Перейти к содержимому

Фотография

Любить женатогоподелитесь у кого роман с женатым мужчиной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1060

#421
Blue sky

Blue sky
  • Гость
  • 24 сообщений



А вы не замечали что в последнее время то ли из-за редкости события, то ли еще по какой то непонятной мне лично причине, замужние девушки, т.е. жены, стали придавать себе роль избранных и вознесенных над теми, кому не повезло так как им! К сожалению, я перестала общаться с некоторыми именно из за этого надменного взгляда и постоянной скорьби в глазах, когда они задают вопрос: Ну а ты что? когда замуж? или уже не за кого? Сейчас я любовница и это положение временное, для себя я решила, что в определенный для меня день я исчезну из жизни этого человека, как больно бы не было. И что самое главное, я твердо уверена, что опыт общения с женатыми мужчинами очень ценная штука в замужней жизни! Даже мой мужчина это говорит, что меня будет очень трудно обмануть в дальнейшем... я в этом конечно сомневаюсь, потому что фантазия мужчин границ не знает, но все же как себя НЕ надо вести с мужчиной усвоила на отлично!

девушка, зачем вы лезете в чужую семью?

видимо потому что своей нет! :D не надо упреков, не надо меня стыдить! все взрослые люди и за свои поступки отвечаем сами! я в семью не лезу, не делаю ни малейшей попытки ее разрушить, если этот человек говорит мне что любит меня и говорит уже на протяжении двух лет, то значит ему самому этого хочется, а не я заставляю.

Для вас же это все равно "временное положение"? Зачем тогда вы тратите свое время для того чтобы просто отомстить замужней? Вам же завидно, да? Из ваших слов это видно? Вы ей сделали больно - можете уже уйти. :-)
  • 0

#422
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

А так и сносят,
причем снесение психики случается гораздо чаще чем покушения любовниц на имущество.

откуда такая занимательная статистика?
  • 0

#423
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

А вы не замечали что в последнее время то ли из-за редкости события, то ли еще по какой то непонятной мне лично причине, замужние девушки, т.е. жены, стали придавать себе роль избранных и вознесенных над теми, кому не повезло так как им! К сожалению, я перестала общаться с некоторыми именно из за этого надменного взгляда и постоянной скорьби в глазах, когда они задают вопрос: Ну а ты что? когда замуж? или уже не за кого?


Причем очень многие. Я даже знаю многих эдаких махровых жен, которые одиноких подруже в гости не зовут и вообще с ними отношения прекращают! Типа, вышла замуж, и все, выполнила свою миссию на этой планете!

Сейчас я любовница и это положение временное, для себя я решила, что в определенный для меня день я исчезну из жизни этого человека, как больно бы не было. И что самое главное, я твердо уверена, что опыт общения с женатыми мужчинами очень ценная штука в замужней жизни! Даже мой мужчина это говорит, что меня будет очень трудно обмануть в дальнейшем... я в этом конечно сомневаюсь, потому что фантазия мужчин границ не знает, но все же как себя НЕ надо вести с мужчиной усвоила на отлично!

Согласна. Я тоже в свое время прошла этот тернистый путь и не жалею.
  • 0

#424
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Удивительная позиция у этих "любовниц". они, видите ли такие все достойные, в белых одеждах. а мы, жены - и истерички, и курицы и прочее. мы, видите ли, не умеем себя "вести достойно". знаем об измене и молчим - ну и дура, че молчала, ноги об тебя вытирают. узнала об измене и стала выяснять отношения - вот истеричка, только мужика и пилит. И так и эдак - все неровно.

С другой стороны - а о каком достоинстве может говорить женщина, сознательно вступившая в отношения с женатым мужчиной? да, это очень достойно - жить, питаясь объедками и крохами с чужого стола. Достойно знать, что ты n-ная в его списке и при этом рвать майку на груди с видом великомученицы. И почему вы, такие "достойные", не рассказываете о таких отношениях своим родителям, не приводите таких мужчин в дом? и каково им, вашим близким, знать, что их любимая дочь-любовница женатого человека, носит добровольно такое клеймо. Такая дочь - это укор воспитанию родителей, позор для нормальной полноценной семьи.

И не забывайте, что Жена (не важно, любимая она или нет) - это женщина, имеющая не только обязанности, но и права. А какие есть права у любовниц? что может она предъявить своему женатому любовнику? на что она может претендовать? Вы скажете "на любовь" - да какая к черту любовь??? любил бы - развелся бы, женился на вас. Используют вас, девушки.

