Перейти к содержимому

Фотография

Любить женатогоподелитесь у кого роман с женатым мужчиной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1060

#801
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

. Вот там в середине даже отмечали бестыжих любовниц бегающих к бабкам ворожейкам, и им ответили, что не любовницы, а жены так делают-вот это грех, т.к. это все магия, даже во имя сохранения семьи , и больше скажу это возращается гораздо быстрее и всем их близким.

нее ну Лолита ну не надо обощать...ходят к гадалкам там вским нетолько жены,согласись,но и любовницы,есть не спорю и жены по хлеще всяких,так же как и наоборот,есть любовницы огого :laugh: ведь так? :)


Вообще на самом деле в большинстве случаев я не говорю, что все, бегают любовницы. Женам то это зачем? Я даже с такой ситуацией сталкиваоась) еле мужика вытащили
  • 0

#802
Inkognito999

Inkognito999
  • Гость
  • 35 сообщений


Ошибаетесь, есть верные мужики, это те, которым лень ..... :) :-) :D ;) Или деньги сильно жалко..... :) :laugh: :cool:


Не, не жалко, а просто тупо нету))))
А еще они не гуляют, пока сильноооооооо любят, воть!


точно, когда нет денег- нет любви :lol:
но от интрижек на стороне он никогда не откажется, даже если будет сильно влюблен, мне так думается.... да и потом здесь тогда сразу новый вопрос поднимается, что и для кого является изменой.... кто- то говорит, что это секс с другой, кто -то уверен, что измена -в голове.... но это очень такой тонкий вопрос, в нем то точно не будет единого мнения....
  • 0

#803
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Да нет) Мне до сих пор попадаются холостые) Даже при том, что я замужем. Так что я не понимаю, почему для кого-то это дифицит. Можно на сайтах знакомств полазить, я там сол своим познакомилась) И представляете он не маньяк, нормальный чел, правда как все мужчины с прибабахом, а так ничего)
  • 0

#804
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Читаю и сижу просто в шоке. Скажу сразу, я не жена, не любовница. Любовницей не была, но есть знакомые подруги. И сказать могу сразу, что мужчина в большинстве случаев, жену не бросит. И не надо думать, что жена у него такая никакая. Все мы разные и у всех есть свои достоинства и недостатки, кто-то чем-то лучше, кто-то хуже. но жена есть жена, а тем более если есть дети, то вобще можете не расчитывать на то, что муж бросит семью. И вобще, девченки, вы пытались представить себе свою дальнейшую жизнь с мужчиной, который был женат? Это же постоянное сравнение, не думайте, что его не будет. Начнется бытовуха и начнется сравнение, что готовите не так, чай налили не так и тд. Многолетняя привычка - есть привычка. Да ладно еще сравнение...выходные не с вами, а с детьми. Дети болеют - он там. Экс жене помощь нужна - он не сможет отказать, ведь она МАТЬ ЕГО детей!!!! Не тешьте себя мыслью, что все будет хорошо, все-таки не зря есть многолетняя мудрость, что на чужой беде не построишь счастья. Кто-то говорил здесь, что "он жену не любит", но он с ней. А вас то любит?? Или вы считаете, что кафе-рестораны, подарочки это любовь?? Любовь это когда он хочет остаться с вами, быть с вами, создать семью, родить детей, не дать вас в обиду, заботиться, а не только заниматься с вами сексом, дарить подарки и давать обещания "что все у вас будет хорошо!". Не думали о том, что ему быть с вами просто удобно?? Как сказали бы раньше "наш пострел везде поспел".
Было сказано "Совершенно согласна! если твой муж гуляет- жена из тебя не очень)" С чего вы решили, что жена не очень, может это муж не очень?? Тем более есть такие мужики, у которых и жена супер, но вот он просто вот такой и сделать ничего не может. Успокаивайте себя, что вы хорошие, мужик хороший, а жены для вас всегда останутся плохими, какимы бы они замечательными не были. Может быть вы завидуете? Что он с ней, а не с вами и бросать ее не собирается.
  • 0

#805
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

. Вот там в середине даже отмечали бестыжих любовниц бегающих к бабкам ворожейкам, и им ответили, что не любовницы, а жены так делают-вот это грех, т.к. это все магия, даже во имя сохранения семьи , и больше скажу это возращается гораздо быстрее и всем их близким.

