Перейти к содержимому

Фотография

Любить женатогоподелитесь у кого роман с женатым мужчиной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1060

#761
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Давайте только религию не будем затрагивать.
  • 0

#762
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений


Ну почему все пытаются научить кого-то, чему-то. Ну найдите проблему в себе, сколько можно уже это ВСЕМ ЖЕНАМ поянять, и все у ваших семей будет хорошо! :)



проблема не всегда от жен. а учить пытаемся потому что старше, и есть жизненный опыт. знаю как больно быть обманутой. знаю что все возвращается.

Во-первых, быть старше, не значит знать больше, во-вторых, жизненный опыт не всегда приходит с годами, раз Вы старше Вы должны это знать и понимать. :laugh: Есть люди прожив совсем немного, проходили то, что Вам и не снилось :cool:

#763
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Во-первых, быть старше, не значит знать больше, во-вторых, жизненный опыт не всегда приходит с годами, раз Вы старше Вы должны это знать и понимать. :) Есть люди прожив совсем немного, проходили то, что Вам и не снилось :laugh:



читайте внимательно. я пишу- есть жизненный опыт.
  • 0

#764
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений


Во-первых, быть старше, не значит знать больше, во-вторых, жизненный опыт не всегда приходит с годами, раз Вы старше Вы должны это знать и понимать. :) Есть люди прожив совсем немного, проходили то, что Вам и не снилось :laugh:



читайте внимательно. я пишу- есть жизненный опыт.

а учить пытаемся потому что старше


Ваши слова, или я совсем ослепла, прочитайте Вы внимательней, про старше и жизненный опыт :cool: . А где написано, что Вы старше?
Не буду даже спорить, в виду самоуважения :)
Поэтому не стоит говорить об опыте жизненном, Вы не знаете меня и я не знаю Вас, и кто знает, что нам пришлось пережить и кто опытней, не взирая на возраст :lol:

Сообщение отредактировал Lollita: 05.06.2009, 12:47:07


#765
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

а учить пытаемся потому что старше


Ваши слова, или я совсем ослепла, прочитайте Вы внимательней, про старше и жизненный опыт :) . А где написано, что Вы старше?
Не буду даже спорить, в виду самоуважения :cool:
Поэтому не стоит говорить об опыте жизненном, Вы не знаете меня и я не знаю Вас, и кто знает, что нам пришлось пережить и кто опытней, не взирая на возраст :laugh:



не нужно вырывать слова из контекста. я писала что старше вас и есть жизненный опыт. спорить не будем.потому что это будет долго и бессмысленно. жизнь сама всех рассудит и все расставит по местам.
  • 0

#766
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
sarestek глупо учить чему-то взрослых, состоявшихся людей :lol: . У Вас наверное есть дети, вот их и учите, что плохо, а что хорошо, чтоб не совершили наших ошибок, от которых нет страховки :) . Или Вам за державу обидно и Вы в группе обиженных жен? :laugh:
Если это так, то обижайтесь на себя, и пытайтесь сделать лучше, а советовать, настаивать и т.п. нам, Вы не в праве-НЕ МАМА и не Господь Бог :cool:

Сообщение отредактировал Lollita: 05.06.2009, 12:58:43


#767
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
а иметь отношения с женатыми-это грех. потому что от этого страдают люди. жена, дети, родственники и т.д. вы это тоже прекрасно знаете.
  • 0

#768
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

а иметь отношения с женатыми-это грех. потому что от этого страдают люди. жена, дети, родственники и т.д. вы это тоже прекрасно знаете.


А им нравится страдать. Очень замечательная позиция в жизни "Жертва" и все должны ее жалеть, понимать и т.д.
  • 0

#769
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

sarestek глупо учить чему-то взрослых, состоявшихся людей :lol: . У Вас наверное есть дети, вот их и учите, что плохо, а что хорошо, чтоб не совершили наших ошибок, от которых нет страховки :) . Или Вам за державу обидно и Вы в группе обиженных жен? :laugh:
Если это так, то обижайтесь на себя, и пытайтесь сделать лучше, а советовать, настаивать и т.п. нам, Вы не в праве-НЕ МАМА и не Господь Бог :cool:



вообще-то не учу. предостерегаю. если хотите, по сестрински. да, я прошла через это. я - обиженная жена. моя вина была лишь в том что я занималась лечением больного ребенка. кстати, внимания к мужу меньше не стало. но я настаиваю не потому что я по ту сторону баррикад а потому что хочу предостеречь. не тратьте время на женатых. это неблагодарное дело. а решать, прислушаться к моим советам или нет, конечно ВАМ.
  • 0

#770
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

а иметь отношения с женатыми-это грех. потому что от этого страдают люди. жена, дети, родственники и т.д. вы это тоже прекрасно знаете.

