Перейти к содержимому

Фотография

Любить женатогоподелитесь у кого роман с женатым мужчиной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1060

#581
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Это с каких это пор рожать от мужа и воспитывать его детей дело постыдное? И с каких это пор обеспечивать семью в том числе и жильем и помогать родителямперестало быть святой обязанностью мужа? Или вам, милочка, подарков маловато препадает?
но и уходить он не хочет, потому что детей не оставит Баян, эту фразочки все любовники говорят.


Речь о другом была. О том, что семью создают вдвоем. А дама, о которой там шла речь, могла бы и помочь мужу в трудную то минуту, корона бы с ее головы не свалилась.
  • 0

#582
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
считаю что разделение на жены и любовницы изначально ошибочно
во первых все мы люди,потом уже мы женщины,а далее дочери,сестры,жены,подруги и тд и тп и что угодно
куда дорога приведет
  • 0

#583
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

...но доказывать рьяно что любовницы ни в чем не виноваты тоже не правильно...

В таком случае любовницы виноваты в том, что вообще существуют на этой земле. Или в том, что муж и жена перестали понимать друг друга, перестали быть интересны друг другу...

Сообщение отредактировал Мисс Лилу: 04.06.2009, 13:53:05

  • 0

#584
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

просто когда любовницы начинают гнуть линию что они первые итд это как то тоже неверно,в каждом отдельном случае все индивидуально,не спорю когда мужчина начинает гулять то что то уже не ладно,поэтому если читали сначала,я говорила что важно стать такой женой, чтобы мужчина незахотел уходить или искать кого то на стороне...но доказывать рьяно что любовницы ни в чем не виноваты тоже не правильно...все ИМХО..и никому свою точку зрения не навязываю,а высказываю свое мнение....а вообще все мужики СВО :D

я как-то сидела и обдумывала, ну вот, буду замужем, буду мужу и другом, и любовницей, и хозяйкой, короче всем, а эта скотина все равно ведь будет бл..ть, ну и где смысл, где справедливость, и дело будет не во мне, просто как-то проводила опрос у мужчин, ну почему вы гуляете, все ведь одинаковое. А они в один голос, да, все, только всегда хочется типа свеженького, другого просто так, это те у которых нет любовниц. А те у кого есть, я спрашивала, можно ли любить двух женщин, и что, они сказали да, я не спотолка взяла фразу написаную мной ранее, жену люлбю уже как сестру и благодарен ей за все-детей, терпение и т.д., а вторую(выразились -а это моя любимая женщина), которую я люблю всей душой и сердцем, мне с ней хорошо, спокойно ит.п. Вот и понимай их теперь как хочешь :dandy:

Сообщение отредактировал Lollita: 04.06.2009, 13:55:15


#585
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
ну а вы как думаете теперь не становится женой?быть всегда в любовницах? :dandy: если так рассуждать т тогда вообще надо замуж не выходить....
может самой иногда похаживать, ведь женщинам тоже иногда охота свеженького :D

Сообщение отредактировал Лямур: 04.06.2009, 13:55:44

  • 0

#586
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

ну а вы как думаете теперь не становится женой?быть всегда в любовницах? :D если так рассуждать т тогда вообще надо замуж не выходить....
может самой иногда похаживать, ведь женщинам тоже иногда охота свеженького :-)

:D а как я думаю, сказать только в личку не для общего взора :dandy:

#587
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений


А еще меня жена бесит! только поймите правильно, не потому что она жена моего мужчины. а просто как человек! она нигде не работала за всю свою жизнь, вышла замуж рано очень, тут же родила, когда подрос первый ребенок, было предложение выйти работать. Но тут же забеременела снова! ему тяжело, купили квартиру, оформил он кредит, выплачивать его, обеспечивать семью, да еще и родителям своим помогать! а ей пофиг! я понимаю он мужик, это его долг, но ведь он и человек тоже! и семью создают, чтобы легче было вдвоем прожить! его многое не устраивает, но и уходить он не хочет, потому что детей не оставит. Вот и бесит вся эта ситуация!

