Перейти к содержимому

Фотография

Любить женатогоподелитесь у кого роман с женатым мужчиной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1060

#781
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Людмила Гурченко как-то сказала "Любовь одна-объектов много" очень хочу в своей жизни испытать любовь, которую можно пронести через всю жизнь, но какие-то ученые выяснили, что она, то бишь любовь живет всего лишь 4года, а потом трансформируется в иные чувства, типа привязанности, уважения и прочего. Поэтому никто из нас не застрахован от того, что его в один прекрасный день разлюбят, к сожалению. И вот осознания этого дает возможность выработать иммунитет к такому раскладу. Сама до замужества имела длительные отношения с двумя мужчинами, и в обоих случаях меня покидало это чувство любви, я просыпалась в одно "прекрасное" утро и понимала, что я не люблю этого человека, мне неприятны его прикосновения и т.п. И я уходила, причем уходила в никуда, т.е. у меня не было на тот момент другого мужчины, и спасибо этим мужчинам, что они приняли это с достоинством, потому как у меня на душе кошки скреблись от угрызений совести перед ними. Вот я к чему это рассказываю, да к тому, что не нужно пытаться удержать всеми силами уходящего, это ни к чему не приведет, кроме как к тому, что вы станете для него доминантным раздражителем.
  • 0

#782
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

А может Ваш муж был моим развлечением? Это ведь как посмотреть. Вам нужен он, после того как был моим развлечением?



обидно стало? конечно, кто признает такое. женатые с посторонними девками лишь развлекаются. а вот хамить не надо. :)
  • 0

#783
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений


насчет идти по жизни с гордо поднятой головой... это после того как вы были ... развлечением чужого мужа. хм... чем гордиться то?

А может Ваш муж был моим развлечением? Это ведь как посмотреть. Вам нужен он, после того как был моим развлечением?

Да как например вспомнить фильм "Красотку", точнее ее одну фразу, когда они были на скачках и ей сказала одна мадам, что да Вы себе выхватили хорошую партию, Д. Робертс ответила, что ей все равно какая он партия, что она использует его для секса :laugh:
Просто чудесно :) , и это вам должно быть неприятно, что ваш муж, даже если просто для секса, идет к другой, что именно вы его не устраиваете, а не та другая, именно в вас есть какие-то недостатки, теперь скажите кто же виноват в мужских изменах, а? :lol:
И еще, получается он с любовницей отдыхает, ему хорошо, а вы дома с детьми, стиркой, уборкой и все такое, получается -это он вас, использовал сначала, как какую-то матку для продолжения его рода, а теперь еще и пользуется вами, как служанкой и нянькой :) , но никто этого не видет, потому что все это прикрыто святым названием Брак, и еще хорошее дело браком не назовут :cool:

#784
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
quote name='Lollita' date='05.06.2009, 14:46' post='8838382']

А Вы определите раздницу жены и просто незамужней девушки?
Еще скажу раздница в незамужней и замужней только одна: во время свадьбы идет торжественная сдача п...ы в эксплуатацию :lol: и все, а незамужняя пусть даже любовница, не прошла этот ритуал, и то что она человек любящий и получающий взаимную любовь - это нормально, если он не ее муж, а чей то это не значит, что он вешь и является собственностью той дамы, чью простите, п...у здали торжественно в эксплуатацию и теперь она стала вдруг правильной, святой :laugh: (что не показатель правильности и святости)
Поэтому не судите и не судимы будите :)
Ведь если он и она узнали др.др позже, чем у него появилась жена, и его любовница не стала его женой, в этом никто не виноват :cool:
[/quote]


разница огромная. жена-законная женщина, перед людьми, перед богом. если разлюбил настолько что с другой спит то пусть уходит. никто не удерживает ведь. так нет же- держатся, хоть силой выгоняй!
  • 0

