Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#1821
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Фен-шуй не решает наши проблемы - все проблемы решаем мы сами)))) с помощью фен-шуй можно просто определить проблему и наши возможности. Вы думаете поставите денежную жабу - и она будет работать за нас? Нет. То что вы ее поставили - это просто символ того что вы готовы и хотите зарабатывать больше. А раз меняется мышление - меняется и наш уровень жизни.
  • 0

#1822
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Фен-шуй не решает наши проблемы - все проблемы решаем мы сами)))) с помощью фен-шуй можно просто определить проблему и наши возможности. Вы думаете поставите денежную жабу - и она будет работать за нас? Нет. То что вы ее поставили - это просто символ того что вы готовы и хотите зарабатывать больше. А раз меняется мышление - меняется и наш уровень жизни.

Зачем тогда ставить жабу? Достаточно ведь просто изменить мышление? И как можно определить наши возможности при помощи символов?
  • 0

#1823
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Можно и не ставить жабу и изменить мышление любым другим способом, главное - что то делать в этом направлении.
Фен-шуй всего лишь инструмент нашей реализации. Как к примеру лопата. С помощью нее вы вскопаете огород, взрыхлите землю, посадите овощи и потом соберете урожай. Но разве это заслуга лопаты? Нет, это ваша заслуга, Вы все спланировали, организовали, продумали и приложив усилия - добились хорошего результата.
Жабы и драконочерепахи - это первая ступень фен-шуй, настоящий фен-шуй это сложные метафизические формулы, которые смогут определить к примеру корень причин - неудачи, безденежье, одиночество и многие другие проблемы. расчеты показывают в чем у человека перекос энергий, какие пути решения существуют и каков уровень удачи на данный момент. Если к примеру у вас сейчас высокая денежная удача - надо и спользовать ее по максимому и не бояться даже риска. А если период этому не способствует - то наоборот риск нужно исключить
у одного из мастеров на моем первом семинаре я спросила - работает фен-шуй или нет? У одного из участников он спросил - вы верите что поможет? Тот ответил - нет, у другого спросил - а вы верите - тот сказал - да. И тот и тот ответ был правильным. Вот так)))))
  • 0

#1824
СвятойМаххабат

СвятойМаххабат

    Читатель

  • Гость
  • 15 сообщений
Супер-Мега Акция!!!

Лот №1 - ИТ Директор http://hth.kz/index.php?id=2 (одет как Гарри Потер который)

* Только в канун нового года!!! Беспрецедентный подарок!!!
Заворачивание подарка в эротический костюм деда мороза из магазина ИНТИМШОП на байсеитовой за наш счет!!!

СУпер-Мега ИТ Директор!!!
Директор не балованный - хорошо дрессированный!!
Не проходите мимо! Кто мимо пройдет - тому снег башка пападет - сасэм мертвый будешь!!!
Не упустите свое счастье - ИТ директор такой всего один-единственный! Такого не было раньше - и уже никогда не будет!!!
Единственный в Казахстане Microsoft Most Valued Person!!!
С ним можно ходить на званные ужины, банкеты, в гости к подружкам! При этом показывая его подружкам можно говорить "видела какой у меня? единственный в КЗ! А у тебя такого нет и не будет! ня-ня-ня"
Подружки просто умрут от зависти!!!

А пока вы думаете и решаете - послушайте саундтрек к будущему фильму "Женитьба Ромарио" Саундтрек Щелкать Тут
- такой он будет петь вам сам лично - быть может это подтолкнет вас к правильному решению!

Девушки - не упустите свое щастье!
Он тут болтает - но в жизни он совсем другой!
Я плохого не посоветую!

Если даже он вам не споет песню по ссылке выше, то споет вот эту Щелкать тут
или вот эту Щелкать Тут
Даже если он спеть не сможет - я спою! (не забудьте переименовать файлы когда скачаете)

Полюбите его и выйдите за него замуж!
Пусть после работы он идет домой к семье - и перестанет торчать на работе до 10ти вечера....
Пусть он выходные проводит с семьей - и перестанет проводить их на работе...
Пусть он перестанет торчать все время на работе!!!
Как это все меня уже задолбалоо...

* становится на колени и начинает умолять

Полюбите его скорее!
А то он обещал на 14е февраля запереться в "Жили-Были" - напиваться там и петь в караоке вот это
Щелкать тут (не забудьте переименовать файл после скачки) до тех пор пока его не полюбят!!!
А если выпьет еще больше и дойдет до кондиции - то обещал танцевать вот это
Щелкать тут
со всеми желающими и нежелающими (несмотря на какое-либо сопротивление с их стороны)

А если выпьет еще больше - то обещал для всех посетительниц станцевать стриптиз вот под это Щелкать тут

Девушки!
14е февраля - это была суббота! Его надо было полюбить! Чтобы хоть в ту субботу его не было на работе!
Как оно уже задолбалллооооо...

Но 14е февраля прошло! А он по прежнему торчит на работе до 10ти вечера и по выходным!
Как оно уже задолбалллооооо...

Видимо его плохо полюбили на 14е февраля или не полюбили совсем! Полюбите его сильнее! Полюбите его скорее!

* снова падает на колени и начинает умолять

* Полюбить его скорее и сильнее можно по адресу Площадь Республики 13, офис 55!

И Пусть он перестанет напевать эту песню Щелкать Тут когда ходит по офисууууу....аааааааааа....

