Перейти к содержимому

Фотография

Любить женатогоподелитесь у кого роман с женатым мужчиной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1060

#561
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений


А мне вам предоставить еще аргументы, если вы будете внимательны тут все пишут херь. И вы в том числе.

а вот с этого момента- поподробнее..и укажите в каких постах я написала херь

*иногда молчать лучше,чем писать что попало*

*иногда молчать лучше,чем писать что попало*
в точку, хоть что-то разумное.
  • 0

#562
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Не переходите грани дозволенного я тут пишу и не оскорбляю никого, и не стоит брать на себя больше того, чем Вы можете Не пробывали, уважаемые, иметь больше уважения - это для всех

я ничего не переходила,а если вы сами себя считаете дур.. то... :D

Как Вы уже поняли, не себя :D раз пошла такая пьянка :dandy:

#563
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений


Круто начали за Здравие, закончили за упокой. Начали цепляться за слова друг другу. Что исчерпали тему?

да нет..просто Вы исчерпали аргументы против любовниц..

А что вы хотите, чтобы вот так продолжалось обхаивание любовниц, нравится такая жизнь, пусть живут. Флаг в руки.
  • 0

#564
DinTim

DinTim
  • Гость
  • 47 сообщений

В общем, девушки! Мужчина , мля, в шоколаде по любому. Так дело не пойдет dont.gif lol.gif



+100000

:D все из-за них, гадов таких.

может, действительно, проще подружиться женам и любовницам - и ну их нафих таких мужиков-кобелей. :dandy: И вперед - других искать
  • 0

#565
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
фу, какие никчемные перепалки.

давайте луччи делиться красивыми лав стори с хеппи эндом. :dandy:
  • 0

#566
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений



Круто начали за Здравие, закончили за упокой. Начали цепляться за слова друг другу. Что исчерпали тему?

да нет..просто Вы исчерпали аргументы против любовниц..

А что вы хотите, чтобы вот так продолжалось обхаивание любовниц, нравится такая жизнь, пусть живут. Флаг в руки.

Мне уже не интересно, сижу и жду, кто напишет что-нибудь новенькое и интересное.
  • 0

#567
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

фу, какие никчемные перепалки.

давайте луччи делиться красивыми лав стори с хеппи эндом. :D

Отличное предложение :dandy: Тогда будет точно смысл закрыть тему :D

#568
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

может, действительно, проще подружиться женам и любовницам - и ну их нафих таких мужиков-кобелей. :dandy: И вперед - других искать

а мож и не надо никого искать :D
  • 0

#569
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
В любом случаей, пока на земле существуют жены и мужья. будут существовать любовницы! и с этим, хошь не хошь, ничего не поделаешь! ну только если не изобретут какую нить систему вумную, чтоб всех людей четко распределяла по парам и холостых не оставалось! но ведь все равно мужики найдут себе, с кем изменить! так что, всем любви и счастья, и неважно что или кто является источником оного!
  • 0

#570
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Отличное предложение :dandy: Тогда будет точно смысл закрыть тему :D

ну таки лучше, чем друг дружку хаить :D

а в идеале лучше пойти и вместе набухаццо :-)
  • 0

#571
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
ВАААА, прикол :D , точно не надо никого искать :dandy: . И женщины бывают гулящие, ну давайте жить дружно :-)

а в идеале лучше пойти и вместе набухацц


Главное, чтоб все были спокойными когда пьют, и без выяснений кто лучше, посто дружно, то супер, а то можно и кого-то инвалидом сделать :D

Сообщение отредактировал Lollita: 04.06.2009, 13:31:05


#572
DinTim

DinTim
  • Гость
  • 47 сообщений

В чем же заключается Ваша правильность?


:D Вы считаете, что я должна была упасть в объятья этого гада???? Даже спустя столько лет, одно воспоминание об этом предложении - фрррррр!!! - сразу в душ хочется, смыть с себя грязь.

