Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#1801
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


а еще, эти старшие братья, показывают на своем примере как легко навешать наивным девушкам лапши на уши - типа люблю, женюсь, давай отдвайся))), может по этому циничными мы становимся с детства...(, а с другой стороны - меньше печального личного опыта))), заранее подготовлена ко всяким лапшегонам)).

:rolleyes: "заранее подготовлена". НЕ верю!
К сожалению, девушкам свойственно совершать одни и те же ошибки, независисмо от возраста.

з.ы. Я вот серьезно паять в детстве так и не научился.


есть такая поговорка - умный учится на свох ошибках, а мудрый на чужих
  • 0

#1802
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Да, паять я не умею. Чтобы познакомиться с девушкой важнее уметь не паять, а быть, ну например,


Если у вас два или три-четыре-пять, то выберите только одно, самое ценное-важное.

читаешь и думаешь, что человек альфонс)), а еще девушек обвиняли, что у них только шкурные интересы, парни здесь я посмотрю далеко не убежали... - рассуждения типа - я ни чего не умею, и вообще многого от меня требовать - хамство, - это тоже высший пилотаж хамства...

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 04.05.2010, 13:16:25

  • 0

#1803
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Это про меня? :) Под фразой чувствуется подтекст "Все мужики - козлы!"
Да, паять я не умею. Чтобы познакомиться с девушкой важнее уметь не паять, а быть, ну например,

всяким лапшегонам))

чтобы познакомиться - достаточно лапшегонства, а вот дальше - только с паяльником :-)

всегда говорила, что нужно отметить для себя одно, ну два самых важных качеств противоположного пола, и дерзать, остальное дело времени, можно изменить, либо любовь изменит))

А так искать идеальных бесполезно, идеальных не бывает))

любое качество характера может измениться, так что надо искать по тем признакам, которые не изменятся или изменятся, но не сильно, - по цвету глаз, например, или по росту :rolleyes:


Анек в тему:
- А у тебя есть парень?
- Нет.
- Как у такой милой, красивой, очаровательной девушки нет парня?
- Умер от счастья....
  • 0

#1804
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


парни просто сейчас не понятно какие!

Не понимаю! Как Вы можете так легко и просто обобщать?

"Все мужчины козлы одинаковые!?
Вы не правы. Все мужчины разные. Просто Вам нравятся похожие мужчины. Вам нравятся скромные, "домашние"? Тогда почему Вы сетуете, что опять попался зануда, который никуда не хочет выходить из дома? Если Вы выбираете мужчину "душа компании", то не удивляйтесь, что придется делить его с друзьями, а, зачастую, и параллельными подругами. Если любишь романтиков, то будь готова не только к свечам, стихам и шампанскому, но и к периодическим депрессиям и исчезновениям, которые он будет объяснять "творческими кризисами". Выберете мужчину, за которым сможете быть "как за каменной стеной" - не удивляйтесь, что не сможете найти в этих стенах двери на волю.
Женщины выбирают похожих мужчин, а потом удивляются, что они все козлы одинаковые.
"
Может проблема в Вас?

+100, , согласен с вами! :rolleyes:
  • 0

#1805
Elijah

Elijah
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


парни просто сейчас не понятно какие!

Не понимаю! Как Вы можете так легко и просто обобщать?

"Все мужчины козлы одинаковые!?
Вы не правы. Все мужчины разные. Просто Вам нравятся похожие мужчины. Вам нравятся скромные, "домашние"? Тогда почему Вы сетуете, что опять попался зануда, который никуда не хочет выходить из дома? Если Вы выбираете мужчину "душа компании", то не удивляйтесь, что придется делить его с друзьями, а, зачастую, и параллельными подругами. Если любишь романтиков, то будь готова не только к свечам, стихам и шампанскому, но и к периодическим депрессиям и исчезновениям, которые он будет объяснять "творческими кризисами". Выберете мужчину, за которым сможете быть "как за каменной стеной" - не удивляйтесь, что не сможете найти в этих стенах двери на волю.
Женщины выбирают похожих мужчин, а потом удивляются, что они все козлы одинаковые.
"
Может проблема в Вас?

