Перейти к содержимому

Фотография

Любить женатогоподелитесь у кого роман с женатым мужчиной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1060

#261
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

да не нервничайте так..
на ваш конкретный вопрос отвечу конечно, н-р ваши коллеги в курсе что вы любовница? а соседи? зачем вам официально выходить замуж то тогда? вы же и так горды и счастливы быть любовницей?

чем самоувереннее человек, тем страшнее его разочарование..

А н-р коллегам,соседям и другим вообще нефига быть в курсе личной жизни, а если Rianon любима, есть чем гордиться..

конечно у него счастливые глаза, жена которую он любит и живет с ней, и скорее всего не догадывается о вас и вы бесплатное приложение рядом

мужчина, у которого постоянная любовница, жену свою не любит..

гораздо интересней, она также свободно говорит о том, что любовница своим родственникам, родителям и коллегам?

аха..заходит в офис и громогласно говорит- слушайте сюда, мочалки, я - любовница Петрова, вы его не знаете и Вам п****й, лишь бы был повод посплетничать..
  • 0

#262
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

))) слушайте, я нервничаю обычно раз в пять лет))) я сижу и улыбаюсь)))

слушаем и понимаем обратное :kiss:

Сообщение отредактировал jentille: 03.06.2009, 16:23:11

  • 0

#263
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

советую с ними не разговаривать

а почему? ведь мне нечего скрывать.. :kiss:
  • 0

#264
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений



если б стеснялась не говорила бы о том, что она любовница)

так тут все инкогнито, хоть папой римским назовись..
гораздо интересней, она также свободно говорит о том, что любовница своим родственникам, родителям и коллегам?

1. Моя мама в данный момент находится в этой ветке - и если она меня ни разу никогда не осудила, но никто и не сможет.
2. все родители с обоих сторон были в курсе.
3. все друзья были в курсе.
4. коллег - вообще личная жизнь не касается.


знаете Рианон походу вы любовницей то и не были. Скорее всего там уже был давно поставлен жирный крест на отношениях. Честно скажу гордиться нечем, не потому что быть такой любовницей стыдно или аморально, а просто это так же глупо как гордиться тем что ты на 2 ногах ходишь. Уже вторую тему подряд медаль себе вешаете во все пузо "я суперлюбвница" я,я,я,я,я. Для вас наверное статус любовницы является чем то сверхсовершенным, доказывающим ваше превосходство что ли над кем то
  • 0

#265
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

вообще-то незачем. но они любоытные :) все равно ведь спрашивают о том о сем, как муж, дети и проч..

разве эта проблема, с этими людьми можно говорить о других темах, а личную держать под запретом. ох уж, это общественное мнение... так ли оно вам необходимо? :kiss:
  • 0

#266
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

аха..заходит в офис и громогласно говорит- слушайте сюда, мочалки, я - любовница Петрова, вы его не знаете и Вам п****й, лишь бы был повод посплетничать..

:kiss: :) ну а почему нет? она ведь не скрывает что любовница.
  • 0

#267
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


советую с ними не разговаривать

а почему? ведь мне нечего скрывать.. :kiss:

ага мне тоже. но все же они мне посторонние люди.
  • 0

#268
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

разве эта проблема, с этими людьми можно говорить о других темах, а личную держать под запретом. ох уж, это общественное мнение... так ли оно вам необходимо? :kiss:

а почему бы не поговорить обо всем? и зачем личную жизнь держать под запретом? не надо конечно людям знать некоторых подробностей.. но а в общем зачем скрывать, тем более если нет ничего постыдного??
  • 0

#269
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

знаете Рианон походу вы любовницей то и не были. Скорее всего там уже был давно поставлен жирный крест на отношениях. Честно скажу гордиться нечем, не потому что быть такой любовницей стыдно или аморально, а просто это так же глупо как гордиться тем что ты на 2 ногах ходишь. Уже вторую тему подряд медаль себе вешаете во все пузо "я суперлюбвница" я,я,я,я,я. Для вас наверное статус любовницы является чем то сверхсовершенным, доказывающим ваше превосходство что ли над кем то

да ничего она не доказывает, живет счастлива и любима, вызывая ненависть и негодование у некоторых - как же любовницей быть позорно, женатый ее любит и т.д...Если любима- есть чем гордиться..
  • 0

#270
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

чем самоувереннее человек, тем страшнее его разочарование..

вы это о чем?


мужчина, у которого постоянная любовница, жену свою не любит..

но и любовницу тогда он не любит раз держит ее лишь любовницей..

аха..заходит в офис и громогласно говорит- слушайте сюда, мочалки, я - любовница Петрова, вы его не знаете и Вам п****й, лишь бы был повод посплетничать..

ну она же говорит что гордится а зачем скрывать если гордишься? :kiss:

Сообщение отредактировал jentille: 03.06.2009, 16:26:50

  • 0

#271
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Знаете, вы неправы. Его жена может быть знает, что она его любовница. И родственники, и друзья, все. Только вы то почему действительно так сильно нервничаете? Обидно что ваш муж гуляет? Так не позволяйте!

