Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#1861
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Глупости. Парней в Алмате предостаточно. Сведите запросы к реалиям и все будет ок. Все мои знакомые девченки которые реально мыслили уже давно замужем и все ок. Но есть индивидуалки которые искали идеал. Теперь они ищут хорошего. Через время уже будут искать просто мужика.
  • 0

#1862
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
и где же сабжевые тетки? где их фото :p
  • 0

#1863
Arman-man

Arman-man
  • Гость
  • 13 сообщений
Vse my iwem sebe lu4wego ili lu4wuyu, dumaem chto tam gde-to est' lu4we. Devuwki schitauwie sebya korolevami, ne mogut naiti sebe podobnogo. Vernee parnei eto dazhe otpugivaet, potomu chto takaya potom budet vsyu zhizn' pilit' chto sdelala emu odolzhenie.
  • 0

#1864
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Ну конечно, будто выбор велик, не правда, иногда даже выбора нет

выбор то есть, вас просто не выбирают


Парни выбирают тех, которые уже их выбрали...это закономерность, следовательно выбора мало именно у девушек :D
  • 0

#1865
Dom2010

Dom2010
  • Гость
  • 16 сообщений


Ну конечно, будто выбор велик, не правда, иногда даже выбора нет

выбор то есть, вас просто не выбирают


Парни выбирают тех, которые уже их выбрали...это закономерность, следовательно выбора мало именно у девушек :D

Выбор всегда есть ))
  • 0

#1866
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Парни выбирают тех, которые уже их выбрали...это закономерность, следовательно выбора мало именно у девушек

парни выбирают нормальных телочек, с афигительной фигурой, сиськами 4-го размера. и как минимум приятных глазу.
если вы под эти критерии не попадаете то лучше посвятить свою жизнь служению исскуству
  • 0

#1867
Вах

Вах
  • Частый гость
  • 94 сообщений

парни выбирают нормальных телочек, с афигительной фигурой, сиськами 4-го размера. и как минимум приятных глазу.
если вы под эти критерии не попадаете то лучше посвятить свою жизнь служению исскуству

:D чеуж искусству... не попадающим под описание петлю на шею в монастырь!
  • 0

#1868
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
а еще бывают особы, не обладающие примечательными внешними данными, но сами по себе интересные и поэтому пользующиеся бешенной популярностью у противоположного пола. На работе была такая девушка. Женская половина коллектива недоумевала: ну что такого в ней: ноги не такие (колесиками), головка не точеная, и т.д. Мужская же считала ее самой красивой, даже главный при приветствии руки всегда целовал, и приезжающие представители американского партнера головы теряли.
Вышла замуж, выбрав из достаточного количества претендентов красивого обеспеченного коллегу-парня, выходца из известной семьи. Сама, кстати, из обыкновенной необесп.семьи.
  • 0

#1869
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

совсем даже наоборот, имхо, девушки хотят чтобы управляли ими, только мужчина в этом случае должен быть на одну-две ступени выше, умнее, мудрее, дальновиднее, с сильным характером и т.д. только в этом случае "управление" будет оптимальным для обоих.

полностью согласна!
как я могу позволить управлять мной парню, который скажем менее успешный, чем я... он просто должен быть умнее, успешнее , сильнее во всем.. проблема в том.что таких маааало и они слишком заняты :cry:)
  • 0

#1870
nsg

nsg
  • Частый гость
  • 61 сообщений
desperate_girl - отношусь как раз к "слишком занятым" и на ЦТ бываю раз в 3 месяца в лучшем случае), на счет того, что мужчина должен быть умнее, сильнее и бла, бла, бла.... это факт, но есть одно большое НО, вы (женщины) сами себе противоречите - скажем если парень занят не распитием пивка, а пашет на работе по 12 часов дабы выполнить поставленные перед собой цели - окружение из женщин странновато комментируют "а может он в себе не уверен?, не может быть, чтобы не было хотябы временных отношений".... И если речь идет об управлении никакой любви и быть не может, сами представьте хотите, чтобы он был и успешен и силен и т.д. и при этом потакал управлению???! :spy: не реально! вообще дележка кто рулит если есть отношения в паре не актуальна (личное мнение).
  • 0

#1871
Alekazhan

Alekazhan
  • Гость
  • 44 сообщений
всем привет!
почитала посты... могу с уверенностью заявить, что все дело в гормонах. А конкретно в Повышенном тестестероне (мужской гормон). когда у женщины он повышен мужчины на нее не реагируют, не происходит химии в организме.
В пример пост Virginie.... женщины без повышенного муж.гормона пользуются бешенной популярностью у противоположного пола, и мужчины сами не понимают почему их тянет к таким женщинам...
  • 0

#1872
Dom2010

Dom2010
  • Гость
  • 16 сообщений

совсем даже наоборот, имхо, девушки хотят чтобы управляли ими, только мужчина в этом случае должен быть на одну-две ступени выше, умнее, мудрее, дальновиднее, с сильным характером и т.д. только в этом случае "управление" будет оптимальным для обоих.

