Перейти к содержимому

Фотография

Любить женатогоподелитесь у кого роман с женатым мужчиной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1060

#241
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

если б стеснялась не говорила бы о том, что она любовница)

кому не говорила бы?
  • 0

#242
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Не надо считать что жена которая была обманута, в чем то проигрывает той с которой обманули. Вам принесли коробку конфет, на жену оформленна машина, вам букетик притаранили - при разводе у жены останется половина имущества, а то и большая часть, так как дети еще есть и плюс содержание этих детей в последующем. Первой жене достался весь перриод молодости вашего любовника, а вы получили уже не свежее потрепанное с годами тело, которое даже если и ходит в спорт зал, по любому далеко от юношесткого. Да и в 30 - 40 лет мужчина не будет совершать безумства, от которых слезы умиления вытупали у первой тогда еще не жены.
И потом даже если мужик ушел к вам вы всегда будете вторая или третья или бог знает какая по счету.

Пусть многие скажут что я бред написала, но я бы не хотела замуж за мужчину у которого уже все было.

не бред, нисколько..а я не побоялась выйти замуж за мужчину у которого все это было..только первой жене и детям оставил все имущество, ушел к любовнице с пакетом, женился на ней,родили еще ребеночка, при разводе обеспечил ее всем..я написала без указания временных рамок...

я третья жена, могу сказать, что и в 40 лет мужчина может совершать безумства, все зависит от силы переполняющих его чувств..

Я не зарекаюсь, что буду третьей и последней женой - я не знаю, что будет через 10,15 лет, но живу так, как будто каждый день у меня с ним-последний..

Я не зарекаюсь, что у мужа не будет любовницы,пока ему хорошо со мной, так же как и мне с ним - налево он не пойдет..

Я не держу его ничем и никогда не буду держать- он свободен и все, что нас связывает сейчас - любовь и понимание..
  • 0

#243
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений


Блин прикиньте и так бывает, что тебя ни фига ниразу не прячут)

а зачем тогда хотите официально? чтобы все таки не быть в статусе любовницы не так ли?


Нет, чтоб такие как вы собственным ядом подавились.
Вы ж не первая радетильница за безнравственность моей жизни и жизни всех любовниц.

Вот и хочется чтоб посмотрели, как от таких жен уходят к любовницам)

И разницу увидели. В глазах)

надо же и все это во имя того чтобы все подавились? :kiss: :)
  • 0

#244
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

если б стеснялась не говорила бы о том, что она любовница)

так тут все инкогнито, хоть папой римским назовись..
гораздо интересней, она также свободно говорит о том, что любовница своим родственникам, родителям и коллегам?
  • 0

#245
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

н-р ваши коллеги в курсе что вы любовница? а соседи? зачем вам официально выходить замуж то тогда? вы же и так горды и счастливы быть любовницей?

а зачем собственно о личной жизни, не важно какой, знать всем соседям и коллегам?
  • 0

#246
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Я задала конктретный вопрос.
Кому я должна это сообщить?

те кто знают меня и его - все вроде были в курсе.

да не нервничайте так..
на ваш конкретный вопрос отвечу конечно, н-р ваши коллеги в курсе что вы любовница? а соседи? зачем вам официально выходить замуж то тогда? вы же и так горды и счастливы быть любовницей?


jentille, я не пойму, вам слово нервничать нравиться???
прочитайте выше почему я не нервничаю.

Моих коллег и соседей - абсолютно не касается моя личная жизнь.
И о том, что я к примеру вышла замуж - я их тоже уведомлять не стану.

если вы способны написать плакат "Я- жена!" и гордиться только этим, но мне этого не надо.
На прямой вопрос я легко отвечу что я - любовница. Главный плакат в этом случае - будет ввиде счастливых глаз любимого мной человека.
  • 0

#247
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
У меня есть два закадычных друга, дружу только с мужчинами (почему может рассказать эта тема) задала вопрос им обоим - почему вы всякий раз когда встречаетесь с девушками начинаетет говорить про любовь к ней неземную? На что получила ответ - когда любят говорят это один раз когда замуж зовут, а потом просто доказывают эту любовь, созданием дома, обеспечивание семьи, воспитанием детей. А когда ходят т....ся говорят каждый раз перед непосредственно самим процессом, во-первых что бы самому казалось что по любви, а во вторых что бы секс был качественней, ведь вас хлебом не корми дай лапши на уши насобирать.
А по поводу любовниц - так это просто спортивный интерес, "а как интересно бы та блонда в позе наездницы смотрелась?" и далее уже совсем пошлости и главным ответом было " К моей семье и к жене это отношения не имеет, ровно как и ко мне, это все тот поганец, который не может не вставать когда дама входит в комнату". Они конечно ржали, но что то подсказывает что в этом доля правлы все же есть
  • 0

#248
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений



Блин прикиньте и так бывает, что тебя ни фига ниразу не прячут)

а зачем тогда хотите официально? чтобы все таки не быть в статусе любовницы не так ли?


Нет, чтоб такие как вы собственным ядом подавились.
Вы ж не первая радетильница за безнравственность моей жизни и жизни всех любовниц.

Вот и хочется чтоб посмотрели, как от таких жен уходят к любовницам)

И разницу увидели. В глазах)

надо же и все это во имя того чтобы все подавились? :kiss: :)

вы меня плохо читаете? или вы думаете вы исключительно одна ведете со мной подобную беседу7
  • 0

#249
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Нет, чтоб такие как вы собственным ядом подавились.
Вы ж не первая радетильница за безнравственность моей жизни и жизни всех любовниц.