Как бы следите за своим огородам, и не надо оскоблять и стыдить чужих родителей! Вам такого права никто не давал-Вы не Бог, чтобы кого-то осуждать, и не говорите гоп пока не перепрыгните!

#425
Blue sky

Blue sky
  • Гость
  • 24 сообщений

Как бы следите за своим огородам, и не надо оскоблять и стыдить чужих родителей! Вам такого права никто не давал-Вы не Бог, чтобы кого-то осуждать, и не говорите гоп пока не перепрыгните!

Но она же права! Зачем вы отрицаете очевидные факты?
  • 0

#426
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
[quote name='Lollita' date='04.06.2009, 12:01' post='8823901']
[quote name='DinTim' post='8823817' date='04.06.2009, 11:56']
Удивительная позиция у этих "любовниц". они, видите ли такие все достойные, в белых одеждах. а мы, жены - и истерички, и курицы и прочее. мы, видите ли, не умеем себя "вести достойно". знаем об измене и молчим - ну и дура, че молчала, ноги об тебя вытирают. узнала об измене и стала выяснять отношения - вот истеричка, только мужика и пилит. И так и эдак - все неровно.

С другой стороны - а о каком достоинстве может говорить женщина, сознательно вступившая в отношения с женатым мужчиной? да, это очень достойно - жить, питаясь объедками и крохами с чужого стола. Достойно знать, что ты n-ная в его списке и при этом рвать майку на груди с видом великомученицы. И почему вы, такие "достойные", не рассказываете о таких отношениях своим родителям, не приводите таких мужчин в дом? и каково им, вашим близким, знать, что их любимая дочь-любовница женатого человека, носит добровольно такое клеймо. Такая дочь - это укор воспитанию родителей, позор для нормальной полноценной семьи.

И не забывайте, что Жена (не важно, любимая она или нет) - это женщина, имеющая не только обязанности, но и права. А какие есть права у любовниц? что может она предъявить своему женатому любовнику? на что она может претендовать? Вы скажете "на любовь" - да какая к черту любовь??? любил бы - развелся бы, женился на вас. Используют вас, девушки.
[/quote]

Почему же не рассказываем? Мои знакомы, он вхож в дом моих родителей, с самого начала был общий разговор за круглым столом, где выяснили все обстоятельства и где было сказано, что вашу дочь никто не использует, ее просто очень любят и жить без нее не могут! по моему, это достойнейший ответ воспитанию, которое я получила от своих родителей, если женатый мужчина может так говорить с моими родителями!
  • 0

#427
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Для вас же это все равно "временное положение"? Зачем тогда вы тратите свое время для того чтобы просто отомстить замужней? Вам же завидно, да? Из ваших слов это видно? Вы ей сделали больно - можете уже уйти


Завидно ВАМ :D , что Вы вроде бы первая и единственная, и любимая, а на самом деле это не так, и есть действительно любимая и кто из двоих первый это вопрос? Единственное, обе не единственные :dandy:
А больно делать - это дело мужчин :D

#428
DinTim

DinTim
  • Гость
  • 47 сообщений

Как бы следите за своим огородам, и не надо оскоблять и стыдить чужих родителей! Вам такого права никто не давал-Вы не Бог, чтобы кого-то осуждать, и не говорите гоп пока не перепрыгните!



Девушка, от того, что вы так разволновались, правда не перестанет быть правдой. Вы как-нибудь на досуге спросите своих родителей об их точке зрения на этот вопрос. Значит вам можно лезть в чужую семью, знать как страдают жена и дети - а ваши родители к делу не причастны? В таком вопросе не может быть отдельно котлет о мух. И такое развратное поведение определяется прежде всего воспитанием, вернее отсутствием оного.
  • 0

#429
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

С другой стороны - а о каком достоинстве может говорить женщина, сознательно вступившая в отношения с женатым мужчиной? да, это очень достойно - жить, питаясь объедками и крохами с чужого стола.


Ну почему же крохами? Откуда знаете?


И почему вы, такие "достойные", не рассказываете о таких отношениях своим родителям, не приводите таких мужчин в дом? и каково им, вашим близким, знать, что их любимая дочь-любовница женатого человека, носит добровольно такое клеймо. Такая дочь - это укор воспитанию родителей, позор для нормальной полноценной семьи.


А Вы думаете родителям жены лучше знать, что она живет с гуляющим мужем? Если мою дочь действительно любят, то какая разница женат или нет?
И не надо морали читать!