#785
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Да как например вспомнить фильм "Красотку", точнее ее одну фразу, когда они были на скачках и ей сказала одна мадам, что да Вы себе выхватили хорошую партию, Д. Робертс ответила, что ей все равно какая он партия, что она использует его для секса :cool:
Просто чудесно :) , и это вам должно быть неприятно, что ваш муж, даже если просто для секса, идет к другой, что именно вы его не устраиваете, а не та другая, именно в вас есть какие-то недостатки, теперь скажите кто же виноват в мужских изменах, а? :)
И еще, получается он с любовницей отдыхает, ему хорошо, а вы дома с детьми, стиркой, уборкой и все такое, получается -это он вас, использовал сначала, как какую-то матку для продолжения его рода, а теперь еще и пользуется вами, как служанкой и нянькой :-) , но никто этого не видет, потому что все это прикрыто святым названием Брак, и еще хорошее дело браком не назовут :lol:




что вы знаете о моей жизни? не лезьте куда не просють :laugh: . вы ничего не знаете про мою ситуацию.
  • 0

#786
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений


А может Ваш муж был моим развлечением? Это ведь как посмотреть. Вам нужен он, после того как был моим развлечением?



обидно стало? конечно, кто признает такое. женатые с посторонними девками лишь развлекаются. а вот хамить не надо. :)


Хамить то Вы начали, милочка!
  • 0

#787
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
разница огромная. жена-законная женщина, перед людьми, перед богом. если разлюбил настолько что с другой спит то пусть уходит. никто не удерживает ведь. так нет же- держатся, хоть силой выгоняй!
[/quote]

А вы выгоняли? или это так на уровне слов в форуме? Что-то мне кажется, что если-бы ваш муж собрался от вас уйти, то вы бы такую армию родственников и детей подтянули, что бедному мужику "не жиру, быть бы живу..."
  • 0

#788
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
факт остается фактом, любовниц может быть много. а жена одна!
сколько за знакомыми девченками наблюдаю, которые встречаются с женатыми, у них у всех одна песня: он жену не любит! ему просто жалко уйти от нее, там же дети! да она же больна, как он ее бросит?? милая, потерпи, все у нас будет!
вот такие слова, причем эти знакомые не знакомы друг с другом, а говорят одно и тоже!
блин, вот мужики разводят девушек, а!
  • 0

#789
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

разница огромная. жена-законная женщина, перед людьми, перед богом. если разлюбил настолько что с другой спит то пусть уходит. никто не удерживает ведь. так нет же- держатся, хоть силой выгоняй!

А знаете почему держатся, потому, что не любят менять свою жизнь на 180 градусов. Опять же эта статистика говорит, что в большинстве случаев браки рассторгаются по иннициативе женщин. А еще могу смело заявлять, что женщины гораздо сильнее мужчин в духовном плане (ну конечно не без исключения). куча примеров, когда мужчины бросают больных жен и больных детей, а вот женщина до последнего будет ему в случае тьфу-тьфу... судно подносить. Ну так они устроены эти наши мужчины, и наша мудрость в том, что мы это понимаем и ну не то, чтобы принимаем, а хотя бы готовы к их "подвигам" в случае чего))
  • 0

#790
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
sarestek а никто и не лезит, мне и не интересна Ваша жизнь, но видно Вас зацепило :) , заметте, если я общаюсь с кем-то, переходя на личности, я не позволяю писать себе обращение "вас" с маленькой буквы, а если я говорю для всех, без личного обращения, пишу с маленькой буквы, а цитата-это пояснение пользования, и развлечения, вот и все, не надо воспринимать все так близко к сердцу, не хорошо получается для здоровья :laugh:

#791
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

факт остается фактом, любовниц может быть много. а жена одна!
сколько за знакомыми девченками наблюдаю, которые встречаются с женатыми, у них у всех одна песня: он жену не любит! ему просто жалко уйти от нее, там же дети! да она же больна, как он ее бросит?? милая, потерпи, все у нас будет!
вот такие слова, причем эти знакомые не знакомы друг с другом, а говорят одно и тоже!
блин, вот мужики разводят девушек, а!