Вот и хочется чтоб посмотрели, как от таких жен уходят к любовницам)

И разницу увидели. В глазах)

аххха, и тут то все жены зарыдали... как у театре - обняцо и разрыдацо бггг :kiss:
  • 0

#250
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

jentille, я не пойму, вам слово нервничать нравиться???
прочитайте выше почему я не нервничаю.

Моих коллег и соседей - абсолютно не касается моя личная жизнь.
И о том, что я к примеру вышла замуж - я их тоже уведомлять не стану.

если вы способны написать плакат "Я- жена!" и гордиться только этим, но мне этого не надо.
На прямой вопрос я легко отвечу что я - любовница. Главный плакат в этом случае - будет ввиде счастливых глаз любимого мной человека.

нравится потому что вы реагируйте и нервничайте :kiss:
конечно не касается потому что вы стыдитесь но признаваться конечно не станете :)
конечно у него счастливые глаза, жена которую он любит и живет с ней с ним, и скорее всего не догадывается о вас и вы бесплатное приложение рядом :)
  • 0

#251
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

jentille, я не пойму, вам слово нервничать нравиться???
прочитайте выше почему я не нервничаю.

Моих коллег и соседей - абсолютно не касается моя личная жизнь.
И о том, что я к примеру вышла замуж - я их тоже уведомлять не стану.

если вы способны написать плакат "Я- жена!" и гордиться только этим, но мне этого не надо.
На прямой вопрос я легко отвечу что я - любовница. Главный плакат в этом случае - будет ввиде счастливых глаз любимого мной человека.

нравится потому что вы реагируйте и нервничайте :kiss:
конечно не касается потому что вы стыдитесь но признаваться конечно не станете :)
конечно у него счастливые глаза, жена которую он любит и живет с ней с ним, и скорее всего не догадывается о вас и вы бесплатное приложение рядом :)

повторяю для особенно одаренных то, что Рианон уже весь день тут всем объясняет: жена любовника Рианон в курсе их отношений!!!!

Сообщение отредактировал Ледяная-да-Вешняя: 03.06.2009, 16:15:34

  • 0

#252
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

вы меня плохо читаете? или вы думаете вы исключительно одна ведете со мной подобную беседу7

Rianon ну не нервничайте :kiss:
  • 0

#253
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


если б стеснялась не говорила бы о том, что она любовница)

так тут все инкогнито, хоть папой римским назовись..
гораздо интересней, она также свободно говорит о том, что любовница своим родственникам, родителям и коллегам?

1. Моя мама в данный момент находится в этой ветке - и если она меня ни разу никогда не осудила, но никто и не сможет.
2. все родители с обоих сторон были в курсе.
3. все друзья были в курсе.
4. коллег - вообще личная жизнь не касается.
  • 0

#254
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

а зачем собственно о личной жизни, не важно какой, знать всем соседям и коллегам?

вообще-то незачем. но они любоытные :kiss: все равно ведь спрашивают о том о сем, как муж, дети и проч..
  • 0

#255
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

jentille, я не пойму, вам слово нервничать нравиться???
прочитайте выше почему я не нервничаю.

Моих коллег и соседей - абсолютно не касается моя личная жизнь.
И о том, что я к примеру вышла замуж - я их тоже уведомлять не стану.

если вы способны написать плакат "Я- жена!" и гордиться только этим, но мне этого не надо.
На прямой вопрос я легко отвечу что я - любовница. Главный плакат в этом случае - будет ввиде счастливых глаз любимого мной человека.

нравится потому что вы реагируйте и нервничайте :kiss:
конечно не касается потому что вы стыдитесь но признаваться конечно не станете :)
конечно у него счастливые глаза, жена которую он любит и живет с ней с ним, и скорее всего не догадывается о вас и вы бесплатное приложение рядом :)


Знаете, вы неправы. Его жена может быть знает, что она его любовница. И родственники, и друзья, все. Только вы то почему действительно так сильно нервничаете? Обидно что ваш муж гуляет? Так не позволяйте!
  • 0

#256
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

повторяю для особенно одаренных: жена любовника Рианон в курсе их отношений!!!!

оо вы ее мама? :) :kiss:
  • 0

#257
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

вы меня плохо читаете? или вы думаете вы исключительно одна ведете со мной подобную беседу7

Rianon ну не нервничайте :)

))) слушайте, я нервничаю обычно раз в пять лет))) я сижу и улыбаюсь)))


а зачем собственно о личной жизни, не важно какой, знать всем соседям и коллегам?

вообще-то незачем. но они любоытные :D все равно ведь спрашивают о том о сем, как муж, дети и проч..

советую с ними не разговаривать

повторяю для особенно одаренных: жена любовника Рианон в курсе их отношений!!!!

оо вы ее мама? :spy: :kiss:

:) :D
нет л-да-в не моя мама.
  • 0

#258
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

повторяю для особенно одаренных: жена любовника Рианон в курсе их отношений!!!!

оо вы ее мама? :) :kiss:

я ее папа)))
  • 0

#259
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Знаете, вы неправы. Его жена может быть знает, что она его любовница. И родственники, и друзья, все. Только вы то почему действительно так сильно нервничаете? Обидно что ваш муж гуляет? Так не позволяйте!

я не нервничаю совсем, просто сижу прикалуюсь не реагировали бы так мне бы давно стало не интересно :kiss: мой не гуляет, я ему даю все ему это не зачем :) а если и гуляет я об этом и не догадываюсь.
если так на самом деле, все знают включая жену что же он не уходит и не женится на ней? :)
  • 0

#260
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

жена любовника Рианон в курсе их отношений!!!!

:kiss: а кто ей сказал? Рианон? или мужа совесть замучила? или у мужика просто моска не хватило делать всё незаметно? или другая есть причина?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.