Перейти к содержимому

Фотография

Любить женатогоподелитесь у кого роман с женатым мужчиной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1060

#341
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Все равно, хоть ус!!!тесь, если у вас любовь, пусть разводиться, платит законные алименты детям, если они есть, а так, "не сьем так надкушу"
  • 0

#342
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений


Уточняю. Старая дева, ты что осталась девственницей после определенного возраста. А та что незамужем, просто свободная женщина.

т.е. н-р если вам 30 и вы еще не замужем считается что вы не старая дева? серьезно?

Может и старая, но не дева.
А Вам уже 30?

нет мне 28 и я в счастливом замужестве :D
а по моему это уже старая дева.

т.е. н-р если вам 30 и вы еще не замужем считается что вы не старая дева? серьезно?

а замужество в данном контексте - как цель всей жизни, чтобы не считали старой девой?

я просто знаю не мало таких женщин, старых дев которые не могут найти себе нормального мужчину по их мнению, и являются любовницами.
а вообще девченки глупо спорить, а еще глупее становится любовницами, не потому что вы не думайте о жене и маленьких детках, а хотя бы потому что являйтесь лишь любовницей и тешите себя тем что любят вас, а часики ваши тикают...а жены тешат себя тем что любят их.. хотя скорее всего он никого не любит раз изменяет с постоянной любовницей, и ни о какой речи быть не может о любви к любовнице тем более, раз не уходит к ней. удаляюсь с темы, бессмысленный спор какой то :-)
  • 0

#343
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
в юности были романы с женатыми, и не считала это чем то ужасным, ни на что не претендовала, так бы и продолжалось бы пока любимая сестра не вышла замуж, а муженек гулящий попался. дошло до того, что любовница звонила сестре и говорила - "что? мужа ждешь? можешь не ждать, ложись спать, я его сегодня не отпущу"...увидев, как страдает после такого сестра, завязала встречаться с женатыми. хватило один раз услышать фразу "не разоряйте чужих гнезд, дабы и вашего...чего то там".... так то.
  • 0

#344
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

в юности были романы с женатыми, и не считала это чем то ужасным, ни на что не претендовала, так бы и продолжалось бы пока любимая сестра не вышла замуж, а муженек гулящий попался. дошло до того, что любовница звонила сестре и говорила - "что? мужа ждешь? можешь не ждать, ложись спать, я его сегодня не отпущу"...увидев, как страдает после такого сестра, завязала встречаться с женатыми. хватило один раз услышать фразу "не разоряйте чужих гнезд, дабы и вашего...чего то там".... так то.


Романы с женатыми, я думаю, были почти у всех. Не важно знали мы об этом или нет. Вот у меня возник вопрос. Тут все любовниц разлучницами, и всякими другими словами обзывали и примеры приводили, как муж все таки после "шантажа" жены детьми и имуществом оставался в семье. И ни от одной женщины я не услышала о каких то действиях для сохранения семьи кроме вышеназванных. Неужели больше удержать нечем?
  • 0

#345
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Романы с женатыми, я думаю, были почти у всех. Не важно знали мы об этом или нет. Вот у меня возник вопрос. Тут все любовниц разлучницами, и всякими другими словами обзывали и примеры приводили, как муж все таки после "шантажа" жены детьми и имуществом оставался в семье. И ни от одной женщины я не услышала о каких то действиях для сохранения семьи кроме вышеназванных. Неужели больше удержать нечем?


Из способов сохранить семью, могу назвать один: найти себе занятие, перестать цепляться за мужа, отстраниться от проблемы. Если семья мужу нужнее, то быстро прибежит назад, а если нет, то еще неизвестно кому больше повезло.
  • 0

#346
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Прибежать то он, возможно и прибежит. Только это называется склеивать разбитую чашку. Все равно трещины будут видны и и биться она будет от малейшего удара.
  • 0

#347
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Да если вернется к жене, не любая жена примет, а если примет то гарантии нет что не будет мужик на те же грабли наступать. Мона конечно смужем поговорить, чего там его черт дернул, ну думаю боьшинство не сумеют объяснить.
  • 0

#348
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Да если вернется к жене, не любая жена примет, а если примет то гарантии нет что не будет мужик на те же грабли наступать. Мона конечно смужем поговорить, чего там его черт дернул, ну думаю боьшинство не сумеют объяснить.


