Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#1881
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Закон подлости, еще никто не отменял.
Просто наши мужчины боятся красивых, умных девушек.

может Ваши и боятся,но ьы однозначно не такие :)
  • 0

#1882
S@shok

S@shok
  • Гость
  • 13 сообщений

desperate_girl - даже если девушка по всем параметрам лучше мужа, мудрая девушка сделает так что муж будет думать что он ей управляет и сильнее, умнее её.. а не мудрая(глупая) будет ему капать каждый день и пилить и ломать его натуру и в конце концов разведется.(IMHO - из опыта ситуаций в окружающих)

nsg - а что чтобы доверять надо чтобы он пахал по 12 часов???


А вот это золотые слова, только соблюдают (знают) о них мало кто.
  • 0

#1883
nsg

nsg
  • Частый гость
  • 61 сообщений
HamleD - см. мой пост, не было сказано, что "чтобы доверять нужно пахать по 12 часов", по сути вообще хоть оба бездельниками будут :) вопрос доверия куда важнее первых впечатлений типа "а она ничего" или "а он классный" и тому подобных... доверие как уважение в паре достается годами, а теряется моментально!
  • 0

#1884
Nicon

Nicon
  • Гость
  • 5 сообщений

Цитата(nsg @ 28.06.2010, 09:20)

desperate_girl - отношусь как раз к "слишком занятым" и на ЦТ бываю раз в 3 месяца в лучшем случае), на счет того, что мужчина должен быть умнее, сильнее и бла, бла, бла.... это факт, но есть одно большое НО, вы (женщины) сами себе противоречите - скажем если парень занят не распитием пивка, а пашет на работе по 12 часов дабы выполнить поставленные перед собой цели - окружение из женщин странновато комментируют "а может он в себе не уверен?, не может быть, чтобы не было хотябы временных отношений".... И если речь идет об управлении никакой любви и быть не может, сами представьте хотите, чтобы он был и успешен и силен и т.д. и при этом потакал управлению???! не реально! вообще дележка кто рулит если есть отношения в паре не актуальна (личное мнение).


создается такое впечатление что говорим о разных вещах,
управление - не означает потыкание, да какое -то это неправильное слово при взаимоотношениях...
я понимаю как например. в сложных вопросах полагаться на его решение,
быть всегда увереным, что он рядом и вместе можно решить любую проблему, чтобы была именно вера.....
а не так, что вот он сидит и полагается на меня..........
  • 0

#1885
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Брехня и провокация!

т.е. вы считаете что парням нравятся ненормальные женщины, с оплывшей фигурой, сиськами минус первого размера, и отвратительные глазу?
  • 0

#1886
HamleD

HamleD

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений

Если он пашет до поздна - это даже плюс, значит он не гуляет, моя душа будет спокойна, пока я буду домашними делами заниматься...


Если человек захочет, и при такой работе гулять будет, а чтобы успокоиться не надо что бы он по 12 часов вкалывал..

...но может в начале отношений все-таки надо побольше внимания уделить девушке-невестке, а после брака уже делать по-своему :lol: - тогда проблем меньше будет.


Вот именно так делают многие девушки. После свадьбы настоящее лицо показывают, потом мужья "на работе по 12 часов" остаются от таких)) Помоему, лучше быть такими какие есть и будете всегда..зачем притворяться?

Девушка тоже должна быть самодостаточна и занята.


Абсолютно согласен, просто если она не будет развиваться, домашние разговоры будут ограничиваться последними сериалами...
  • 0

#1887
S@shok

S@shok
  • Гость
  • 13 сообщений

Брехня и провокация!

т.е. вы считаете что парням нравятся ненормальные женщины, с оплывшей фигурой, сиськами минус первого размера, и отвратительные глазу?


Нет, не глазу. Выбирают на свой вкус. Кому-то нравятся девушки с грудью 4-го размера, а кому-то максимум 2-й. Кому-то пышные девушки, а кому-то стройняшки.
Все зависит от вкуса.
  • 0

#1888
HamleD

HamleD

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
Красота физическая только один из миллионов факторов,
кому то нравиться хорошая собеседница, с которой можно разговаривать до утра и так каждый день...
кому то нравиться просто хрупкая натура в девушке, её женственность и кротость..
для кого то может быть набожность является фактором выбора спутницы жизни..
а для кого то девушка близка по духу, может им обоим нравиться ходить в горы или обсуждать классиков литературы...

почему все сводится к размерам, как будто достоинство девушки только в её теле...
  • 0

#1889
Juzzik

Juzzik
  • Гость
  • 38 сообщений
А потому что это в нас заложено природой, мы подсознательно выбираем, я извиняюсь, "самку" с лучшими параметрами. Но так как мы люди, со ВРЕМЕНЕМ, это отходит на второй план и мы видим острый ум, красивую душу, человеческие качества.
  • 0

#1890
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
а вот..красивый,обеспеченный,успешный молодой мужчина и....без девушки...? такое возможно,неужели? :)
  • 0

#1891
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

а вот..красивый,обеспеченный,успешный молодой мужчина и....без девушки...? такое возможно,неужели? :)

знаю, как минимум одного такого. говорит, не может найти себе достойную девушку, кругом одни дуры набитые, либо гора понтов необоснованных, либо ищут, чем бы поживиться.. я ему верю :)
  • 0

#1892
nsg

nsg
  • Частый гость
  • 61 сообщений
RaisKoe_NasLazhDenie - вопрос, а что в вашем понимании успешный??
  • 0

#1893
nsg

nsg
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Decadente - +1 (был такой момент, может не совсем дуры, но со странностями точно)
  • 0

#1894
S@shok

S@shok
  • Гость
  • 13 сообщений

RaisKoe_NasLazhDenie - вопрос, а что в вашем понимании успешный??


Тоже интересно, что имеете ввиду :))
  • 0

#1895
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

RaisKoe_NasLazhDenie - вопрос, а что в вашем понимании успешный??

в моем понимании быть успешным...это реализовывать свои мечты(заветные,бытовые и тд), добиваться поставленных целей(пускай не сразу,но верными шагами,не переставая идти к этому), жить в гармонии с собой...примерно так.
  • 0

#1896
nsg

nsg
  • Частый гость
  • 61 сообщений
вот оно что, тогда я знаю такого не по наслышке :smoke:
  • 0

#1897
HamleD

HamleD

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
да брат у меня такой, тоже не может найти... помогите девушку найти..

Сообщение отредактировал HamleD: 29.06.2010, 16:43:56

  • 0

#1898
Roik

Roik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
=))) Вечная тема. Главное актуальна всегда была и будет. Мое мнение:просто люди сейчас многие не умеют любить по-настоящему и в основном это только проблема больших городов.


П.С. Не нужно париться =) Relax and take it easy! как говорится :smoke:
  • 0

#1899
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
как паззлы с разных коробок...не совпадают никак :smoke:

nsg, рада за вас :smoke:

Сообщение отредактировал RaisKoe_NasLazhDenie: 29.06.2010, 18:34:08

  • 0

#1900
nsg

nsg
  • Частый гость
  • 61 сообщений

как паззлы с разных коробок...не совпадают никак :smoke:

nsg, рада за вас :smoke:



сам тащусь :smoke:

а если серьезно вполне могут совпадать, только дело выбора каждого (трудоголикам тоже ничего хорошего в какой то мере) в общем не для форума этот разговор )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.