Перейти к содержимому

Фотография

ИТАЛИЯ

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4298

#2501
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Друзья, подскажите где можно взять машину на прокат в Риме, но только так, чтобы оставить ее в Париже.

Долго думал как вернутся из Италии в Париж(а потом домой) и загорелся мыслью проехать за два дня на авто.
Большинство сайтов предоставляют варианты в пределах одной страны

Заранее благодарю
  • 0

#2502
Aselinka

Aselinka
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Мне сказали, что в Вероне проходят какие-то спектакли (или даже это опера,а не спектакль - естественно, на итальянском), которые очень популярны и которые нужно посетить, если будешь в Вероне.
Кто-нибудь что-то знает об этом поподробнее - в смысле, сколько стоит, где и как часто проходят, можно ли заказать билеты заранее по Интернету?
  • 0

#2503
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Aselinka а вы случайно не собираетесь и когда? в верону?
  • 0

#2504
Aselinka

Aselinka
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Aselinka а вы случайно не собираетесь и когда? в верону?

Случайно собираюсь, и именно в Верону :-) .
Планирую там быть с 23 по 25 сентября. Но на один день оттуда хочу съездить на о. Гарда.

Сообщение отредактировал Aselinka: 06.08.2010, 14:50:07

  • 0

#2505
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
ну приятной поездки... я буду 27 сентября там
  • 0

#2506
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
В Вероне оперы дают в Арене (аналог римского Коллизея) я хотел туда съездить но не получилось. билеты были от 30 евро и давали Аиду Дж. Верди - жаль что не попал.
если правильно помню , то в самой Вероне делать мало чего - центр маленький, прогуляться от Арены до дворика Джульетты и заглянуть на пару площадей по ходу. а на озере Гарда много парков развлечений (Гардаленд и Каневаворлд)

Сообщение отредактировал bruce neeka: 06.08.2010, 19:44:05

  • 0

#2507
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Ребятки, в Итали ща жара, шо аж пипец :sleep: но млин все равно классно!!! :D
  • 0

#2508
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Ребятки, в Итали ща жара, шо аж пипец :hi: но млин все равно классно!!! :-)

да вообще ни разу не жарко..)
В Риме только + 30 было, и в Неаполе.
Жарко в Москве, в Италии была кайфовая температура.
  • 0

#2509
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Ребятки, в Итали ща жара, шо аж пипец :) но млин все равно классно!!! :laugh:

да вообще ни разу не жарко..)
В Риме только + 30 было, и в Неаполе.
Жарко в Москве, в Италии была кайфовая температура.

Смотря для чего кайфовая.... для экскурсий да, но не для пляжа...для меня 27 температура не особо подходящая для купания :beer: .... я тоже удивилась, когда увидела сообщение, чтов Италии жара стоит.... :-)
  • 0

#2510
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений


Ребятки, в Итали ща жара, шо аж пипец :) но млин все равно классно!!! :laugh:

да вообще ни разу не жарко..)
В Риме только + 30 было, и в Неаполе.
Жарко в Москве, в Италии была кайфовая температура.

Добрый день! Читал, что Вы летели через Москву в Италию, уточните пожалуйста стоимость перелета.

Сообщение отредактировал Alexandr_S: 09.08.2010, 15:36:44

  • 0

#2511
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Добрый день! Читал, что Вы летели через Москву в Италию, уточните пожалуйста стоимость перелета.

Алма-Ата-Москва
590 баксов
Москва-Римини 320 евро.
Чартер - Уральские авиалинии.
НЕ летайте ими... Это писец...
  • 0

#2512
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Смотря для чего кайфовая.... для экскурсий да, но не для пляжа...для меня 27 температура не особо подходящая для купания :) .... я тоже удивилась, когда увидела сообщение, чтов Италии жара стоит.... :laugh:

в Римини было + 28, шел дождь, но все купались..) Пляжи битком забиты людьми, яблоку негде упасть...
  • 0

#2513
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
ну и кокого тогда туда переться?
Я со своим голандцем разговаривал, они собирались поехать, но не поехали и молодцы. Они это сделали в мае. А сейчас только те едут, у кого безвыходное положение или лохи.
  • 0

#2514
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Чартер - Уральские авиалинии.
НЕ летайте ими... Это писец...

