Перейти к содержимому

Фотография

Любить женатогоподелитесь у кого роман с женатым мужчиной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1060

#501
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

А почему все имущество на Вас? Нечестно.



Потому что мой муж говорит, что женщина - это душа семьи и в любом случае дети же с ней останутся. И потому что он сам так решил, после нашего предсвадебного разговора.


В любом случае - Вам-то что? Вы ж Любовью питаетесь. или не только? чужое женино имущество глаза застит? :dandy: Тогда к чему все эти разговоры о духовности, любви и прочих высоких материях? так сразу и надо говорить - что, мол, удобно мне так жить, получая хорошее денежное вознаграждение за свои кульбиты в постели.

Да мне то ничего. На месте Вашей свекрови я бы пересмотрела этот пункт.
А хорошее денежное вознаграждение я получаю на работе, а кульбиты в постели- это хобби.
  • 0

#502
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

действительно :dandy: :-) :-) читала всю тему, действительно глупо как то выглядите любовницы, что вы пытаетесь доказать не пойму :D любили бы жил бы с вами, а вы все пытаетесь доказать обратное и типа вы так счастливы быть просто любовницами! :D бред какой то, давайте закрывать тему уже :-/

очевиден факт, что читали плохо, а если и прочитали, то не поняли и половины.. :)

Глупо выглядит любая женщина, пытаясь доказать, что НИКОГДА не сделает того или иного поступка в своей жизни, счастье можно находить в любых проявлениях жизненной ситуации..

Объясните тогда нам Женам, как вас понимать. Типа бери и уводи моего мужа. Я тебе дарю, так. Или же во наконец-то ты пришла, я так ждала тебя

объясню как жена - понимать любовниц не надо..Если я узнаю о существовании постоянной любовницы у своего мужа - будет серьезный и долгий разговор с выяснением причин, толкнувших и толкающих на постоянное общение именно с этой женщиной...и если в процессе разговора я пойму, что ко мне мой муж уже не испытывает ничего, кроме уважения - мы разведемся...
Имуществанных претензий с моей стороны не будет , если он посчитает нужным чем-то меня обеспечить - сделает это сам, по собственному желанию, а не по принуждению..
  • 0

#503
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Ошибаетесь, чаще всего любовницы самодостаточны и могут себя обеспечить.


Да, это правда, есть все, и ничего не надо от него :dandy: А ему надо, любви, понимания, спокойствия, и т.п.-того же секса,се чего не может дать жена :D

#504
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений


Объясните тогда нам Женам, как вас понимать. Типа бери и уводи моего мужа. Я тебе дарю, так. Или же во наконец-то ты пришла, я так ждала тебя :dandy: :D

Дело в том, что мужа Вы потеряли, до того момента как он познакомился с любовницей. До того, а не после того как.

Я не спорю, если разговор идет о семьях где до появления любовницы было все не складно и дело уже попахивало разводом. А когда в нормальной семье, где муж живет рука об руку с женой, вдруг попьяне переспал с девахой, которая знала, что женатик, но все же сама пошла осознанно на это, и на этой почве все начинается. Как тут понимать?
  • 0

#505
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

после секса? наверное не туда куда ему позволяют дома? :dandy: вот и больно милочка :D


и такие причины тоже толкают к разводу.
  • 0

#506
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

объясню как жена - понимать любовниц не надо..Если я узнаю о существовании постоянной любовницы у своего мужа - будет серьезный и долгий разговор с выяснением причин, толкнувших и толкающих на постоянное общение именно с этой женщиной...и если в процессе разговора я пойму, что ко мне мой муж уже не испытывает ничего, кроме уважения - мы разведемся...
Имуществанных претензий с моей стороны не будет , если он посчитает нужным чем-то меня обеспечить - сделает это сам, по собственному желанию, а не по принуждению..

Браво, Aritmos! вот еще одна адекватная жена кроме меня в этой теме!!!!
  • 0

#507
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Глупо выглядит любая женщина, пытаясь доказать, что НИКОГДА не сделает того или иного поступка в своей жизни, счастье можно находить в любых проявлениях жизненной ситуации..
[/quote]

Слова :dandy:
  • 0

#508
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

после секса? наверное не туда куда ему позволяют дома? :dandy: вот и больно милочка :D


Сочувчтвую мужу, секс исключительно в миссионерской позе- это надо памятник мужу ставить) за то что выдерживает такое)
  • 0

#509
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я не спорю, если разговор идет о семьях где до появления любовницы было все не складно и дело уже попахивало разводом. А когда в нормальной семье, где муж живет рука об руку с женой, вдруг попьяне переспал с девахой, которая знала, что женатик, но все же сама пошла осознанно на это, и на этой почве все начинается. Как тут понимать?

Речь в этой теме идет о постоянных отношениях, когда мужчина,находясь в трезвом уме и здравой памяти, идет осознанно к одной и той же женщине..
А если женатого по пьяни тянет налево, так дело не в любовнице, а в мужчине - не может пьяными сделать с женой того, чего можно с любовницей..явный признак проблем в семейной жизни...

Сообщение отредактировал Aritmos: 04.06.2009, 12:59:20

  • 0

#510
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Я просто хочу понять тех, которые брызгаются слюной в монитор, доказывая, что любовницей быть хорошо


Я мы хотим понять тех жен которые брызгаются ядом в манитор, и чего они пытаются доказать, лучше чтоб сгубила клетка золотая или быть любимой женщиной, и про те плюсы :dandy: когда муж гуляет, и любит другую, а жена так, спасибо ей за время :D

#511
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
В общем, девушки!
Мужчина , мля, в шоколаде по любому. Так дело не пойдет :dandy: :D
  • 0

#512
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений



Объясните тогда нам Женам, как вас понимать. Типа бери и уводи моего мужа. Я тебе дарю, так. Или же во наконец-то ты пришла, я так ждала тебя :dandy: :D

Дело в том, что мужа Вы потеряли, до того момента как он познакомился с любовницей. До того, а не после того как.