А думаете кто-то пробовал?
  • 0

#349
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Сейчас расскажу историю про женатого ходока. Причем он именно ходок. Он гулял всю жизнь, но семью при этом бросать не собирался. Однажды его новый роман завел его так далеко, что он с любовницей пришел к жене и сказал, что вот люблю, ухожу и пр. Жена промолчала. Я всю историю знаю со слов ходока. Что уж там она сделала, не знаю, но как он сам выразился, жена сделала так, что он не захотел уходить, в результате он расстался с любовницей и остался в семье. Не думаю, что жена при этом была очень счастлива, но.. семья уцелела.
Он продолжает дальше иметь не очень серьезные связи, примерно через год в его жизни появилась новая женщина, которую он полюбил страстно. Что самое обидное для него, что об этом доброжелатели сразу же передали жене. Скандал она ему устроила, он клятвенно заверил ее, что все бросит, но конечно же ничего он не бросил, потому как связь эта продолжалась года 4, пока это не надоело любовнице. Безусловно, жена обо всем знала, хотя он ее старался беречь, врал и все такое. Она со со своей стороны старалась делать вид, что не знает. Результат. Еще с одним романом покончено, муж и жена продолжают жить вместе.
Честно говоря, мне жаль эту жену. Зачем оно ей было надо, непонятно.
  • 0

#350
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Честно говоря, мне жаль эту жену. Зачем оно ей было надо, непонятно.

Возможно хотела, чтобы у ее детей был папа. нормальный. не воскресный..
  • 0

#351
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Прибежать то он, возможно и прибежит. Только это называется склеивать разбитую чашку. Все равно трещины будут видны и и биться она будет от малейшего удара.


В принципе, согласна, но не все в жизни так однозначно. Бывает, что у мужчины помутнение нашло, кризис среднего возраста или еще чего. А люди прожили вместе много лет, стали родными и дети есть. Что-то вроде ситуации в фильме "Любовь и голуби". И если тупо идти на принцип "ах он подлец, непрощуникогда" можно и себе и ему жизнь искалечить. Так что все ситуации индивидуальны...
  • 0

#352
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений


Честно говоря, мне жаль эту жену. Зачем оно ей было надо, непонятно.

Возможно хотела, чтобы у ее детей был папа. нормальный. не воскресный..

Дочке к тому времени уже было лет 19, так что явно не в ней дело было. И вообще, проблем материальных от развода бы не возникло. Квартира у них была еще одна, жена достаточно зарабатывала, что бы ни в чем не нуждаться. Да и он, я уверена, продолжал бы материально поддерживать и дочь и жену.
  • 0

#353
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал gft: 04.06.2009, 09:23:08

  • 0

#354
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений


Прибежать то он, возможно и прибежит. Только это называется склеивать разбитую чашку. Все равно трещины будут видны и и биться она будет от малейшего удара.


В принципе, согласна, но не все в жизни так однозначно. Бывает, что у мужчины помутнение нашло, кризис среднего возраста или еще чего. А люди прожили вместе много лет, стали родными и дети есть. Что-то вроде ситуации в фильме "Любовь и голуби". И если тупо идти на принцип "ах он подлец, непрощуникогда" можно и себе и ему жизнь искалечить. Так что все ситуации индивидуальны...

Если просто кризис, то гульнул, раскаялся и все. Больше ни-ни. Но это не тот случай.
  • 0

#355
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Честно говоря, мне жаль эту жену. Зачем оно ей было надо, непонятно.

А чего это ее жаль? У нее была цель- чтобы этот мужик был с ней. Чем это мотивировалось- неважно, цель она свою достигала неизменно. Так чего ж ее жалеть?
Жалеть в данном примере надо любовниц, которым мужичок мозги засирал, и их потерянные ГОДЫ!