Все мы люди, и если на то пошло, мы согрешили когда родились :cool:
История небольшая. Вот там в середине даже отмечали бестыжих любовниц бегающих к бабкам ворожейкам, и им ответили, что не любовницы, а жены так делают-вот это грех, т.к. это все магия, даже во имя сохранения семьи :lol: , и больше скажу это возращается гораздо быстрее и всем их близким. На собственном примере скажу, после попыток магических-вдруг заболели все, начиная от животных в доме и заканчивая тем же мужем (тут и дети), так задуматься стоит. В др. случае, одна мадам жена, во время выхода от очередной бабки со всеми заговорами, сломала ногу, на ровном месте-это о чем - то говорит? Наказывает кто-то сверху, но не ужели просто так, ведь жены святые,а? Хотя я не очень то верю в эту ерунду, но примеры заставляют задуматься. :laugh:
Теперь судите, что такое грех, вся жизнь-грех :)

Сообщение отредактировал Lollita: 05.06.2009, 13:07:07


#771
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

а иметь отношения с женатыми-это грех. потому что от этого страдают люди. жена, дети, родственники и т.д. вы это тоже прекрасно знаете.


Мне так нравится когда начинают приплетать библию и коран- грехи, грехи. Покажите мне хоть одного человека живущего по законам божьим. Нету, потому как все врут (пусть даже иногда), занимаются прелюбодеянием (например жить в зарегестрированном браке, но без венчания-прелюбодеяние) да и вообще куча примеров наших грехов, которыми мы не пренебрегаем, совершая наш жизненный путь, поэтому не надо строить из себя святош.
Сама, будучи замужем прекрасно понимаю, что если вдруг случится так, что в моей семье будет "Любовь здесь больше не живет", то муженек непременно пойдет налево, а может даже и с чемоданами, и знаю точно, что приму это с достоинством, и не надо мне будет ничьей жалости. Займусь делом, ребенком, собой. Никаких соплей и стенаний. а зачем, если меня уже не любят? Зачем мучить и себя и его? Уверенна, что будет счастье и на моей улице, даже больше чем уверенна. И даже если он уйдет к другой-да обидно будет, но чтобы поливать грязью и винить ее... Да мужики так устроены, что если им приспичет, ты хоть на мостик перед ним вставай, он развернется и пойдет туда где ему хорошо. Поэтому, милые женщины, девушки, не опускайтесь до взаимных упреков и прочих слабостей человеческого характера, будьте сильными. девиз Я-лучшая, и я достойна лучшего!!!
  • 0

#772
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений


а иметь отношения с женатыми-это грех. потому что от этого страдают люди. жена, дети, родственники и т.д. вы это тоже прекрасно знаете.


Мне так нравится когда начинают приплетать библию и коран- грехи, грехи. Покажите мне хоть одного человека живущего по законам божьим. Нету, потому как все врут (пусть даже иногда), занимаются прелюбодеянием (например жить в зарегестрированном браке, но без венчания-прелюбодеяние) да и вообще куча примеров наших грехов, которыми мы не пренебрегаем, совершая наш жизненный путь, поэтому не надо строить из себя святош.
Сама, будучи замужем прекрасно понимаю, что если вдруг случится так, что в моей семье будет "Любовь здесь больше не живет", то муженек непременно пойдет налево, а может даже и с чемоданами, и знаю точно, что приму это с достоинством, и не надо мне будет ничьей жалости. Займусь делом, ребенком, собой. Никаких соплей и стенаний. а зачем, если меня уже не любят? Зачем мучить и себя и его? Уверенна, что будет счастье и на моей улице, даже больше чем уверенна. И даже если он уйдет к другой-да обидно будет, но чтобы поливать грязью и винить ее... Да мужики так устроены, что если им приспичет, ты хоть на мостик перед ним вставай, он развернется и пойдет туда где ему хорошо. Поэтому, милые женщины, девушки, не опускайтесь до взаимных упреков и прочих слабостей человеческого характера, будьте сильными. девиз Я-лучшая, и я достойна лучшего!!!

