Перейти к содержимому

Фотография

ИТАЛИЯ

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4298

#2761
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Чем тариться будете уважаемый?
  • 0

#2762
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Чем тариться будете уважаемый?



Ну кроме шмотья ничего не интересует, разве что прикупить iPad 2
  • 0

#2763
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений


Чем тариться будете уважаемый?



Ну кроме шмотья ничего не интересует, разве что прикупить iPad 2

понятно
я про носки. каких брендов брать хотите.
там гучи зилери прада армани.
iPad я бы лучше взял здесь.
и цена лучше, а придет за 5-15 дней.
http://store.apple.c...mco=MjE0OTI0MDI
или здесь
http://shop.ebay.com...-All-Categories
эти уже разлоченые.
а вообще это такая беспонтовая игрушка.
надоест через месяц. гарантирую.
лучше это
но только с хардом больше террабайта и оперативкой 8
http://www.bhphotovi...4_Notebook.html
называется смерть всем компьютерам.
вот это точно не надоест.

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 29.03.2011, 23:15:04

  • 0

#2764
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Неее. iPad для меня вне конкуренции в сранении с другими планшетами.
Еще вопрос по теме шопинга:
Будут ли в городах (Милан, Венеция, Флоренция, Рим) какие-нибудь шоп-фестивали в период с 01.05 по 20.05?
  • 0

#2765
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Неее. iPad для меня вне конкуренции в сранении с другими планшетами.
Еще вопрос по теме шопинга:
Будут ли в городах (Милан, Венеция, Флоренция, Рим) какие-нибудь шоп-фестивали в период с 01.05 по 20.05?




В Венеции как правило не бывает скидок на брендовую одежду. Это если одежка вас вас интересует.
  • 0

#2766
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Неее. iPad для меня вне конкуренции в сранении с другими планшетами.
Еще вопрос по теме шопинга:
Будут ли в городах (Милан, Венеция, Флоренция, Рим) какие-нибудь шоп-фестивали в период с 01.05 по 20.05?

Это же вам Не Дубай.
Там есть список Оутлетов, гден скидки 50 процентов круглогодично.
Можете посмотреть в интернете.
Скажу одно. Скидки только на то, что уже является прошлой коллекцией.
На сежевыпущенную коллекцию, никто скидки делать не станет.
Поэтому если вам свежак, то плиз в Париж. :lol:
  • 0

#2767
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Вопрос не совсем про путешествия. Может кто обращал внимание, в аутлетах в Италии цена на трикотаж Миссони какая? Типа классический кардиган сколько будет стоить?


В Серравалле Миссони я видела в общем бутике Валентино Фэшн Групп, выбор небольшой (в зимнюю распродажу), кардиган в районе 370 (и выше), размеры большие :( . Ни в Молле, ни в Кастелло Романо М больше не видела.
  • 0

#2768
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

В Серравалле Миссони я видела в общем бутике Валентино Фэшн Групп, выбор небольшой (в зимнюю распродажу), кардиган в районе 370 (и выше), размеры большие :( . Ни в Молле, ни в Кастелло Романо М больше не видела.

Спасибо.
А то хочется именно Миссони. Иногда попадается в инете в распродажах. Вот и буду ориентироваться. А то последнее, что видела, 600 долл в Нью Йорке в аутлете. Правда, был выбор и по размерам, и по фасонам.
  • 0

#2769
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Нашел итальянскую авиакомпанию Wind Jet, которая летает с Москвы в Милан, так вот на двоих получается туда-обратно 270 евро. И вот думаю Лететь с Аты в Москву (правда цен пока не узнавал), а оттуда уже в Милан, только уже итальянский вояж будет привязан к Милану. Как думаете стоит не стоит?
Кстати KLM (Ата-Милан, Рим-Ата) стоит 1600 долларов на двоих.
  • 0

#2770
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Нашел итальянскую авиакомпанию Wind Jet, которая летает с Москвы в Милан, так вот на двоих получается туда-обратно 270 евро. И вот думаю Лететь с Аты в Москву (правда цен пока не узнавал), а оттуда уже в Милан, только уже итальянский вояж будет привязан к Милану. Как думаете стоит не стоит?
Кстати KLM (Ата-Милан, Рим-Ата) стоит 1600 долларов на двоих.


