Перейти к содержимому

Фотография

Любить женатогоподелитесь у кого роман с женатым мужчиной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1060

#321
Sweetness

Sweetness
  • Гость
  • 11 сообщений

Мудрый мужчина разбогатев строит дом, а глупый заводит вторую женщину.
Парни! Не делайте глупостей, не унижайте и не обижайте слабых Женщин!

эт точно :kiss:
  • 0

#322
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


а разве было написано, что во всем виновата только она? Здесь обсуждается она, вот о муже никто и не пишет . . . виноваты ОБА, любовница и муж . . .
И вы правы, насильно в постель никого не тащат, так что она тоже по своей воле пошла . . .

да и вообще . .. мужик не вскочит, если баба не захочет . . . так что все зависит от человека!

А жена ни в чем не виновата, все правильно - она жертва..пишу еще раз - любовница есть следствие, но не ПРИЧИНА, проблем в семье..

Баба не вскочит, если мужик не захочет! а может хватит считать, что инициатором связи является женщина?

Да, она-любовница не есть инициатор связи, она есть инициатор ПОСЛЕДСТВИЙ!

Жена, виновата, виновата что не допонимала мужа, не ценила возможно, не разделяла каких-то интересов, требовала возможно больше чем мог дать муж . . . но с другйо стороны и муж так же поступает по отношению к жене . . . от этого и неполадки, она -жена видит, что он-муж в том или в этом не понимает, не поддерживает, соответственно тоже самое делает и она . . .
Так что в отношениях ( в семье) конечно виноваты оба . . . но когда появляется она-любовница, тут уже другое дело . . .
  • 0

#323
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
вот именно,любовница могла бы оборвать отношения на корню,чтобы никаких последствий не было,пока нет любви,а конечно сначала сами продолжают,и потом говорят бла бла бла,я семью не разбивала...Разве нельзы НЕ НАЧИНАТЬ отношений с женатым ВООБЩЕ?
ну и пусть у них проблемы,сами разберуться,только вот от вашего поху....кого поведения(когда можно было бы избежать связи с женатым)страдают дети......благодаря вот таким как .....

Сообщение отредактировал Лямур: 03.06.2009, 17:51:27

  • 0

#324
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Жена, виновата, виновата что не допонимала мужа, не ценила возможно, не разделяла каких-то интересов, требовала возможно больше чем мог дать муж . . . но с другйо стороны и муж так же поступает по отношению к жене . . . от этого и неполадки, она -жена видит, что он-муж в том или в этом не понимает, не поддерживает, соответственно тоже самое делает и она . . .
Так что в отношениях ( в семье) конечно виноваты оба . . . но когда появляется она-любовница, тут уже другое дело . . .

и оба находят свой выход из тупиковой ситуации - жена продолжает не понимать, не поддерживать и все остальные НЕ, а муж идет налево...все по-честному, каждый получил по заслугам..

вот именно,любовница могла бы оборвать отношения на корню,чтобы никаких последствий не было

так же как и жена могла вовремя понять,поддержать и т.д., чтобы не было последствий..

ну и пусть у них проблемы,сами разберуться,только вот от вашего поху....кого поведения(когда можно было бы избежать связи с женатым)страдают дети......благодаря вот таким как .....

дети страдают от отсутствия любви и понимания между родителями, а так же от постоянных ссор..и вешать всех собак на любовниц и обвинять их во всех грехах не надо..

