Перейти к содержимому

Фотография

Любить женатогоподелитесь у кого роман с женатым мужчиной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1060

#441
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Как бы следите за своим огородам, и не надо оскоблять и стыдить чужих родителей! Вам такого права никто не давал-Вы не Бог, чтобы кого-то осуждать, и не говорите гоп пока не перепрыгните!

Но она же права! Зачем вы отрицаете очевидные факты?

а я не вижу очевидных фактов
  • 0

#442
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Значит вам можно лезть в чужую семью, знать как страдают жена и дети - а ваши родители к делу не причастны? В таком вопросе не может быть отдельно котлет о мух. И такое развратное поведение определяется прежде всего воспитанием, вернее отсутствием оного.

Повторяю для особо одаренных: почему любовница должна думать о ЧУЖИХ ей людях? Вот Вы думаете о детях из соседнего двора или города? заботитесь о них? Вам ли не все равно как они живут?
А Ваше ханжество снобизм, а также гордыня определяются дурных воспитанием! точнее его отсутствием!
у мужа постоянная любовница-жена дура! сама позволила!
  • 0

#443
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Вы тоже все это обсудили за круглым столом с родителями и они вам дали добро?


Я вообще не обсуждала и разрешения не спрашивала. Зачем? Это моя жизнь. Меня поняли и это было единственное, что мне было нужно.
  • 0

#444
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений


Мои вышвырнули бы его и сказали катись к своей жене, не морочь говоу дочери. :dandy:

Добрая у Вас семейка. Пусть родная дочь плачет и страдает, зато наша ханжеская мораль будет соблюдена. Не хотела бы я быть вашей дочерью.


По плачет и пройдет, а добро я не дала бы дочери разрушать чужое гнездо.
Возможно я покажусь слишком строгой, но женатого мужчину я бы сразу выгнала из дома.
  • 0

#445
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений



Мои вышвырнули бы его и сказали катись к своей жене, не морочь говоу дочери. :dandy:

Добрая у Вас семейка. Пусть родная дочь плачет и страдает, зато наша ханжеская мораль будет соблюдена. Не хотела бы я быть вашей дочерью.


По плачет и пройдет, а добро я не дала бы дочери разрушать чужое гнездо.
Возможно я покажусь слишком строгой, но женатого мужчину я бы сразу выгнала из дома.


А дочь бы Вам сказала, что уходит с ним. И что тогда?
  • 0

#446
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

У меня зависти нет. Я абсолютно уверена в своем муже, потому что я просто нечего искать на стороне. У него все есть дома. А вот когда любовницу заводят - это от недостатка экспрессии в отношениях, а когда к любовнице не уходят совсем - это от того, что любовница - это только секс и не более. Одного секса мало, чтобы удержать, надо еще быть другой, а любовницы не могут быть друзьями :D

))) а жены могут быть другом? тогда блин, видимо жены не могут быть любовницами? :dandy:
на самом деле зависит не того, кто ты жена и не от любовница - зависит от умение быть не просто той или другой, а еще и другом.
  • 0

#447
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений


Значит вам можно лезть в чужую семью, знать как страдают жена и дети - а ваши родители к делу не причастны? В таком вопросе не может быть отдельно котлет о мух. И такое развратное поведение определяется прежде всего воспитанием, вернее отсутствием оного.

Повторяю для особо одаренных: почему любовница должна думать о ЧУЖИХ ей людях? Вот Вы думаете о детях из соседнего двора или города? заботитесь о них? Вам ли не все равно как они живут?
А Ваше ханжество снобизм, а также гордыня определяются дурных воспитанием! точнее его отсутствием!
у мужа постоянная любовница-жена дура! сама позволила!

Не забывайте, что если вы родите от него, то ваши дети и дети от его первой жены будут братьями или сестрами друг другу. И хотите вы этого или нет, у вас будет с ними связь. Неужели вы вместе с мужем не будете переживать за его детей от другой жены, если с ними что-то случится?

Сообщение отредактировал mama.ru: 04.06.2009, 12:21:45

  • 0

#448
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Добрая у Вас семейка. Пусть родная дочь плачет и страдает, зато наша ханжеская мораль будет соблюдена. Не хотела бы я быть вашей дочерью.


По плачет и пройдет, а добро я не дала бы дочери разрушать чужое гнездо.
Возможно я покажусь слишком строгой, но женатого мужчину я бы сразу выгнала из дома.