Это с каких это пор рожать от мужа и воспитывать его детей дело постыдное? И с каких это пор обеспечивать семью в том числе и жильем и помогать родителямперестало быть святой обязанностью мужа? Или вам, милочка, подарков маловато препадает?
но и уходить он не хочет, потому что детей не оставит Баян, эту фразочки все любовники говорят.



Я вам не милочка... подарков мне хватает, но у вас такая узкая жизненная позиция, что что то доказывать бесполезно. Постыдно не помогать своему мужчине, при этом прикрываясь нелегким делом воспитания детей! и про то что все любовники говорят, сначала имейте опыт общения со всеми любовниками, чтобы так говорит...
  • 0

#588
Blue sky

Blue sky
  • Гость
  • 24 сообщений
И все-таки, любовницы, вы хотите детей от них?
  • 0

#589
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений
я не знаю, может кто-то уже похожее писал (я не осилила все посты :dandy:). но хочу рассказать, как было, а точнее не было, слава Богу, у меня.
несколько лет назад подруга познакомила со своим соседом, очень милым молодым человеком, на несколько лет старше нас. я через пару встреч начала в него сильно влюбляться, т.к. он был очень умным, самостоятельным, смелым (ну и весь набор таких качеств, которые нравятся женщинам). он проводил с нами очень много времени. но никому из нас двоих не уделял особого внимания, не позволял себе ничего лишнего, поэтому мы терялись в догадках, чего же ему надо. кольца у него не было, а т.к. он мог очень поздно нас провожать до дома, спокойно звонить, нам даже в голову не пришло спросить у него, женат ли он.
и вот когда я стала оказывать ему явные знаки внимания, он открылся подруге, что женат.
я плакала 3 дня. никак не могла смириться с этим. я-то ведь уже думала все, это моя судьба, наконец-то! общаться с ним даже как просто друзья я не захотела. видеть и слышать о нем не могла (а если такое происходило, опять плакала).
но, как известно, время лечит.
сейчас он разводится с женой. у него и тогда было не все гладко, но уходить в никуда он не хотел. а теперь общается с моей подругой (оказывается, она ему сразу и нравилась), вроде как собирается жениться. но, по-моему, ничего путного из этого не выйдет, т.к., на мой взгляд, многие мужчины однажды "обжегшись" (побывав в браке) на второй раз вряд ли решатся.
а я не перестаю благодарить Бога за то, что он меня уберег и наши отношения не зашли слишком далеко, и я не успела без ума влюбиться. а то страдала бы сейчас, как многие: и не туда, и не сюда.
а так - встретился замечательного человека, неженатого, и живу с ним счастливо в браке.
чего и всем остальным желаю, т.к. каждая из нас заслуживает самого большого счастья!
  • 0

#590
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

И все-таки, любовницы, вы хотите детей от них?

Обычно за выделение наказывают +, просто немного помогаю.
Теперь ответ-вопрос, а ничего что обычно Ваши мужья хотят детей от своих любовниц и настаивают на этом?
И иногда, есть такие варианты, что почему бы и нет :dandy:

#591
Плачущая фея

Плачущая фея
  • Гость
  • 24 сообщений
Походу жёны тут пытаются доказать что их мужья хорошие и не изменяют, а любовницы доказать что они единственные...
Ну и что что любовница? и чего тут аморального? почему любовница должна думать о счастье какой то чужой женщины? Вообщем поддерживаю любовниц, но жён всё равно жалко.
  • 0

#592
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

И все-таки, любовницы, вы хотите детей от них?

Жены, вы хотите иметь детей от мужей?
  • 0

#593
Blue sky

Blue sky
  • Гость
  • 24 сообщений

Теперь ответ-вопрос, а ничего что обычно Ваши мужья хотят детей от своих любовниц и настаивают на этом?
И иногда, есть такие варианты, что почему бы и нет

а как их воспитывать тогда?

Ну и что что любовница? и чего тут аморального? почему любовница должна думать о счастье какой то чужой женщины? Вообщем поддерживаю любовниц, но жён всё равно жалко.

вы, девушко по-ходу еще и за многоженство??


