Перейти к содержимому

Фотография

Любить женатогоподелитесь у кого роман с женатым мужчиной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1060

#281
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Народ!!!
Уже не раз писалось . . . НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ, СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИТЬ!

а им по**игу на все, замуж хотят, старые девы в основном небось :kiss:


Вот!!!!! уже до оскорблений опустились! А говорите что спокойны!
  • 0

#282
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

а я горжусь своей попой, и что, мне ее сразу всем показывать и не скрывать?

ну я бы её выгодно подчеркнула :kiss:
  • 0

#283
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Народ!!! Да сколько можно обсуждать это? Неужели не ясно, что человек, упивается просто тем что она любовница?! Ей и безралично, что там у ее любимого семья . . . жена страдает (раз знает о существовании любовницы).
По мне, так если любишь кого . . . не важно женат он или нет, 20 ему лет или 40, какой у него соц статус, и т.д. и т.п. . . . люби, любите! Любить ведь не запрещенно?! Только вот когда на другом конце берега от этого страдает кто-то ( а тем боллее если это кто-то еще и ребенок), то накой любовь такая нужна? Ну да, нужна она вам, но любите молча, тихо! А любимый пустьсам решает как быть.
На кой кричать, Я Любовница, да еще и гордиться этим? Чем гордитесь то?
Уже не раз писалось . . . НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ, СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИТЬ!

мляяяяяя...да не кричит она об этом и не упивается..Гордится тем, что любима и любит..
Семью любимого разрушала не она, в измене всегда виноваты ОБА супруга и сваливать все на любовницу не надо - в постель насильно никого не тащат - за такое можно и на нары загреметь..все происходит по взаимному согласию..Любовница - не причина, а следствие проблем в семье...

Сообщение отредактировал Aritmos: 03.06.2009, 16:41:16

  • 0

#284
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

1. Моя мама в данный момент находится в этой ветке - и если она меня ни разу никогда не осудила, но никто и не сможет.
2. все родители с обоих сторон были в курсе
.
3. все друзья были в курсе.
4. коллег - вообще личная жизнь не касается.

Ну теперь все ясно . . . все зависит от воспитания все таки!
  • 0

#285
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

А про ту женщину с которой жили "с.ка и курица". Причем, говорилось это абсолютно всем.

а зачем он живет с женой, если она курица и проч.? он очень благороден таки?
  • 0

#286
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Женаты уже 13 лет,и вот у моего супруга появилась подруга младше его на 10 лет.Уже 7 месяцев,ада.Отношения разорваны,семья как оказалась дороже.Но забыть и простить не могу,по каждому поводу скандалю.Постоянно упрекаю.цепляюсь за каждое слово.Не усложняйте жизнь ни себе ни людям.Все вернется рано или поздно,и тогда вам будет не очень хорошо.Природа не терпит пустоты.


Мой вам совет. Цепляйтесь молча, а то ведь снова туда где спокойнее потяне. Тем более сами говорите, что пуд соли вместе съели. Берегите теперь ваш мир. Не разрушайте придирками. Счастья вам и терпения.
  • 0

#287
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

А вы зря веселитесь Ведь вы не знаете что у вашего мужа есть любовница? А узнаете и поставите перед выбором, ну или она поставит его перед выбором. А он раз,... и вас не выберет Такое в моем кругу общения случалось.

а вы прям на это надеетесь и сидите только этого и ждете :kiss:

Жентиль, Вы настолько самоуверенны, что Ваш муж от Вас никогда не уйдет.

любовница в данном контексте - от слова любит и она для него - любимая женщина

ну она же говорит что гордится а зачем скрывать если гордишься? :spy:

а я горжусь своей попой, и что, мне ее сразу всем показывать и не скрывать?

любовница была бы любимой стала бы женой, ведь любил бы не унижал бы таким статусом :)
гордитесь попой и не сравнивайте человека со своей попой :)
  • 0

#288
Sweetness

Sweetness
  • Гость
  • 11 сообщений

Про то кто любимая жена или любовница легче выяснить когда вопрос о разводе стоит ребром. Любовь и голуби хорошо показывает этот момент.

Да, зачастую

А вообще никому ничего не советую, просто примеры из жизни:
знала одного человека, значит от первой жены - трое детей, потом завел он себе любовницу, она ему родила четвертого, он ее называл второй женой, купил ей квартиру и жил на два дома. друзья значит - во молодец мужик, мне говорят: та вторая его больше любит, она все для него делает и т.п. Я думала вот козел как он мог с первой так поступить, они вместе с юности, а потом после долгого общения поняла что любит он первую, ни смотря на то что вторая - молодая, красивая, из кожи вон для него лезет, старается. Он свою первую (официальную) жену просто обожал. Выглядела она кстати суперски (про то что жены все никакие...). Зачем ему была нужна вторая так и не поняла. Видимо как всегда мужская полигамность, или прихоть богатеев...

Второй пример:
парень встречался с молодой девушкой, днем и ночью был с ней, любовь-морковь и все такое, ее знали и его друзья и братья-сестры.
Потом выясняется что он женат, жена была то ли отъезде в другой стране, то ли че
Один момент: он зависел от жены финансово, хоть и сам не бедный.
В итоге когда настал час икс - он в трубку, для "доказательства" жене своей преданности, послал куда подальше матом "любовницу". друзьям он оказывается говорил что она в курсе его жены и с ним ради денег. друзья конечно же считали его "Мужиком".
Конечно да, он остался с женой "ради денег", но факт - "любовница" запивала свои шок и депресняк таблетками.