сочувствую дочери! моим была родятелям главное чтобы я счастлива! чужая тетенька тоже поплачет и пройдет!
кроме того, так дочь и побежала к Вам говорить о том, что она любовница, и к тому же, моет из Вашего дома Вы бы его и выгнали, а вот право выгонять мужчину из дома Вашей дочери у Вас откуда?
  • 0

#449
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Знаете, я очень уважаю свою знакомую за то, что когда она узнала о наличие постоянной любовницы у мужа и о том, что он хочет уйти она не начала скандалить при детях...они с мужем уехали на 5 дней вдвоем, а когда приехали, она просто объянила, что папа уходит, он лучший папа на свете, самый-самый, но он должен уйти, он будет навещать их и ни в коем случае никогда их не разлюбит. каждые выходные дети c тех пор проводят в папой и его новой женой, моя знакомая стала новой жене мужа хорошей подругой,
дети счастливы! ведь у них теперь есть целых 2 мамы и теперь уже 2 папы, а еще новоя мама подарила им братика)
вот это - выдержка, вот это - любовь к детям! и самоуважение!

Прекрасная женщина, я восхищаюсь ей, вот это женщина, женщина с большой буквы :dandy:


А я думаю, что эта женщина либо уже сама подостыла к своему благоверному, либо у нее огромное чувство любви к нему, во имя которой она готова отказаться от своего счастья ради счастья любимого, но это очень маловероятно потому, что аскетов очень мало, и к тому же стать подругой для новой жены( а она полюбому соперница) очень сложно, испытывая чувства к бывшему мужу. Это очень больно! Даже ради детей. А люди по своей сути все эгоисты, и жены и любовницы и мужья, каждый думает в первую очередь о себе любимом, и о том, чтобы ему было хорошо. Многие конечно прикрываются личиной типа, да я такой вот весь положительный и пусть мне будет хуже, зато счастье всем и за даром. Но так не бывает, к сожалению.
  • 0

#450
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

По плачет и пройдет, а добро я не дала бы дочери разрушать чужое гнездо.
Возможно я покажусь слишком строгой, но женатого мужчину я бы сразу выгнала из дома.


Кстати сказать имея такую маман, ваша дочь обошлась бы без Вашего благословления. Ну держала бы в тайне от Вас все. Это бы лучше для Вас,да?
  • 0

#451
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Не забывайте, что если вы родите от него, то дети от его жены получатся братья или сестра друг другу. Вы И хотите вы этого или нет, у вас будет с ними связь. Неужели вы вместе с мужем не будете переживать за его детей от другой жены, если с ними что-то случится?

вот когда это случиться, об этом можно говорить...но пока любовник еще не муж и совместных детей у Вас нет - это его дети, не любовницы! и еще раз повторю:
дети страдают потому что скандалы дома! ва не потому что у них появился еще один член семьи!
  • 0

#452
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений



Добрая у Вас семейка. Пусть родная дочь плачет и страдает, зато наша ханжеская мораль будет соблюдена. Не хотела бы я быть вашей дочерью.


По плачет и пройдет, а добро я не дала бы дочери разрушать чужое гнездо.
Возможно я покажусь слишком строгой, но женатого мужчину я бы сразу выгнала из дома.

сочувствую дочери! моим была родятелям главное чтобы я счастлива! чужая тетенька тоже поплачет и пройдет!
кроме того, так дочь и побежала к Вам говорить о том, что она любовница, и к тому же, моет из Вашего дома Вы бы его и выгнали, а вот право выгонять мужчину из дома Вашей дочери у Вас откуда?

Да, нет, скорее я вам сочуствую. С таким эгоистичным отношением ко всем, бесчувственным отношением к чужим детям, а тем более это дети человека которого любите, далеко вы не уйдете.
  • 0

#453
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Не забывайте, что если вы родите от него, то ваши дети и дети от его первой жены будут братьями или сестрами друг другу. И хотите вы этого или нет, у вас будет с ними связь. Неужели вы вместе с мужем не будете переживать за его детей от другой жены, если с ними что-то случится?

Не думаю, что меня это будет печалить больше, чем проблемы с детьми подружек или коллег по работе.
  • 0

#454
Blue sky

Blue sky
  • Гость
  • 24 сообщений

))) а жены могут быть другом? тогда блин, видимо жены не могут быть любовницами?
на самом деле зависит не того, кто ты жена и не от любовница - зависит от умение быть не просто той или другой, а еще и другом.

жены могут быть другом, потому что их с мужем связывает не только животный секс, но совместные проблемы, дети и так далее. А любовница - это так, для придания дополнительного цвета жизни. Если жена умеет быть разной и угождать мужчине - никуда он не уйдет. И никакая любовница не страшна.
  • 0

#455
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений


Не забывайте, что если вы родите от него, то дети от его жены получатся братья или сестра друг другу. Вы И хотите вы этого или нет, у вас будет с ними связь. Неужели вы вместе с мужем не будете переживать за его детей от другой жены, если с ними что-то случится?

