга?

ну хорошо, пусть так.
Хотя для меня мужчина, который сам на это не был бы способен, был бы просто неинтересен))

впрочем я уже решила - что больше не стану позицию любовницы объяснять.

сами вы все поймете - возможно.


))) напомню только что каждая ситуация - уникальна. и абсолютно может быть не замешана на деньгах чьего-то мужа)



Получаетсмя, точ Вы неспосоьны найти неженатого или они на Вас не интересуют? Только не обижайтесь. Вы этакая охотница за чужими мужьями? Ну. что ж браво. Надеюсь Вы будлете счастливы находясь всегда на второй позиции.
  • 0

#827
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Лямур Вы же знаете что это правда, зачем наколять обстановку?

Лолита,можно на ты,а что мы в самом деле :cry: я что то уже так устала за сегодня что мозг не соображает :) ,я не поняла про что я знаю что правда,не пойму :smoke: :kiss:

Спасибо, да ладно мелочи, забудем :D я попытаюсь немного объяснить, хотя у самой голова плывет сегодня от всей этой грязи :smoke:
Если по правде, я очень понимающий человек, но когда меня пытаются опустить ниже канализации, из-за не моих проблем, я не терплю, поэтому я там написала, про правду не правду, просто вот та женщина, выбрасывая свой яд наколяет обстановку, и зачем это нужно, правда?

#828
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

тяжело говорите неженатого найти? А почему тяжело? Потому что не так много зарабатывает, не дарит дорогие подарки, не водит каждый раз при встрече в кафе? Так это дело наживное, не все и не сразу.


вот здесь вот))
  • 0

#829
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Да, все индивидуально, но никто из любовниц не осозхнает что разрушили чью-то семью? Неужели? А кто осознает, как Вам живется а?
  • 0

#830
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Получаетсмя, точ Вы неспосоьны найти неженатого или они на Вас не интересуют? Только не обижайтесь. Вы этакая охотница за чужими мужьями? Ну. что ж браво. Надеюсь Вы будлете счастливы находясь всегда на второй позиции.


Да нет)) мне одного хватает))
обо мне все уже рассказано. где то в начале середине)

повторюсь тока в одном)
я никогда не была "на второй позиции".

я не на уроке физкультуры. и просто не знаю что такое вторая позиция.
  • 0

#831
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений

опять все приводим к этому)))
что дело наживное... и что уважаемые жены и как раз научили деньги зарабатывать?...)))

:smoke: все с начала)
вы так уверены, жены, что это ваша заслуга?

ну хорошо, пусть так.
Хотя для меня мужчина, который сам на это не был бы способен, был бы просто неинтересен))

впрочем я уже решила - что больше не стану позицию любовницы объяснять.

сами вы все поймете - возможно.


))) напомню только что каждая ситуация - уникальна. и абсолютно может быть не замешана на деньгах чьего-то мужа)



непойму причем здесь жены??? Просто вы не хотите менять дорогие подарочки, кафешки и тд на свободного мужчину с которым все придется строить с нуля. Женатый то что, у него дома все есть быт уют, он все уже купил и у него остаются деньги на любовницу. Найди вы неженатого, пришлось бы жертвовать подарками во имя домашнего очага и уюта в нем.
  • 0

#832
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Получаетсмя, точ Вы неспосоьны найти неженатого или они на Вас не интересуют? Только не обижайтесь. Вы этакая охотница за чужими мужьями? Ну. что ж браво. Надеюсь Вы будлете счастливы находясь всегда на второй позиции.


Все способны на все, и у всех все хорошо с головой :kiss: Только вопрос про вторую позицию, Вы оцениваете ее со стороны официално и нет, так это не показатель, не берем в пример семью, а просто жену и любовницу, тут можно поспорить кто первый, кто второй, только один минус, ни одна из них не единственная :smoke:
BabyDoll ну зачем все заново, все ответы уже были описаны ранее, сколько можно глупастей о деньгах :D

Сообщение отредактировал Lollita: 05.06.2009, 14:58:14


#833
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Быть не единственной, нееет уж. Не катит, либо Я либо развод) третьего не дано

Сообщение отредактировал Allita: 05.06.2009, 14:58:48

  • 0

#834
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Да, все индивидуально, но никто из любовниц не осозхнает что разрушили чью-то семью? Неужели? А кто осознает, как Вам живется а?


так это вопрос было ли что разрушать?
  • 0

#835
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
не в деньгах дело. Что вы уперлись то? Я про отношения, что некоторые девушки не хотят жертвовать привычкой хорошо жить в настоящем, что бы потом хорошо жить в будущем.
  • 0

#836
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

непойму причем здесь жены??? Просто вы не хотите менять дорогие подарочки, кафешки и тд на свободного мужчину с которым все придется строить с нуля. Женатый то что, у него дома все есть быт уют, он все уже купил и у него остаются деньги на любовницу. Найди вы неженатого, пришлось бы жертвовать подарками во имя домашнего очага и уюта в нем.

