Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#1781
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Мы как то с сестренкой прикалывались по поводу того, что в принципе сами делаем несложные ремонты сантехники, розеток и паять можем... но чтобы мужу об этом - ни-ни! Будем хлопать глазами и взывать о помощи :D


ПАЯТЬ ??? :) :) :)
Правда что ли????? :-)
  • 0

#1782
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений

...Сейчас - пока я одна - не могу быть мягкой, слабой. Смогу стать слабой, только зная, что у меня есть Он, который поможет поддержит и защитит. А пока я сильная. Кто же к такой подойдет?

Подойдет :-)

Вершина любит, чтоб ее покоряли, разве она не женского рода? (с)
  • 0

#1783
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

вы меня не верно поняли. у меня было именно так, как я и написала - сначала мысль - потом результат. даже чуть времени прошло. а не важно - это в принципе, т.к. результат в любом случае один. и не важно, кто и каким образом его добился.

хорошо :-)
только все равно не понимаю, что мне поменять в себе? я никогда не относилась к мужчинам пренебрежительно и не ставила себя выше. и к свободе своей отношусь как к временному явлению, я не создана для одиночества. правда ))
  • 0

#1784
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений

Я одно могу сказать: Барышни, понижайте планки требований.
Это если вам оно надо, конечно :)


так ужеи понижать то некуда...себя потом перестану уважать... :-) а мужчины все не то да се.... :)
  • 0

#1785
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Симпатичная самообеспеченная девушка и без парня желает стать просто любящей и любимой.

ой ща пошлить начнут наверное... :)

ну ребята, ну серьезно, неужели неинтересно попробовать пообщаться всерьез?

если интересно - пишите в личку.
  • 0

#1786
Bankir75

Bankir75

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений

Симпатичная самообеспеченная девушка и без парня желает стать просто любящей и любимой.

ой ща пошлить начнут наверное... :)

ну ребята, ну серьезно, неужели неинтересно попробовать пообщаться всерьез?

если интересно - пишите в личку.

слишком настойчиво и рьяны в знакомствах. Не наделайте ошибок. И уж тем более на форуме.
  • 0

#1787
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
можно например в агентство обратится...брачное...и попытать судьбу там....
  • 0

#1788
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Вы меня не видели когда я рьяно за чтото берусь :hi: . Я бы уже всех тут в ЛС достала :-)))
Посмотрела я несколько тем, посвященных по сути тому же: Хочу мужа, Хочу жену, ищу парня, как с девушкой познакомиться и так далее. В основном одни и те же лица, и вроде бы ситуация ни у кого не сдвигается...

Казаллсь бы простое решение - собрать весь народ с этих тем "живьем" в одном месте, и нате, знакомтесь!
Да ведь многие же и так ходят на встречи цтшников.
  • 0

#1789
Bankir75

Bankir75

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений

Вы меня не видели когда я рьяно за чтото берусь :hi: . Я бы уже всех тут в ЛС достала :-)))
Посмотрела я несколько тем, посвященных по сути тому же: Хочу мужа, Хочу жену, ищу парня, как с девушкой познакомиться и так далее. В основном одни и те же лица, и вроде бы ситуация ни у кого не сдвигается...

Казаллсь бы простое решение - собрать весь народ с этих тем "живьем" в одном месте, и нате, знакомтесь!
Да ведь многие же и так ходят на встречи цтшников.


На цт мир клином сошелся?
  • 0

#1790
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

можно например в агентство обратится...брачное...и попытать судьбу там....

я как-то ходила по "молодости" - затянули за компанию, - если честно - не понравилось, один отстой и неудачники, но может это у меня такой печальный опыт был...

ПАЯТЬ ???
Правда что ли?????


а чего тут удивляться?)), я с 12 лет паяю - для этого достаточно наличие старшего брата-самоделкина)).
а еще, эти старшие братья, показывают на своем примере как легко навешать наивным девушкам лапши на уши - типа люблю, женюсь, давай отдвайся))), может по этому циничными мы становимся с детства...(, а с другой стороны - меньше печального личного опыта))), заранее подготовлена ко всяким лапшегонам)).
  • 0

#1791
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

ПАЯТЬ ??? Правда что ли?????

