Перейти к содержимому

Фотография

Любить женатогоподелитесь у кого роман с женатым мужчиной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1060

#721
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

.... тут многие говорят о том, что не нужно думать о его жене, о его детях.... с момента нашего с ним серьезного разговора, я только о ней и думаю.... как ей больно..... сегодня с ней так, завтра со мной.... не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой... да и на чужом несчастье, как говорится.... как можно быть счастливой, зная, что ты не единственная? для меня в отношениях это всегда было фактором определяющим..... а здесь я растерялась просто.....

Хм... редко встретишь женщину, которая являясь любовницей (зная об этом или не подозревая даже) может думать о ком-то кроме себя и её отношений с мужчиной...
+100 :)
п.с. сама являюсь женой, но никогда не исключала такое стечение обстоятельств, как то измена (физическая либо моральная)... всегда тоже стараюсь думать о тех, кто рядом...
  • 0

#722
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Хоспдя шо я делаю в этой теме :)
уже больше недели я пребываю в шоке, т.к. меня поставили перед фактом, о котором я в принципе давно догадывалась. он не свободен, меня держали за токалку.
это неприятно, и очень оскорбительно. вот он сначала с ней, потом со мной. она звонит к нему, скандалит, и я чувствую себя....... противно мне становится от мысли, что становлюсь разрушительницей. говорит, любит, только со мной быть хочет, готов все и вся бросить...... интуиция подсказывает, что не врет, любит очень....... но..... тут кто- то говорил, что это должно противоречить воспитанию, так вот это и вправду идет вразрез с моим воспитанием, даже во сне не могло присниться такое.....

Если бы любил, давно бы уже все бросил. Что значит- готов? Ну, бросай, раз готов, а не болтай об этом!
  • 0

#723
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
не цепляйтесь за женатых. неженатых очень много. приглядитесь. как можно встречаться с мужчиной который обманывает свою жену? как можно сознательно есть червивое яблоко? видеть что гнилое и есть? :) сколько иностранцев неженатых, достойных, красивых! вон сколько сайтов знакомств! кстати наши женщины пользуются бешеной популярностью на западе.
  • 0

#724
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

не цепляйтесь за женатых. неженатых очень много. приглядитесь. как можно встречаться с мужчиной который обманывает свою жену? как можно сознательно есть червивое яблоко? видеть что гнилое и есть? :) сколько иностранцев неженатых, достойных, красивых! вон сколько сайтов знакомств! кстати наши женщины пользуются бешеной популярностью на западе.

Спасибо за комент, а сайтами может сами пользуетесь, тогда наверное знаете, что 75% этих иностранцев больные-психически. Если вас это устраивает, вот и хорошо, и не учите людей жить, есть желание помочь, помогите материально :laugh:

#725
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Спасибо за комент, а сайтами может сами пользуетесь, тогда наверное знаете, что 75% этих иностранцев больные-психически. Если вас это устраивает, вот и хорошо, и не учите людей жить, есть желание помочь, помогите материально :laugh:


сайтами не пользуюсь. слава богу, замужем. за границей бываю часто и знаю о том что пишу не по наслышке. а насчет риска при знакомстве... он существует в любом случае. даже при обычном знакомстве. нужно быть внимательной и различать психов.
я не учу жить. сейчас никто никого не слушает. просто делюсь информацией. потому что с женатыми вы теряете время. :)
  • 0

#726
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Rianon, мои аплодисменты! Все правильно... правильно...
Пару раз столкнулась с женатыми мужчинами которые мне были интересны... Но... но они женаты... потому я все пресекала заранее, чтобы дальше не заходило, чтобы никому не делать больно.
И я допускаю, что возможно жен они не любили особо, но там были дети.
Я могу соперничать с женщиной, но не с детьми.
Да и с женщиной... мне почему-то становится так обидно... обидно не за себя, мне-то что? Обидно за нее. Она же верит. Ужин готовит. А он? Один вот так недели 3 вокруг меня ходил, максимум за руку держал. Как-то провожал домой и признался, что женат. Я благодарна что признался раньше чем что-либо началось. Но стоило мне подняться к себе как начал звонить со словами: "я не могу, открой, я знаю, ты одна дома" и тому подобное... не открыла. Даже подъезд.
  • 0

#727
Игра

Игра
  • Гость
  • 35 сообщений

А любовницей действительно быть хорошо! Классно! Концерты, театры, рестораны. Пусть не каждый день, два раза в неделю, но немногие жены этим могут похвастать. Это классный секс. Это праздник !
Пусть это когда то закончится, но он был! Это было шикарно, а на старости будет что вспомнить!