И не забывайте, что Жена (не важно, любимая она или нет) - это женщина, имеющая не только обязанности, но и права.


Ага! Только не надо ими бравировать!
  • 0

#430
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И почему вы, такие "достойные", не рассказываете о таких отношениях своим родителям, не приводите таких мужчин в дом? и каково им, вашим близким, знать, что их любимая дочь-любовница женатого человека, носит добровольно такое клеймо. Такая дочь - это укор воспитанию родителей, позор для нормальной полноценной семьи.

И не забывайте, что Жена (не важно, любимая она или нет) - это женщина, имеющая не только обязанности, но и права. А какие есть права у любовниц? что может она предъявить своему женатому любовнику? на что она может претендовать? Вы скажете "на любовь" - да какая к черту любовь??? любил бы - развелся бы, женился на вас. Используют вас, девушки.

Мои родители были в курсе моих отношений, обладаю обственным жильем и сама решаю, кого приводить в дом, близким важно мое спокойствие, а не общественное мнение..Никакого клейма не носила, вешать ярлыки и ставить клейма любят сплетники и псевдоморалисты..ПОЗОР для семьи - ханжество и вранье друг другу..
Любят не за что-то, а несмотря на...

А что жена может предъявить мужу? загубленную молодость..так ее никто замуж насильно не выдавал...Любовница, к Вашему сведению, ничего и не предъявляет мужчине, ей важн САМ мужчина..разницу чувствуете..
  • 0

#431
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

И не забывайте, что Жена (не важно, любимая она или нет) - это женщина, имеющая не только обязанности, но и права. А какие есть права у любовниц? что может она предъявить своему женатому любовнику? на что она может претендовать? Вы скажете "на любовь" - да какая к черту любовь??? любил бы - развелся бы, женился на вас. Используют вас, девушки.

Вот я такая пошла и начала мужу про свои права втирать! и про то как он мне обязан, ага,щас! минимум что я получу- непонимающий взгляд...и это - в лучшем случае!
да запомните Вы уже, никто никому ничем не обязан! Вы не обязаны стирать мужу носки и жрать готовить, Вы это делаете только потому что Вы мужа любите и хотите это делать! муж не обязан выносить Ваши претензии и истерики, он не обязан давать Вам деньги и покупать подарки! он делает это потому, что не хочет, чтобы в плохо выглядели и питались непонятно чем! а еще потому, что ему так надо!
  • 0

#432
Blue sky

Blue sky
  • Гость
  • 24 сообщений

Для вас же это все равно "временное положение"? Зачем тогда вы тратите свое время для того чтобы просто отомстить замужней? Вам же завидно, да? Из ваших слов это видно? Вы ей сделали больно - можете уже уйти


Завидно ВАМ :D , что Вы вроде бы первая и единственная, и любимая, а на самом деле это не так, и есть действительно любимая и кто из двоих первый это вопрос? Единственное, обе не единственные :dandy:
А больно делать - это дело мужчин :D

У меня зависти нет. Я абсолютно уверена в своем муже, потому что я просто нечего искать на стороне. У него все есть дома. А вот когда любовницу заводят - это от недостатка экспрессии в отношениях, а когда к любовнице не уходят совсем - это от того, что любовница - это только секс и не более. Одного секса мало, чтобы удержать, надо еще быть другой, а любовницы не могут быть друзьями :-)
  • 0

#433
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Почему же не рассказываем? Мои знакомы, он вхож в дом моих родителей, с самого начала был общий разговор за круглым столом, где выяснили все обстоятельства и где было сказано, что вашу дочь никто не использует, ее просто очень любят и жить без нее не могут! по моему, это достойнейший ответ воспитанию, которое я получила от своих родителей, если женатый мужчина может так говорить с моими родителями!
[/quote]

кроме любви ничего не могу дать- Я правильно поняла, ваши родители согласились, сказали, ладно, пролсто любите друг друга. А жена пусть в сторонке поживет. Интересные взгляды у вашей семьи. Мои вышвырнули бы его и сказали катись к своей жене, не морочь говоу дочери. :dandy:
  • 0

#434
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Как бы следите за своим огородам, и не надо оскоблять и стыдить чужих родителей! Вам такого права никто не давал-Вы не Бог, чтобы кого-то осуждать, и не говорите гоп пока не перепрыгните!



Девушка, от того, что вы так разволновались, правда не перестанет быть правдой. Вы как-нибудь на досуге спросите своих родителей об их точке зрения на этот вопрос. Значит вам можно лезть в чужую семью, знать как страдают жена и дети - а ваши родители к делу не причастны? В таком вопросе не может быть отдельно котлет о мух. И такое развратное поведение определяется прежде всего воспитанием, вернее отсутствием оного.