Сообщение отредактировал Aritmos: 03.06.2009, 17:58:23

  • 0

#325
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
История одной любовницы.. История развивается у меня на глазах. Отношениям уже два года.. У него семья , жена-курица ( как принято считать), двое детей... есть деньги Она (любовница) : умница-разумница... и все прелести.. Живет за его счет, есздиет на дорогой машине , но при этом в свое время заработала сама квартиру и прочие атрибуты благополучия.... Раньше все ее устраивло и статус ее и отношения, но вдруг все изменилось, захотелось ей на место курицы... да не позволили ей и более ей сказали, я тут жене покупаю вторую квартиру, хочу чтобы ты в Китай смотылялась и прикупила все что надо, ремонт в квартире той сделала, вкус у тебя больно хороший мне нравится очень... при этом курицу он терпеть не может, тошнит ивсе такое, не спит с ней ( а курица раз и теперь беременной сделалась)... да и дом недовано купил... и опять курице и оформляет все на курицу... Плачет наша красавица, сопли на кулак мотает... почему так в жизни... она тоже хочет квартиру и машину... а герой любовник наш говорит, я ее "девочкой" взял, всего с ней достиг, и не брошу ее никогда.... а ты .. Ты хорошая, роди мне ребенка тоже, но ты же не двественница, но тебя я люблю... да и родители тебя не примут... ВОт и бегает он то туды то сюды.... кто тут прав, кто виноват... не понять.... но почему-то мне не кого не жаль..

P/S а любовница наша говорит, мне от него деньги нужны.. з/п маленькая.. а он мне мой Прадик содержит и тряпки покупает... а любовь??? ой ... я промолчу...
  • 0

#326
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений

так же как и жена могла вовремя понять,поддержать и т.д., чтобы не было последствий..

ну знаете, у них это семья называется, та что не понимала и зовется женой,это уже сформировавшаяся пара,а нах спрашивается какая то Б..влазиет куда не следует??еще раз повторюсь-муж и жена сами разберутся,а любовница должна оборвать была на корню отношения...не ее это дело досмотрела жена,долюбила,допоняла ли,в лес посылать мужиков женатых и искать свободных,а не на чужое зариться,а что там жена не доделала это ПРОБЛЕМЫ МУЖА И ЖЕНЫ,ЛЮБОВНИЦУ это НЕ КАСАЕТСЯ!

зачем с женатыми отншения начинать спрашивается???что нет свободных чтоли?все находят а они нет???странно как то получается....

Сообщение отредактировал Лямур: 03.06.2009, 18:04:57

  • 0

#327
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Мужья насколько понимаю ваша собственность?))

я ж говорю, или животные домашние или предметы мебели...
Люблю людей....

а насчет того знали не знали что женат. у всех по разному...
так что ни к чему это.
  • 0

#328
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
А причем здесь мебель и тд.может вы просто не поняли?про мебель или как к собственности к мужчинам не отношусь...а а ну да ну да,у всех по разному,в этом не спорю,но все же ....можно и отказаться от женатого,не начиная отношений...а сказать что это ни к чему это каждый может... :kiss:
  • 0

#329
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну знаете у них это семья называется та что не понимала и зовется женой,это уже сформировавшаяся пара,а нах спрашивается какая то Б..влазиет куда не следует??еще раз повторюсь-муж и жена сами разберутся,а любовница должна оборвать была на корню отношения...не ее это дело досмотрела жена,долюбила,допоняла ли,в лес посылать мужиков женатых и искать свободных,а не на чужое зариться,а что там жена не доделала это ПРОБЛЕМЫ МУЖА И ЖЕНЫ,ЛЮБОВНИЦЫ это НЕ КАСАЕТСЯ!

ндааа...
1. Мужчины умеют скрывать факт наличия жены
2. Любовницы, в большинстве своем, не лезут в чужую семью, а коли муж пошел налево- значит от любовницы ему хочется того, чего не дала жена, а чего ж нужно мужику жена так и не выяснила
3. Проблемы мужа и жены не волнуют любовницу
4. Любовница не должна жене, так же как и жена мужу и муж жене...

Сообщение отредактировал Aritmos: 03.06.2009, 18:10:17

  • 0

#330
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
а зачем же вообще с ними связваться??????????объясните,и причем тут любовница не лезет?я вообще то говорю чтобы вообще не заводить шашни с мужиком женатым,вот именно не волнуют,так пусть вообще любовниц мужики женатые не волнуют,вот и все проблемы
НЕ ВСТРЕЧАЙТЕСЬ С ЖЕНАТЫМИ,и все тип топ будет

а доказывать мне какая любовница молодец,а жена плохая,ненадо,я прекрасно понимаю что раз муж пошел гулять то значит пролемы жены,только любовницу никто не тащит силком ,если б с женатыми девушки не встречались может и проблем было бы меньше...
  • 0

#331
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а зачем же вообще с ними связваться??????????объясните,и причем тут любовница не лезет?я вообще то говорю чтобы вообще не заводить шашни с мужиком женатым,вот именно не волнуют,так пусть вообще любовниц мужики женатые не волнуют,вот и все проблемы
НЕ ВСТРЕЧАЙТЕСЬ С ЖЕНАТЫМИ,и все тип топ будет

а Вы до сих пор не поняли, что я пытаюсь Вам сказать? дело не в любовнице, а в Мужчине..весь свой пыл направьте на мужчину,чтоб не заводил шашней с другими..