Я не спорю, если разговор идет о семьях где до появления любовницы было все не складно и дело уже попахивало разводом. А когда в нормальной семье, где муж живет рука об руку с женой, вдруг попьяне переспал с девахой, которая знала, что женатик, но все же сама пошла осознанно на это, и на этой почве все начинается. Как тут понимать?

Вы не поняли? Мы не рассматриваем вариант переспания по пьяни. Это дама не есть любовница. Любовница-это длительные отношения, и связь эмоциональная, а не только физическая. И не обязательно в его семье должны быть перед этим скандалы. Достаточно просто утраченного взаимопонимания и пр., того что называют духовной близостью.
  • 0

#513
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений


действительно :dandy: :-) :-) читала всю тему, действительно глупо как то выглядите любовницы, что вы пытаетесь доказать не пойму :D любили бы жил бы с вами, а вы все пытаетесь доказать обратное и типа вы так счастливы быть просто любовницами! :D бред какой то, давайте закрывать тему уже :-/

очевиден факт, что читали плохо, а если и прочитали, то не поняли и половины.. :)

Глупо выглядит любая женщина, пытаясь доказать, что НИКОГДА не сделает того или иного поступка в своей жизни, счастье можно находить в любых проявлениях жизненной ситуации..

Объясните тогда нам Женам, как вас понимать. Типа бери и уводи моего мужа. Я тебе дарю, так. Или же во наконец-то ты пришла, я так ждала тебя

объясню как жена - понимать любовниц не надо..Если я узнаю о существовании постоянной любовницы у своего мужа - будет серьезный и долгий разговор с выяснением причин, толкнувших и толкающих на постоянное общение именно с этой женщиной...и если в процессе разговора я пойму, что ко мне мой муж уже не испытывает ничего, кроме уважения - мы разведемся...
Имуществанных претензий с моей стороны не будет , если он посчитает нужным чем-то меня обеспечить - сделает это сам, по собственному желанию, а не по принуждению..

Не спорю, возможно любая здравомыслящая жена так поступит, а что делать бедняжкам которые нарожали 5 детишек, сама безработная, муж единственный кормилец.
Слова может раскидывать каждая, но не каждая так поступит.
  • 0

#514
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Aritmos, Ледяная-да-Вешняя таких как Вы жен я искренне уважаю и с Вами приятно общаться, спасибо и RESPECT за понимание, что какждый мог оказаться в такой ситуации :dandy:

#515
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

]
Скажите, а зачем вам нужен женатый мужчина?
Зачем вам нужна жизнь в ожидании дня когда он станет вашим?
Зачем вам нужно искать себе оправдание, что не виноваты вы в случившемся?
Зачем себя настраивать, что вас не касается его семья, ребенок, жена?
Зачем доказывать всем, что любовницей быть хорошо, если всем ясно, что это не так?

все просто мне с ним хорошо и я готова делать чтоб хорошо было ему.
уже не жду :dandy:
я не ищу себе оправданий. мне не перед кем оправдываться.
меня не касается его семья, тут даже настраивать нечего. это он с ней жил, а не я. Это его сын а не мой, хотя слава богу, что ребенку сейчас лучше.
Я не доказываю хорошо или плохо. я пытаюсь объяснить, что осуждение, навешивание этого самого хорошо/плохо и прочие выпады - это чаще всего ханжество, злость, неудовлетворенность собственной жизнью и двойная мораль.
  • 0

#516
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Не спорю, возможно любая здравомыслящая жена так поступит, а что делать бедняжкам которые нарожали 5 детишек, сама безработная, муж единственный кормилец.
Слова может раскидывать каждая, но не каждая так поступит.

а что она будет делать, если муж умрет или станет инвалидом, не Дай Бог?..Здравомыслящая жена не будет надеяться ТОЛЬКО на мужа, надеяться надо на себя..
  • 0

#517
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Модераторам предлагаю закрыть тему. тема, где хают друг друга и ничего интересного.
  • 0

#518
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Не спорю, возможно любая здравомыслящая жена так поступит, а что делать бедняжкам которые нарожали 5 детишек, сама безработная, муж единственный кормилец. Слова может раскидывать каждая, но не каждая так поступит.


Много ответов, например надо было думать, о том что в жизни не всегда все хорошо, уметь прокормить себя и детей, не рожать столько и наконец если ничего не слделала раньше, то только терпеть :dandy:

#519
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Модераторам предлагаю закрыть тему. тема, где хают друг друга и ничего интересного.

Вас никто не хаял, а если у Вас нет аргументов - это не повод закрывать тему..
  • 0

#520
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений


Не спорю, возможно любая здравомыслящая жена так поступит, а что делать бедняжкам которые нарожали 5 детишек, сама безработная, муж единственный кормилец.
Слова может раскидывать каждая, но не каждая так поступит.

а что она будет делать, если муж умрет или станет инвалидом, не Дай Бог?..Здравомыслящая жена не будет надеяться ТОЛЬКО на мужа, надеяться надо на себя..

Вот и вам урок, не рожайте 5, надейтесь на себя и будете счастливы! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.