А Вы знаете откуда у них эта песня? Со слов мужиков. Да, да, да. Боже мой, слышали бы вы что порой мужики говорят про своих жен! Это же уши вянут. Я таких не переношу. С ними сразу все отношения заканчиваются. Я предпочитаю мужчин, которые вообще тему жены и семьи никогда не поднимают.
Но если бы вы, дорогие жены, слышали, что ваши мужики говорят про вас....И глупая курица, и стерва, и неряха, и лентяйка и это еще самые мягкие выражения.
  • 0

#792
Inkognito999

Inkognito999
  • Гость
  • 35 сообщений

Да как например вспомнить фильм "Красотку", точнее ее одну фразу, когда они были на скачках и ей сказала одна мадам, что да Вы себе выхватили хорошую партию, Д. Робертс ответила, что ей все равно какая он партия, что она использует его для секса :laugh:
Просто чудесно :) , и это вам должно быть неприятно, что ваш муж, даже если просто для секса, идет к другой, что именно вы его не устраиваете, а не та другая, именно в вас есть какие-то недостатки, теперь скажите кто же виноват в мужских изменах, а? :lol:
И еще, получается он с любовницей отдыхает, ему хорошо, а вы дома с детьми, стиркой, уборкой и все такое, получается -это он вас, использовал сначала, как какую-то матку для продолжения его рода, а теперь еще и пользуется вами, как служанкой и нянькой :) , но никто этого не видет, потому что все это прикрыто святым названием Брак, и еще хорошее дело браком не назовут :cool:


Лоллита, девчонки, да шо вы ср***сь между собой? у каждого ситуация своя, индивидуальная. жена не виновата, ведь и ее он любил когда- то, и ей когда- то обещал молочные реки, золотые горы. мужику никто и ничто не мешает иметь не одну, а несколько любовниц в разных городах, странах, частях света! потому что он мужчина, он будет там, где ему хорошо и удобно. нет верных мужиков, нет их в природе, а если и есть такие, то это те, которым банально не дают.
а мы с вами сидим и друг друга опускаем "по разные стороны баррикад".
  • 0

#793
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

А вы выгоняли? или это так на уровне слов в форуме? Что-то мне кажется, что если-бы ваш муж собрался от вас уйти, то вы бы такую армию родственников и детей подтянули, что бедному мужику "не жиру, быть бы живу..."




выгоняла. на развод подала. девичью фамилию вернула. детьми не прикрывалась. потому что мой муж очень сильный и волевой мужчина. если бы захотел- ушел бы.
  • 0

#794
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

нет верных мужиков, нет их в природе, а если и есть такие, то это те, которым банально не дают.
а мы с вами сидим и друг друга опускаем "по разные стороны баррикад".


Ошибаетесь, есть верные мужики, это те, которым лень ..... :lol: :) :-) :D Или деньги сильно жалко..... :) :laugh: :cool:
  • 0

#795
Inkognito999

Inkognito999
  • Гость
  • 35 сообщений


нет верных мужиков, нет их в природе, а если и есть такие, то это те, которым банально не дают.
а мы с вами сидим и друг друга опускаем "по разные стороны баррикад".


Ошибаетесь, есть верные мужики, это те, которым лень ..... :lol: :) :-) :D Или деньги сильно жалко..... :) :laugh: :cool:


ну вот, тоже вариант ;) :D
  • 0

#796
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


Да как например вспомнить фильм "Красотку", точнее ее одну фразу, когда они были на скачках и ей сказала одна мадам, что да Вы себе выхватили хорошую партию, Д. Робертс ответила, что ей все равно какая он партия, что она использует его для секса :cool:
Просто чудесно :) , и это вам должно быть неприятно, что ваш муж, даже если просто для секса, идет к другой, что именно вы его не устраиваете, а не та другая, именно в вас есть какие-то недостатки, теперь скажите кто же виноват в мужских изменах, а? :)
И еще, получается он с любовницей отдыхает, ему хорошо, а вы дома с детьми, стиркой, уборкой и все такое, получается -это он вас, использовал сначала, как какую-то матку для продолжения его рода, а теперь еще и пользуется вами, как служанкой и нянькой :-) , но никто этого не видет, потому что все это прикрыто святым названием Брак, и еще хорошее дело браком не назовут :lol:




что вы знаете о моей жизни? не лезьте куда не просють :laugh: . вы ничего не знаете про мою ситуацию.