Сообщение отредактировал gft: 04.06.2009, 09:22:47

  • 0

#356
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений



Честно говоря, мне жаль эту жену. Зачем оно ей было надо, непонятно.

Возможно хотела, чтобы у ее детей был папа. нормальный. не воскресный..

Дочке к тому времени уже было лет 19, так что явно не в ней дело было. И вообще, проблем материальных от развода бы не возникло. Квартира у них была еще одна, жена достаточно зарабатывала, что бы ни в чем не нуждаться. Да и он, я уверена, продолжал бы материально поддерживать и дочь и жену.


И зачем тада козе баян?
  • 0

#357
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

А чего это ее жаль? У нее была цель- чтобы этот мужик был с ней. Чем это мотивировалось- неважно, цель она свою достигала неизменно. Так чего ж ее жалеть?
Жалеть в данном примере надо любовниц, которым мужичок мозги засирал, и их потерянные ГОДЫ!

Ага, достигала, не спорю, с ней он оставался. Но она ВСЮ ЖИЗНЬ терпела. Ради того, что бы потом в старости, когда он успокоится, рядом сидел? Но каково оно, всю жизнь терпеть? Врагу не пожелаешь.


И зачем тада козе баян?


Не знаю. Видимо она считала себя верной мужней женой и считала, что ее долг сохранять семью любой ценой. Многие так считают, читая многие посты.
  • 0

#358
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Ага, достигала, не спорю, с ней он оставался. Но она ВСЮ ЖИЗНЬ терпела. Ради того, что бы потом в старости, когда он успокоится, рядом сидел? Но каково оно, всю жизнь терпеть? Врагу не пожелаешь.




И зачем тада козе баян?


Не знаю. Видимо она считала себя верной мужней женой и считала, что ее долг сохранять семью любой ценой. Многие так считают, читая многие посты.

У меня знакомые есть, прожили больше 30 лет, дочери уже за 30. Он всю жизнь по командировкам, причем, длительным, по полгода. Она одна с ребенком, у ребенка в детстве астма была, мама его престарелая на ней. Он гулял, она знала.
Сейчас на них посмотришь- идиллия, обзавидуешься!
Вот зачем ей было надо?
  • 0

#359
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
тоже знаю пары
он за границей по дооооооолго,гуляет,она там в КЗ гуляет
и что это?брак для вида?
  • 0

#360
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Есть разные типы мужчин-гулены, которые врут на ровном месте, и гуляют с несколькими, самое интересное, что никто не догадывается об этом. И каждая из любовниц считает себя единственной и неповторимой. Такие и остаются вечными холостяками или имеют несколько жен,в разных частях города. У меня есть такой знакомый, друг моего мужа. У него было официальных 4 жены, а неофициальных море.
Еще один тип мужчин, которые заводят всякие романы, для коллекции.
Бывают мужчины, которые где-то, выпили хорошо и переспят и это может послужить началом новых отношений.
А самая большая редкость мужчин-однолюбы, их можно завести в Красную Книгу :cry: , а также это можно назвать вымирающий тип мужчин, :eek: которые женятся и живут себе спокойно, но такие мужчины, в основном спокойные, не любят активный образ жизни. Дай ему покушать, его любимое развлечение телевизор. Такие в основном верные мужья, которым ничего не надо, есть жена под боком, дети, работа, дом-вот оно счастье. :D А острые ощущения это не для них.
Сейчас я заметила стало модно заводить несколько любовниц, это мужчины, обеспеченные и для потехи ради, типа показать, какой он крутой и как он круто швыряет "баблом" на женщин, регистрируют свой брак сделав нике в мечети и живут себе спокойно, с несколькими женами, в разных домах. Но на официальные приемы в основном ведут только официальных жен, тоже знакомый случай, моя подруга, токалка, родила ему 3 детей, а официальная жена ходит с ним на приемы и всякие мероприятия, хотя практически он с ней не живет и не разводится, непонятно почему.
Если перечислять разновидность мужчин, их уйма :-) Главное не ошибится в выборе! :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.