Перейти к содержимому

Фотография

Любить женатогоподелитесь у кого роман с женатым мужчиной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1060

#361
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

У меня знакомые есть, прожили больше 30 лет, дочери уже за 30. Он всю жизнь по командировкам, причем, длительным, по полгода. Она одна с ребенком, у ребенка в детстве астма была, мама его престарелая на ней. Он гулял, она знала.
Сейчас на них посмотришь- идиллия, обзавидуешься!
Вот зачем ей было надо?

Чему завидовать?
  • 0

#362
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


У меня знакомые есть, прожили больше 30 лет, дочери уже за 30. Он всю жизнь по командировкам, причем, длительным, по полгода. Она одна с ребенком, у ребенка в детстве астма была, мама его престарелая на ней. Он гулял, она знала.
Сейчас на них посмотришь- идиллия, обзавидуешься!
Вот зачем ей было надо?

Чему завидовать?

Речь не о зависти, а о том, ради чего она терпела все это, всю жизнь. Может быть, это любовь?
  • 0

#363
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
люди.....

вот сижу, читаю и думаю... а у кого нибудь есть реальный пример из жизни чтобы любовница увела из семьи и живет счастливо и муж не гуляет... а то лично я ни одного примера припомнить не могу.

пс: может кто и писал такие примеры, просто я глазами проскочила :D
  • 0

#364
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
У меня есть один, как он- не знаю, она довольна.
Вспомнила, даже два примера есть!

Сообщение отредактировал gft: 04.06.2009, 10:29:06

  • 0

#365
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Честно говоря, мне жаль эту жену. Зачем оно ей было надо, непонятно.

Возможно хотела, чтобы у ее детей был папа. нормальный. не воскресный..

ну да, нормальный не воскресный папа... от скандалов мамы с которым у ребенка нервы порчены и психика.

впрочем, цель в сохранении такого брака я вижу только одну....
извечную .. ею все СНГ больно...
скандалит_ буду терпеть
изменяет - буду терпеть,
бьет - буду терпеть, пьет - буду терпеть...
лишь бы не одной, лишь бы подружкам мужа предъявить, лишь бы не быть разведенной.
:D


У меня знакомые есть, прожили больше 30 лет, дочери уже за 30. Он всю жизнь по командировкам, причем, длительным, по полгода. Она одна с ребенком, у ребенка в детстве астма была, мама его престарелая на ней. Он гулял, она знала.
Сейчас на них посмотришь- идиллия, обзавидуешься!
Вот зачем ей было надо?

А хотите расскажу от чего у детей астма бывает?
потому что это ни разу не физиологическая болезнь, а вполне даже психосоматическая?
  • 0

#366
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Вот и вся ваша любовь к нему, в бытовухе заключается.

Девочки, да вы что?! Зачем рассуждать о том, чего не знаете?
Думаете жены живут с мужьями из-за денег, ради детей и тд? Глупости.
  • 0

#367
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

люди.....
вот сижу, читаю и думаю... а у кого нибудь есть реальный пример из жизни чтобы любовница увела из семьи и живет счастливо и муж не гуляет... а то лично я ни одного примера припомнить не могу.
пс: может кто и писал такие примеры, просто я глазами проскочила :D

знаю одну пару
для обоих это был второй брак
она развелась первей,он позже,дети его взрослые
он помог ей выростить ее сына,вместе работали над его перевоспитанием в переходном возрасте
потом она родила ему дочку
счастливы ттт
  • 0

#368
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений
а вот Ввам еще одна сказочка...
Он встретил любимую женщину и разошелся со своей еще не женой...спустя 2 месяца еще не жена прискакала вся из себя беременная...у него нежизнеспособная сперма, шанс иметь ребенка 1: 1 000 000...он уходит от любимой к беременной теперь уже гражданской жене...живет с ней...та рожает сына...все это время он разрывается между женщиной любимой и матерью своего ребенка...жена юридически не признала его отцом ребенка, записала на себя, усыновить в последствии не разрешила...и он опять разрывается-едет к теперь уже любовнице, той самой,любимой...им хорошо вдвоем...он уходит от жены...и тогда жена начинает названивать и угрожать тем, что тк прав юридических у него на сына нет, то сына больше и не увидит...и он прекрасно зная, что так и будет возвращается...потом уходит опять к любовнице и так уже много лет...пытались с любовницей родить ребеночка- ничего не вышло, он практически стерилен...любовница знакома со всеми друзьями, с его родителями, новым знакомым он представляет любовницу "моя любимая женщина" иногда "любимая жена"...
Скажите кто в этой ситуации курица? кто с.ка??? давайте закидаем любовницу-грешницу камнями! она ж семью разрушает?
  • 0

#369
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

люди.....
вот сижу, читаю и думаю... а у кого нибудь есть реальный пример из жизни чтобы любовница увела из семьи и живет счастливо и муж не гуляет... а то лично я ни одного примера припомнить не могу.
пс: может кто и писал такие примеры, просто я глазами проскочила :D

