Перейти к содержимому

Фотография

ИТАЛИЯ

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4298

#4201
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Спасибо!
Тоже пока ищу...
  • 0

#4202
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Спасибо!
Тоже пока ищу...


вот нашла: 1. Tivoli P.Za Garibaldi-Villa Deste - Stabilimento Pirelli - Ponte Lucano - Bagni Di Tivoli - Castel
Arcione - Setteville - Settecamini - Gra Tiburtina - Roma Rebibbia 1..20:001..20:002..20:10NS

20:301..20:401..20:501..21:001..21:301..
1
22:001.. последний в 22. 00


и такой вариант: Tiburtina [Staz.FS -
Metro B]
00:052..04:301..22:302..23:052..23:302..2. Tivoli P.Za Garibaldi-Villa Deste - Stabilimento Pirelli - Ponte Lucano - Bagni Di Tivoli - Guidonia Bv
Ss5 - Castel Arcione - Setteville - Settecamini
  • 0

#4203
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Готовим вместе, кто хочет записывает на видео, кто хочет в блокнот. Потом мы все это дело дружно съедаем :)

здорово как!!
надеюсь тоже попасть на ваш мастер класс в будущем))
  • 0

#4204
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Готовим вместе, кто хочет записывает на видео, кто хочет в блокнот. Потом мы все это дело дружно съедаем :)

здорово как!!
надеюсь тоже попасть на ваш мастер класс в будущем))


буду рада!
  • 0

#4205
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений
вчера была недалеко от Сиены, в местечке под названием Сан Галгано, известном тем, что в 12 веке некий рыцарь Галгано решил предаться духовной практике и покончить с насилием и воткнул мечь в камень, где он по сей день и торчит (меч) ну и церковь там совершенно впечатляющая без крыши.
http://Изображение

Сообщение отредактировал крикдуши: 21.08.2012, 19:29:13

  • 0

#4206
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений
http://Изображение
  • 0

#4207
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений
http://Изображение
  • 0

#4208
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений
http://Изображение
  • 0

#4209
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений
а это собственно сам меч http://Изображение
  • 0

#4210
Looking For The Summer

Looking For The Summer
  • Гость
  • 27 сообщений
В декабре собираемся на 10 дней в Червинию на лыжах покататься. Подскажите, пожалуйста, как можно общественным транспортом добраться из аэропорта Турина до Червинии? Или лучше взять машину в прокат? Просто мы особо выезжать с Червинии не собираемся, может только раз Турин глянуть, вот и думаю, есть ли смысл брать машину.
  • 0

#4211
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Народ просвятите меня плиз, про автобус-hop on / hop off bus , как на нем передвигаться?
Во первых он идет от автопарка рядом с жд станцией SMN ?
Во вторых, он возвращается в это автопарк? Так как у меня отель рядом со станцией.Хотя он у меня рядом из Дуомо и с Галлерей Уффици, пишут 700 метров.
И в третьих. Как на нем передвигаются?То есть , где понравилось вышел , потом сел в другой такой же? А если я не хочу выходить, он же по какому то маршруту едит?

Сообщение отредактировал kapellina: 21.08.2012, 23:42:35

  • 0

#4212
~Lorenzi~

~Lorenzi~
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Народ просвятите меня плиз, про автобус-hop on / hop off bus , как на нем передвигаться?
Во первых он идет от автопарка рядом с жд станцией SMN ?
Во вторых, он возвращается в это автопарк? Так как у меня отель рядом со станцией.Хотя он у меня рядом из Дуомо и с Галлерей Уффици, пишут 700 метров.
И в третьих. Как на нем передвигаются?То есть , где понравилось вышел , потом сел в другой такой же? А если я не хочу выходить, он же по какому то маршруту едит?

Да, он ездит по определенному маршруту - Вам дадут карту и наушники для аудиогида. Где понравилось - вышли, не хотите выходить - едете дальше. Билет действителен в течение суток и двое - в зависимости от билета. Обычно эти маршруты - круговые, то есть всегда можно вернуться на ту остановку, где сели.

Сообщение отредактировал ~Lorenzi~: 22.08.2012, 11:58:08

  • 0

#4213
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
"Восхождение" на Везувий:

Смотровая площадка, до которой довозят автобусы-грузовики:

Изображение

Грузовики довольно тряские и дорога полна неровностей, так что минут 20-25 придется поболтаться. Вид со склонов Везувия:

Изображение

Вот и сам кратер:

Изображение

Сообщение отредактировал Nivadila: 22.08.2012, 17:10:31

  • 0

#4214
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Смотровая площадка у кратера огорожена заборчиком:

Изображение

На площадку можно заехать и на вот таком маленьком автомобильчике, но это, похоже, только для местных егерей (вернее, егершь..., так как в авто это заскочила бравая итальянка в форме, жаль ее снять не успел).