Согласна! Все мужчины разные. И не бывает принцев а бывают те, из которых хочется сделать своего принца :laugh: ! Главное шоб я его таГ воспринимала, и мне было хорошо с ним! Остальное ерунда. Главное перевоспитать в себе гордыню, склонность к громким высказываниям и преувеличению! Всегда можно решить проблему если двое просто сядут и поговорят как два разумных человека!
  • 0

#1806
Great_DontRememberWhoSaid

Great_DontRememberWhoSaid
  • Гость
  • 13 сообщений

чтобы познакомиться - достаточно лапшегонства, а вот дальше - только с паяльником :laugh:



а с газовым резаком пойдет?
  • 0

#1807
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
По своей деятельности я часто сталкиваюсь с подобным - очень красивая, успешная. интересная женщина и - одна. Причем такие даже в 50 лет очень хорошо выглядят. А причина одиночества по моему в них самих. До тех пор пока они не захотят отношений - их не будет. Вы скажет - как не хочу! Хочу еще как! А вы просто посмотрите о чем вы постоянно думаете и говорите в течении дня - о поставках. кредитах, дебетах, последних коллекциях - карьера, дела, командировки, расширение.... А если хотите замуж, семью, домашний очаг - об этом и надо говорить и думать. Тогда вы точно поймете - нужно это вам или нет. У меня была такая клиентка - очень деловая и занятая, хороша собой как майский цвет, ухажеров много - но не выходило ничего серьезного. когда об этом поговорили, посчитали ее удачу - выяснилось что проблема именно в ней. Она стала говорить о браке постоянно, даже немного с перебором. результат - сейчас глубоко замужем, воспитывает 2-х мальчишек, бегает по поликлиникам, готовит мужу завтраки. Но из бизнеса пришлось уйти, муж и сам неплохо зарабатывает, так что за любое решение придется спросить - что мы готовы для этого сделать?
  • 0

#1808
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Как то присутствовала на банкете, и среди гостей была женщина - в городе достаточно известная, владелица бизнес-центра. Владелец ресторана и его друзья сидели в стороне от нее и наблюдали как она хихикала со спутником. Знаете что они сказали? Что это очень суровая женщина, страшная (не в смысле внешности) зубастая акула и ее все боятся, а этого парня им жаль. Причем боится ее и хозяин ресторана, И в разговоре промелькнуло - если женщина успешно занимается бизнесом - она становится хищной и ловкой, тогда такой женщине нечего предложить - она сама все может себе позволить. Ей сечас 45 и она никогда не была замужем. Но если честно, незаметно что она очень переживает по этому поводу.
  • 0

#1809
Ap-Pak

Ap-Pak
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
ту Speic-Lee-Etro
Согласна -))) Больше концентрации на мужчинах и будет вам (нам) счастье -))) Если увлекаться работой-карьерой, то ни о каком "женском счастье" и речи быть не может. Чем то придется пожертвовать -)
  • 0

#1810
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Да, главное расставить приоритеты. По моим наблюдениям - у успешного мужа всегда есть тыл из любящей жены, которая не конкурирует с ним по успешности а занимается детьми, домом, собой - чтобы на приемах прекрасно выглядеть в паре с блистательным супругом.
  • 0

#1811
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

а с газовым резаком пойдет?

:D туда тоже можно (с)

А вы просто посмотрите о чем вы постоянно думаете и говорите в течении дня - о поставках. кредитах, дебетах, последних коллекциях - карьера, дела, командировки, расширение.... А если хотите замуж, семью, домашний очаг - об этом и надо говорить и думать.

я с вами полностью согласна, но мой личный пример опровергает эту идею. о работе на работе - это и так мое правило, все подруги давно замужем, соответственно, все разговоры о детках, готовке/уборке, мужьях, их родственниках, шопинге, ремонте и проч. семейные темы, причем мне действительно интересно. Но не работает же!
  • 0

#1812
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Милая Астра, это - одна из причин. Но ведь каждый индивидуален и могут быть особенные случаи. До каких пор надо стараться? До тех пор пока не получится! Но я точно знаю - если вы над этим задумались, если вы ищете ответы, если предпринимаете шаги - значит дело уже давно сдвинулось. И в ближайшее время вы поймете что нужно сделать и - готовы ли вы к этому. Поверьте, в моей практике был такой запущенный случай, когда женщина в течении 6 лет вообще не общалась с мужчинами, даже на свидания никто не приглашал. От недостатка мужского внимания (читай - 6 лет без секса)у нее на теле появилась какая то странная сыпь, которую вообще вылечить не могли. Спустя полгода после нашего с ней знакомства, она вышла замуж, потом родила, сыпь сама собой ушла, но что самое странное - до сих пор поклонники ее не оставляют, все время прилашают на свидания, хотя она с малышом, на пальце - кольцо, а интерес к ней не ослабевает. И когда она в очередной раз приезжает к нам - смеется - где же они все раньше были то? А почему? Подобное приятгивается подобным. Сядьте, хорошо обдумайте - может вы не все двери закрыли и мужчины до сих пор чувствуют что вы не готовы к общению? А может слишком сильно растворились в чужих проблемах что на свою мечту времени не осталось?
  • 0

