Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#1841
ZaKor

ZaKor
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Из своего опыта.. Была у меня девушка, подумывали даже о свадьбе, подходили друг другу по интеллекту, взглядам, моральным ценностям, в карьерном плане также были равны - даже помогали друг другу в проф.вопросах, и вроде бы всё. Только сойтись осталось. Ан - нет. У обоих характеры непростые - не уступали друг другу. Вернее, мне надоело больше уступать. А она выводов не сделала. Вот и разбежались.
  • 0

#1842
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Из своего опыта.. Была у меня девушка, подумывали даже о свадьбе, подходили друг другу по интеллекту, взглядам, моральным ценностям, в карьерном плане также были равны - даже помогали друг другу в проф.вопросах, и вроде бы всё. Только сойтись осталось. Ан - нет. У обоих характеры непростые - не уступали друг другу. Вернее, мне надоело больше уступать. А она выводов не сделала. Вот и разбежались.

молоды наверно были.. я вот замуж выскочила студенткой, глупая была еще,тоже не уступала.. Хотя счас бы все равно не смогла бы с таким жить, разные мы с ним были (внутренне, а внеше очень даже похожи- влиятельные родители, один и тот же москоу-универ, окружение, профессия, и тд). вот счас уступать уже научилась, мудрее что ли стала, вобщем все меняется, и если партнер рядом с тобой меняется медленней (ну или наоборот быстрее) то становится не по пути. Ценности стали совсем другие после прожитого опыта.
  • 0

#1843
ZaKor

ZaKor
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
..если бы молоды.... Просто твоё "я" начинает бунтовать, когда ты уже зрел, представляешь из себя сложившегося человека, достигшего определённого уровня... и тут появляется человек, который схож с тобой, и по возрасту и по амбициям, со своими требованиями и идеалами (хотя, как она считала, я для неё был почти идеален).... Проблема была только в наших характерах, неуступчивости....
  • 0

#1844
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

..если бы молоды.... Просто твоё "я" начинает бунтовать, когда ты уже зрел, представляешь из себя сложившегося человека, достигшего определённого уровня... и тут появляется человек, который схож с тобой, и по возрасту и по амбициям, со своими требованиями и идеалами (хотя, как она считала, я для неё был почти идеален).... Проблема была только в наших характерах, неуступчивости....

а по-моему, все наоборот, и чем мудрее человек, чем он взрослее внутри, тем он гибче в отношениях и больше готов к компромиссам, потому что уже знает, что главных вещей в жизни очень мало - тех, за которые действительно стОит держаться и стоять горой, а все остальное - мелочи [жизни].
  • 0

#1845
ZaKor

ZaKor
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Возможно.... Но, думаю, просто не было главного, любви что-ли.... Никто не хотел чем-то жертвовать....
  • 0

#1846
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Возможно.... Но, думаю, просто не было главного, любви что-ли.... Никто не хотел чем-то жертвовать....

Да без любви трудно вместе, хотя иногда бывает что один в паре позволяет любить, но взаимность тоже может наступить позже. я раньше категорически этого не принимала, но счас понимаю что любовь - это не ах и ох , страсть проходит а настоящее зреет долго.

вот еще , как вы считаете- любить можно много раз? чтоб по-настоящему?? вот в юности казалось - безумная любовь, а счас смотрю на прошлое- просто была страсть наверное, первый мужчина, начало взрослой жизни и тд
и к сожалению, так было не один раз в жизни, а отношения оставившие след в сердце всегда дают что-то для развития, и к счастью такие тоже были.
  • 0

#1847
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
" ПОТЕРЯТЬСЯ ПРОЩЕ, ЧЕМ НАЙТИСЬ...
Один раз Учитель спросил у своих учеников:
- Почему, когда люди ссорятся, они кричат?
- Потому, что теряют спокойствие,- сказал один.
- Но зачем же кричать, если другой человек находиться с тобой рядом?- спросил Учитель.- Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты рассержен?

Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя. В конце концов он объяснил:
- Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем громче кричат.
- А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив, говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое. А когда влюбляются еще сильнее, что происходит?- продолжал Учитель.- Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви.
В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов.
Такое бывает, когда рядом двое любящих людей.
Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивает расстояние между вами. Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы не найдете обратного пути.


