Перейти к содержимому

Фотография

Любить женатогоподелитесь у кого роман с женатым мужчиной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1060

#621
Blue sky

Blue sky
  • Гость
  • 24 сообщений

меня устраиват отношения когда оба любят друг друга, а ведь например, я конешно по себе сужу, если люблю то и не изменю, только любящие друг друга люди могут помирится после любого скандала, а если один любит другой нет то это не отношения

тогда вопрос: вы бы простили измену?
  • 0

#622
Плачущая фея

Плачущая фея
  • Гость
  • 24 сообщений

Хочу именно это сказать :D , ведь по себе людей не судят! :-)
У женщин тоже есть искл., но в основном женщины не сволочи :dandy: :D

не согласна, почему не бывает женской дружбы? почему в мужском коллективе работать спокойней?
  • 0

#623
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

почему нужно жалеть за это? Предполагается что она не калека, руки-ноги есть, голова на месте. Вот калеку если бросить, это жалко.

а если вас бросят? как вы себя будете чувствовать?

меня не бросали, со мной расставались, так же как и я расставалась..Эмоции никому не чужды, но "жертву" из себя не строила и относилась к данному жизненному опыту не как к трагедии всей жизни, а как к временному печальному обстоятельству в моей жизни..
  • 0

#624
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

почему нужно жалеть за это? Предполагается что она не калека, руки-ноги есть, голова на месте. Вот калеку если бросить, это жалко.

а если вас бросят? как вы себя будете чувствовать?

встану и пойду дальше! поплачу конечно, попереживаю,но! я сама способна себя обеспечить! я способна нати другого мужчину! и быть любимой им!
  • 0

#625
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

не согласна, почему не бывает женской дружбы? почему в мужском коллективе работать спокойней?


Вы разве не знаете ответ на этот вопрос? :D Потому что женщины коварные, хитрые тва...И я женщина, но это правда, перешагнут и пойдут дальше (не все конечно, опять же есть искл.) :dandy:

#626
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

почему нужно жалеть за это? Предполагается что она не калека, руки-ноги есть, голова на месте. Вот калеку если бросить, это жалко.

а если вас бросят? как вы себя будете чувствовать?

Я не вещь, что бы меня бросать. А расставшись с мужем, я вполне благополучно живу и ращу детей! Во всяком случае жалости к себе я по этому поводу не испытывала, да и от других она бы мне была неприятна. Жалость унизительна в принципе.
  • 0

#627
Плачущая фея

Плачущая фея
  • Гость
  • 24 сообщений

А почему нужно жалеть за это? Предполагается что она не калека, руки-ноги есть, голова на месте. Вот калеку если бросить, это жалко.

потому что её чувство страха ей жить спокойно не даёт

С мужской т.е. вашей точки зрения, есть случии где так и надо делать, но в принципе, если все ровно и мать дает общаться с нормальным отцом , правильнее оставить ребенка матери. Ведь вообще чувства материнские и отцовские совсем разные, и мать отдасть всегда ребенку все, про отца это огромный вопрос :dandy:

если матери ребёнок в тягость - ничего хорошего она ему не даст
  • 0

#628
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

С мужской т.е. вашей точки зрения, есть случии где так и надо делать, но в принципе, если все ровно и мать дает общаться с нормальным отцом , правильнее оставить ребенка матери. Ведь вообще чувства материнские и отцовские совсем разные, и мать отдасть всегда ребенку все, про отца это огромный вопрос если матери ребёнок в тягость - ничего хорошего она ему не даст


Не спорю, я это тоже пояснила,если не понятно прощу простить :D



Заметьте, тема тихом тихом меняется на корню, куда-то нас понесло! :dandy:

Сообщение отредактировал Lollita: 04.06.2009, 14:55:28


#629
Blue sky

Blue sky
  • Гость
  • 24 сообщений
Ну вот в принципе, что и требовалось доказать. Все любовницы - исключительной силы женщины, не нуждающиеся ни в ком, в доску самодостаточные, и так далее.
Тогда почему неженатые мужчины вас неинтересуют? Как вариант на вас не ведутся?
  • 0

#630
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Ну вот в принципе, что и требовалось доказать. Все любовницы - исключительной силы женщины, не нуждающиеся ни в ком, в доску самодостаточные, и так далее.
Тогда почему неженатые мужчины вас неинтересуют? Как вариант на вас не ведутся?