нее ну Лолита ну не надо обощать...ходят к гадалкам там вским нетолько жены,согласись,но и любовницы,есть не спорю и жены по хлеще всяких,так же как и наоборот,есть любовницы огого :) ведь так? :smoke:

Лямур без вопросов :kiss: ,не спорю, даже скажу больше-я немного перегнула палку :cry: , просто она меня достала своими нравоучениями и оскарблениями, выплеском своего яда, десять раз повторила, не надо, оскорблять, трогать родителей, мы тут между собой общаемся-спокойно, всем этим ничего не докажешь, только помои получешь в ответ, ей все неймется, пришлось немного зацепить, :smoke: ПРОСТИТЕ пожалуйста-нормальные, понимающие жены, за нескромный выплеск может правды, может лжи, но кого из нормальных жен обидела простите.
Поясняю-нормальные это спокойные,не хамки, с пониманием, короче хорошие женщины, которым я отдаю все свое уважение - с которыми можно спокойно, по женски поговорить:D

#806
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Если мужчина не любит женщину в данном случае жену, он даже из-за детей не останется) А по поводу счастье на чужом несчастьи не построишь это точно, одно мучение, Чтобы не быть не очень и мужам и женам нужно учится, делится мыслями и впечатлениями, читать книжки полезные, смотреть эротику на крайняк и все будет тип-топ. Действительно есть такие, которые без этого никак, Вы ж сами их выбираете)

Сообщение отредактировал Allita: 05.06.2009, 14:30:56

  • 0

#807
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
ну уйдет он от жены к вам..
а где гарантии что и вас так же не кинет?? если мужик в принципе на такое способен, его уже не остановить.
умный мужчина сходит тихо-молча налево, что об этом никто и не узнает, и дальше будет жить. а те, которые заводят постоянную связь на стороне--не мужчины! это бл-уны. и грош цена такому мужу! пусть даром забирают, не стоит он даже борьбы. вот. и никто меня не переубедит!
  • 0

#808
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

когда же вы торжественно сдадите п...у в эксплуатацию? или не проходит ТО?


Определенно скажу, что всем предстоит эта сдача, только личноВенди Тестабургер скажу, это не Ваше делоооо :kiss:

Вообще на самом деле в большинстве случаев я не говорю, что все, бегают любовницы. Женам то это зачем?


Женам, для сохранения брака, в глубине души знают все, кто и где не прав, что детьми мужчину не удержишь, а очень хочется, вот и идут.
А нормальная женщина (не зависимо любовница или жена) вообще обходит стороной все это, потому, что ничего хорошего в итоге не выйдет, приваротная любовь-это не любовь :smoke:

#809
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Лямур без вопросов :kiss: ,не спорю, даже скажу больше-я немного перегнула палку :) , просто она меня достала своими нравоучениями и оскарблениями, выплеском своего яда, десять раз повторила, не надо, оскорблять, трогать родителей, мы тут между собой общаемся-спокойно, всем этим ничего не докажешь, только помои получешь в ответ, ей все неймется, пришлось немного зацепить, :smoke: ПРОСТИТЕ пожалуйста-нормальные, понимающие жены, за нескромный выплеск может правды, может лжи, но кого из нормальных жен обидела простите.
Поясняю-нормальные это спокойные,не хамки, с пониманием, короче хорошие женщины, которым я отдаю все свое уважение - с которыми можно спокойно, по женски поговорить:D




это у вас много яда. я не нравоучу. таких научишь! я, к вагшему сведению нормальная женщина. это вот такие как вы доводят нормальных. как можно спокойно с такими говорить. :smoke: :cry:
  • 0

#810
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Есть умные женщины, которые заметят измену) как бы мужчина не скрывал, даже один раз) Даже если один раз изменил посылать надо, как бы не было больно.
  • 0

#811
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

ну уйдет он от жены к вам..
а где гарантии что и вас так же не кинет?? если мужик в принципе на такое способен, его уже не остановить.
умный мужчина сходит тихо-молча налево, что об этом никто и не узнает, и дальше будет жить. а те, которые заводят постоянную связь на стороне--не мужчины! это бл-уны. и грош цена такому мужу! пусть даром забирают, не стоит он даже борьбы. вот. и никто меня не переубедит!


А женщина, которая разлюбила мужа и нашла на стороне постоянную связь, типа любвь, она кто блядушка? нельзя быть такой категоричной. Вы сами ни от чего не застрахованны.
  • 0

#812
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
тяжело говорите неженатого найти? А почему тяжело? Потому что не так много зарабатывает, не дарит дорогие подарки, не водит каждый раз при встрече в кафе? Так это дело наживное, не все и не сразу.
  • 0

#813
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

когда же вы торжественно сдадите п...у в эксплуатацию? или не проходит ТО?


Определенно скажу, что всем предстоит эта сдача, только личноВенди Тестабургер скажу, это не Ваше делоооо :kiss:

Вообще на самом деле в большинстве случаев я не говорю, что все, бегают любовницы. Женам то это зачем?