ну ладно, не буду спорить о дефинициях, пусть буду НЕправильной, потому что:
1. жена
2. НЕлюбовница женатика
...
:dandy:
  • 0

#573
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Главное, чтоб все были спокойными когда пьют, и без выяснений кто лучше, посто дружно, то супер, а то можно и кого-то инвалидом сделать :dandy:

ну тогда уж мужа :D гыгыг
  • 0

#574
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Лолита никто и не собирался хаИтся,только вот не пойму к чему так рьяно доказывать что то,этот конфликт будет всегда,как например вечный конфликт невестки и свекрови...так смысл отстаивать свои точку зрения,ну поделились вы своими мыслями и позициями,ну и все,другие поделятся своими,а тут начинается навязывания своей точки зрения,затем перепалкии разговоры ни о чем...зачем
ПЫ.СЫ.Не имею ввиду только Лолиту...а всех)

Сообщение отредактировал Лямур: 04.06.2009, 13:35:08

  • 0

#575
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

ВАААА, прикол :D , точно не надо никого искать :dandy: . И женщины бывают гулящие, ну давайте жить дружно :-)

а в идеале лучше пойти и вместе набухацц


Главное, чтоб все были спокойными когда пьют, и без выяснений кто лучше, посто дружно, то супер, а то можно и кого-то инвалидом сделать :D

да запросто)))
а вообще: все мы женщины по сути своей ангелы) но когда нам обламывают крылья, приходитс летат на метле! а виноваты во всем все равно мужчины))
  • 0

#576
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А что вы хотите, чтобы вот так продолжалось обхаивание любовниц, нравится такая жизнь, пусть живут. Флаг в руки.

а я и не хочу, чтобы обхаивали и обвиняли любовниц в своих семейных проблемах..без причины не будет и следствия, устранив причину- устраните следствие..
  • 0

#577
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

В чем же заключается Ваша правильность?


:D Вы считаете, что я должна была упасть в объятья этого гада???? Даже спустя столько лет, одно воспоминание об этом предложении - фрррррр!!! - сразу в душ хочется, смыть с себя грязь.

ну ладно, не буду спорить о дефинициях, пусть буду НЕправильной, потому что:
1. жена
2. НЕлюбовница женатика
...
:dandy:

Судя по ответу правильность заключается в том, что вышла замуж, и не имеете любовника?

Сообщение отредактировал Мисс Лилу: 04.06.2009, 13:40:43

  • 0

#578
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

А еще меня жена бесит! только поймите правильно, не потому что она жена моего мужчины. а просто как человек! она нигде не работала за всю свою жизнь, вышла замуж рано очень, тут же родила, когда подрос первый ребенок, было предложение выйти работать. Но тут же забеременела снова! ему тяжело, купили квартиру, оформил он кредит, выплачивать его, обеспечивать семью, да еще и родителям своим помогать! а ей пофиг! я понимаю он мужик, это его долг, но ведь он и человек тоже! и семью создают, чтобы легче было вдвоем прожить! его многое не устраивает, но и уходить он не хочет, потому что детей не оставит. Вот и бесит вся эта ситуация!

Это с каких это пор рожать от мужа и воспитывать его детей дело постыдное? И с каких это пор обеспечивать семью в том числе и жильем и помогать родителямперестало быть святой обязанностью мужа? Или вам, милочка, подарков маловато препадает?
но и уходить он не хочет, потому что детей не оставит Баян, эту фразочки все любовники говорят.

Сообщение отредактировал Лариса С: 04.06.2009, 13:41:30

  • 0

#579
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

да запросто))) а вообще: все мы женщины по сути своей ангелы) но когда нам обламывают крылья, приходитс летат на метле! а виноваты во всем все равно мужчины))


+10000
Правильные слова :D

Лолита никто и не собирался хаИтся,только вот не пойму к чему так рьяно доказывать что то,этот конфликт будет всегда,как например вечный конфликт невестки и свекрови...так смысл отстаивать свои точку зрения,ну поделились вы своими мыслями и позициями,ну и все,другие поделятся своими,а тут начинается навязывания своей точки зрения,затем перепалкии разговоры ни о чем...зачем ПЫ.СЫ.Не имею ввиду только Лолиту...а всех)


Тогда относитесь все проще, каждый по своему в чем-то виноват. Только сколько не пытались тут сказать, что проблемы не в женщинах, а в МУЖЧИНАХ, никто на это внимание особого не обратил, за искл. некоторых :dandy:

#580
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
просто когда любовницы начинают гнуть линию что они первые итд это как то тоже неверно,в каждом отдельном случае все индивидуально,не спорю когда мужчина начинает гулять то что то уже не ладно,поэтому если читали сначала,я говорила что важно стать такой женой, чтобы мужчина незахотел уходить или искать кого то на стороне...но доказывать рьяно что любовницы ни в чем не виноваты тоже не правильно...все ИМХО..и никому свою точку зрения не навязываю,а высказываю свое мнение....а вообще все мужики СВО :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.