А что развратного в ее поведении? Кстати, когда я была в роли любовницы, моего мужчину тоже знали все мои близкие и очень хорошо к нему относились.
И заметтьте, никто меня не стыдил, ни на работе, ни дома, ни в кругу друзей. Я его ни от кого не скрывала.
  • 0

#435
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Почему же не рассказываем? Мои знакомы, он вхож в дом моих родителей, с самого начала был общий разговор за круглым столом, где выяснили все обстоятельства и где было сказано, что вашу дочь никто не использует, ее просто очень любят и жить без нее не могут! по моему, это достойнейший ответ воспитанию, которое я получила от своих родителей, если женатый мужчина может так говорить с моими родителями!


Да, и это плюс мужчине, и родители нормально реагируют, ну чтож делать если так получилось.
DinTim, Blue sky, никто положение свое не выбирал и с детства об этом не мечтают, а вот Вам дай Бог пережить самим все это и тем более Вашим дочерям, ведь жизнь долгая и может случиться все, поэтому не стоит осуждать, а то каждого накажет Всевышний, но за свои грехи :dandy:

#436
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Значит вам можно лезть в чужую семью, знать как страдают жена и дети - а ваши родители к делу не причастны? В таком вопросе не может быть отдельно котлет о мух. И такое развратное поведение определяется прежде всего воспитанием, вернее отсутствием оного.

конечно проще всего обвинять во всем любовниц, а не искать причины в своей голове..Насчет воспитания,развратного поведения и причастности родителей - ничего не перепутали? Вам нимб не жмет?..капец..
А у жены есть выбор - страдать или нет..и если она выбрала путь страдания-то это ее выбор...

Сообщение отредактировал Aritmos: 04.06.2009, 12:14:11

  • 0

#437
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


А так и сносят,
причем снесение психики случается гораздо чаще чем покушения любовниц на имущество.

откуда такая занимательная статистика?

из жизни)
  • 0

#438
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений


Как бы следите за своим огородам, и не надо оскоблять и стыдить чужих родителей! Вам такого права никто не давал-Вы не Бог, чтобы кого-то осуждать, и не говорите гоп пока не перепрыгните!



Девушка, от того, что вы так разволновались, правда не перестанет быть правдой. Вы как-нибудь на досуге спросите своих родителей об их точке зрения на этот вопрос. Значит вам можно лезть в чужую семью, знать как страдают жена и дети - а ваши родители к делу не причастны? В таком вопросе не может быть отдельно котлет о мух. И такое развратное поведение определяется прежде всего воспитанием, вернее отсутствием оного.

А что развратного в ее поведении? Кстати, когда я была в роли любовницы, моего мужчину тоже знали все мои близкие и очень хорошо к нему относились.
И заметтьте, никто меня не стыдил, ни на работе, ни дома, ни в кругу друзей. Я его ни от кого не скрывала.


Вы тоже все это обсудили за круглым столом с родителями и они вам дали добро?
  • 0

#439
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
[quote name='mama.ru' date='04.06.2009, 12:10' post='8824076']
Почему же не рассказываем? Мои знакомы, он вхож в дом моих родителей, с самого начала был общий разговор за круглым столом, где выяснили все обстоятельства и где было сказано, что вашу дочь никто не использует, ее просто очень любят и жить без нее не могут! по моему, это достойнейший ответ воспитанию, которое я получила от своих родителей, если женатый мужчина может так говорить с моими родителями!
[/quote]

кроме любви ничего не могу дать- Я правильно поняла, ваши родители согласились, сказали, ладно, пролсто любите друг друга. А жена пусть в сторонке поживет. Интересные взгляды у вашей семьи. Мои вышвырнули бы его и сказали катись к своей жене, не морочь говоу дочери. :dandy:
[/quote]

Ну мне очень жаль, что не вы сами, а исключительно ваши родители решают с кем вам общаться. А мои уважают мое мнение и мои чувства, они видят, что я счастлива, и отчетливо понимают, что их дочь не дура и знает, что все это временно, поэтому не мешают.
  • 0

#440
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Мои вышвырнули бы его и сказали катись к своей жене, не морочь говоу дочери. :dandy:

Добрая у Вас семейка. Пусть родная дочь плачет и страдает, зато наша ханжеская мораль будет соблюдена. Не хотела бы я быть вашей дочерью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.