Перейти к содержимому

Фотография

Любить женатогоподелитесь у кого роман с женатым мужчиной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1060

#521
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Не спорю, возможно любая здравомыслящая жена так поступит, а что делать бедняжкам которые нарожали 5 детишек, сама безработная, муж единственный кормилец.
Слова может раскидывать каждая, но не каждая так поступит.

а когда рожала эта бедняжка, она не думала, что от сумы и тюрьмы не зарекаются? а вдруг муж умер бы?
не ушел к другой? а просто погиб? что она делала бы в этом случае? если рожаешь 5 детей, то будь готова САМА! в случае чего их обеспечивать!
  • 0

#522
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
а почему некоторые считают что гуляют только изза того что жена не дает,или или....есть примеры где муж гуляет.от скуки чтоли...т.е. когда жена и в постеле шлю..а,и на кухне повар,ну вообщем везде она успевает и при чем хорошо,и зарабатывает не плохо,а они все равно гуляют..
И так все таки никто не ответил из любовниц,что они здесь пыаются доказать?

Сообщение отредактировал Лямур: 04.06.2009, 13:08:16

  • 0

#523
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Модераторам предлагаю закрыть тему. тема, где хают друг друга и ничего интересного.


Ну во - первых, решать модераторам, во- вторых, либо по просьбе того человека кто тему открыл. А тема была не для жен, просили поделиться опытом-горем-счастьем и все, поэтому никто не ругался бы, сделаем вывод.... :dandy:

#524
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Модераторам предлагаю закрыть тему. тема, где хают друг друга и ничего интересного.

если Вам не интересно - идите уже в другую тему) насильно писать Вас никто не заставляет!
  • 0

#525
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений


Модераторам предлагаю закрыть тему. тема, где хают друг друга и ничего интересного.

Вас никто не хаял, а если у Вас нет аргументов - это не повод закрывать тему..

Я разве перехожу на личности, тут идет типичный батл Жен и Любовниц. И одна сторона хает другую. А другая защищается. А, если просто для прикола, то да можно и построчить :dandy:
  • 0

#526
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Вот и вам урок, не рожайте 5, надейтесь на себя и будете счастливы! :dandy:

А в чем урок? Да, я своих детей сама поднимаю, и надеюсь только на себя и счастлива!
  • 0

#527
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений


Модераторам предлагаю закрыть тему. тема, где хают друг друга и ничего интересного.

если Вам не интересно - идите уже в другую тему) насильно писать Вас никто не заставляет!

Прошу, вас мне не указывать, что мне делать. :dandy:

Сообщение отредактировал mama.ru: 04.06.2009, 13:10:17

  • 0

#528
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

а почему некоторые считают что гуляют только изза того что жена не дает,или или....есть примеры где муж гуляет.от скуки чтоли...т.е. когда жена и в постеле шлю..а,и на кухне повар,ну вообщем везде она успевает и при чем хорошо,и зарабатывает не плохо,а они все равно гуляют.. И так все таки никто не ответил из любовниц,что они здесь пыаются доказать


Лямур Еще раз повторяю, начните читать тему сначала, хотя бы первые 6-7 страниц, чтоб не задовать вопросов которые уже в прошлом :D :dandy:

Сообщение отредактировал Lollita: 04.06.2009, 13:10:55


#529
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вот и вам урок, не рожайте 5, надейтесь на себя и будете счастливы! :dandy:

надеюсь только на себя, что позволило мне добиться многого в жизни, обеспечить себя квартирой и др.материальными ценностями..несмотря на то, что мой муж очень обеспеченный человек и я его очень люблю, я не боюсь остаться одна с детьми..
  • 0

#530
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
А еще меня жена бесит! только поймите правильно, не потому что она жена моего мужчины. а просто как человек! она нигде не работала за всю свою жизнь, вышла замуж рано очень, тут же родила, когда подрос первый ребенок, было предложение выйти работать. Но тут же забеременела снова! ему тяжело, купили квартиру, оформил он кредит, выплачивать его, обеспечивать семью, да еще и родителям своим помогать! а ей пофиг! я понимаю он мужик, это его долг, но ведь он и человек тоже! и семью создают, чтобы легче было вдвоем прожить! его многое не устраивает, но и уходить он не хочет, потому что детей не оставит. Вот и бесит вся эта ситуация!
  • 0

#531
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

а почему некоторые считают что гуляют только изза того что жена не дает,или или....есть примеры где муж гуляет.от скуки чтоли...т.е. когда жена и в постеле шлю..а,и на кухне повар,ну вообщем везде она успевает и при чем хорошо,и зарабатывает не плохо,а они все равно гуляют..
И так все таки никто не ответил из любовниц,что они здесь пыаются доказать?

Еще раз поясняю. Что любовница обычно появляется при непонимании муже и жены, утрате между ними духовной близости, эмоционального контакта.
А не потому, что секс или еда.
  • 0

#532
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений


Вот и вам урок, не рожайте 5, надейтесь на себя и будете счастливы! :dandy:

А в чем урок? Да, я своих детей сама поднимаю, и надеюсь только на себя и счастлива!