что раз муж пошел гулять то значит пролемы жены,только любовницу никто не тащит силком ,если б с женатыми девушки не встречались может и проблем было бы меньше...

а Мужчину силком в постель к любовнице тоже никто не тянет и проблем действительно было бы меньше, если бы мужья умели выговаривать свои проблемы, а жены- слушать...

Сообщение отредактировал Aritmos: 03.06.2009, 18:17:17

  • 0

#332
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А причем здесь мебель и тд.может вы просто не поняли?про мебель или как к собственности к мужчинам не отношусь...а а ну да ну да,у всех по разному,в этом не спорю,но все же ....можно и отказаться от женатого,не начиная отношений...а сказать что это ни к чему это каждый может... :kiss:

вы сейчас провоцируете меня дать вам личный непосредственный ответ как это было.
я этого делать не стану.
поскольку разницы нет. само то, что я допустила отношения с женатым, что я его любила и берегла, это уже для вас ярко демонстрирует мою аморальность и пр.
для вас ясно только одно, что я не думала, о какой то то там другой женщине которой больно.
я о ней не думала.
и она обо мне не думала.
о нас думал он. и ему было плохо - это да.
и нам обеим было плохо.

зато сейчас нам всем очень даже хорошо.
  • 0

#333
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
рада за Вас)вообщем это какая то бессмыслица,каждый все равно останется при своем мнении,(и моя черта спорить до победного блин достала :kiss: )
поэтому мира всем и любви)
  • 0

#334
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

о нас думал он. и ему было плохо - это да.

надеюсь, пожалели беднягу.. :kiss:
  • 0

#335
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений

надеюсь, пожалели беднягу..

а то...видите, он уже не женат...пожалела как говорится как надо.. :kiss:
  • 0

#336
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Люди,ну ей богу, ну как маленькие! Ну кто Вам вбил в голову, что мужики гуляют от того, что жена чего-то там ему недодала, недопоняла...Тьфу! Есть такие уроды, которые не нуждаются ни в понимании, ни в чём. Причин гуляний -мульон! Один урод самоутверждается, как же, сам с глыбокого аула, а теперь спит с алматинкой - ого , достижение, другой просто скуку разгоняет. третий ворованные деньги не умеет вкладывать в детей, в семью, инвестировать в будущее. И вовсе не факт, что жена обязательно курица, а любовница - казахстанский вариант Дженнифер Лопес. У моего мужа шофёр- о,это персонаж. Женат на хорошенькой-хорошенькой, а недавно на дачу к нам приехал с пассией, я чуть не упала - у пассии рожа с тазик, малюсенькие- малюсенькие глазки , талии нет как таковой.Может,подумаете,умная? примитивная, как сапог.Мужу моему водила говорит, что она ему обещала машину подарить- торговка базарная.Такая у них лямур тужур.
  • 0

#337
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
to confeta -даа вот здесь тоже соглашусь,бывают и такие ур..ы...
вообщем всяких хватает...
а еще бывает женская измена женщины которая замужем....ведь бывают и женщины полигамны :kiss: вот тут тупик..кто любовница а кто жена.. :) но это впринципе уже другая тема :)

Сообщение отредактировал Лямур: 03.06.2009, 21:13:50

  • 0

#338
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Вам бы семечками на базаре торговать, вот там конкурентноспособность, а когда 2-3 детей, гулящий муж, даа с такой конкурировать мона. Есть неженатые мужики, за них и бейтесь, раз вы так это воспринимаете
Да ни!ера не тяжелее, просто так думать приятнее, "вот я страдалица. злая тетя женила моего лапоньку на себя и не отпускает"
Вы вообще задумывапеетесь реально, если он так вас любит почему не разведется? это честнее, по отношению к жене и к вам