может все-таки наоборот, бедные любовницы довольствуются свиданиями в четырех стенах, чтобы не дай бог никто вместе ее с чужим мужем не увидел :) обычно так и бывает
  • 0

#728
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений

может все-таки наоборот, бедные любовницы довольствуются свиданиями в четырех стенах, чтобы не дай бог никто вместе ее с чужим мужем не увидел обычно так и бывает

ой погодите сейчас налетят любовницы и будут доказывать обратное :laugh: за 37 страниц так никто никого и непереубедил.... :)
  • 0

#729
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

может все-таки наоборот, бедные любовницы довольствуются свиданиями в четырех стенах, чтобы не дай бог никто вместе ее с чужим мужем не увидел обычно так и бывает


Ошибочка, вот тут Вы ошибаетесь, :lol: никто никого не боиться,ходят по кабакам, театрам и все такое, легко, а вот жены все время (особенно одомашненые) сидят дома и чай с вареньем пью :laugh: Так кого жалко то? :cool:
Лямур Вы же знаете что это правда, зачем наколять обстановку? :)

Сообщение отредактировал Lollita: 05.06.2009, 11:34:14


#730
Игра

Игра
  • Гость
  • 35 сообщений

Да и с женщиной... мне почему-то становится так обидно... обидно не за себя, мне-то что? Обидно за нее. Она же верит. Ужин готовит. А он?

а он :cool: а он подлец , негодяй и тому подобное
когда женатый мужчина изменяет и ищет утешения на стороне прежде всего нужно жалеть мужчину :) что у него такая жена, только ужин и умеет готовить :laugh:
  • 0

#731
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Игра не только подлец, еще и негодяй, предатель, хам, нахал, подонок :laugh:
Да все виноваты, муж, его любовница, но только не несчастная, бедая, обиженная жена :)
Причину мужских измен, нужно искать в себе-уважаемые жены :cool: а не обвинять всех

Сообщение отредактировал Lollita: 05.06.2009, 11:40:58


#732
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Причину мужских измен, нужно искать в себе-уважаемые жены

согласна. Отчасти. Но все же, никто же не верит в миф верного мужа от свадьбы и до гроба?
И это у любой жены.
  • 0

#733
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Но все же, никто же не верит в миф верного мужа от свадьбы и до гроба?


Как бы это глупо не звучало, но есть которые верят :)

#734
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Виноваты однозначно во-первых муж, во- вторых любовница, в третьих , МОЖЕТ БЫТЬ жена

Не зря говорят, что первая жена дана Богом, а вторая - чертом. Эту поговорку я впервые услышала еще в детстве от стариков, у которых сын женился на своей любовнице. И по жизни на примере своих близких и не очень убеждалась в ее правдивости.
  • 0

#735
Игра

Игра
  • Гость
  • 35 сообщений

Ошибочка, вот тут Вы ошибаетесь, :cool: никто никого не боиться,ходят по кабакам, театрам и все такое, легко, а вот жены все время (особенно одомашненые) сидят дома и чай с вареньем пью :) Так кого жалко то? :laugh:

жалко мужчину :lol:
  • 0

#736
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Игра не только подлец, еще и негодяй, предатель, хам, нахал, подонок :laugh:
Да все виноваты, муж, его любовница, но только не несчастная, бедая, обиженная жена :)
Причину мужских измен, нужно искать в себе-уважаемые жены :cool: а не обвинять всех


не жены это не понимают. Им лучше любовниц хаять.
  • 0

#737
Игра

Игра
  • Гость
  • 35 сообщений

Причину мужских измен, нужно искать в себе-уважаемые жены

согласна. Отчасти. Но все же, никто же не верит в миф верного мужа от свадьбы и до гроба?
И это у любой жены.

да в мифы не верю :laugh:
зато верю в умных мужчин, которые в случае мимолетной измены сделают все чтобы ты не узнала

девушки давайте будем солидарны к друг другу это я вам как жена говорю :) :cool:
  • 0

#738
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Виноваты однозначно во-первых муж, во- вторых любовница, в третьих , МОЖЕТ БЫТЬ жена

Не зря говорят, что первая жена дана Богом, а вторая - чертом. Эту поговорку я впервые услышала еще в детстве от стариков, у которых сын женился на своей любовнице. И по жизни на примере своих близких и не очень убеждалась в ее правдивости.

Святые жены, вах, все их обижают :) . Прямо с икон сошли, ни когда ничего грешного :laugh: Слабо вериться :cool:, что жены все Святые Марии :lol:

Сообщение отредактировал Lollita: 05.06.2009, 11:54:23


#739
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

МОЖЕТ БЫТЬ жена

вот тут я все же не согласна.
Любовница - лишь последствие.
  • 0

#740
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

МОЖЕТ БЫТЬ жена

вот тут я все же не согласна.
Любовница - лишь последствие.


последствие чего?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.