Перейти к содержимому

Фотография

Любить женатогоподелитесь у кого роман с женатым мужчиной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1060

#601
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Уважаемые женщины, мы с Лямур поговорили и закрался интерес, что вы думаете по поводу брака без любви?

#602
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений
а еще, ИМХО, хорошие мужчины не полигамны (вспомните, что сначала были только Адам и Ева, а не Адам, Ева, Ариадна и еще куча других женщин :dandy:)
поэтому не надо оправдывать их измены этим.
  • 0

#603
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Рассказываю историю с хорошим концом. Знакомая (была замужем) встретила мужчину(женатого). Встречались 3 года. Его жена его конечно быстро выкупила, поставила перед выбором : или я, или она. Как вы думаете кого он выбрал? Любовницу! От жены ушел, квартиру оставил жене и ребенку. Знакомая развелась со своим мужем еще через 2 года. Поженились. Живут уже 8 лет вместе. Думаете жена бывшая покой дает? Фигушки! Заставила его написать отказную от сына, звонит ему по поводу и без повода, короче не дает мужику покоя. И что? Кто в этой ситуации поступил хорошо, а кто плохо?
  • 0

#604
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений


И все-таки, любовницы, вы хотите детей от них?

Жены, вы хотите иметь детей от мужей?

имею дочь и сына, хочу еще дочку :dandy:
  • 0

#605
Плачущая фея

Плачущая фея
  • Гость
  • 24 сообщений

вы, девушко по-ходу еще и за многоженство??

покажите мне это слово в моём посте?

А почему жен жалко сразу становится? Сама виновата, что мужа при себе удержать не смогла. Кто ей мешал? Женились по любви, жили душа в душу, а куда все это делось то?

Вы слишком категоричны.
Жену жалко потому что она боится оказатся брошенной, с ребёнком, никаму не нужной и т.п.
И потом .... я за то что бы мужчина пытлся женщину "при себе удержать" а не наоборот
  • 0

#606
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
НУ посмотрите уважаемые, что эти МУЖИКИ пишут, создали тему про женскую измену, типа они ангела Цитирую одну из их фраз:
Они нам изменяют также как мы им. Их столько же, сколько нас. Вот стервы!

#607
Плачущая фея

Плачущая фея
  • Гость
  • 24 сообщений

Думаете жена бывшая покой дает? Фигушки!

ну да, свою личную жизнь устроить не может поэтому в чужую лезет
  • 0

#608
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений



И все-таки, любовницы, вы хотите детей от них?

Жены, вы хотите иметь детей от мужей?

имею дочь и сына, хочу еще дочку :dandy:

Я хотела на другом сакцентировать. На том, что любая женщина мечтает иметь ребенка от любимого мужчины. И мне кажется нет смысла делить детей на рожденных от мужа и рожденных от любовников. Желанный ребенок от любимого мужчины -это всегда радость для жещины.
  • 0

#609
Плачущая фея

Плачущая фея
  • Гость
  • 24 сообщений

НУ посмотрите уважаемые, что эти МУЖИКИ пишут, создали тему про женскую измену, типа они ангела Цитирую одну из их фраз:
Они нам изменяют также как мы им. Их столько же, сколько нас. Вот стервы!

ха ха ха))))
скажете вы никогда не изменяли?
  • 0

#610
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Рассказываю историю с хорошим концом. Знакомая (была замужем) встретила мужчину(женатого). Встречались 3 года. Его жена его конечно быстро выкупила, поставила перед выбором : или я, или она. Как вы думаете кого он выбрал? Любовницу! От жены ушел, квартиру оставил жене и ребенку. Знакомая развелась со своим мужем еще через 2 года. Поженились. Живут уже 8 лет вместе. Думаете жена бывшая покой дает? Фигушки! Заставила его написать отказную от сына, звонит ему по поводу и без повода, короче не дает мужику покоя. И что? Кто в этой ситуации поступил хорошо, а кто плохо?

все в этом измазались :dandy: жалко сына. представляю как он страдает из-за того что папане моча в голову стукнула..
  • 0

#611
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Желанный ребенок от любимого мужчины -это всегда радость для жещины.


А когда она его одна на ноги ставит, то и в тягость наверное тоже..
Лучше пусть дети рождаются в полноценной семье.
  • 0

#612
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Жену жалко потому что она боится оказатся брошенной, с ребёнком, никаму не нужной и т.п.


А почему нужно жалеть за это? Предполагается что она не калека, руки-ноги есть, голова на месте. Вот калеку если бросить, это жалко.
  • 0

#613
Blue sky

Blue sky
  • Гость
  • 24 сообщений

покажите мне это слово в моём посте?

слова нет! есть подтекст!!.. который показывает, что вас устраивают гаремные отношения.. :dandy:
  • 0

#614
Плачущая фея

Плачущая фея
  • Гость
  • 24 сообщений

все в этом измазались :dandy: жалко сына. представляю как он страдает из-за того что папане моча в голову стукнула..

а маманям кстати тоже бывает стукает
  • 0

#615
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений


Желанный ребенок от любимого мужчины -это всегда радость для жещины.

А когда она его одна на ноги ставит, то и в тягость наверное тоже..


Вы серьезно так думаете? Желанные дети никогда не бывают в тягость.
  • 0

#616
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений


НУ посмотрите уважаемые, что эти МУЖИКИ пишут, создали тему про женскую измену, типа они ангела Цитирую одну из их фраз:
Они нам изменяют также как мы им. Их столько же, сколько нас. Вот стервы!

ха ха ха))))
скажете вы никогда не изменяли?

Хочу именно это сказать :D , ведь по себе людей не судят! :-)
У женщин тоже есть искл., но в основном женщины не сволочи :dandy: :D

Сообщение отредактировал Lollita: 04.06.2009, 14:40:56


#617
Плачущая фея

Плачущая фея
  • Гость
  • 24 сообщений

А когда она его одна на ноги ставит, то и в тягость наверное тоже..

раз в тягость, и трудно ребёнка воспитывать почему бы при разводе не оставлять ребёнка отцу? ведь он тоже человек и у него есть чувства?
  • 0

#618
Blue sky

Blue sky
  • Гость
  • 24 сообщений

почему нужно жалеть за это? Предполагается что она не калека, руки-ноги есть, голова на месте. Вот калеку если бросить, это жалко.

а если вас бросят? как вы себя будете чувствовать?
  • 0

#619
Плачущая фея

Плачущая фея
  • Гость
  • 24 сообщений

слова нет! есть подтекст!!.. который показывает, что вас устраивают гаремные отношения.. :dandy:

меня устраиват отношения когда оба любят друг друга, а ведь например, я конешно по себе сужу, если люблю то и не изменю, только любящие друг друга люди могут помирится после любого скандала, а если один любит другой нет то это не отношения
  • 0

#620
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений


А когда она его одна на ноги ставит, то и в тягость наверное тоже..

раз в тягость, и трудно ребёнка воспитывать почему бы при разводе не оставлять ребёнка отцу? ведь он тоже человек и у него есть чувства?

С мужской т.е. вашей точки зрения, есть случии где так и надо делать, но в принципе, если все ровно и мать дает общаться с нормальным отцом , правильнее оставить ребенка матери. Ведь вообще чувства материнские и отцовские совсем разные, и мать отдасть всегда ребенку все, про отца это огромный вопрос :dandy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.