...ДАВАЙ СЛЫШАТЬ И ПОНИМАТЬ ДРУГ ДРУГА ...

...ДАВАЙ НЕ БУДЕМ ОТДАЛЯТЬСЯ ДРУГ ОТ ДРУГА...

...ВЕДЬ ПОТЕРЯТЬСЯ ПРОЩЕ, ЧЕМ НАЙТИСЬ... "" конец цитаты
  • 0

#1848
gecko

gecko
  • Гость
  • 36 сообщений

Так я же про профи, тех, кто наживутся на одиночестве, а женщина даже не поймет, что это было-любовь или меркантильность...На то и профессионалы.

слишком хорошего или плохого мнения о мужском населении. мало у нас профи. джиголо, альфонсы или как там. да если и есть, они все временные. долгосрочного мужа среди таких "поставщиков" не найдете. или у вас есть доказательства обратного? :-)
  • 0

#1849
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Всем привет, у меня тоже такое ощущение, что я просто плыву по течению жизни и не ощущаю всей полноты жизни, говорят, что люди сами виноваты, что жизнь проходит мимо них, может мы просто пассивны, даже не знаю. Тоже хочется иногда проявить слабость и чтобы кто нибудь подал руку. :(


Просто постарайтесь чуть больше доверять и прислушиваться к окружающим людям.
Обычно мы сами себе строим "стены" :-)

Вы правы, мы сами строим себе стены, испытано на себе.

Сообщение отредактировал *Жизель*: 21.06.2010, 22:19:32

  • 0

#1850
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Стока страниц, уЖс.

Вообщем по теме, думаю, что вся проблема в жизненных ценностях.............хотя не факт.
Женщины хотят стабильности и любви, а мужчины, быстрого секса)

Вообще не совсем представляю себе, красотку, умницу и без мужчины, потому как если она реал.умничка, то она своего не упустит не в коем разе.

Предприимчивая и умная всегда, найдет свое, даже при меньшем коэффициенте)

Некоторые женщины глубоко заблуждаются, путая 2 понятия, мудрость и предприимчивость.

Этот метод дедукции - индукции, то есть ты можешь быть мудрой, НО не всегда предприимчивой и наоборот.
Вывод: Если женщина одна, значит что то в ней не ТО) :rolleyes:
  • 0

#1851
Apostol Hameleon

Apostol Hameleon
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Я сама уже замужем, но у меня ест такие подруги, не обиженные ни природой, ни интеллектом, ни финансами, так не смотря на все это, они все еще одиноки! В чем же проблема? Может в них что-то отталкивающее есть? Мужчины, поделитесь своим мнением?


Возможно слишком самостоятельны. Им мужчины уже и не нужны по большому счету. а по маленькому это ещё не повод его рядом держать))
  • 0

#1852
gecko

gecko
  • Гость
  • 36 сообщений


Я сама уже замужем, но у меня ест такие подруги, не обиженные ни природой, ни интеллектом, ни финансами, так не смотря на все это, они все еще одиноки! В чем же проблема? Может в них что-то отталкивающее есть? Мужчины, поделитесь своим мнением?


Возможно слишком самостоятельны. Им мужчины уже и не нужны по большому счету. а по маленькому это ещё не повод его рядом держать))

в точку! и при этом уверен, что есть вокруг них мужчины, которые хотят и достойны быть рядом, но им по большому счету нечем привлечь такую, которая ничем не обделена. мудрая девушка, даже если у нее есть все, все равно при мужчине будет проявлять слабость (даже для вида) хоть в чем-то, чтобы он почувствовал себя "при деле", а не пятым колесом.
  • 0

#1853
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
А помоему нужно быть проще и потянуться люди.
  • 0

#1854
HamleD

HamleD

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
Да я тоже в банке работаю и здесь много таких, но у многих нет времени, некоторые просто закрыты, хотя и общительные и т.д. Красота, характер, все ок, но кажется надо быть проще и всегда допускать возможность близких(психологически!) отношений...