вот когда это случиться, об этом можно говорить...но пока любовник еще не муж и совместных детей у Вас нет - это его дети, не любовницы! и еще раз повторю:
дети страдают потому что скандалы дома! ва не потому что у них появился еще один член семьи!

Дети также страдают не от того что скандал, а от того что папенька проматывает деньги и время на любовницу, а им самое главное внимаение и любовь. Если ребенок не получает, он сильно страдает. А вина лежит на любовницах, которые живут за счет чужого мужа и гуляют за счет него.
  • 0

#456
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

А я думаю, что эта женщина либо уже сама подостыла к своему благоверному, либо у нее огромное чувство любви к нему, во имя которой она готова отказаться от своего счастья ради счастья любимого, но это очень маловероятно потому, что аскетов очень мало, и к тому же стать подругой для новой жены( а она полюбому соперница) очень сложно, испытывая чувства к бывшему мужу. Это очень больно! Даже ради детей. А люди по своей сути все эгоисты, и жены и любовницы и мужья, каждый думает в первую очередь о себе любимом, и о том, чтобы ему было хорошо. Многие конечно прикрываются личиной типа, да я такой вот весь положительный и пусть мне будет хуже, зато счастье всем и за даром. Но так не бывает, к сожалению.

а я думаю, что разбитую вазу не склеишь...
а этим примером я просто показала, что и так можно достичь счастья для детей! не ломая их психику виимостью семьи и скандалами!
  • 0

#457
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Да, нет, скорее я вам сочуствую. С таким эгоистичным отношением ко всем, бесчувственным отношением к чужим детям, а тем более это дети человека которого любите, далеко вы не уйдете.


Конечно, лучше по Вашему бесчувственно отнестись к собственной дочери? Ну и логика у Вас, милочка!
  • 0

#458
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
ой ну хватит может а?хватит уже строить из себя таких умных,офигительных тел..к-любовниц....Вы что хотите доказать здесь??какую правоту,споря со всеми женами?или наблюдателями,которые на вашу сторону не становятся?вы хотите чтобы все считали так же как вы?что жены ВСЕГДА это истерички,в замызганном халате и бигудях,скандалящая вечно?а любвница вся такая милая,ангелочек просто ,которая любит,УВЕЛА МУЖИКА из семьи,ну а что?она же любит его,и бла бла бла...тьфу аж слушать тошно... :dandy: вы зачем спорите то?все равно на вашей стороне не будут,живите уже спокойно,в стороночке,и хватит орать на все ЦТ что вы ничего плохого не делаете...во всем виновата либо жена,ли бо муж,А ВЫ НЕ ПРИЧЕМ!

Сообщение отредактировал Лямур: 04.06.2009, 12:29:00

  • 0

#459
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений


Ага, достигала, не спорю, с ней он оставался. Но она ВСЮ ЖИЗНЬ терпела. Ради того, что бы потом в старости, когда он успокоится, рядом сидел? Но каково оно, всю жизнь терпеть? Врагу не пожелаешь.




И зачем тада козе баян?


Не знаю. Видимо она считала себя верной мужней женой и считала, что ее долг сохранять семью любой ценой. Многие так считают, читая многие посты.

У меня знакомые есть, прожили больше 30 лет, дочери уже за 30. Он всю жизнь по командировкам, причем, длительным, по полгода. Она одна с ребенком, у ребенка в детстве астма была, мама его престарелая на ней. Он гулял, она знала.
Сейчас на них посмотришь- идиллия, обзавидуешься!
Вот зачем ей было надо?


Тут конечно вопрос доверия, сумееш дальше жить с этим человеком, я не зарекаюсь, но мне было бы тяжело, я такая буду самоедством заниматься, ах почему он это сделал, чем ему было не хорошо, а что если он опять, и его буду каждый день доставать, злиться , обяжаться, не исключено что вазой по башке не дам, в один прекрасный день.
Конечно если женщина сумела сохранить свою семью, простила, не даст мужу повторить ту же ошибку, честь ей и хвала, только как это сделать на практике не многие знают
  • 0

#460
Blue sky

Blue sky
  • Гость
  • 24 сообщений


Как бы следите за своим огородам, и не надо оскоблять и стыдить чужих родителей! Вам такого права никто не давал-Вы не Бог, чтобы кого-то осуждать, и не говорите гоп пока не перепрыгните!

Но она же права! Зачем вы отрицаете очевидные факты?

а я не вижу очевидных фактов

ну вот же они:

И не забывайте, что Жена (не важно, любимая она или нет) - это женщина, имеющая не только обязанности, но и права. А какие есть права у любовниц? что может она предъявить своему женатому любовнику? на что она может претендовать? Вы скажете "на любовь" - да какая к черту любовь??? любил бы - развелся бы, женился на вас. Используют вас, девушки.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.