* Весь офис падает на колени и начинает умолять

Товарищи! Не для себя прошу! Помогите!
Ведь одинокий человек все время в депрессии! Он хуже работает! (сплошной ущерб для бизнеса)
А семейный человек не отвлекается на жизненные передряги и всецело отдается работе! (главное чтобы детей маленьких не было - они работе мешают обычно)

Я знаю что этот ник забанят... Заплюсуют...
Но я хочу чтобы все знали - он пострадал за правое дело!
NO PASARAN!!!

И пусть когда этот ник банят звучит эта мелодия...Саундтрек Щелкать Тут

Летят Самолеты - Привет Валентайну!
Плывут Пароходы - Привет Валентайну!
А пройдут пионеры... Они не поймут... Они еще маленькие...

Дяденьки-тетеньки!
Вы не подумайте что вас хотят захаляву поюзать!
В случае положительного исхода вашего содействия 200-500 баксов в виде бонуса из бюджета выделим!

Есили этат пираплем ни путет уладит та 11 сентября... Висе увидит шоу... ПАшни пилиснесы... Рахат-тауэрс...
Если мини запанят за намеренный каверканий слов - я путу жаловаса ООН! за пиритиснений инасранцев...

Ищите нас начной клубы города!
Хочишь узнать какой начной клуб мы путим этат выхадной? Атправь бесплатный кароткий саапщений Рамарио!
  • 0

#1825
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
лашара ми кантара...
  • 0

#1826
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений

лашара ми кантара...


че это было? :D
  • 0

#1827
kiparis

kiparis
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Speic - Lee - Etro.

У меня всего один вопрос, что будет в конце? Есть конечно задачи на каждый момент времени, и понимание того, что она решаема (т.е. решал всегда). Иногда ощущение, что жизнь проходит мимо. Никак не могу насладиться с полную меру. Мы ж не пришли на Землю, чтоб просто выполнять прагматичные функции. Или это так и есть?
  • 0

#1828
Jena

Jena

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет, у меня тоже такое ощущение, что я просто плыву по течению жизни и не ощущаю всей полноты жизни, говорят, что люди сами виноваты, что жизнь проходит мимо них, может мы просто пассивны, даже не знаю. Тоже хочется иногда проявить слабость и чтобы кто нибудь подал руку. :rolleyes:
  • 0

#1829
Superwomen

Superwomen
  • Гость
  • 6 сообщений
По Фен-Шую активизировала зону любви, жду. :rotate:
  • 0

#1830
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Так не бывает, у нас что альфонсы-профессионалы перевелись? Это противоестесственно-красивая и без мужчины, обеспеченная и без мужа.
  • 0

#1831
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Так не бывает, у нас что альфонсы-профессионалы перевелись? Это противоестесственно-красивая и без мужчины, обеспеченная и без мужа.

еще как бывает, таких к сожалению много сейчас..
а быть с афьфонсом -себя не уважать. нет уж будем искать, "с перламутровыми пуговицами" дальше.
  • 0

#1832
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Так я же про профи, тех, кто наживутся на одиночестве, а женщина даже не поймет, что это было-любовь или меркантильность...На то и профессионалы.
  • 0

#1833
-DooM-

-DooM-
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Всем привет, у меня тоже такое ощущение, что я просто плыву по течению жизни и не ощущаю всей полноты жизни, говорят, что люди сами виноваты, что жизнь проходит мимо них, может мы просто пассивны, даже не знаю. Тоже хочется иногда проявить слабость и чтобы кто нибудь подал руку. :rolleyes:


Просто постарайтесь чуть больше доверять и прислушиваться к окружающим людям.
Обычно мы сами себе строим "стены" :rotate:
  • 0

#1834
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Просто постарайтесь чуть больше доверять и прислушиваться к окружающим людям.
Обычно мы сами себе строим "стены" :rolleyes:

Или просто улыбаться по чаще, даже когда просто смотрят.)
  • 0

#1835
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений


Просто постарайтесь чуть больше доверять и прислушиваться к окружающим людям.
Обычно мы сами себе строим "стены" :rolleyes:

Или просто улыбаться по чаще, даже когда просто смотрят.)



:rotate: и давать свой номер тел если парень вежливо подкатывает...
  • 0

#1836
Вася Иванов

Вася Иванов
  • Гость
  • 31 сообщений
to Святой Махабат ты что мстишь ему?
  • 0

#1837
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений



Просто постарайтесь чуть больше доверять и прислушиваться к окружающим людям.
Обычно мы сами себе строим "стены" :weep:

Или просто улыбаться по чаще, даже когда просто смотрят.)

:D и давать свой номер тел если парень вежливо подкатывает...

Ндааа насоветуете ... с такими советами из обеспеченной и красивой девушки получится кое что такое непонятное.......
лучше уж стены чем быть лохушкой с улыбкой дауна причем постоянной.... :)

#1838
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений
В основном у умных,образованных людей к людям такие же критерии,поэтому женщина ,не обделенная всеми выше перечисленными автором критериями,ищет себе товар не хуже нее....
а мужчины таких бояться,кому захочется быть "ниже" своей пассии...это я про настоящих мужчин....альфонсы то всегда "За"

#1839
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
2 DIA ваша личка не работает, свяжитесь со мной плз, спасибо
  • 0

#1840
ZaKor

ZaKor
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
В продолжение темы умных и красивых...... Почему так происходит?... Ответ прост - ни мужчины, ни женщины не хотят лишаться, в первую очередь, комфорта, который они создали вокруг себя.... Есть боязнь, что человек, ворвавшись в твою жизнь, лишит тебя этого.... Оттого и пристальное внимание к очередному "явлению" и подозрение....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.