Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#1761
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Смогу стать слабой, только зная, что у меня есть Он, который поможет поддержит и защитит. А пока я сильная. Кто же к такой подойдет?

спорим, что у Вас на лбу написано - я вся такая ну очень деловая, независимая и свободная? ;) (это ,кстати, описание меня незамужней словами мужа. :kiss:)...так же могу поспорить, чтоу Вас в голове уже есть идеал мужчины,которого Вы хотели бы видеть - причем сначала Вы представляете его внешность, рост, телосложение, а потом награждаете его теми душевными качествами, которые хоели бы видеть...

Со мной тож такое было - у меня папа ростом 196см, а мама -148см и смотрятся они вместе ну очень классно- весь такой мужественный и большой папка и маленькая и изящная мамуська (тока дома боевой характер как раз таки у мамуси :lol)...вот и мне всегда казалось, что именно высокие мужчины могут обладать теми качествами, которые мне так нравятся...ан нет..в итоге вышла замуж за невысокого Мужчину всего-то на 5см выше меня - до сих пор говорю мужу - а вот не будь ты такой настойчивый, не обратила бы на тебя внимание и не осчастливила :laugh: бы тебя...

Так что не смотрите ни на внешность, ни на рост и вес -смотрите на душевные качества, отношение к женщинам и детям..
  • 0

#1762
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Да, скорее всего такая печать на лбу имеется :laugh:
надо бы стереть
  • 0

#1763
gecko

gecko
  • Гость
  • 36 сообщений
в принципе тут достаточно вам насоветовали. теперь берите ноги в руки и дерзайте. только сами, решаете все своей башкой.
  • 0

#1764
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Я одно могу сказать: Барышни, понижайте планки требований.
Это если вам оно надо, конечно :laugh:
  • 0

#1765
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

добавить нечего. полностью солидарна с такой позицией. и не важно, что тут причина, а что следствие.

как это неважно? а как же это?

..посидела, подумала, почитала книжки и поняла - что женщина по природе во-первых не должна быть одинока, а во-вторых что мужчины вполне достойные представители человечества :) после полного принятия мною этой мысли, я втретила классного мужчину и уже год замужем.

ладно.. просто, я думала, что у вас есть рецепт.. новый ))

спорим, что у Вас на лбу написано - я вся такая ну очень деловая, независимая и свободная? :) (это ,кстати, описание меня незамужней словами мужа.

видите, ваша самостоятельность его не оттолкнула, значит, не в ней дело.
я думаю, что любая женщина интуитивно подстраивается под своего избранника, но это происходит, когда она уже приняла решение быть с ним, строить какое-то совместное будущее и хочет его удержать.
  • 0

#1766
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
А вот мне бы найти человека, которого хотелось бы удержать и строить будущее вместе...
пока такого желания не возникало...
наверное надо просто больше знакомиться, и тогда количество превратится в качество :))) но к тому времени я уже устану от общения
  • 0

#1767
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

видите, ваша самостоятельность его не оттолкнула, значит, не в ней дело.

дело не в ней, а в моем отношении к ней..

я думаю, что любая женщина интуитивно подстраивается под своего избранника, но это происходит, когда она уже приняла решение быть с ним, строить какое-то совместное будущее и хочет его удержать.

познакомились на сайте знакомств, виделись всего лишь раз, 2 мес.общались по телефону, пригласил на НГ - сделал предложение н 3 день, и..я осталась...до сих пор изумляюсь, как это я подписалась на такую авантюру :) ..но ни в коем случае не жалею :) ...

Не пытаюсь его удержать - у него полная свобода, но вот не тянет его ею воспользоваться :mad:..
  • 0

#1768
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

дело не в ней, а в моем отношении к ней..

а какое отношение?
  • 0

#1769
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


видите, ваша самостоятельность его не оттолкнула, значит, не в ней дело.

дело не в ней, а в моем отношении к ней..

я думаю, что любая женщина интуитивно подстраивается под своего избранника, но это происходит, когда она уже приняла решение быть с ним, строить какое-то совместное будущее и хочет его удержать.