Третий:
Тоже после долгих лет семейной жизни (любовь с юности безумная, трое детей), мужик встретил как-то молодую, не признался что женат. Она стала любовницей, сначала купил ей квартиру, потом представил ее близким, и началась война, затянувшаяся на несколько лет. Я молчу о том что пережила его жена искренне любящая его, а не просто цепляющаяся за мужа. Мне детей жаль. У детей реально психологическая травма на всю жизнь (кстати, почитайте по психологии, часто когда родители разводятся, маленькие дети думают, что это он их не любит,потому и уходит).
Молодая родила ему, потом от него родила жена, потом опять молодая... "весело"...
Вторая как-то честно призналась что как узнала сколько у него бабок, так ей крышу снесло.
Она его шикарно окрутила и любовью, и заботой, молодостью своей, красотой. Он поддался.
С первой так и не развелся. Живет по большей части со второй. Но опять же недавно признался что любит первую, просто вторая больно шустрая и ушлая, знает что делать. Где правда - не мне судить. Только дочка (маленькая) от первой, иногда вечерами стоит во дворе и смотрит на калитку, когда ее спрашивают что ты высматриваешь, она отвечает: папу жду.

Просто истории :kiss:
  • 0

#289
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну теперь все ясно . . . все зависит от воспитания все таки!

а по Вашему ее мама должна была выдрать ей волосы и запретить встречаться? Мама - это тот человек, который любит тебя за то, что ты есть и в данном случае Маме- РЕСПЕКТ, не отвергла свою дочь,не думаю, что ей понравился выбор дочери, но!! свои мысли мама оставила при себе и поддержала дочь в трудную минуту...
  • 0

#290
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений


Народ!!!
Уже не раз писалось . . . НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ, СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИТЬ!

а им по**игу на все, замуж хотят, старые девы в основном небось :D


Вот!!!!! уже до оскорблений опустились! А говорите что спокойны!

нетьььь!!!! :kiss: это не оскорбления это так и есть!!! :) :) :spy: вам что так важно что жены спокойны или нет? :) :D
  • 0

#291
Савская

Савская
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Санта-Барбара какая-то.... Больше всего добивают особы возомнившие себя роковыми женщинами, секс-богинями! А сами жизни не видели, ещё и гордятся статусом любовницы. :kiss: Тема называется любить женатого, а не ненавидеть жену.Только о любви к женатому и не слышно, всё о себе, себе , такая-растакая, по моему девушки больше себя любят. А мужской пол читает и потешается, как перья летят! :)
  • 0

#292
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

А мужской пол читает и потешается, как перья летят!

да уж действительно. вообщем любовницы сидите и ждите авось вам повезет, ладно оставляю вас что то скучно стало, никаких доводов кроме того что чей то муж вам напел нет.. вот и продолжайте делать вид что счастливы и горды быть любовницами! :spy: :kiss: :) :)
  • 0

#293
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
На чужом несчастье, счастья не построишь, да. Только имеется в виду не только несчастье жены. Ведь на несчастье мужа, имеющего любимую женщину, и не могущего уйти к ней, потому что жена гирей висит, навряд ли построит свое счастье жена.
  • 0

#294
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

любовница была бы любимой стала бы женой, ведь любил бы не унижал бы таким статусом :)
гордитесь попой и не сравнивайте человека со своей попой :kiss:

обычно статус беспокоит соседок-сплетниц и псевдоморалистов, многим мужчинам и женщинам плевать на статусы..
Я горжусь своей Фатимой также как и Рианон -статусом! :)
  • 0

#295
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

нетьььь!!!! :kiss: это не оскорбления это так и есть!!! :) :) :spy: вам что так важно что жены спокойны или нет? :D :D

jentille, конечно, важно. Вдруг на нервной почве ужин подгорит? А любимый муж уйдет ужинать к любовнице? А старой девой любовница не может быть по определению.
  • 0

#296
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


А про ту женщину с которой жили "с.ка и курица". Причем, говорилось это абсолютно всем.

а зачем он живет с женой, если она курица и проч.? он очень благороден таки?

Знаете, вот это к сожалению вас тоже не касается.
к тому же он с ней не живет больше.

дело было не благородстве.

думаю на этом достаточно.
  • 0

#297
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

обычно статус беспокоит соседок-сплетниц и псевдоморалистов, многим мужчинам и женщинам плевать на статусы..

а зачем же стремитесь быть ОФИЦИАЛЬНО женой если статус вас не беспокоит?
  • 0

#298
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Ведь на несчастье мужа, имеющего любимую женщину, и не могущего уйти к ней, потому что жена гирей висит, навряд ли построит свое счастье жена.

ах, как же он бедняга мучается и терзается, аж у меня сердце кровью облилось от этой мысли :kiss:

и что же мешает этому несчастному человеку развестись с женой?
  • 0

#299
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

А старой девой любовница не может быть по определению.

по какому определению? старая дева та что не замужем после определенного возраста..
  • 0

#300
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений


любовница была бы любимой стала бы женой, ведь любил бы не унижал бы таким статусом :)
гордитесь попой и не сравнивайте человека со своей попой :kiss:

обычно статус беспокоит соседок-сплетниц и псевдоморалистов, многим мужчинам и женщинам плевать на статусы..
Я горжусь своей Фатимой также как и Рианон -статусом! :)

+1
Я тоже была в разных статусах. И скажу откровенно, на отношения с близкими мне людьми мой статус никогда не влиял.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.