Простите, зачем тогда зденсь это обсуждать? И какие-либо вопросы задавать, если Вы не хотите слышать правды? То, что сказано выше это конечно неприятно было, но не стоит так реагировать) зачем зря нервничать? Чтобы привлечь внимание своего мужчины, если Вы не хотите с ним разводиться (я б развелась) необходимо обратить его ванимание на Вас, то есть, чтобы он видел только Вас и никого более) Есть много литературы на эту теиу, которая может помочь в совершенствовании самой себя, то есть создать себя заново, ещё лучше и красивее чем прежде. Вы это можете ведь Вы женщина, не только мать, жена и домохозяйка. Сделайте так, чтоб Ваш муж снова Вас захотел. Потому что Вы лучше для него, чем любые другие женщины. Просто начните себя снова уважать и любить. Если не сработает разведитесь. Конечно, Вы посчитаете, что мне просто говорить, ведь у меня такого не было. Но Вы запомните, что я скажу, Вы красивая, невероятная женщина, которая ещё покажет) Муж и дети это не все, должно быть личное пространство. Это прогулки, походы к парикмахеру, работа над собой, тогда Вы преобразитесь и Ваш муж снова станет Вашим, главное, не падайте духом и верте в себя. Удачи Вам.


Итак, теперь по поводу главного вопроса. Дамы неуждели холостых так мало, что Вы влюбляетесь в женатых? Даже если у парня есть девушка его можно отбить, а вот женатых мужчин лучше не трогать. Ведь не они опасны, а их жены) Я за своего мужа всех погрызу, потому что мое должно быть моим. А на женатых я не смотрю. Не люблю знаете ли разрушать семьи и Вам не советую. Ибо, Вам может и хорошо, а жене и возможным детям ооочень плохо.



нет верных мужиков, нет их в природе, а если и есть такие, то это те, которым банально не дают.
а мы с вами сидим и друг друга опускаем "по разные стороны баррикад".


Ошибаетесь, есть верные мужики, это те, которым лень ..... Или деньги сильно жалко.....


ну вот, тоже вариант


Я тоже согласна) К тому же мужчина не будет изменять, если его все будет устраивать. Так что дамочки, всегда будьте красивыми и сексуальными.

Сообщение отредактировал Allita: 05.06.2009, 14:16:37

  • 0

#797
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Ошибаетесь, есть верные мужики, это те, которым лень ..... :lol: :) :-) :D Или деньги сильно жалко..... :) :laugh: :cool:


Не, не жалко, а просто тупо нету))))
А еще они не гуляют, пока сильноооооооо любят, воть!
  • 0

#798
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений

. Вот там в середине даже отмечали бестыжих любовниц бегающих к бабкам ворожейкам, и им ответили, что не любовницы, а жены так делают-вот это грех, т.к. это все магия, даже во имя сохранения семьи , и больше скажу это возращается гораздо быстрее и всем их близким.

нее ну Лолита ну не надо обощать...ходят к гадалкам там вским нетолько жены,согласись,но и любовницы,есть не спорю и жены по хлеще всяких,так же как и наоборот,есть любовницы огого :laugh: ведь так? :)
  • 0

#799
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

А Вы определите раздницу жены и просто незамужней девушки?
Еще скажу раздница в незамужней и замужней только одна: во время свадьбы идет торжественная сдача п...ы в эксплуатацию :lol: и все, а незамужняя пусть даже любовница, не прошла этот ритуал, и то что она человек любящий и получающий взаимную любовь - это нормально, если он не ее муж, а чей то это не значит, что он вешь и является собственностью той дамы, чью простите, п...у здали торжественно в эксплуатацию и теперь она стала вдруг правильной, святой :laugh: (что не показатель правильности и святости)

:cool: ого! фигасе!
:) когда же вы торжественно сдадите п...у в эксплуатацию? или не проходит ТО?
  • 0

#800
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Итак, теперь по поводу главного вопроса. Дамы неуждели холостых так мало, что Вы влюбляетесь в женатых?



Между прочим мало, если верить статистике. А быть любимой и любить всем хочется. Так что, терпите...

К тому же мужчина не будет изменять, если его все будет устраивать.


А вот это верно. Про это мы тут и толкуем непонятливым женам.

Сообщение отредактировал Мисс Лилу: 05.06.2009, 14:18:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.