Год назад ушел из семьи мой сотрудник...трое детей...не просто ушел, а сбежал к любовнице аж в Астану!
оставил бывшей квартиру,машину, платит алименты, так как он 2 дня все равно по работе в Алмате встречается с детьми, играет с ними...Он в кайфе!
Месяц назад сбежал к любовнице мой друг! сбежал с одной сменой трусов и зубной щеткой)))
я б тоже от такой как его жена сбежала))))
Много лет назад отец моего мужа ушел к любовнице! до сих пор с ней! ему замечательно
ПыСы : я на его месте от моей свекрови сбежала бы еще раньше)
  • 0

#370
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

впрочем, цель в сохранении такого брака я вижу только одну....
извечную .. ею все СНГ больно...
скандалит_ буду терпеть
изменяет - буду терпеть,
бьет - буду терпеть, пьет - буду терпеть...
лишь бы не одной, лишь бы подружкам мужа предъявить, лишь бы не быть разведенной.
:D

+100
стерпеть все, главное - сохранить видимость семьи для предъявления общественности...Я вспоминаю, как перемывали косточки моей маме, когда мой папка-отчим ушел жить к ней, не побоявшись проблем с нами, как навешивали ярлыки "разлучница","б**ть" и т.д...А вот минуло уже 25 лет их совместной жизни..и я безумно счастлива, что в жизни мамы появился человек, который сделал ее счастливой, который сделал все для своей женщины, чтобы она порхала по жизни и улыбка не сходила с ее лица..Я хотела видеть маму счастливой, а не заплаканной и грустной..

Не надо прикрываться детьми, дети понимают многое, только мало найдется родителей, которые смогут спокойно, без обид, сесть и объяснить все ребенку..Не я разбила семью своего мужа, но дети благодарят меня за то, что их папа стал улыбаться чаще и снова почувствовал вкус жизни...

Сообщение отредактировал Aritmos: 04.06.2009, 10:39:51

  • 0

#371
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

ну да, нормальный не воскресный папа... от скандалов мамы с которым у ребенка нервы порчены и психика.

откуда такая непоколебимая уверенность, что мама/жена скандалит всё время и портит нервы ребенку??
получается так: иди папа, тракай чужую тётю, не нужен ты дома, ни детей воспитывать, ни дом. задание с ними делать, ни уж тем паче играть по вечерам. от этого мама перестанет скандалить и будет рай на земле :D бггг
  • 0

#372
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
А вот другой случай, пример, моего родственника.
Женился, влюблен был в свою жену по уши. Прожили 5 лет, потом родилась дочка. После рождения ребенка у них начались ссоры, бывает что ребеночек плачет, колики, его раздражает, так как не высыпается. А утром на работу.
Ну и в конечном итоге, замутил роман на работе. Влюбился тоже в не по уши. Не хочет на жену смотреть, жить стало не выносимо. И развелись. Решил женится на любовнице, наступил день свадьбы, утром он встает и заявлят всем, что не хочет женится, хочет к дочке. А назад дороги уже не было, в загс заявление подали, гости собрались, а жениха все не было, не хотел он женится. Но пришлось, деваться было некудо. Теперь у него родился сын, живет у своей новой жены дома с ей родней. И все это его раздражает, навещает дочку, теперь уже скучает не может. А назад дороги нет. А с любовницей, т.е. нынешной женой ругань и бла-бла-бла понеслась. А бывшая жена вышла замуж и живет себе спокойно. Только он теперь локти грызет.
  • 0

#373
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

люди.....

вот сижу, читаю и думаю... а у кого нибудь есть реальный пример из жизни чтобы любовница увела из семьи и живет счастливо и муж не гуляет... а то лично я ни одного примера припомнить не могу.

пс: может кто и писал такие примеры, просто я глазами проскочила :-)

Всем привет, Давно я не могла ответить все свет виноват. Ну вот мой ответ, у меня знакомая, у нее был брак нормальный, потом она развелась и осталась с ребенком. Получилась так, что начала встречаться с женатым, да и увела его из семьи, у него там тоже был ребенок. Сейчас живут счастливо, он не гуляет у них общий сын :D

#374
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений


ну да, нормальный не воскресный папа... от скандалов мамы с которым у ребенка нервы порчены и психика.

откуда такая непоколебимая уверенность, что мама/жена скандалит всё время и портит нервы ребенку??
получается так: иди папа, тракай чужую тётю, не нужен ты дома, ни детей воспитывать, ни дом. задание с ними делать, ни уж тем паче играть по вечерам. от этого мама перестанет скандалить и будет рай на земле :D бггг

А Вы думаете мама не устраивает скандалы папе, который ходит на сторону? Еще как устраивает! Еще какие! Но сохраняют семью ради детей! А ради детей, уже развестись пора, и дать детям покой наконец, потому что они уже психопаты от постоянных скандалов!
Скажите, что жена узнав о гулянии мужа не будет скандалы устраивать? Вряд ли. Будет! У нее 2 варианта, или скандалы или развод. Нет?
  • 0

#375
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


ну да, нормальный не воскресный папа... от скандалов мамы с которым у ребенка нервы порчены и психика.

