Перейти к содержимому

Фотография

Любить женатогоподелитесь у кого роман с женатым мужчиной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1060

#741
Игра

Игра
  • Гость
  • 35 сообщений

Святые жены, вах, все их обижают :) . Прямо с икон сошли, ни когда ничего грешного :laugh: Слабо вериться :cool:, что жены все Святые Марии :-)

да жены не святые :) , вообще жена -это тяжкий труд , Вы когда-нибудь планируете быть ею? или думаете до старости лет носить гордое звание любовницы? :lol:
  • 0

#742
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений


МОЖЕТ БЫТЬ жена

вот тут я все же не согласна.
Любовница - лишь последствие.


последствие чего?

Последствие проблем, причины которых жены должны искать в себе, а потом все обвинять :)

#743
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Ну, что за люди, а! Ну нельзя же быть такими непробиваемыми! На 37 страницах, доказывается, что появление любовницы- это следствие плохих отношений между мужем и женой, а не причина. Что сначала утрачивается духовный, эмоциональный контакт, и только потом появляется любовница. Что сначала мужу становится безразлична, скучна и неинтересна жена, и только потом появляется женщина, с которой ему хорошо, которая становится его любовницей.
Ну никак же не наоборот! Если у него дома все распрекрасно, зачем ему любовница? Незачем! Не нужна она ему!
Так что, милочки, о себе задумайтесь. Сами своих мужей от себя отворотите сначала, а потом начинаете причину во всех искать. Себя винить потому что не хочется.
Как мужики то с вами живут, с такими твердолобыми, бедняги!
  • 0

#744
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

да жены не святые , вообще жена -это тяжкий труд , Вы когда-нибудь планируете быть ею? или думаете до старости лет носить гордое звание любовницы?


Мое личное никого не касается :laugh: как хочу так и живу :) А Вам скажу одно, вот женам вместо того, чтоб вмешиваться в проблемы окружающих людей, лучше бы смотрели за своим огородом-мужем, делали все так хитро и красиво, чтобы он не гулял. :cool: А ведь все зависит от женщины-она шея и хранительница домашнего очага, и проблема вся в ней-в женщине(жене):lol:
Ну как можно видеть соринку в чуж. глазу, а в своем бревна не замечать :)

Сообщение отредактировал Lollita: 05.06.2009, 12:07:14


#745
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


МОЖЕТ БЫТЬ жена

вот тут я все же не согласна.
Любовница - лишь последствие.


последствие чего?

семейной жизни что дала трещину.
  • 0

#746
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Lollita, жены этого не понимают!!!!! У нас тут битва позавчера была! Но при этом ни одна жена не сказала: Да, я сама виновата в том, что мой муж имеет любовницу. Обвинили всех и вся, но признаться в своих каких то недостатках ни-ни!
  • 0

#747
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
сижу вот читаю посты любовниц и сердце кровью обливается. потому что я - жена. очень больно при мысли что твой мужчина когда-либо может с кем-то другой переспать. я прошла через это. :)
милые девушки, ну зачем вы сознательно причиняете боль другим людям (женам, детям)? неужели вы действительно верите в то, что мужчина разведется со своей женой ради вас? даже если разведется как вы сможете жить с таким грузом на совести? и как жить потом с таким мужчиной в гнилости которого вы убедились не понаслышке? любое зло обязательно бумерангом вернется к вам. не к вам так к вашим детям. связь с женатым мужчиной - большой грех. расплата будет страшной.
  • 0

#748
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

сижу вот читаю посты любовниц и сердце кровью обливается. потому что я - жена. очень больно при мысли что твой мужчина когда-либо может с кем-то другой переспать. я прошла через это. :)
милые девушки, ну зачем вы сознательно причиняете боль другим людям (женам, детям)? неужели вы действительно верите в то, что мужчина разведется со своей женой ради вас? даже если разведется как вы сможете жить с таким грузом на совести? и как жить потом с таким мужчиной в гнилости которого вы убедились не понаслышке? любое зло обязательно бумерангом вернется к вам. не к вам так к вашим детям. связь с женатым мужчиной - большой грех. расплата будет страшной.

Ну почему все пытаются научить кого-то, чему-то. Ну найдите проблему в себе, сколько можно уже это ВСЕМ ЖЕНАМ поянять, и все у ваших семей будет хорошо! :laugh:

#749
Игра

Игра
  • Гость
  • 35 сообщений

Мое личное никого не касается :laugh: как хочу так и живу :)

можете не считать это за вопрос , я итак догадываюсь, что женой любимого вы конечно же хотели бы стать :D

А Вам скажу одно, вот женам вместо того, чтоб вмешиваться в проблемы окружающих людей, лучше бы смотрели за своим огородом-мужем, делали все так хитро и красиво, чтобы он не гулял. :cool: А ведь все зависит от женщины-она шея и хранительница домашнего очага, и проблема вся в ней-в женщине(жене):lol:

это хорошо что у вас такие прекрасные теоретические знания :) :-)
  • 0

#750
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Да, девочки! Все совсем запущено. Мы никогда не сможем закончить эту тему видимо. Потому что никто, никогда, не захочет понять, что кроме него самого нечего и виноватых искать.
ЖЕНЫ ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ В ТОМ, ЧТО ВАШИ МУЖЬЯ ЗАВОДЯТ СЕБЕ ЛЮБОВНИЦ!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#751
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Давайте лучше мужчинок пожалеем, бедненькие несчастненькие, как же им тяжело, дома жена от детей отроваться не может, уборка готовка, смотреть противно, хорошо еще если не работает, а если еще с работы усталая придет да еще детишек 2-3, каково ему бедному на эту белку смотреть... , а там где то девица сладенькая, стонет так...Эх ни детей ни...пеньюарчики, ничего не прикрывающие трусика, красота..., тока тошнить начинает если каждый день. Чё ж им несчастным делать, и туды хоца и дома хорошо, да еще как подумает, в вдруг, если он уйдет, жена найдет кого, задушить хочется, да и та в п... запарила, хоть бы раз обед нормальный приготовила, еще конючить взялась, типа замуж за тебя хочу...ну не понимает чёли, есть у меня жена.., аха потом еще детишек нарожает, стонать перестанет, пеньюарчик выкинет, от жены перестанет отличаться, на...оно мне надо, пусть лучше в пень...бегает, а жена уже есть. Да и детишек хватает.
  • 0

#752
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Ну почему все пытаются научить кого-то, чему-то. Ну найдите проблему в себе, сколько можно уже это ВСЕМ ЖЕНАМ поянять, и все у ваших семей будет хорошо! :)



проблема не всегда от жен. а учить пытаемся потому что старше, и есть жизненный опыт. знаю как больно быть обманутой. знаю что все возвращается.
  • 0

#753
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Я вообще-то и не жена, и не любовница. Не в моем праве кого-либо осуждать, но это не мешает мне иметь своего мнения.
  • 0

#754
Игра

Игра
  • Гость
  • 35 сообщений

и как жить потом с таким мужчиной в гнилости которого вы убедились не понаслышке?

а как Вам жить с таким гнилым мужчиной?

любое зло обязательно бумерангом вернется к вам. не к вам так к вашим детям. связь с женатым мужчиной - большой грех. расплата будет страшной.

какое зло о чем Вы? :)
страшно читать такие посты........
  • 0

#755
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

сижу вот читаю посты любовниц и сердце кровью обливается. потому что я - жена. очень больно при мысли что твой мужчина когда-либо может с кем-то другой переспать. я прошла через это. :)
милые девушки, ну зачем вы сознательно причиняете боль другим людям (женам, детям)? неужели вы действительно верите в то, что мужчина разведется со своей женой ради вас? даже если разведется как вы сможете жить с таким грузом на совести? и как жить потом с таким мужчиной в гнилости которого вы убедились не понаслышке? любое зло обязательно бумерангом вернется к вам. не к вам так к вашим детям. связь с женатым мужчиной - большой грех. расплата будет страшной.


А почему надо ее жалеть? Жену в смысле? Она что калека? Тем более многие говорят, что не простят мужа-изменника, а выгнать то слабо! Лучше любовниц гнилыми помидорами закидать. Да не жены у этих мужей делают их счастливыми, а любовницы. Придет мужик к своей любимой женщине, окунется в водоворот любви, страсти, взаимопонимания, без пилежки, упреков, нотаций, и идет опять в свою скучную безрадостную жизнь.
  • 0

#756
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Тема превращается в жвачку, уже любовницы по второму кругу пошли штамповать свои посты
  • 0

#757
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

А почему надо ее жалеть? Жену в смысле? Она что калека? Тем более многие говорят, что не простят мужа-изменника, а выгнать то слабо! Лучше любовниц гнилыми помидорами закидать. Да не жены у этих мужей делают их счастливыми, а любовницы. Придет мужик к своей любимой женщине, окунется в водоворот любви, страсти, взаимопонимания, без пилежки, упреков, нотаций, и идет опять в свою скучную безрадостную жизнь.



если бы ему было действительно плохо он бы не возвращался к жене. насчет упреков и невыносимой обстановки в доме - это он вам так заливает :) . надо ж как-то оправдать ваши ... отношения. а выгнать мужа... не так-то это легко... жизнь закончится не завтра. да и многие мужья не уходят. хоть палкой выгоняй.
  • 0

#758
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
прелюбодеяние рекламируете тут?

Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя” (от Матфея 5: 27-30) Библия.
  • 0

#759
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


А почему надо ее жалеть? Жену в смысле? Она что калека? Тем более многие говорят, что не простят мужа-изменника, а выгнать то слабо! Лучше любовниц гнилыми помидорами закидать. Да не жены у этих мужей делают их счастливыми, а любовницы. Придет мужик к своей любимой женщине, окунется в водоворот любви, страсти, взаимопонимания, без пилежки, упреков, нотаций, и идет опять в свою скучную безрадостную жизнь.



если бы ему было действительно плохо он бы не возвращался к жене. насчет упреков и невыносимой обстановки в доме - это он вам так заливает :) . надо ж как-то оправдать ваши ... отношения. а выгнать мужа... не так-то это легко... жизнь закончится не завтра. да и многие мужья не уходят. хоть палкой выгоняй.


Да ладно! Что можно доказывать друг другу? Вы почитайте все с самого начала. А я уже повторяться не буду.
  • 0

#760
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


и как жить потом с таким мужчиной в гнилости которого вы убедились не понаслышке?

а как Вам жить с таким гнилым мужчиной?

пытается исправится, попросил дать второй шанс. подавала на развод, выгоняла из дома - тщетно. вцепился в меня как клещ. пока живем. дети есть. отца обожают. он их обожает. да и я его люблю. он тоже сильно меня боится потерять.


какое зло о чем Вы? :)
страшно читать такие посты........


почитайте Коран, Библию. знаю звучит старомодно. но истина она на все времена.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.