А Вы подумайте на тему, что это у Вас такой золотой муж то и гулящий, а? А семечками нам нет необходимости торговать. У нас и так достаточно высокая зарплата и приличная работа. И биться нужно за то, что считаешь своей половиной. А может он не Ваша половинка, а? А Ваша где-то еще ходит и Вас не встретила?
Кстати, не очень поняла, а что, имея 2-3 детей уже нельзя оставаться привлекательной? Любопытная позиция.
Вот от таких то мужики и начинают гулять. Потому как, она как думает, что замуж вышла, детей нарожала, можно обабиться и превратится в клушку, в наседку, с которой и поговорить то не о чем, следить за собой больше не надо, типа все застолбила. Ан нет, милочка. Следить за собой всегда надо. Имея 2-3 детей тем более.


Я не гворила что имея 2-3 детей, становищся малопривлекательной, становишся более занятой
Мой муж не гуляет, и если конкретно вы ему ничего не давали прошу избегать подобных утверждений
А вы меня видели, знаете какая я внешне из себя, что советуете мне за собой следить?
А вам сколько чужих мужей надо чтобы уяснить где ваша половина?
Не верю в любовь к любовницам во первых, даже если полюблю женатика, ох не позарюсь, потому что все вернется вдвойне
За своей позицией последите ваще то
  • 0

#339
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
мало где писала...

но как у многих, у меня папа гульнул как то серьезно.гулял долго года этак 3-4.... ну та ведать думала любовь и все такое и бабло из него сосала... мать когда узнала, и я с братом тоже, истерика была.... проблемы в семье. папа сразу сказал: "нафиг мне та не нужна! в сад ее" но мама долго переживала.... а когда папа узнал что я знаю (а я его любимая доча), он был безумно растроен и чувствовал что виноват и передо мной с братом. извинялся, сразу почти все имущество на маму переписал, все деньги ей отдал, и стал самым покорным мужем...

а ТА наверно рассчитывала на что-то.... на бабло, квартиру, машину.... и фигушки.... все имущество на маме, деньги тоже... папа в семье и нас всех безумно любит.... так что вот так....

а если бы там начались бы сдвиги у любовницы: типа увести из семьи, то я бы сказала папе: "или эта БЛ*ДЬ или твоя любимая дочь! если к ней уйдешь, про меня забудь!" думаю папа долго бы не думал, и ТА пошла бы лесом... но до этого не дошло....
  • 0

#340
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Люди,ну ей богу, ну как маленькие! Ну кто Вам вбил в голову, что мужики гуляют от того, что жена чего-то там ему недодала, недопоняла...Тьфу! Есть такие уроды, которые не нуждаются ни в понимании, ни в чём. Причин гуляний -мульон! Один урод самоутверждается, как же, сам с глыбокого аула, а теперь спит с алматинкой - ого , достижение, другой просто скуку разгоняет. третий ворованные деньги не умеет вкладывать в детей, в семью, инвестировать в будущее. И вовсе не факт, что жена обязательно курица, а любовница - казахстанский вариант Дженнифер Лопес. У моего мужа шофёр- о,это персонаж. Женат на хорошенькой-хорошенькой, а недавно на дачу к нам приехал с пассией, я чуть не упала - у пассии рожа с тазик, малюсенькие- малюсенькие глазки , талии нет как таковой.Может,подумаете,умная? примитивная, как сапог.Мужу моему водила говорит, что она ему обещала машину подарить- торговка базарная.Такая у них лямур тужур.


Согласна что мужику особые причины не нужны для измен.
Бывший моей свекрухи гулять начал когда, та узнала, и не долго думая его выперла, пришлось ему к той тр!халке валить, поженились они. она то думала что малинки захавает, квартиру, машину, денюшки, ан нет. Здоровье мужика подвело, с работы выперли, квартира жене осталась, дети почти не общаются с ним. Он старик уже, работает сторожем, о та дура сидит с двумя высшими у него на шее..Така любов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.