Перейти к содержимому

Фотография

Любить женатогоподелитесь у кого роман с женатым мужчиной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1060

#301
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

обычно статус беспокоит соседок-сплетниц и псевдоморалистов, многим мужчинам и женщинам плевать на статусы..

а зачем же стремитесь быть ОФИЦИАЛЬНО женой если статус вас не беспокоит?

а кто сказал, что Я стремилась/стремлюсь быть женой официально? :kiss: св-во о регистрации брака - никак не залог счастливой семейной жизни..
  • 0

#302
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

А старой девой любовница не может быть по определению.

по какому определению? старая дева та что не замужем после определенного возраста..

Уточняю. Старая дева, ты что осталась девственницей после определенного возраста. А та что незамужем, просто свободная женщина.
  • 0

#303
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Уточняю. Старая дева, ты что осталась девственницей после определенного возраста. А та что незамужем, просто свободная женщина.

т.е. н-р если вам 30 и вы еще не замужем считается что вы не старая дева? серьезно?
  • 0

#304
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Знаете, вот это к сожалению вас тоже не касается.
к тому же он с ней не живет больше.

дело было не благородстве.

думаю на этом достаточно.

Ваша жизнь вообще никого не касается, мы просто её здесь обмусоливаем :kiss:

дело конечно не в благородстве. а может любил он жену..
  • 0

#305
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Уточняю. Старая дева, ты что осталась девственницей после определенного возраста. А та что незамужем, просто свободная женщина.

т.е. н-р если вам 30 и вы еще не замужем считается что вы не старая дева? серьезно?

Может и старая, но не дева.
А Вам уже 30?
  • 0

#306
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

т.е. н-р если вам 30 и вы еще не замужем считается что вы не старая дева? серьезно?

а замужество в данном контексте - как цель всей жизни, чтобы не считали старой девой?

Сообщение отредактировал Aritmos: 03.06.2009, 17:07:08

  • 0

#307
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Рианон, девушки, милые! Давайте не будем лучше обсуждать это. Мы все женщины и какая разница как одна из нас называется - любовница или жена. Сейчас одни поливают других, но никто не знает как завтра все повернется. И что самое главное ну каждая же знает что мужчина который живет с другой, врет всем начиная с себя заканчивая вами. Ну зачем из за этого раздувать вторую тему. Мне как бывшей в статусе жены например довольно обидно слышать как о своих некогда любимых, самых самых женщинах мужчины говорят гадости и мерзости другим женщинам, и очень обидно за тех девушек и женщин которые думают что они то не такие, ну вот с ними он будет очень счастлив, все у нас будет лучше всех, будем жить долго и счастливо и умрем в один день. А в итоге местные форумные мужчины, читая все это повышают собственную самооценку. :kiss:
  • 0

#308
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Знаете, вот это к сожалению вас тоже не касается.
к тому же он с ней не живет больше.

дело было не благородстве.

думаю на этом достаточно.

Ваша жизнь вообще никого не касается, мы просто её здесь обмусоливаем :kiss:

дело конечно не в благородстве. а может любил он жену..


Думайте как вам нравиться..
Хотя наверное, я его жене предложу ответить на эту вашу реплику.)

на самом деле... уважаемые дамы, так усиленно принялись обсуждать конкретно меня только потому что я смогла хотя бы написать правду.
к тому же... говорить о своей моральности всегда легко, не так ли?...
и самое большое удовольствие это осудить кого либо...

