Перейти к содержимому

Фотография

Любить женатогоподелитесь у кого роман с женатым мужчиной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1060

#541
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Давайте теперь рассказывать какие мы продвинутые :dandy:

в очередной раз замечаю за Вами манеру писать всякую херь при отсутствии аргументов ...
  • 0

#542
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений



Вот и вам урок, не рожайте 5, надейтесь на себя и будете счастливы! :dandy:

А в чем урок? Да, я своих детей сама поднимаю, и надеюсь только на себя и счастлива!

Теперь все с вами ясно!

Ну наконец то, хоть что то ясно!
  • 0

#543
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
О боже все оказываются понимают здесь все буквально..смысл говорить или разговаривать тогда?когда я говорила О ЕДЕ И О СЕКСЕ,я давала понять читающим что жена бывает и во всех отношениях хорошо...особенно когда любовницы всеми правдами и не правдами пытаются ВСЕМ доказать что ОНИ ПРАВЫ :dandy: вообщем так и будут бедняшки доказывать свою правоту,и говорить как же им хорошо..
  • 0

#544
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

во превых дорогая Лолита,я здесь с самого начала,если вы незаметили...и указывайте что делать вашему мужу\любовнику\детям и тд,мне указывать не надо

С самого начала, но значит память Вам развивать надо :dandy: И не учите меня жить, лучше помогите материально :D

#545
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений


Теперь все с вами ясно!

и что же Вам ясно?

Это мое личное мнение, если хотите , чтоб поделилась пишите на ЛС
  • 0

#546
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Ох Лолита....если не понимаете о чем пишу то....как говорится молчи дурак за умного сойдешь....может стоит иногда промолчать,раз не поняли о чем речь?
  • 0

#547
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

хотя мои родичи и так знали, что девочка я правильная.


В чем же заключается Ваша правильность?
  • 0

#548
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений


Давайте теперь рассказывать какие мы продвинутые :dandy:

в очередной раз замечаю за Вами манеру писать всякую херь при отсутствии аргументов ...

А мне вам предоставить еще аргументы, если вы будете внимательны тут все пишут херь. И вы в том числе.
  • 0

#549
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
как писала раньше лучшая защита это нападение :dandy: браво,давацте нападайте чтобы защититься...а то уже наверное не можете что на вашу сторону не становятся... :D
  • 0

#550
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений



Теперь все с вами ясно!

и что же Вам ясно?

Это мое личное мнение, если хотите , чтоб поделилась пишите на ЛС


Нет, спасибо! Ваше мнение обо мне не имеет ценности для меня.
  • 0

#551
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Круто начали за Здравие, закончили за упокой. Начали цепляться за слова друг другу. Что исчерпали тему?
  • 0

#552
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

вообщем так и будут бедняшки доказывать свою правоту,и говорить как же им хорошо..

А вы не согласны?
ана годик с одним поживёт, надоест другого возьмёт такого какой ей нужен,
а Вы всю жизнь с одним и тем же, надоевшим, нудящим, и тараканы те же..
ну разве она не счастливей Вас замужних?
всегда есть драйв в жисти :dandy: неожидоности...
а у вас, болото .... :D

#553
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

А еще меня жена бесит! только поймите правильно, не потому что она жена моего мужчины. а просто как человек! она нигде не работала за всю свою жизнь, вышла замуж рано очень, тут же родила, когда подрос первый ребенок, было предложение выйти работать. Но тут же забеременела снова! ему тяжело, купили квартиру, оформил он кредит, выплачивать его, обеспечивать семью, да еще и родителям своим помогать! а ей пофиг! я понимаю он мужик, это его долг, но ведь он и человек тоже! и семью создают, чтобы легче было вдвоем прожить! его многое не устраивает, но и уходить он не хочет, потому что детей не оставит. Вот и бесит вся эта ситуация!

А что это она вас бесит то?! У нее СВОЙ взгляд на это. Имеет право, значит он не так уж и против. В теме говорят, что необходимо понимать любовниц. Дык, любовницы тоже тогда должны понимать жен. И кто сказал, что рожать и воспитывать легко?
Это уже проблемы мужа и его жены. Вы то причем. Вы же любите и не вмешиваетесь, я правильно понимаю? :dandy:
  • 0

#554
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Вообщем началось обычное препирательство как в дет саду,мож хватит?все равно так и будут стоять до последнего и те и те...в чем смысл? :dandy: или многим нравится перепираться?
  • 0

#555
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Ох Лолита....если не понимаете о чем пишу то....как говорится молчи дурак за умного сойдешь....может стоит иногда промолчать,раз не поняли о чем речь?

Не переходите грани дозволенного :dandy:я тут пишу и не оскорбляю никого, и не стоит брать на себя больше того, чем Вы можете :D
Не пробывали, уважаемые, иметь больше уважения - это для всех

Сообщение отредактировал Lollita: 04.06.2009, 13:23:09


#556
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений

А вы не согласны?ана годик с одним поживёт, надоест другого возьмёт такого какой ей нужен,а Вы всю жизнь с одним и тем же, надоевшим, нудящим, и тараканы те же..ну разве она не счастливей Вас замужних? всегда есть драйв в жисти неожидоности...а у вас, болото ....

а кто сказал что я замужем???если я остаиваю позицию чью то не значит что я сама такой являюсь

Сообщение отредактировал Лямур: 04.06.2009, 13:23:05

  • 0

#557
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А мне вам предоставить еще аргументы, если вы будете внимательны тут все пишут херь. И вы в том числе.

а вот с этого момента- поподробнее..и укажите в каких постах я написала херь

*иногда молчать лучше,чем писать что попало*
  • 0

#558
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
здесь всегда будет 2 фронта,все это понятно:dandy:
  • 0

#559
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Не переходите грани дозволенного я тут пишу и не оскорбляю никого, и не стоит брать на себя больше того, чем Вы можете Не пробывали, уважаемые, иметь больше уважения - это для всех

я ничего не переходила,а если вы сами себя считаете дур.. то... :dandy:
  • 0

#560
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Круто начали за Здравие, закончили за упокой. Начали цепляться за слова друг другу. Что исчерпали тему?

да нет..просто Вы исчерпали аргументы против любовниц..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.