откуда такая непоколебимая уверенность, что мама/жена скандалит всё время и портит нервы ребенку??
получается так: иди папа, тракай чужую тётю, не нужен ты дома, ни детей воспитывать, ни дом. задание с ними делать, ни уж тем паче играть по вечерам. от этого мама перестанет скандалить и будет рай на земле :D бггг

))) а вы думаете те, кто изменяют попадаются на измене живут потом мирно?
канечно ага, рассказывайте...
жизнь превратиться в тотальный контроль, шаг влево- вправо - поптка к бегству, прыжок на месте - попытка улететь...
как думаете сколько времени нормальный человек это выдержит?
и как потом оба будут скандалить?
  • 0

#376
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


люди.....

вот сижу, читаю и думаю... а у кого нибудь есть реальный пример из жизни чтобы любовница увела из семьи и живет счастливо и муж не гуляет... а то лично я ни одного примера припомнить не могу.

пс: может кто и писал такие примеры, просто я глазами проскочила :-)

Всем привет, Давно я не могла ответить все свет виноват. Ну вот мой ответ, у меня знакомая, у нее был брак нормальный, потом она развелась и осталась с ребенком. Получилась так, что начала встречаться с женатым, да и увела его из семьи, у него там тоже был ребенок. Сейчас живут счастливо, он не гуляет у них общий сын :D


Вот вот УВЕЛА, вот так вот, задастся любовница целью УВЕСТИ... пипец
  • 0

#377
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Девочки, ну зачем открывать еще одну тему, где наши уважаемые "ооооооочень правильные жены", начнут плеваться и рассказывать какие они все невз... тьфу... маты так и лезут..
самые самые, и как они своих мужей делали и как сц.ки любовницы приходят на все готовое и прочее...???
Вам что блин так всякого дерьма в жизни мало???


Все равно все останутся при своем мнении, и жены, и любовницы.
И так и будут спорить кто больше любит...
И жены для мужей так и будут просто привычной бензопилой дружбой, которая давно забыла что даже если ты уже его на себе женила, то хорошо выглядеть и вести себя адекватно при этом нужно продолжать... как то позабыла
А любовницы так и будут интересными и часто даже любимыми женщинами...

И все истории закончатся по разному...
кто то останется, кто то уйдет...
и все все также будут осуждать, и не принимать все выходящее за их личные рамки.

И от того, что жены здесь свою порцию яда выльют - никому легче не станет.

ПыСы: Категорически стараюсь не писать в таких темах.
не удержалась.
удаляюсь.

первую тему - даж не читаю, чтоб не тошнило от ханжества. озлобленности и двойной морали наших глубокоуважаемых жен.

огромное спасибо за правильные и добрые слова, respect!!!!! :D

#378
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

огромное спасибо за правильные и добрые слова, respect!!!!! :-)

Не за что.
тока вот удалиться не получилось... ))) :D
  • 0

#379
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений
а сколько мужчин честно женятся по залету подружки?мужчины любят своих жен? а когда появляется любовница - она сволочь,разбивающая семью! а все эти женившие по залету-ангелы небесные? жизнь своим мужьям не ломавшие???
  • 0

#380
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений



ну да, нормальный не воскресный папа... от скандалов мамы с которым у ребенка нервы порчены и психика.

откуда такая непоколебимая уверенность, что мама/жена скандалит всё время и портит нервы ребенку??
получается так: иди папа, тракай чужую тётю, не нужен ты дома, ни детей воспитывать, ни дом. задание с ними делать, ни уж тем паче играть по вечерам. от этого мама перестанет скандалить и будет рай на земле :D бггг

А Вы думаете мама не устраивает скандалы папе, который ходит на сторону? Еще как устраивает! Еще какие! Но сохраняют семью ради детей! А ради детей, уже развестись пора, и дать детям покой наконец, потому что они уже психопаты от постоянных скандалов!
Скажите, что жена узнав о гулянии мужа не будет скандалы устраивать? Вряд ли. Будет! У нее 2 варианта, или скандалы или развод. Нет?


Нет, не два. Есть такие, которые начинают работать над собой, чтобы опять стать интересной мужу. Может понимают, что где то оплошались.
И вообще, мля (извините за мой французский), раз жена, так значит она курица, стерва, истеричка и все такое.
Млять, а вам в голову не приходило, что эта истеричка делила все беды и радости жизни со своим мужем когда то.
Уважение надо иметь. Мне сейчас 27, но я помню любовницу папы, когда мне было 17. До сих пор ему не простила, что он не смог уберечь мою мать от одного звонка любовницы, когда она прошипела в трубку "выметайся из дома". И это она сказала жене, которой хватило ума и сил направить и и где то сделать из отца уверенного и успешного. Благо, мама себя достойно повела, без истерик проводила папашу. Вернулся через 3 дня, совместно жить смогли через несколько месяцев.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.