И можно не проживать 50... или сколько там умудренной сединами Савской, чтобы иметь мудрость и мужество - принимать людей такими какие они есть, не подгонять и не подминать под свои псевдо рамки.
  • 0

#309
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Рианон, девушки, милые! Давайте не будем лучше обсуждать это. Мы все женщины и какая разница как одна из нас называется - любовница или жена. Сейчас одни поливают других, но никто не знает как завтра все повернется. И что самое главное ну каждая же знает что мужчина который живет с другой, врет всем начиная с себя заканчивая вами. Ну зачем из за этого раздувать вторую тему. Мне как бывшей в статусе жены например довольно обидно слышать как о своих некогда любимых, самых самых женщинах мужчины говорят гадости и мерзости другим женщинам, и очень обидно за тех девушек и женщин которые думают что они то не такие, ну вот с ними он будет очень счастлив, все у нас будет лучше всех, будем жить долго и счастливо и умрем в один день. А в итоге местные форумные мужчины, читая все это повышают собственную самооценку. :kiss:


Я с вами согласна.

Aritmos, спасибо за мужское мнение.
  • 0

#310
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Неа. мы хорошие. белые и пушистые. Вот и вы тут сидите друг друга поливаете какашками :kiss:
  • 0

#311
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, спасибо за мужское мнение.

офф - скопированный Вами пост не мой... и я -женщина :kiss:

Сообщение отредактировал Aritmos: 03.06.2009, 17:12:05

  • 0

#312
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Неа. мы хорошие. белые и пушистые. Вот и вы тут сидите друг друга поливаете какашками :)


из за вас вмежду прочим белых и пушистых :kiss: сидели бы себе спокойно возле телека футбол смотрели, так нет же тянет их все на подвиги да на поиски любви :spy: :)
  • 0

#313
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

ооо какие любовницы то оказываются... Прям с пеной у рта: мы первые, мы лучшие, мы любимы и бла бла бла
Я вот лично не заступаюсь ни за одну сторону. В это всей каше я считаю виноват мужчина. Да, признаю, что есть истеричные жены, которым терять такого ходока просто жалко и устраивают шантаж и все такое. Да, есть семьи где муж и жена как чужие. Оттуда ноги делают и мужья и жены. Но ведь есть и нормальные семьи...
И тут меня поразило высказывание любовниц типа разведем, будем бороться до конца и все такое. Если женщина коварно вынашивает хитроумный план по уводу мужчины из семьи, как она может себя уважать?
Мне начихать там на чувства всех троих. Меня интересует вопрос, а легко ли решиться стать причиной слез детей.
Меня заклинило на этом))) Реально видела как мой двоюродный братишка в 7 классе вены порезал, когда отец чемоданы собрал



Спасибо за разумные слова.... сижу читаю и диву даюсь... я первая, ты вторая... прям армия какая-то или спортивная школа... Только вот одного не поймут.. это он вас обоих имеет и пользует поназначению... и не надо говорить, что женане далекая, любвоница умница.. в таких ситуациях нет умников и умниц.... все используют друг друга по назначению и слово "Любовь" тут не причем.... уже давно не причем, потому как нет ее.. кого действительно жалко так это детей......
  • 0

#314
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Неа. мы хорошие. белые и пушистые. Вот и вы тут сидите друг друга поливаете какашками :kiss:

мы ща устыдимся и начнем поливать вас :)
  • 0

#315
GZA

GZA
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Любовниц не осуждаю, но считаю, что нужно победить эмоции и чувства и порвать отношения, а потом и на Вашей улице будет праздник.
Тут бывшая любовница писала, что смогла с собой справиться и порвать с ним. Я уверен - ей сейчас ХОРОШО.
А вот я к примеру считаю своей любовницей и женой свою супругу, мы делим радости и беды с 1 января 1997 г.
Будьте всегда в форме :kiss: и Вашим любимым мужчинам не будут нужны другие женщины, вне зависимости жена Вы или будущая жена.
Мудрый мужчина разбогатев строит дом, а глупый заводит вторую женщину. Лично я буду строить дом. Любовница - прихоть разбогатевших, но ведь деньги заканчиваются, а все остальные случаи исключения из правил, как случай Рианон.
Любви всем.
Парни! Не делайте глупостей, не унижайте и не обижайте слабых Женщин! (хотя по-моему нас тут только двое в теме).
  • 0

#316
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


Неа. мы хорошие. белые и пушистые. Вот и вы тут сидите друг друга поливаете какашками :)

мы ща устыдимся и начнем поливать вас :)

Вас надеюсь это во множественном числе? :kiss: а то я тока вчера помылся!

