Перейти к содержимому

Фотография

Любить женатогоподелитесь у кого роман с женатым мужчиной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1060

#461
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Дети также страдают не от того что скандал, а от того что папенька проматывает деньги и время на любовницу, а им самое главное внимаение и любовь. Если ребенок не получает, он сильно страдает. А вина лежит на любовницах, которые живут за счет чужого мужа и гуляют за счет него.

а муж который это делает видимо ангел небесный? а жена которая позволила себе "потерять" мужа- тоже святая?
  • 0

#462
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Дети также страдают не от того что скандал, а от того что папенька проматывает деньги и время на любовницу, а им самое главное внимаение и любовь. Если ребенок не получает, он сильно страдает. А вина лежит на любовницах, которые живут за счет чужого мужа и гуляют за счет него.


Ошибаетесь, чаще всего любовницы самодостаточны и могут себя обеспечить.
  • 0

#463
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

))) а жены могут быть другом? тогда блин, видимо жены не могут быть любовницами?
на самом деле зависит не того, кто ты жена и не от любовница - зависит от умение быть не просто той или другой, а еще и другом.

жены могут быть другом, потому что их с мужем связывает не только животный секс, но совместные проблемы, дети и так далее. А любовница - это так, для придания дополнительного цвета жизни. Если жена умеет быть разной и угождать мужчине - никуда он не уйдет. И никакая любовница не страшна.



Поосторожнее в выражениях, я по поводу животного секса! Во первых, кто из них животное - муж или любовница?! во вторых, животный секс не так уже плох, что к сожалению многие жены не понимают, лучше на кровати, в темноте и не снимая пижамы в цветочек! И если любовница не страшна, то что же все тут так распереживались!
  • 0

#464
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


сочувствую дочери! моим была родятелям главное чтобы я счастлива! чужая тетенька тоже поплачет и пройдет!
кроме того, так дочь и побежала к Вам говорить о том, что она любовница, и к тому же, моет из Вашего дома Вы бы его и выгнали, а вот право выгонять мужчину из дома Вашей дочери у Вас откуда?

Да, нет, скорее я вам сочуствую. С таким эгоистичным отношением ко всем, бесчувственным отношением к чужим детям, а тем более это дети человека которого любите, далеко вы не уйдете.

а у меня вызываете сочувствие именно Вы,Мамару - Вы и сеть эгоистка,я решающая и действующая только из СВОИХ личных побуждений и соображений..

Если ребенок не получает, он сильно страдает. А вина лежит на любовницах, которые живут за счет чужого мужа и гуляют за счет него.

удачно прикрылись детьми, но акцент сделали на деньгах..Вы определитесь, что Вы считаете важным для ребенка - любовь или деньги, которые муж тратит на любовницу..
  • 0

#465
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Не забывайте, что если вы родите от него, то ваши дети и дети от его первой жены будут братьями или сестрами друг другу. И хотите вы этого или нет, у вас будет с ними связь. Неужели вы вместе с мужем не будете переживать за его детей от другой жены, если с ними что-то случится?


Я буду переживать потому что муж переживает. И возможно даже любить буду этих детей.
Но вот думать о том, что будет выкидывать их мама когда папа ей скажет я пошел - я не стану.
И если такая вот мама потом пасть откроет и будет говорить видите дети какой у нас папа плохой - мне наплевать станет на то, что звонить ей это гадко...
поверьте, минимум что такая вот мамаша получит - так это судебный иск о разделе опеки.

А если человек ровно и спокойно будет дальше жить, то я думаю, что со временем все взаимные обвинения сами утихнут
  • 0

#466
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений


Да, нет, скорее я вам сочуствую. С таким эгоистичным отношением ко всем, бесчувственным отношением к чужим детям, а тем более это дети человека которого любите, далеко вы не уйдете.


Конечно, лучше по Вашему бесчувственно отнестись к собственной дочери? Ну и логика у Вас, милочка!

По вашему пусть женатик б/у пользуется дочкой. А если для тра..а она ему нужна, ну и нафиг это нужно.
С моей логикой все ок. Она не замужняя девушка и нужны ей лишние хлопоты с б/у. Когда так много ей достойных.
Так что давайте останемся каждый при своем мнении. Если вы считает себя правильной, пожалуйста, а я остаюсь при своем. И не надо переходить на личностные высказывания. Сколько людей, столько мнений и никого не переубедишь.
  • 0

#467
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
интересно любовницы не боятся что все ВСЕГДА возвращается бумерангом?
  • 0

#468
DinTim

DinTim
  • Гость
  • 47 сообщений

А что развратного в ее поведении? Кстати, когда я была в роли любовницы, моего мужчину тоже знали все мои близкие и очень хорошо к нему относились. И заметтьте, никто меня не стыдил, ни на работе, ни дома, ни в кругу друзей. Я его ни от кого не скрывала.