Улыбайтесь! Мужчины как унитазы, или он загажен, или занят :dandy:

#631
Плачущая фея

Плачущая фея
  • Гость
  • 24 сообщений

тогда вопрос: вы бы простили измену?

нет! мне тяжело считать мужчину родным и близким, если он тыкает, извиняюсь, писькой в чужую женщину
Поэтому когда встречаешься с женатым, и он живёт с женой, это муторно.

Вы разве не знаете ответ на этот вопрос? :D Потому что женщины коварные, хитрые тва...И я женщина, но это правда, перешагнут и пойдут дальше (не все конечно, опять же есть искл.) :dandy:

вы протеворечите себе, сначала сказали что женщины в основном не сволочи, теперь говорить что в качестве исключений среди женщин есть порядочные

Тогда почему неженатые мужчины вас неинтересуют? Как вариант на вас не ведутся?

потому что женатые уже воспитаные жёнами, а вот неженатых ещё приучать надо))))
  • 0

#632
sektor84

sektor84
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Мда, почитать ваши женские посты прикольно тут однако.
Есть мнение: только не закидывайте помидорами :D
Все в нашем мире относительно. Все переживания и чувства по данным вопросам - явление временное.
Жизнь все расставит на свои места, чем меньше знаем - тем интересней будет сюжет.
Есть вещи важнее и ценнее чем томами писать и рассуждать.
Здравый смысл приходит к каждому в определенном уровне и и в определенное время.
Так что чему быть - того не миновать. И пора бы переходить к действиям, какими бы они не были, ибо бездействие - хуже....

Бывают времена, когда необходима тоска, одиночество, раздумье и т.д. и т.п.
Но по опыту потом время засасывает и уже становиться некогда даже думать об этом , т.к. еще очень многое предстоит сделать а впереди все меньше и меньше времени !!!

Лишь потом, спустя время, порой будете вспоминать о приятном (с ним, сней , без него или нее). Но в этом и состоит изюминка именуемая "воспоминания"

Кому надо - поймёт........... :dandy:
  • 0

#633
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

вы протеворечите себе, сначала сказали что женщины в основном не сволочи, теперь говорить что в качестве исключений среди женщин есть порядочные


Вы плохо поняли: сволочей нет почти-в плане измен, а по отношению др.к.др очень мног :dandy:

#634
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Ну вот в принципе, что и требовалось доказать. Все любовницы - исключительной силы женщины, не нуждающиеся ни в ком, в доску самодостаточные, и так далее.


Обычно, да, так и бывает.

Тогда почему неженатые мужчины вас неинтересуют? Как вариант на вас не ведутся?


Почему же, ведутся. Но так получилось, что полюбила другого.
  • 0

#635
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений



Желанный ребенок от любимого мужчины -это всегда радость для жещины.

А когда она его одна на ноги ставит, то и в тягость наверное тоже..


Вы серьезно так думаете? Желанные дети никогда не бывают в тягость.


Да, серьезно так думаю.
  • 0

#636
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Тогда почему неженатые мужчины вас неинтересуют? Как вариант на вас не ведутся?