Чем ближе к дате вылета вы будете покупать билеты на Италию, тем дороже будут билеты. Цена будет увеличиваться изо дня в день.

Советую брать билеты в оба конца исключительно одной авикомпанией. Случись какая-либо задержка, даже по погодным условиям, авикомпания возъмет заботу на себя о вас на участке от транзитного порта до, скажем, Милана.

Если будете лететь разными авиалиниями. Опоздаете, например, в Москву по погодным условиям, условно говоря, авиакомпанией Трансаэро, авикомпания Wind Jet не посадит вас на следующий свой рейс до Милана. Будете считаться, как не явившийся на рейс пассажир, и им будет по барабану ваши причины. И это правильно будет. Будете покупать новый билет, если он еще будет в летний сезон, на ближайший рейс Wind Jet или любой другой компании из Москвы. Не делайте глупостей!

Сообщение отредактировал jasson: 30.03.2011, 15:19:24

  • 0

#2771
inesska

inesska
  • Частый гость
  • 82 сообщений


кефиры соки молоко
все есть


сорри конечно, а где вы тут кефир покупаете? я давно в поиске. :weep: может поделетесь инфой?


кефир можно купить в супермаркете DESPAR на Termini, он там так и называется KEFIR греческого производства, но по вкусу как наш, продается почему то именно только в этом месте.
  • 0

#2772
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Вообще-то на их манер наш кефир у них называется йогуртом. И это не те йогурты, которые с фруктовыми наполнителями.
  • 0

#2773
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
ДВ!!

Пожалуйста, подскажите хорошие отели в Риме недалеко от центра 3 *. Едем в начале июне в первый раз, и как то не хочется жить где то очень далеко, чтобы не париться с автобусами и метро.

спасибо заранее
  • 0

#2774
Астобус

Астобус
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Народ посоветуйте отель в Риме . на двоих человек. примерно 3 звезды пойдет, на три ночи . ну по цене чтоб разумно было .


Mercury неплохой отель был, если заранее бронировать около 80 евро двухместный номер стоил лет 5 назад.
  • 0

#2775
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений

кефир можно купить в супермаркете DESPAR на Termini, он там так и называется KEFIR греческого производства, но по вкусу как наш, продается почему то именно только в этом месте.


спасибо огромное!
  • 0

#2776
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Вообще-то на их манер наш кефир у них называется йогуртом. И это не те йогурты, которые с фруктовыми наполнителями.

пробовали, не совсем то. во всяком случае на окрошку не очень.. но вот попробую кефир про который inesska пишет.
  • 0

#2777
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Мы тоже собрались посетить эту прекрасную страну. При раннем бронировании стоимость билетов на конец августа всего лишь 88000 тг на взрослого. Правда мы решили поехать с ребенком пяти лет - поэтому много нам посмотреть не удасться :-(, в основном предполагается пляжный отдых. Я очень хотела бы знать о стоимости размещения. В турагентстве сказали, что дабл нам не дадут, т.к. мы с ребенком, и обязательно нужно доплачивать за доп. кровать. А какой в ней смылс? Наша дочка и дома -то все время с нами спит, а там тем более. Разве мы не можем взять дабл-номер с двухспальней кроватью?
  • 0

#2778
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
А может вам напрямую списаться с выбранным отелем и с ними договорится о размещении? Вполне возможно, что они могут пойти на встречу, если вы все будете на одной кровати спать и ничего не будете доплачивать, только за завтрак прийдется.
  • 0

#2779
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
послезавтра выдвигаюсь в италию из германии.
  • 0

#2780
bebelush

bebelush
  • Гость
  • 23 сообщений

А может вам напрямую списаться с выбранным отелем и с ними договорится о размещении? Вполне возможно, что они могут пойти на встречу, если вы все будете на одной кровати спать и ничего не будете доплачивать, только за завтрак прийдется.

простите, а в каком отеле завтрак оплачивается ? Обычно он входит в стоимость проживания
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.