я не нервничаю совсем, просто сижу прикалуюсь не реагировали бы так мне бы давно стало не интересно :kiss: мой не гуляет, я ему даю все ему это не зачем :) а если и гуляет я об этом и не догадываюсь.
если так на самом деле, все знают включая жену что же он не уходит и не женится на ней? :)


Вас беспокоит что вы об этом узнаете? Или что он выберет не вас?
  • 0

#272
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Народ!!! Да сколько можно обсуждать это? Неужели не ясно, что человек, упивается просто тем что она любовница?! Ей и безралично, что там у ее любимого семья . . . жена страдает (раз знает о существовании любовницы).
По мне, так если любишь кого . . . не важно женат он или нет, 20 ему лет или 40, какой у него соц статус, и т.д. и т.п. . . . люби, любите! Любить ведь не запрещенно?! Только вот когда на другом конце берега от этого страдает кто-то ( а тем боллее если это кто-то еще и ребенок), то накой любовь такая нужна? Ну да, нужна она вам, но любите молча, тихо! А любимый пустьсам решает как быть.
На кой кричать, Я Любовница, да еще и гордиться этим? Чем гордитесь то?
Уже не раз писалось . . . НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ, СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИТЬ!
  • 0

#273
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

ас беспокоит что вы об этом узнаете? Или что он выберет не вас?

вы о чем? :kiss: :) :spy: я замужем воще то и мне чужие мужья ни к чему :)
  • 0

#274
morozka

morozka
  • Гость
  • 9 сообщений
Женаты уже 13 лет,и вот у моего супруга появилась подруга младше его на 10 лет.Уже 7 месяцев,ада.Отношения разорваны,семья как оказалась дороже.Но забыть и простить не могу,по каждому поводу скандалю.Постоянно упрекаю.цепляюсь за каждое слово.Не усложняйте жизнь ни себе ни людям.Все вернется рано или поздно,и тогда вам будет не очень хорошо.Природа не терпит пустоты.
  • 0

#275
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Народ!!!
Уже не раз писалось . . . НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ, СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИТЬ!

а им по**игу на все, замуж хотят, старые девы в основном небось :kiss:
  • 0

#276
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений


знаете Рианон походу вы любовницей то и не были. Скорее всего там уже был давно поставлен жирный крест на отношениях. Честно скажу гордиться нечем, не потому что быть такой любовницей стыдно или аморально, а просто это так же глупо как гордиться тем что ты на 2 ногах ходишь. Уже вторую тему подряд медаль себе вешаете во все пузо "я суперлюбвница" я,я,я,я,я. Для вас наверное статус любовницы является чем то сверхсовершенным, доказывающим ваше превосходство что ли над кем то

да ничего она не доказывает, живет счастлива и любима, вызывая ненависть и негодование у некоторых - как же любовницей быть позорно, женатый ее любит и т.д...Если любима- есть чем гордиться..


Я конечно понимаю что форум есть форум но зачем так прям нарочито гордиться то, а ненависти инегодования я думаю тут вообще нет.
Гордиться тем что любима помоему не нужно, любовь вещь, такая, сегодня есть завтра нет. Хотя, почему бы и нет...
  • 0

#277
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

ас беспокоит что вы об этом узнаете? Или что он выберет не вас?

вы о чем? :kiss: :) :spy: я замужем воще то и мне чужие мужья ни к чему :)


А вы зря веселитесь Ведь вы не знаете что у вашего мужа есть любовница? А узнаете и поставите перед выбором, ну или она поставит его перед выбором. А он раз,... и вас не выберет Такое в моем кругу общения случалось.
  • 0

#278
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Жентиль, Вы настолько самоуверенны, что Ваш муж от Вас никогда не уйдет.

любовница в данном контексте - от слова любит и она для него - любимая женщина

ну она же говорит что гордится а зачем скрывать если гордишься? :kiss:

а я горжусь своей попой, и что, мне ее сразу всем показывать и не скрывать?
  • 0

#279
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

знаете Рианон походу вы любовницей то и не были. Скорее всего там уже был давно поставлен жирный крест на отношениях. Честно скажу гордиться нечем, не потому что быть такой любовницей стыдно или аморально, а просто это так же глупо как гордиться тем что ты на 2 ногах ходишь. Уже вторую тему подряд медаль себе вешаете во все пузо "я суперлюбвница" я,я,я,я,я. Для вас наверное статус любовницы является чем то сверхсовершенным, доказывающим ваше превосходство что ли над кем то

Знаете, наверное, нет не была.
наверное может быть потому что про меня говорили "любимая женщина"
А про ту женщину с которой жили "с.ка и курица". Причем, говорилось это абсолютно всем.
Наверное, пять лет моей жизни приснились мне во сне.
Наверное...
я не знаю что такое стыдно и аморально.
Наверное, я просто говорю, то что вы так жаждете услышать чтобы было приятней говорить о чужой аморальности, чем искать это в себе,
наверное потому, что навешивать ярлыки большинству присутствующих гораздо удобнее, чем просто принять другую отличную от своей жизнь....
Мне раскаиваться не в чем. вот и все.

и знаете что самое главное...
тот человек, который меня полюбил такую вот тварь, пять лет назад, не полюбил бы меня имей я хоть капельку вашего ханжества.

Я не доказываю свое превосходство, я показываю вам реальный пример из жизни.
И на этом форуме достаточно моих друзей, приятелей и просто знакомых, чтобы такой вот пример, был не моей великой ложью, а просто частью моей жизни.
  • 0

#280
morozka

morozka
  • Гость
  • 9 сообщений
А мой супруг в итоги мне сказал,что хотел почувствовать себя нужным,но уходить от той с которой пуд соли съел,где все хорошо и понятно и не собирался,В 36 лет незная куда,незная с кем,он еще умом не тронулся,Делайте вывод.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.