вы конкретно ко мне обращаетесь?
  • 0

#837
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
мне вот интересно: а вам не страшно??
либо сами окажетесь в такой же ситуации, вот родится дочь у вас, и у нее так же будет?
никогда то, что вы украли, не принесет вам счастья. мало того, ни вашим родным в будущем. все ведь возвращается, поверьте на слово. и больнее бьется когда отыгрываются не на вас, а на ваших родных!
а обижаться и говорить что ядом на вас здесь плюются--так тему тогда для чего открыли?? или думали что посыпется на вас манная небесная и благодарности за то, что вы есть??
вы были и всегда останетесь лишь тем местом, ради чего мужчины спят с вами.
смиритесь и примите это. а то ваши оправдания так жалобно звучат, или вы это и себя так же успокаиваете таким образом? мол мы совсем не грешницы, не разлучницы, не делаем несчастными другие семьи, и вообще все жены дуры, а мы самые умные!
ну-ну. мы-то на самом деле знаем кто СКОЛЬКО стоит и чего стоит.
  • 0

#838
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

не в деньгах дело. Что вы уперлись то? Я про отношения, что некоторые девушки не хотят жертвовать привычкой хорошо жить в настоящем, что бы потом хорошо жить в будущем.

А почему бы не прочитать предыдущие ответы, где было изложено, что большинство обеспеченные, и уже всего добившиеся девушки, иим не нужно чьих-то подачек,а? :kiss:
Именно, дело в отношении между мужчиной и женщиной, понимании, желании видеться и т.п. :smoke:

#839
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Читаю и сижу просто в шоке. Скажу сразу, я не жена, не любовница. Любовницей не была, но есть знакомые подруги. И сказать могу сразу, что мужчина в большинстве случаев, жену не бросит. И не надо думать, что жена у него такая никакая. Все мы разные и у всех есть свои достоинства и недостатки, кто-то чем-то лучше, кто-то хуже. но жена есть жена, а тем более если есть дети, то вобще можете не расчитывать на то, что муж бросит семью. И вобще, девченки, вы пытались представить себе свою дальнейшую жизнь с мужчиной, который был женат? Это же постоянное сравнение, не думайте, что его не будет. Начнется бытовуха и начнется сравнение, что готовите не так, чай налили не так и тд. Многолетняя привычка - есть привычка. Да ладно еще сравнение...выходные не с вами, а с детьми. Дети болеют - он там. Экс жене помощь нужна - он не сможет отказать, ведь она МАТЬ ЕГО детей!!!! Не тешьте себя мыслью, что все будет хорошо, все-таки не зря есть многолетняя мудрость, что на чужой беде не построишь счастья. Кто-то говорил здесь, что "он жену не любит", но он с ней. А вас то любит?? Или вы считаете, что кафе-рестораны, подарочки это любовь?? Любовь это когда он хочет остаться с вами, быть с вами, создать семью, родить детей, не дать вас в обиду, заботиться, а не только заниматься с вами сексом, дарить подарки и давать обещания "что все у вас будет хорошо!". Не думали о том, что ему быть с вами просто удобно?? Как сказали бы раньше "наш пострел везде поспел".
Было сказано "Совершенно согласна! если твой муж гуляет- жена из тебя не очень)" С чего вы решили, что жена не очень, может это муж не очень?? Тем более есть такие мужики, у которых и жена супер, но вот он просто вот такой и сделать ничего не может. Успокаивайте себя, что вы хорошие, мужик хороший, а жены для вас всегда останутся плохими, какимы бы они замечательными не были. Может быть вы завидуете? Что он с ней, а не с вами и бросать ее не собирается.

Спасибо. :smoke: Наконец то здравые мысли.
  • 0

#840
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

мне вот интересно: а вам не страшно??
либо сами окажетесь в такой же ситуации, вот родится дочь у вас, и у нее так же будет?
никогда то, что вы украли, не принесет вам счастья. мало того, ни вашим родным в будущем. все ведь возвращается, поверьте на слово. и больнее бьется когда отыгрываются не на вас, а на ваших родных!
а обижаться и говорить что ядом на вас здесь плюются--так тему тогда для чего открыли?? или думали что посыпется на вас манная небесная и благодарности за то, что вы есть??
вы были и всегда останетесь лишь тем местом, ради чего мужчины спят с вами.
смиритесь и примите это. а то ваши оправдания так жалобно звучат, или вы это и себя так же успокаиваете таким образом? мол мы совсем не грешницы, не разлучницы, не делаем несчастными другие семьи, и вообще все жены дуры, а мы самые умные!
ну-ну. мы-то на самом деле знаем кто СКОЛЬКО стоит и чего стоит.

По себе людей не судят, успакаиваете себя Вы, и да, вопрос назрел, а Вы читали название темы? :smoke:
Никто не обижается, не имеем привычки, тем и отличаемся, ну, и самое главное мы вот цены не имеем, не вещи, в отличии от Вас :kiss:(есть искл. среди жен, не обобщаю, но некоторым утверждаю)

Сообщение отредактировал Lollita: 05.06.2009, 15:18:24



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.