полностью согласна!
как я могу позволить управлять мной парню, который скажем менее успешный, чем я... он просто должен быть умнее, успешнее , сильнее во всем.. проблема в том.что таких маааало и они слишком заняты :-))

Все логично, не выходите за такого за муж )) Выходите за того, кто будет вами управлять :spy:
  • 0

#1873
Alekazhan

Alekazhan
  • Гость
  • 44 сообщений
кому интересно, могу объяснить как он повышается и как его понизить...кстати, многие браки и распадаются как раз из-за гормоном, кот-е шалят туда-сюда...примеров куча!
  • 0

#1874
Apostol Hameleon

Apostol Hameleon
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


с девушками все в порядке. я думаю, во многом все зависит от настроя. и это объясняется тем, что со всех сторон успешность девушки измеряется наличием у нее парня, мужа, поклонников как мин. ухажеры появятся тогда, когда девушке будет комфортно одной, когда она будет в гармонии с собой, а не в охоте на противоположный пол :spy:
обеспеченность, красота - к сожалению не являются залогом счастья...
ПС и на мой взгляд, парни в казахстане очень избалованы вниманием.


В точку про избалованность, можно даже сказать совсем офигели


Так вы же сами и разбаловали, точнее те из вас, которые нагло демпингуют, в попытке то ли попробовать все в этой жизни, то ли любой ценой утвердится в статусе"общительной и успешной".
  • 0

#1875
Apostol Hameleon

Apostol Hameleon
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Нам позволяют, мы и ведем себя как есть возможность. Люди всегда склонны были к падению и деградации. чем выше прогрес, тем ниже мораль
  • 0

#1876
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

desperate_girl - отношусь как раз к "слишком занятым" и на ЦТ бываю раз в 3 месяца в лучшем случае), на счет того, что мужчина должен быть умнее, сильнее и бла, бла, бла.... это факт, но есть одно большое НО, вы (женщины) сами себе противоречите - скажем если парень занят не распитием пивка, а пашет на работе по 12 часов дабы выполнить поставленные перед собой цели - окружение из женщин странновато комментируют "а может он в себе не уверен?, не может быть, чтобы не было хотябы временных отношений".... И если речь идет об управлении никакой любви и быть не может, сами представьте хотите, чтобы он был и успешен и силен и т.д. и при этом потакал управлению???! не реально! вообще дележка кто рулит если есть отношения в паре не актуальна (личное мнение).

по управлением я имела ввиду смирение и покорность, послушание во всем.. если он пашет до поздна - это даже плюс, значит он не гуляет, моя душа будет спокойна, пока я буду домашними делами заниматься, к примеру.. но может в начале отношений все-таки надо побольше внимания уделить девушке-невестке, а после брака уже делать по-своему :p - тогда проблем меньше будет. Девушка тоже должна быть самодостаточна и занята. так что можно управлять нами ,если захотите и если мы позволим :p.
  • 0

#1877
HamleD

HamleD

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
Alekazhan - гормонами можем управлять мы а не гормоны нами.

Virginie - действительно, вспоминается Клеопатра, она сама по себе не красивая была и просто разговором и умом поражала сердца правителей) так что не в фигуре дело. Это как новая сотка, порой бывает берешь просто изза дизайна, к нему привыкаешь за месяц и уже не интересный, и этот телефон меняешь если в нем не достаточно функциональности))) А есть просто функциональный, стабильный но простой и все равно юзаешь его с удовольствием)

desperate_girl - даже если девушка по всем параметрам лучше мужа, мудрая девушка сделает так что муж будет думать что он ей управляет и сильнее, умнее её.. а не мудрая(глупая) будет ему капать каждый день и пилить и ломать его натуру и в конце концов разведется.(IMHO - из опыта ситуаций в окружающих)

nsg - а что чтобы доверять надо чтобы он пахал по 12 часов???
  • 0

#1878
S@shok

S@shok
  • Гость
  • 13 сообщений

Парни выбирают тех, которые уже их выбрали...это закономерность, следовательно выбора мало именно у девушек

парни выбирают нормальных телочек, с афигительной фигурой, сиськами 4-го размера. и как минимум приятных глазу.
если вы под эти критерии не попадаете то лучше посвятить свою жизнь служению исскуству


Брехня и провокация!
  • 0

#1879
S@shok

S@shok
  • Гость
  • 13 сообщений

desperate_girl - отношусь как раз к "слишком занятым" и на ЦТ бываю раз в 3 месяца в лучшем случае), на счет того, что мужчина должен быть умнее, сильнее и бла, бла, бла.... это факт, но есть одно большое НО, вы (женщины) сами себе противоречите - скажем если парень занят не распитием пивка, а пашет на работе по 12 часов дабы выполнить поставленные перед собой цели - окружение из женщин странновато комментируют "а может он в себе не уверен?, не может быть, чтобы не было хотябы временных отношений".... И если речь идет об управлении никакой любви и быть не может, сами представьте хотите, чтобы он был и успешен и силен и т.д. и при этом потакал управлению???! :) не реально! вообще дележка кто рулит если есть отношения в паре не актуальна (личное мнение).


А вот я полностью согласен!
  • 0

#1880
S@shok

S@shok
  • Гость
  • 13 сообщений
[/quote]
если мы позволим :).
[/quote]

Так кто же из обеспеченных позволит собой управлять?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.