#1813
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Speic-Lee-Etro
а вы что, колдуете?
  • 0

#1814
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Да, главное расставить приоритеты. По моим наблюдениям - у успешного мужа всегда есть тыл из любящей жены, которая не конкурирует с ним по успешности, а занимается детьми, домом, собой - чтобы на приемах прекрасно выглядеть в паре с блистательным супругом.

Вот и я была была воспитана в таком духе на примере своей мамы-домохозяйки. Но жизнь расставила все шаги по другому... Я в свои 30 с небольшим или уже большим - одинока, хотя поклонники имеются, но все не то.
  • 0

#1815
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Милая Астра, это - одна из причин. Но ведь каждый индивидуален и могут быть особенные случаи. До каких пор надо стараться? До тех пор пока не получится! Но я точно знаю - если вы над этим задумались, если вы ищете ответы, если предпринимаете шаги - значит дело уже давно сдвинулось. И в ближайшее время вы поймете что нужно сделать и - готовы ли вы к этому. Поверьте, в моей практике был такой запущенный случай, когда женщина в течении 6 лет вообще не общалась с мужчинами, даже на свидания никто не приглашал. От недостатка мужского внимания (читай - 6 лет без секса)у нее на теле появилась какая то странная сыпь, которую вообще вылечить не могли. Спустя полгода после нашего с ней знакомства, она вышла замуж, потом родила, сыпь сама собой ушла, но что самое странное - до сих пор поклонники ее не оставляют, все время прилашают на свидания, хотя она с малышом, на пальце - кольцо, а интерес к ней не ослабевает. И когда она в очередной раз приезжает к нам - смеется - где же они все раньше были то? А почему? Подобное приятгивается подобным. Сядьте, хорошо обдумайте - может вы не все двери закрыли и мужчины до сих пор чувствуют что вы не готовы к общению? А может слишком сильно растворились в чужих проблемах что на свою мечту времени не осталось?


как вы хорошо себя рекламируете. :D
  • 0

#1816
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Симпатичная самообеспеченная девушка и без парня желает стать просто любящей и любимой.

Доказательства в студию! А то на ЦТ все принцессы да королевы пока не увидишь своими глазами.
  • 0

#1817
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Speic-Lee-Etro
а вы что, колдуете?

Нет))))))))))) с чего вы взяли? Я консультант по фен-шуй, давно практикую, поэтму случаев из жизни очень много знаю не по наслышке)))
  • 0

#1818
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Гибрид, это все случаи из жизни - если присмотритесь к окружающим увидете и не такое, у меня работа связана с людьми, поэтому всегда обращаю внимание на поступки и поведение - на то как они общаются что из себя представляют. Всегда когда общаюсь с человеком - к примеру очень богатым - спрашиваю, а почему в нем нет этой звездности и надменности. если таковой не замечаю. Или с человеком простым но ведущим себя словно римский император - мне тоже интересно, с чего бы это вдруг такое поведение?
  • 0

#1819
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений


Симпатичная самообеспеченная девушка и без парня желает стать просто любящей и любимой.

Доказательства в студию! А то на ЦТ все принцессы да королевы пока не увидишь своими глазами.

уот ано че Михалыч!! ® неужель усе так на самом деле ,уважаемый Алихан?? мож просто по-эвфемиситчнее,разве,что...надобно...жаль...а ведь краста,не токо внешняя,но в перв. очередь духовно-нравственная еще спасаед наш Мир...имхо.

#1820
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Гибрид, это все случаи из жизни - если присмотритесь к окружающим увидете и не такое, у меня работа связана с людьми, поэтому всегда обращаю внимание на поступки и поведение - на то как они общаются что из себя представляют. Всегда когда общаюсь с человеком - к примеру очень богатым - спрашиваю, а почему в нем нет этой звездности и надменности. если таковой не замечаю. Или с человеком простым но ведущим себя словно римский император - мне тоже интересно, с чего бы это вдруг такое поведение?


Вы думаете вам скажут правду, особенно вот этот:человеком простым но ведущим себя словно римский император.
не видел и не слышал такого человека, который сказал бы, что ему помог решить проблемы Фэн-шуй :puke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.