Прекрасные слова :laugh: Очень уважаю, понимающих, и рассуждающих не только со своей колокольни (жен) :cool: Спасибо :)

Сообщение отредактировал Lollita: 05.06.2009, 13:19:22


#773
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


а иметь отношения с женатыми-это грех. потому что от этого страдают люди. жена, дети, родственники и т.д. вы это тоже прекрасно знаете.


Мне так нравится когда начинают приплетать библию и коран- грехи, грехи. Покажите мне хоть одного человека живущего по законам божьим. Нету, потому как все врут (пусть даже иногда), занимаются прелюбодеянием (например жить в зарегестрированном браке, но без венчания-прелюбодеяние) да и вообще куча примеров наших грехов, которыми мы не пренебрегаем, совершая наш жизненный путь, поэтому не надо строить из себя святош.
Сама, будучи замужем прекрасно понимаю, что если вдруг случится так, что в моей семье будет "Любовь здесь больше не живет", то муженек непременно пойдет налево, а может даже и с чемоданами, и знаю точно, что приму это с достоинством, и не надо мне будет ничьей жалости. Займусь делом, ребенком, собой. Никаких соплей и стенаний. а зачем, если меня уже не любят? Зачем мучить и себя и его? Уверенна, что будет счастье и на моей улице, даже больше чем уверенна. И даже если он уйдет к другой-да обидно будет, но чтобы поливать грязью и винить ее... Да мужики так устроены, что если им приспичет, ты хоть на мостик перед ним вставай, он развернется и пойдет туда где ему хорошо. Поэтому, милые женщины, девушки, не опускайтесь до взаимных упреков и прочих слабостей человеческого характера, будьте сильными. девиз Я-лучшая, и я достойна лучшего!!!


БИС!!!! Хоть одна разумная женщина! Золотые слова!!!
Здесь я выступаю на стороне любовниц, но была женой, любовницей, а теперь вот снова жена. И я не понимаю женщин которые хотят всю жизнь прожить на долге, на жалости и т. д. Женщина должна всегда оставаться женщиной и идти по жизни с гордо поднятой головой.
  • 0

#774
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Мне так нравится когда начинают приплетать библию и коран- грехи, грехи. Покажите мне хоть одного человека живущего по законам божьим. Нету, потому как все врут (пусть даже иногда), занимаются прелюбодеянием (например жить в зарегестрированном браке, но без венчания-прелюбодеяние) да и вообще куча примеров наших грехов, которыми мы не пренебрегаем, совершая наш жизненный путь, поэтому не надо строить из себя святош.
Сама, будучи замужем прекрасно понимаю, что если вдруг случится так, что в моей семье будет "Любовь здесь больше не живет", то муженек непременно пойдет налево, а может даже и с чемоданами, и знаю точно, что приму это с достоинством, и не надо мне будет ничьей жалости. Займусь делом, ребенком, собой. Никаких соплей и стенаний. а зачем, если меня уже не любят? Зачем мучить и себя и его? Уверенна, что будет счастье и на моей улице, даже больше чем уверенна. И даже если он уйдет к другой-да обидно будет, но чтобы поливать грязью и винить ее... Да мужики так устроены, что если им приспичет, ты хоть на мостик перед ним вставай, он развернется и пойдет туда где ему хорошо. Поэтому, милые женщины, девушки, не опускайтесь до взаимных упреков и прочих слабостей человеческого характера, будьте сильными. девиз Я-лучшая, и я достойна лучшего!!!



ну почему же приплетать. жить нужно по возможности правильно, не греша. законы божьи никто не отменял и не отменит. себя нужно любить. абсолютно согласна! но и других людей обижать нельзя.
  • 0

#775
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

sarestek ну почему же приплетать. жить нужно по возможности правильно, не греша. законы божьи никто не отменял и не отменит. себя нужно любить. абсолютно согласна! но и других людей обижать нельзя.