Да, еще как на нас ведутся, :dandy: и тут самое интересное, они не ведуться на вас, парадокс: на не замужних ведутся все мужчины, а на замужних никто, досадно :D

Сообщение отредактировал Lollita: 04.06.2009, 15:08:42


#637
Душка25

Душка25
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Мне чесно говоря по барабану и кто любовница и кто жена, если это действительно любовь, а не охота за благополучным мужичком, я только презираю тех ЛЮБОВНИЦ, кто пытается с женой разборки устраивать, вон у моей соседки помню, как то любовница( хотя хрен его знает, он говорит что "ни-ни") взяла моду названивать к ним домой, типа "Топай от сюда, старая, я скоро там жить буду, а тебе комнату купим и хорЭ, на старости лет" или "Сегодня не жди, у нас веселая ночка запланирована", пока в милицию не заявили, за телефонный шантаж, по милициям потаскали, да еще от его брата по мордам по полной получила, думаете мужик пошел защищать? Да фигушки, горит ни сном ни духом, это она решила жену довести, что бы меня захомутать. Ходит с нее пылинки сдувает. Наверное на всю жизнь зарекся "на лево" ходить и друзьям не советует.
На последок цитатка, сперла с Ли.ру

ПАМЯТКА ЛЮБОВНИЦЕ
1. Ты - идиотка. И ищешь приключений на свою пятую точку. Впрочем, имеешь право. Что? Любишь его? Значит - влюбленная идиотка, это еще хуже. Что и он тебя любит? См. п.2...

2. Не спрашивай, любит ли он тебя - ты сама знаешь ответ. Мужчина не всегда любит ту женщину с которой живет, но всегда стремится жить с той, которую любит. Жить - в буквальном смысле, а не в том ракурсе, о котором ты подумала! "Он не может, у него обстоятельства..." Дело обстоит так: "Тот кто хочет - находит средство, кто не хочет - находит причину".

3. Ты можешь затащить мужчину жить к себе, это худшее, что может с тобой произойти. Даже если вы проживете долго и счастливо, и умрете слившись в оргазме. Все равно ты будешь знать что он может тебя бросить. И не сможешь ему верить, ведь он уже обманул женщину.

4. "Бесконечность - это отрезок времени между тем как ты кончил и она ушла". Так он думает про тебя после того как, если он умен. Если нет - не думает, а чувствует и это чувство нерадостно...

5. "Но зачем же я ему?" А хрен его знает! Многообразие чужих тараканов потрясает. Ты профессиональный психолог, чтобы разбираться в этом?

6. Про предохранение можно писать не буду, а? Все всё знают... Все равно, правда, не предохраняются. Аборты и триппер, смешно, ей-ей!

7. Не звони. Не пиши смс. Не стучись в аську. Если ты ему нужна, ты сразу об этом узнаешь. Если нет - зачем создавать вам обоим проблемы?

8. Когда поймаешь его на лжи - не удивляйся... А чего ты ожидала? Everybody lies... Начав врать остановиться невозможно, это как невинность потерять…

9. Ты можешь стать его последней любовницей (всё когда-то кончается), но не будешь ЕДИНСТВЕННОЙ. Если ему нужны любовницы, они у него будут до тех пор, пока ему это нужно.

10. Ревновать его к кому-то еще? Это еще смешнее, чем п.6.

Сообщение отредактировал Душка25: 04.06.2009, 15:11:59

  • 0

#638
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Тогда почему неженатые мужчины вас неинтересуют? Как вариант на вас не ведутся?


Да, еще как на нас ведутся, :dandy: и тут самое интересное, они не ведуться на вас, парадокс: на не замужних ведутся все мужчины, а на замужних никто, досадно :D

А на замужних зачем заглядывать, тут уж ясно, что ЗАМУЖНЯЯ!
  • 0

#639
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Да, еще как на нас ведутся, :dandy: и тут самое интересное, они не ведуться на вас, парадокс: на не замужних ведутся все мужчины, а на замужних никто, досадно :D

Но-но! попрошу! на замужних тоже ведутся! и еще как)) иначе не было бы женских измен)
  • 0

#640
Плачущая фея

Плачущая фея
  • Гость
  • 24 сообщений

я только презираю тех ЛЮБОВНИЦ, кто пытается с женой разборки устраивать

и жён которые с любовницами разборки устраивают)))) посути любовница член мужа на носилках никуда не заносила)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.