ну вот вы сами ответили на вопрос о морально-нравственных устоях вашей семьи. Мне уже добавить нечего

Да, и это плюс мужчине, и родители нормально реагируют, ну чтож делать если так получилось. DinTim, Blue sky, никто положение свое не выбирал и с детства об этом не мечтают, а вот Вам дай Бог пережить самим все это и тем более Вашим дочерям, ведь жизнь долгая и может случиться все, поэтому не стоит осуждать, а то каждого накажет Всевышний, но за свои грехи smirk.gif



Когда мы собирались пожениться, я сразу поговорила с будущим мужем о таких леваках. Моя позиция проста: я злопамятна, простить и уж забыть такое не смогу - поэтому если будет доказан факт имения женщины на стороне, то развод будет немедленный. И даже если он будет валяться в ногах, клятвенно заверяя, что это всего лишь секс - меня больше всего возмутит то, что он будет врать мне в лицо, т.е. проявлять крайнюю степеь неуважения ко мне. С детьми пусть общается, он же отец - но максимально из него все возможные материальные блага я выжму, пусть будет ему урок на всю оставшуюся жизнь.

В общем сообща мы определили принципы будущей семьи:
1. никаких измен
2. что-то (секс, работа, отношения с родственниками и пр.) не устраивает в семейной жизни - обсуждаем открыто и оперативно, без стеснений и молчания.
3. если прошла любовь - надо расстаться, не унижая изменами и враньем другого человека.
4. взаимное уважение родителей другой стороны.


После этого разговора мой тогда еще будущий муж все свои активы оформил на меня, и сегодня все имущество, которое мы приобретаем тоже принадлежит мне. И это все делается добровольно, по большой любви и уважению.
  • 0

#469
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений



сочувствую дочери! моим была родятелям главное чтобы я счастлива! чужая тетенька тоже поплачет и пройдет!
кроме того, так дочь и побежала к Вам говорить о том, что она любовница, и к тому же, моет из Вашего дома Вы бы его и выгнали, а вот право выгонять мужчину из дома Вашей дочери у Вас откуда?

Да, нет, скорее я вам сочуствую. С таким эгоистичным отношением ко всем, бесчувственным отношением к чужим детям, а тем более это дети человека которого любите, далеко вы не уйдете.

а у меня вызываете сочувствие именно Вы,Мамару - Вы и сеть эгоистка,я решающая и действующая только из СВОИХ личных побуждений и соображений..

Если ребенок не получает, он сильно страдает. А вина лежит на любовницах, которые живут за счет чужого мужа и гуляют за счет него.

удачно прикрылись детьми, но акцент сделали на деньгах..Вы определитесь, что Вы считаете важным для ребенка - любовь или деньги, которые муж тратит на любовницу..

Это обычная защита любовниц!
  • 0

#470
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

УВЕЛА МУЖИКА из семьи,ну а что?она же любит его,и бла бла бла...тьфу аж слушать тошно... :dandy: вы зачем спорите то?все равно на вашей стороне не будут,живите уже спокойно,в стороночке,и хватит орать на все ЦТ что вы ничего плохого не делаете...во всем виновата либо жена,ли бо муж,А ВЫ НЕ ПРИЧЕМ!

как это увела? он что, бычок на веревке?
  • 0

#471
Blue sky

Blue sky
  • Гость
  • 24 сообщений

Поосторожнее в выражениях, я по поводу животного секса! Во первых, кто из них животное - муж или любовница?! во вторых, животный секс не так уже плох, что к сожалению многие жены не понимают, лучше на кровати, в темноте и не снимая пижамы в цветочек! И если любовница не страшна, то что же все тут так распереживались!

А то что будет? Как хочу так и разговариваю..И что вы имеете против пижамы в цветочек? :dandy: Красиво, же, да!
Я кстати не распереживалась. Потому как уверена в своем муже. Он не поведется на фальшивую эмансипе, рыдающую по пьни в праздники ему в трубку о том, как она устала. Вот.
  • 0

#472
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

интересно любовницы не боятся что все ВСЕГДА возвращается бумерангом?