С волками жить по волчьи выть :) , и я не собираюсь если меня ударили по одной щеке подставлять другую, помоги себе сам ибо больше никто тебе не поможет :laugh:

#776
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

БИС!!!! Хоть одна разумная женщина! Золотые слова!!!
Здесь я выступаю на стороне любовниц, но была женой, любовницей, а теперь вот снова жена. И я не понимаю женщин которые хотят всю жизнь прожить на долге, на жалости и т. д. Женщина должна всегда оставаться женщиной и идти по жизни с гордо поднятой головой.



я ни на чьей стороне не выступаю. насчет женщин, которые хотят прожить на долге и жалости... это вы о чем? мне ничья жалость не нужна. мужа я не удерживала. он сам не ушел. я предоставила ему полную свободу. долг? никто никому ничего не должен. насчет идти по жизни с гордо поднятой головой... это после того как вы были ... развлечением чужого мужа. хм... чем гордиться то?
  • 0

#777
паинька

паинька
  • Частый гость
  • 94 сообщений

но чтобы поливать грязью и винить ее...


да пральна! почему всегда винят только ее-любовницу?! а тот же муж, кто изменяет??? неужели он такой пушистый и белый, что он не хотел, его заставили да получается? конечно есть именно коварные любовницы, которая изначально все спланировала, но и есть обратная сторона, бывает и такие жены...
так если в моей жизни случится что мой муж будет изменять мне, значится в этом буду виновата и я тоже! что после буду искать причины в себе...

в общем я это к тому что нельзя всех грести под одну гребенку, у каждого своя ситуация, своя цель и т.д и Бог им судья!
  • 0

#778
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

насчет идти по жизни с гордо поднятой головой... это после того как вы были ... развлечением чужого мужа. хм... чем гордиться то?

А может Ваш муж был моим развлечением? Это ведь как посмотреть. Вам нужен он, после того как был моим развлечением?
  • 0

#779
Inkognito999

Inkognito999
  • Гость
  • 35 сообщений
девоньки, дорогие мои, в моей личной ситуации дело во мне. не в его жене, не в нем, а именно в том, что я хочу быть одна для него, единственная, я привыкла к этому, привыкла, что это меня добиваются мужчины, а не я борюсь за них..... это мужчина должен ждать меня, а не наоборот.... он должен принадлежать только мне, и я не могу мириться с тем, что когда она звонит к нему на сотку, он отходит в сторонку, чтобы успокоить ее, соврать, что вот он сейчас с друзьями там то да там то..... меня это не устраивает! и я хочу быть женой, официальной, не гражданской, не любимой как в "Белом солнце пустыни", а именно тупо женой.... вот бывают такие желания, когда хочется, чтобы все было как у всех....
в общем ,не то все это :)
кто- то сказал, пусть от слов к делу переходит и бросает её, что дескать если бы любил, то сразу бы бросил.... нельзя быть эгоисткой, ведь мужчина тоже должен подстраховаться во всем.... я его понимаю.... но и он должен понимать меня!
  • 0

#780
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

я ни на чьей стороне не выступаю. насчет женщин, которые хотят прожить на долге и жалости... это вы о чем? мне ничья жалость не нужна. мужа я не удерживала. он сам не ушел. я предоставила ему полную свободу. долг? никто никому ничего не должен. насчет идти по жизни с гордо поднятой головой... это после того как вы были ... развлечением чужого мужа. хм... чем гордиться то?


А Вы определите раздницу жены и просто незамужней девушки?
Еще скажу раздница в незамужней и замужней только одна: во время свадьбы идет торжественная сдача п...ы в эксплуатацию :lol: и все, а незамужняя пусть даже любовница, не прошла этот ритуал, и то что она человек любящий и получающий взаимную любовь - это нормально, если он не ее муж, а чей то это не значит, что он вешь и является собственностью той дамы, чью простите, п...у здали торжественно в эксплуатацию и теперь она стала вдруг правильной, святой :laugh: (что не показатель правильности и святости)
Поэтому не судите и не судимы будите :)
Ведь если он и она узнали др.др позже, чем у него появилась жена, и его любовница не стала его женой, в этом никто не виноват :cool:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.