А в чем проблема?
  • 0

#2515
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Есть кто учится или поступает в Милан?
  • 0

#2516
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Алма-Ата-Москва
590 баксов
Москва-Римини 320 евро.
Чартер - Уральские авиалинии.
НЕ летайте ими... Это писец...

Евгения, а такой маршрут (через Москву) был выбран именно потому, что просто нужно было какое-то время пробыть в Москве? Или была задача сэкономить и поэтому был выбран чартер? Сейчас, конечно, уже поздно что-либо рекомендовать, но я бы в таком случае выбрал перелет KLM-ом Алматы-Амстердам-Болонья, потом автобус из аэропорта до вокзала и поезд Болонья-Римини (примерно 2 часа езды). Да, немножко более геморройно, но вышло бы значительно дешевле. И KLM - это всё-таки не Уральские авиалинии...
  • 0

#2517
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Евгения, а такой маршрут (через Москву) был выбран именно потому, что просто нужно было какое-то время пробыть в Москве? Или была задача сэкономить и поэтому был выбран чартер? Сейчас, конечно, уже поздно что-либо рекомендовать, но я бы в таком случае выбрал перелет KLM-ом Алматы-Амстердам-Болонья, потом автобус из аэропорта до вокзала и поезд Болонья-Римини (примерно 2 часа езды). Да, немножко более геморройно, но вышло бы значительно дешевле. И KLM - это всё-таки не Уральские авиалинии...


Когда читал пост о перелете в Римини, тоже подумал об этом (о КЛМ). Вообще чартеры, как правило, что у нас, что в России, выполняют второ-, если не третьесортные авиакомпании, зарабатывая на чартерах, так как регулярных авиалиний мало дают им. А у таких компаний и пилоты могут быть слабенькими и парк самолетов хиленький. А это опасно.
  • 0

#2518
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Да что вы на Уральские авиалинии ополчились? Обоснуйте претензии, наконец ))) А то сейчас уже народ насочиняет тут...
  • 0

#2519
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений


Добрый день! Читал, что Вы летели через Москву в Италию, уточните пожалуйста стоимость перелета.

Алма-Ата-Москва
590 баксов
Москва-Римини 320 евро.
Чартер - Уральские авиалинии.
НЕ летайте ими... Это писец...

Спасибо, "Уральские авиалинии" вычеркиваю. Может не в тему, был у меня опыт в июне перелета чартером
Москва-Пула-Москва - авиакомпания "Ямал", тоже не советую. Наверное в будущем стоит попробовать "Трансаеро" :rolleyes:
KLM вроде не всегда дешевле выходит, я так понимаю Алматы-Амстердам-Болонья где-то от 800$!?
  • 0

#2520
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Евгения, а такой маршрут (через Москву) был выбран именно потому, что просто нужно было какое-то время пробыть в Москве? Или была задача сэкономить и поэтому был выбран чартер? Сейчас, конечно, уже поздно что-либо рекомендовать, но я бы в таком случае выбрал перелет KLM-ом Алматы-Амстердам-Болонья, потом автобус из аэропорта до вокзала и поезд Болонья-Римини (примерно 2 часа езды). Да, немножко более геморройно, но вышло бы значительно дешевле. И KLM - это всё-таки не Уральские авиалинии...

такой маршрут был выбран потому, что
вернее такой перелет, потому что я покупала тур в Москве... но через нашу турфирму.
Поэтому мне и нужно было лететь через Москву.
Больше я такой ошибки никогда не повторю.
Когда я покупала такой же тур в Москве в Швейцарию, мы из Москвы летели регулярными - Свиис эйр. А здесь я даже сразу не подумала, что будет чартер.
Кстати цены на тур Швейцарии и Италии практически одинаковые.

Задачи сэкономить не стояло...Но наэкономили так, "благодаря" или посольтсву или тур фирме, что я повторюсь - что за сумму этой поездки в Италию, мы с мужем зимой отдыхали в Швейцарии в Скуоле в пять звезд все включено 10 дней. Вдвоем....И еще был Цюрих 3 дня...

теперь я хочу в Рим, но только самим и только регулярными..)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.