GZA
сагласин
  • 0

#317
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

мляяяяяя...да не кричит она об этом и не упивается..Гордится тем, что любима и любит..
Семью любимого разрушала не она, в измене всегда виноваты ОБА супруга и сваливать все на любовницу не надо - в постель насильно никого не тащат - за такое можно и на нары загреметь..все происходит по взаимному согласию..Любовница - не причина, а следствие проблем в семье...

а разве было написано, что во всем виновата только она? Здесь обсуждается она, вот о муже никто и не пишет . . . виноваты ОБА, любовница и муж . . .
И вы правы, насильно в постель никого не тащат, так что она тоже по своей воле пошла . . .

да и вообще . .. мужик не вскочит, если баба не захочет . . . так что все зависит от человека!
  • 0

#318
DinTim

DinTim
  • Гость
  • 47 сообщений
Раз уж пошел разговор о дефинициях

Почему кто-то решил, что любовница - эт непременно женщина "на стороне"? И почему законная жена - это (как тут писали некоторые) пила Дружба, но никак не Любимая женщина? Я, например, своему мужу - и любовница, и друг, и помощник и много еще кто.
Конечно, ничто человеческое нам не чуждо - и женщине-на-стороне хочется чувствовать свою значимость, надеяться, что ты являешься кем-то важным для женатого мужчины. Но суровая правда такова - были бы вы Любимыми, выбрали бы вас. А песням аля "жена достала - но держусь из-за детей" уж лет тыщу, не меньше.
Второй момент, который показался мне интересным - это тезис о том, что мол, мы не просто так девочки-на-одну-ночь, а Любовницы, отрада сердца, души и чресел. По моим наблюдениям, женатые мужчины в определнной степени брезгливы, т.к. привыкли к комфорту, привыкли быть сыто накормленными, чисто вымытыми и красиво одетыми. А потому таким мужчинам гораздо безопаснее и гигиеничнее встречаться с одной женщиной, нежели с несколькими. Вот и получается что такие женщины не девочки-на-одну-ночь, а девочки-на-несколько-ночей. Однако не думаю, что закон диалектики все-таки сработает, и это "множество" перейдет в "качество".
  • 0

#319
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
ужс уже 16 сраниц исписали :)

И вы правы, насильно в постель никого не тащат, так что она тоже по своей воле пошла . . .да и вообще . .. мужик не вскочит, если баба не захочет . . . так что все зависит от человека!

вот кстати,в самом начале кто ее тащил в постель к женатому?или тпа любовь с первого взгляда? :kiss:
я вот раньше когда знакомилась с мужчинами всегда если узнавала что он женат почему то далбше отношения не поддерживала, а насчет того что они врут что не женаты,всегда можно понять,хотя бы женской интуицией..а насчет если кто то скажет любви с первого взгляда то как то с трудом верится...да бывает нравится человек ,влечет к нему...но мне кажется что любовь это что то другое,что то большее чем влечение и т.д :)

Сообщение отредактировал Лямур: 03.06.2009, 17:28:32

  • 0

#320
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а разве было написано, что во всем виновата только она? Здесь обсуждается она, вот о муже никто и не пишет . . . виноваты ОБА, любовница и муж . . .
И вы правы, насильно в постель никого не тащат, так что она тоже по своей воле пошла . . .

да и вообще . .. мужик не вскочит, если баба не захочет . . . так что все зависит от человека!

А жена ни в чем не виновата, все правильно - она жертва..пишу еще раз - любовница есть следствие, но не ПРИЧИНА, проблем в семье..

Баба не вскочит, если мужик не захочет! а может хватит считать, что инициатором связи является женщина?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.