Женам, для сохранения брака, в глубине души знают все, кто и где не прав, что детьми мужчину не удержишь, а очень хочется, вот и идут.
А нормальная женщина (не зависимо любовница или жена) вообще обходит стороной все это, потому, что ничего хорошего в итоге не выйдет, приваротная любовь-это не любовь :smoke:


Да это не любовь) Это смерть. Мой дядя из-за этого умер( Спасибо его жене.


ну уйдет он от жены к вам..
а где гарантии что и вас так же не кинет?? если мужик в принципе на такое способен, его уже не остановить.
умный мужчина сходит тихо-молча налево, что об этом никто и не узнает, и дальше будет жить. а те, которые заводят постоянную связь на стороне--не мужчины! это бл-уны. и грош цена такому мужу! пусть даром забирают, не стоит он даже борьбы. вот. и никто меня не переубедит!


А женщина, которая разлюбила мужа и нашла на стороне постоянную связь, типа любвь, она кто блядушка? нельзя быть такой категоричной. Вы сами ни от чего не застрахованны.



Нормальная женщина разведется потом будет встречаться с дргим. Ибо измена это потеря уважения двух сторон. Никто не застрахован на самом деле, но жить то как-то надо.
  • 0

#814
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

это у вас много яда. я не нравоучу. таких научишь! я, к вагшему сведению нормальная женщина. это вот такие как вы доводят нормальных. как можно спокойно с такими говорить.


Спасибо за комплимент :D :smoke:
А теперь вспомним про жизненный опыт и кто что прошел, не учите жить, а я не ядом брызгаю-противоядием против Вашего яда :cry:
Держите себя в руках, нервные клетки не востинавливаются :smoke:
Немного уважения к нам и у Вас все получиться,спасибо :kiss:

#815
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

тяжело говорите неженатого найти? А почему тяжело? Потому что не так много зарабатывает, не дарит дорогие подарки, не водит каждый раз при встрече в кафе? Так это дело наживное, не все и не сразу.


Уважаю это мнение. При желании можно найти, возможно не стразу, но можно.
  • 0

#816
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
И жены бегают к колдунам. Типа чтоб любовницам плохо было или муж чтоб не гулял, тоже привороты делают
  • 0

#817
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Есть умные женщины, которые заметят измену) как бы мужчина не скрывал, даже один раз)

кстати у меня на не правду мужчины какое то странное чувство появилось ,т.е. когда например мне врет он то я это чувствую,аж самой не по себе,какое то чувство сомнения и тревоги появляется,а потом и правда выясняется что все так, как я и думала(слава Богу пока насчет измен такого не было :smoke: ),пока предчувствовала безобидные враки :kiss: эээх бум надеятся что мой самый верный окажется :D (девченки тока не переубеждайте а,а то так хочется в это верить :smoke: )
  • 0

#818
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
спасибо Вам, Allita, за добрые слова! :smoke: знаете у меня ведь 2,5 г прошло с тех пор (проблемы с мужем). сейчас у нас все о.к. мы снова смогли стать близкими друг-другу. он меня любит, сильно ревнует. я тоже получила урок из пережитого. но моральная травма осталась. время говорят лечит. просто здесь задела позиция девчонок. вот я и вскипела. ну как можно так хладнокровно рассуждать...
  • 0

#819
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Лямур Вы же знаете что это правда, зачем наколять обстановку?

Лолита,можно на ты,а что мы в самом деле :D я что то уже так устала за сегодня что мозг не соображает :smoke: ,я не поняла про что я знаю что правда,не пойму :smoke: :kiss:
  • 0

#820
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Есть умные женщины, которые заметят измену) как бы мужчина не скрывал, даже один раз)

кстати у меня на не правду мужчины какое то странное чувство появилось ,т.е. когда например мне врет он то я это чувствую,аж самой не по себе,какое то чувство сомнения и тревоги появляется,а потом и правда выясняется что все так, как я и думала(слава Богу пока насчет измен такого не было :smoke: ),пока предчувствовала безобидные враки :kiss: эээх бум надеятся что мой самый верный окажется :D (девченки тока не переубеждайте а,а то так хочется в это верить :smoke: )


В чем проблема) Все в Ваших руках) Сделайте все, чтоб он был с Вами) Я своему тоже сказала, что ложь я твою чую, если что не так сделаешь, я ведь узнаю)

По поводу хождения к гадалкам) Это ниже меня, я не такая, да есть дамы которые этим пользуются, да сначала они счастливы, но потом возникают проблемы, ооочень плохие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.