Думаю, нет. Для них это кажется нормальным. Пока сами не станут на пост жены :dandy:
  • 0

#473
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
конечно.вам проще сказать "что он телок?"и так все вопросы завершаются...а вы такие правильные что хотите сказать что никого НЕ УВОДИТЕ?ню ню...
  • 0

#474
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

интересно любовницы не боятся что все ВСЕГДА возвращается бумерангом?


а жены? того же?
Все мы бываем в разных опостасях в разное время...
  • 0

#475
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Дети также страдают не от того что скандал, а от того что папенька проматывает деньги и время на любовницу, а им самое главное внимаение и любовь. Если ребенок не получает, он сильно страдает. А вина лежит на любовницах, которые живут за счет чужого мужа и гуляют за счет него.

Опять скатились к обвинению, что любовницы на бюджет семьи покушаются?
других аргументов нет.

слушайте, а зачем ребенку например внимание родителей которые друг с другом не разговаривают?
живут в глубокой тишине например потому, что он жене мимозу давно последний раз дарил а?
как думаете, сколько внимания получит такой ребенок?
  • 0

#476
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
Модерн! по моему глупая тема, все спорят и спорят и не могут остановится, и доводы и слова одни и те же :dandy: или переназовите тему что ли.. а начиналось все с

просто поделитесь своими ситуациями

:D
  • 0

#477
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А что развратного в ее поведении? Кстати, когда я была в роли любовницы, моего мужчину тоже знали все мои близкие и очень хорошо к нему относились. И заметтьте, никто меня не стыдил, ни на работе, ни дома, ни в кругу друзей. Я его ни от кого не скрывала.


ну вот вы сами ответили на вопрос о морально-нравственных устоях вашей семьи. Мне уже добавить нечего

значит так, все те, кто были любовницами или есть воспитаны исключительно развратными родителями..морально-нравственные устои ЧУЖОЙ семьи, а так же аспекты воспитания ВАС никоим образом не касаются..Поучайте Ваших паучат(с)

Это обычная защита любовниц!

Мамару, а другие, более аргументированные высказывания есть?
  • 0

#478
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

ну вот вы сами ответили на вопрос о морально-нравственных устоях вашей семьи. Мне уже добавить нечего


Моя семья в первую очередь оберегает членов своей семьи, а не чужой. И да Бог всем иметь такую семью, как у меня!

В общем сообща мы определили принципы будущей семьи:
1. никаких измен
2. что-то (секс, работа, отношения с родственниками и пр.) не устраивает в семейной жизни - обсуждаем открыто и оперативно, без стеснений и молчания.
3. если прошла любовь - надо расстаться, не унижая изменами и враньем другого человека.
4. взаимное уважение родителей другой стороны.
После этого разговора мой тогда еще будущий муж все свои активы оформил на меня, и сегодня все имущество, которое мы приобретаем тоже принадлежит мне. И это все делается добровольно, по большой любви и уважению.


Все начинают с подобных принципов. Когда люди женятся никто из них и в мыслях не держит налево ходить.
А почему все имущество на Вас? Нечестно.
  • 0

#479
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
А то что будет? Как хочу так и разговариваю..И что вы имеете против пижамы в цветочек? :dandy: Красиво, же, да!
Я кстати не распереживалась. Потому как уверена в своем муже. Он не поведется на фальшивую эмансипе, рыдающую по пьни в праздники ему в трубку о том, как она устала. Вот.
[/quote]


А у вас богатый опыт общения с любовницами супруга?! или часто слышали, как она рыдает ему в трубку? уверена, что нет! Поздравляю! Так держать!
  • 0

#480
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений



Дети также страдают не от того что скандал, а от того что папенька проматывает деньги и время на любовницу, а им самое главное внимаение и любовь. Если ребенок не получает, он сильно страдает. А вина лежит на любовницах, которые живут за счет чужого мужа и гуляют за счет него.

Опять скатились к обвинению, что любовницы на бюджет семьи покушаются?
других аргументов нет.

слушайте, а зачем ребенку например внимание родителей которые друг с другом не разговаривают?
живут в глубокой тишине например потому, что он жене мимозу давно последний раз дарил а?
как думаете, сколько внимания получит такой ребенок?

Скажите, а зачем вам нужен женатый мужчина?
Зачем вам нужна жизнь в ожидании дня когда он станет вашим?
Зачем вам нужно искать себе оправдание, что не виноваты вы в случившемся?
Зачем себя настраивать, что вас не касается его семья, ребенок, жена?
Зачем доказывать всем, что любовницей быть хорошо, если всем ясно, что это не так?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.