вчера тока с нашим водителем спорили.. он уверял меня в том, что я должна уметь менять колёса на машине :hi: и говорит, что это нормально :weep: даже если я буду уметь это, я не буду ни за что :-) лучше переплачу или потрачу время на ожидание сервиса.. зачем это?! итак уже все делаем сами, теперь и до этого "дошли" ... кошмар...
  • 0

#1792
Cas2rol

Cas2rol
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Я одно могу сказать: Барышни, понижайте планки требований.
Это если вам оно надо, конечно :rotate:


так ужеи понижать то некуда...себя потом перестану уважать... :rotate: а мужчины все не то да се.... :rotate:


вопрос что значит: не то да се??? по-моему проблема не в парнях, да и не в девушках, а больше в обществе.
  • 0

#1793
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

вчера тока с нашим водителем спорили.. он уверял меня в том, что я должна уметь менять колёса на машине :rolleyes: и говорит, что это нормально :-/ даже если я буду уметь это, я не буду ни за что :rolleyes: лучше переплачу или потрачу время на ожидание сервиса.. зачем это?! итак уже все делаем сами, теперь и до этого "дошли" ... кошмар...

дядька прав)), надо хотя бы знать, а то вдруг вы куда нибудь заедете, а там сервиса жок)), и сильных парней тоже)), хоть какая-то надежда на себя...
а демонстрировать эти качества мужчинам или нет, дело индивидуальное)),
мой муж застукал меня как-то за починкой розетки, глубоко оскорбился и попытался забрать, но я то уже увлеклась)), разрешила помочь поддержать провод)) - теперь розетки принципиально чинятся, до того как я замечу)))
  • 0

#1794
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений



Я одно могу сказать: Барышни, понижайте планки требований.
Это если вам оно надо, конечно :-/


так ужеи понижать то некуда...себя потом перестану уважать... :rolleyes: а мужчины все не то да се.... :rolleyes:


вопрос что значит: не то да се??? по-моему проблема не в парнях, да и не в девушках, а больше в обществе.

конечно в обществе)), какая мама захочет, чтобы сын был (забыла как называется - тот, который за счет жены живет)))
да и друзья, тоже не подарки, если знают что невеста богатая, сама при делах и ее родители, - начинают официально поздравлять парнишку, как бы заранее уже продавая его)))), тут любой сломаться может))),
и ведь не вдомек дуракам, что это не для зятя - лафа, за то, что женился, - а для любимой доченьки - очередной раз побаловать...
  • 0

#1795
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений

а еще, эти старшие братья, показывают на своем примере как легко навешать наивным девушкам лапши на уши - типа люблю, женюсь, давай отдвайся))), может по этому циничными мы становимся с детства...(, а с другой стороны - меньше печального личного опыта))), заранее подготовлена ко всяким лапшегонам)).

:rolleyes: "заранее подготовлена". НЕ верю!
К сожалению, девушкам свойственно совершать одни и те же ошибки, независисмо от возраста.

з.ы. Я вот серьезно паять в детстве так и не научился.
  • 0

#1796
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
парни просто сейчас не понятно какие!
  • 0

#1797
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений

парни просто сейчас не понятно какие!

Это про меня? :rolleyes: Под фразой чувствуется подтекст "Все мужики - козлы!"
Да, паять я не умею. Чтобы познакомиться с девушкой важнее уметь не паять, а быть, ну например,

всяким лапшегонам))


  • 0

#1798
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений
2 девушкам:
Какое (одно) качество для вас важно в парне (как в муже)? Если у вас два или три-четыре-пять, то выберите только одно, самое ценное-важное.

Ответ на встречный вопрос: А что для вас самое главное в девушке как в жене у меня есть, спасибо "сыну ошибок трудных" :rolleyes:
  • 0

#1799
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

парни просто сейчас не понятно какие!

Не понимаю! Как Вы можете так легко и просто обобщать?

"Все мужчины козлы одинаковые!?
Вы не правы. Все мужчины разные. Просто Вам нравятся похожие мужчины. Вам нравятся скромные, "домашние"? Тогда почему Вы сетуете, что опять попался зануда, который никуда не хочет выходить из дома? Если Вы выбираете мужчину "душа компании", то не удивляйтесь, что придется делить его с друзьями, а, зачастую, и параллельными подругами. Если любишь романтиков, то будь готова не только к свечам, стихам и шампанскому, но и к периодическим депрессиям и исчезновениям, которые он будет объяснять "творческими кризисами". Выберете мужчину, за которым сможете быть "как за каменной стеной" - не удивляйтесь, что не сможете найти в этих стенах двери на волю.
Женщины выбирают похожих мужчин, а потом удивляются, что они все козлы одинаковые.
"
Может проблема в Вас?
  • 0

#1800
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Какое (одно) качество для вас важно в парне (как в муже)? Если у вас два или три-четыре-пять, то выберите только одно, самое ценное-важное.

всегда говорила, что нужно отметить для себя одно, ну два самых важных качеств противоположного пола, и дерзать, остальное дело времени, можно изменить, либо любовь изменит))

А так искать идеальных бесполезно, идеальных не бывает))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.