А насчет что у девушек нет парней хотя они такие сякие, посмотрите на заданный вопрос, поиск проблемы во внешнем факторе. Я считаю уже не правильно. Так как исключается проблема в них самих, что по моему показывает на высокое внутреннее ЭГО, что и мешает наверно им...

Как говорил мудрец 13 века Мевляна Джелаледдин Руми:

Я видел много людей на которых не было одежды,
И я видел много одежды в которых не было людей...

Сообщение отредактировал HamleD: 25.06.2010, 17:30:58

  • 0

#1855
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

ту Speic-Lee-Etro
Согласна -))) Больше концентрации на мужчинах и будет вам (нам) счастье -))) Если увлекаться работой-карьерой, то ни о каком "женском счастье" и речи быть не может. Чем то придется пожертвовать -)

:dandy: ну а если мужик увлечен работой и карьерой,то с таким счастья тоже не построишь))
честно промучалась с таким экземпляром год,то доверяет как матери,то вдруг замыкаеться на месяц,когда он снова закрылся в себе на месяц,я устала биться с ним..........и просто перестала,звонить,писать и тд....больше я его не видела,знаю только что он один и так и занят деньгами :rotate:
  • 0

#1856
Dom2010

Dom2010
  • Гость
  • 16 сообщений

Я сама уже замужем, но у меня ест такие подруги, не обиженные ни природой, ни интеллектом, ни финансами, так не смотря на все это, они все еще одиноки! В чем же проблема? Может в них что-то отталкивающее есть? Мужчины, поделитесь своим мнением?

Дело в характере, надо уметь уступать. У многих девушек на уме одно, управлять парнем (мужем). Нормальный мужик на такое не согласится, пусть даже она будет супер красоткой, умной, да еще и при деньгах. А умная не будет хотеть управлять мужем, она будет поддерживать его в любых трудностях. Много что можно было бы сказать, но для умной девушки это лишнее будет )) :rotate:
  • 0

#1857
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

с девушками все в порядке. я думаю, во многом все зависит от настроя. и это объясняется тем, что со всех сторон успешность девушки измеряется наличием у нее парня, мужа, поклонников как мин. ухажеры появятся тогда, когда девушке будет комфортно одной, когда она будет в гармонии с собой, а не в охоте на противоположный пол :rotate:
обеспеченность, красота - к сожалению не являются залогом счастья...
ПС и на мой взгляд, парни в казахстане очень избалованы вниманием.


В точку про избалованность, можно даже сказать совсем офигели
  • 0

#1858
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

у нас в Алмате красивых девушек много, а вот парней мало, и то самых нормальных быстро разбирают те девицы, кто половчее, а остальным уже и выбирать то нечего.

а потому что нефиг было выкобениваться. все искали, искали лучший вариант. а теперь у разбитого корыта... хм, про разбитое корыто как то двусмысленно получилось :p
так вот, а молодые то подпирают, буквально в затылок дышат ну и преимущество на их таки стороне ввиду возрастных отличий :)


Ну конечно, будто выбор велик, не правда, иногда даже выбора нет
  • 0

#1859
Nicon

Nicon
  • Гость
  • 5 сообщений


Я сама уже замужем, но у меня ест такие подруги, не обиженные ни природой, ни интеллектом, ни финансами, так не смотря на все это, они все еще одиноки! В чем же проблема? Может в них что-то отталкивающее есть? Мужчины, поделитесь своим мнением?

Дело в характере, надо уметь уступать. У многих девушек на уме одно, управлять парнем (мужем). Нормальный мужик на такое не согласится, пусть даже она будет супер красоткой, умной, да еще и при деньгах. А умная не будет хотеть управлять мужем, она будет поддерживать его в любых трудностях. Много что можно было бы сказать, но для умной девушки это лишнее будет )) :p



совсем даже наоборот,
имхо, девушки хотят чтобы управляли ими, только мужчина в этом случае должен быть на одну-две ступени выше, умнее, мудрее, дальновиднее, с сильным характером и т.д. только в этом случае "управление" будет оптимальным для обоих.
  • 0

#1860
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ну конечно, будто выбор велик, не правда, иногда даже выбора нет

выбор то есть, вас просто не выбирают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.