Изображение

Сообщение отредактировал Nivadila: 22.08.2012, 17:18:31

  • 0

#4215
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
ВИд на море с Везувия:

Изображение

Обратно в грузовик-автобус:

Изображение

Отсюда стартуют грузовики-автобусы:

Изображение

Лес на склонах Везувия:

Изображение
  • 1

#4216
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
народ, кто подскажет нормальный ли я тур выбрал по стоимости в 525 тыс. на двоих пляжный вместе с перелетом из Астаны: Римини, с 16.09 по 26.09, отель 3 звезды вторая береговая, авиабилеты покупаем отдельно от тура, т.к. по программе не было.
И еще интересует, сколько стоит арендовать авто там. Виза еще включена.
Хотел спросить насчет фингарантии. Каков процесс? Сколько положить на карточку на двоих? Сколько банк удержит?

Сообщение отредактировал Al pay: 22.08.2012, 21:41:37

  • 0

#4217
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Вот может кто подскажет успею вот посетить пару ДТ в Милане
Милан
Прибытие 13 сентября (четверг) в 20,25
  • Базилика Санта Мария де ла Грасия с настенной картиной да Винчи "Тайная Вечеря".
  • Посещение собора Дуомо и осмотр города с крыши его, площади здесь же, здесь же Галереи и Виторио Эануэле
Во сколько уром можно занимать очередь?
Выезд 14 сентября (пятница) в Прагу в 19.10
Насколько я поняла в эти ДТ очереди огромейнейшие, а как там в сентябре так же?

Сообщение отредактировал kapellina: 22.08.2012, 22:03:48

  • 0

#4218
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

народ, кто подскажет нормальный ли я тур выбрал по стоимости в 525 тыс. на двоих пляжный вместе с перелетом из Астаны: Римини, с 16.09 по 26.09, отель 3 звезды вторая береговая, авиабилеты покупаем отдельно от тура, т.к. по программе не было.
И еще интересует, сколько стоит арендовать авто там. Виза еще включена.
Хотел спросить насчет фингарантии. Каков процесс? Сколько положить на карточку на двоих? Сколько банк удержит?

А экскурсии входят? У меня само тур. Правда тружусь уже полгода над ним. Но у меня за эти же деньги 2 страны Чехия и Италия и на 2-х
Прага-Бехин-Каменицкий Шенов
Милан-Верона-Римини-Флоренция-Венеция

Сообщение отредактировал kapellina: 22.08.2012, 22:08:16

  • 0

#4219
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений


народ, кто подскажет нормальный ли я тур выбрал по стоимости в 525 тыс. на двоих пляжный вместе с перелетом из Астаны: Римини, с 16.09 по 26.09, отель 3 звезды вторая береговая, авиабилеты покупаем отдельно от тура, т.к. по программе не было.
И еще интересует, сколько стоит арендовать авто там. Виза еще включена.
Хотел спросить насчет фингарантии. Каков процесс? Сколько положить на карточку на двоих? Сколько банк удержит?

А экскурсии входят? У меня само тур. Правда тружусь уже полгода над ним. Но у меня за эти же деньги 2 страны Чехия и Италия и на 2-х
Прага-Бехин-Каменицкий Шенов
Милан-Верона-Римини-Флоренция-Венеция

ой-ой Что-то я переплачиваю. две страны за эти деньги на двоих круто! У меня туры не входят. Чисто пляж. А там планируем сами на авто в Милан, Венецию.

Сообщение отредактировал Al pay: 22.08.2012, 22:11:52

  • 0

#4220
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Римини, с 16.09 по 26.09, отель 3 звезды вторая береговая, авиабилеты покупаем отдельно от тура, т.к. по программе не было.

И почему в Римини, это как я тут начиталась север и не факт, что там будет тепло. Ваш туроператор, очень недобросовестный я считаю, мог бы посоветовать Вам на это время Южное побережье. И это цена за 10 дней? Может Вы хотели написать 2 недели?

Я нашла в Римини 3 звезды полупансион (обед и ужин) за 65 евро. Я буду в Европе 2 недели. Но, я очень очень старалась, искала отели, маршруты, поезда букала и билеты покупала за полгода. А вот с Праги в Италию бюджетной компанией. Европецы шустрые, они экономичные, и для них отели и перелеты дешевле. Просто это все инфо надо перелапатить.и будет дешевле

Сообщение отредактировал kapellina: 22.08.2012, 22:17:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.