Жены, вы хотите иметь детей от мужей?

млин.. ни одного прямого ответа.. :dandy:
  • 0

#594
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Теперь ответ-вопрос, а ничего что обычно Ваши мужья хотят детей от своих любовниц и настаивают на этом? И иногда, есть такие варианты, что почему бы и нет
а как их воспитывать тогда?


Кого, не совсем понятно, детей? Если любовница родит, как их воспитывать? Легко, он все равно будет рядом, а любовницы как правило в наше время уже сами обеспечены всем, поэтому все ровно :dandy:

#595
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Походу жёны тут пытаются доказать что их мужья хорошие и не изменяют, а любовницы доказать что они единственные...
Ну и что что любовница? и чего тут аморального? почему любовница должна думать о счастье какой то чужой женщины? Вообщем поддерживаю любовниц, но жён всё равно жалко.


А почему жен жалко сразу становится? Сама виновата, что мужа при себе удержать не смогла. Кто ей мешал? Женились по любви, жили душа в душу, а куда все это делось то?
  • 0

#596
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

фу, какие никчемные перепалки.

давайте луччи делиться красивыми лав стори с хеппи эндом. :dandy:


Ну, хэпи энд смотря с какой стороны :D
К примеру жила была семья, и тут ОН встретил 3ю, и ради нее горы свернул, оставил все жене, ушел с той, жили они долго и счастливо или же
жила была семья, и тут ОН встретил 3ю, но любовь мужа и жены победила все трудности и прожили они долго и счастливо :D
  • 0

#597
Плачущая фея

Плачущая фея
  • Гость
  • 24 сообщений

я не знаю, может кто-то уже похожее писал (я не осилила все посты :dandy:). но хочу рассказать, как было, а точнее не было, слава Богу, у меня.

подруга умнее вас оказалась...
наверно тоже расскажу свою историю...
встречалась с мужчиной, знала что он женат, от жены уходить не собирался, говорил что семья это святое, помощи от него никакой не было, мои проблемы его не волновали. С друзьями своими он меня не знакомил, рассталась я с ним очень даже легко, наверное не любила. Только мы расстались он собрался разводится с женой, не знаю кто был инициатором. Так получилось что пока он разводился я замуж вышла, потом разошлась с мужем, столько времени прошло, до сих пор этот человек за мной ухаживает. А вот думаю утряс бы он свои дела с развожом в то время, пока нужен мне был, всё бы было по другому.
  • 0

#598
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений
вообще-то каждый сам выбирает свой путь!
и если тебя что-то не устраивает в твоей жизни, практически во всех случаях ты можешь что-то изменить.
поэтому если девушке нравится быть любовницей, она ничего не меняет, значит пусть и не жалуется, и не требует чего-то большего.
если мужчину что-то не устраивает в семье, пусть либо меняет то, что не устраивает, либо меняет семью. а не прикрывается детьми или какими-то еще "благовидными" мотивами.
а если жене не нравится, что муж гуляет, пусть все силы бросит на то, чтобы узнать, почему он это делает, а затем дать ему то, чего ему не хватает и чего он ищет на стороне. а если он ей и самой не нужен, то зачем все страдания и жалобы?
  • 0

#599
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

И все-таки, любовницы, вы хотите детей от них?



Нет, я не хочу. Любовник любовником, а у моего ребенка будет папа настоящий!
  • 0

#600
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

А еще меня жена бесит! только поймите правильно, не потому что она жена моего мужчины. а просто как человек! она нигде не работала за всю свою жизнь, вышла замуж рано очень, тут же родила, когда подрос первый ребенок, было предложение выйти работать. Но тут же забеременела снова! ему тяжело, купили квартиру, оформил он кредит, выплачивать его, обеспечивать семью, да еще и родителям своим помогать! а ей пофиг! я понимаю он мужик, это его долг, но ведь он и человек тоже! и семью создают, чтобы легче было вдвоем прожить! его многое не устраивает, но и уходить он не хочет, потому что детей не оставит. Вот и бесит вся эта ситуация!


А вас бесит, что на ее месте не вы :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.