Теперь все с вами ясно!
  • 0

#533
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
во превых дорогая Лолита,я здесь с самого начала,если вы незаметили...и указывайте что делать вашему мужу\любовнику\детям и тд,мне указывать не надо
  • 0

#534
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Я разве перехожу на личности, тут идет типичный батл Жен и Любовниц. И одна сторона хает другую. А другая защищается. А, если просто для прикола, то да можно и построчить :dandy:

Aritmos и я- жены! и мы не хаем любовниц
  • 0

#535
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений


Вот и вам урок, не рожайте 5, надейтесь на себя и будете счастливы! :dandy:

надеюсь только на себя, что позволило мне добиться многого в жизни, обеспечить себя квартирой и др.материальными ценностями..несмотря на то, что мой муж очень обеспеченный человек и я его очень люблю, я не боюсь остаться одна с детьми..

Давайте теперь рассказывать какие мы продвинутые :D
  • 0

#536
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Теперь все с вами ясно!

и что же Вам ясно?
  • 0

#537
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

А еще меня жена бесит! только поймите правильно, не потому что она жена моего мужчины. а просто как человек! она нигде не работала за всю свою жизнь, вышла замуж рано очень, тут же родила, когда подрос первый ребенок, было предложение выйти работать. Но тут же забеременела снова! ему тяжело, купили квартиру, оформил он кредит, выплачивать его, обеспечивать семью, да еще и родителям своим помогать! а ей пофиг! я понимаю он мужик, это его долг, но ведь он и человек тоже! и семью создают, чтобы легче было вдвоем прожить! его многое не устраивает, но и уходить он не хочет, потому что детей не оставит. Вот и бесит вся эта ситуация!

Да еще по залету бывает поженились. Работать не хотела и не хочет, поэтому сама виновата-жена. Думать надо головой, а потом уже упрекать кого-то в чем-то :dandy:

#538
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

А еще меня жена бесит! только поймите правильно, не потому что она жена моего мужчины. а просто как человек! она нигде не работала за всю свою жизнь, вышла замуж рано очень, тут же родила, когда подрос первый ребенок, было предложение выйти работать. Но тут же забеременела снова! ему тяжело, купили квартиру, оформил он кредит, выплачивать его, обеспечивать семью, да еще и родителям своим помогать! а ей пофиг! я понимаю он мужик, это его долг, но ведь он и человек тоже! и семью создают, чтобы легче было вдвоем прожить! его многое не устраивает, но и уходить он не хочет, потому что детей не оставит. Вот и бесит вся эта ситуация!

Тут ничего не поделаешь. Видели очи, що куповали...И будет он тянуть свой тяжкий крест всю жизнь...
Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней, и только...
Типа, а мне пофик
  • 0

#539
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений


Я разве перехожу на личности, тут идет типичный батл Жен и Любовниц. И одна сторона хает другую. А другая защищается. А, если просто для прикола, то да можно и построчить :dandy:

Aritmos и я- жены! и мы не хаем любовниц

Браво! :D :D
  • 0

#540
DinTim

DinTim
  • Гость
  • 47 сообщений

значит так, все те, кто были любовницами или есть воспитаны исключительно развратными родителями..морально-нравственные устои ЧУЖОЙ семьи, а так же аспекты воспитания ВАС никоим образом не касаются..Поучайте Ваших паучат(с)



а семья вашего женатого любовника - это что не ЧУЖАЯ семья? :D И судить жену его, абсолютно вам незнакомого человека - эт пожалуйста, можно? Какие-то многослойные стандарты у вас

у меня в свое время тоже была возможность стать любовнице женатого человека. Причем человека, которого я любила - но который по своим неведомым мне причинам неожиданно женился на другой. Мы встречались, были знакомы с родителями. Спустя какое-то время после свадьбы нарисовался на горизонте - мол встречайте/принимайте, жену не люблю, тебя люблю. Грит - иди ко мне в любовницы. Да, страдала я по нему - но после такого наглого заявления, так противно стало - ну как это, мне быть не то что НЕединственно, а второй??? жить объедками??? не для того меня мама с папой всю жизнь холили, чтобы я добровольно себя в эту мерзость опустила.
И отношение моих родителей к нему было абсолютно правильным, хотя когда мы с ним "женихались" мой папа обожал его, наши отцы вместе пиво пили, до сих пор дружат. Но когда это фрукт заявился к нам домой - мой отец даже ворота не открыл, вышел и сказал, что мол ты теперь женатый человек, не заставляй страдать двух любящих тебя женщин и больше в наш дом лично ты никогда не войдешь. Это наш с тобой последний разговор, если придешь, разговаривать будешь с охранниками и их собаками. :dandy:
После этого была проведена воспитательная беседа со мной для профилактики, хотя мои родичи и так знали, что девочка я правильная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.