познакомились на сайте знакомств, виделись всего лишь раз, 2 мес.общались по телефону, пригласил на НГ - сделал предложение н 3 день, и..я осталась...до сих пор изумляюсь, как это я подписалась на такую авантюру :) ..но ни в коем случае не жалею :) ...

Не пытаюсь его удержать - у него полная свобода, но вот не тянет его ею воспользоваться :mad:..


красивая история у вас получилась!
я тоже знаю людей которые на сайте знакомств встертились и счастливы
  • 0

#1770
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


дело не в ней, а в моем отношении к ней..

а какое отношение?

ВСЕ сделаю сама..сама заработаю,обеспечу,куплю,сделаю...я могу получить спирт из йода и ракетного топлива :) , много еще чего могу САМА..но вот с появлением любимого мужчины мое "сама" отошло на второй план..как сказал муж - мне не надо доказывать, что ты умная,самостоятельная и т.д. - я все это знаю..
  • 0

#1771
Дикий Кочевник

Дикий Кочевник
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

наверное надо просто больше знакомиться, и тогда количество превратится в качество :))) но к тому времени я уже устану от общения

Всё в руках всевышнего, как подойдет твоё время, так и встретишь его. А торопливость нужна при ловле блох (но не мужчин) :)

Сообщение отредактировал Дикий Кочевник: 28.04.2010, 16:59:03

  • 0

#1772
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

ВСЕ сделаю сама..сама заработаю,обеспечу,куплю,сделаю...я могу получить спирт из йода и ракетного топлива :) , много еще чего могу САМА..но вот с появлением любимого мужчины мое "сама" отошло на второй план..как сказал муж - мне не надо доказывать, что ты умная,самостоятельная и т.д. - я все это знаю..

так ведь и я не доказываю никому.
зачем доказывать очевидное? :)
  • 0

#1773
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

так ведь и я не доказываю никому.
зачем доказывать очевидное? :)

иногда это очевидно настолько, что отпугивает потециальных женихов...:) ..мужчина в отношениях может быть только лидером, номером 2 он быть никак не может, глядя на девушку с очевидным он заранее видит себя проигравшим ее уму, сообразительности и т.д..
  • 0

#1774
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

иногда это очевидно настолько, что отпугивает потециальных женихов...:) ..мужчина в отношениях может быть только лидером, номером 2 он быть никак не может, глядя на девушку с очевидным он заранее видит себя проигравшим ее уму, сообразительности и т.д..

я бы не хотела, чтобы мужчина соревновался со мной в чем-то.. сыграть в поддавки - не проблема, но ведь лучше, когда можно поделиться своими успехами и достижениями с близким человеком, чтобы он радовался тоже и гордился тобой, а не завидовал и комплексовал. если его самооценка зиждется на победах в таких вот конкурсах, то грош ей цена. лучше пусть с другими мужчинами соревнуется
  • 0

#1775
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я бы не хотела, чтобы мужчина соревновался со мной в чем-то..

мысль о том, что он МОЖЕТ Вам проиграть в чем-то посещает его ДО того, как он подойдет и познакомится с Вами :)...ясен перец, узнав вас получше еще будет долго изумляться, как он сразу не разглядел за внешним строгим фасадом ранимую и нежную душу.. :)
  • 0

#1776
Воин Света

Воин Света
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ладно.. просто, я думала, что у вас есть рецепт.. новый ))


А вы Натали попробуйте без рецепта - и у вас все получиться )
  • 0

#1777
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

мысль о том, что он МОЖЕТ Вам проиграть в чем-то посещает его ДО того, как он подойдет и познакомится с Вами :)...ясен перец, узнав вас получше еще будет долго изумляться, как он сразу не разглядел за внешним строгим фасадом ранимую и нежную душу.. :)

мне нравится думать, что есть мужчины, которые априори считают женщин слабым полом и относятся к ним соответственно. Берут на поруки так сказать
  • 0

#1778
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

А вы Натали попробуйте без рецепта - и у вас все получиться )

когда?
  • 0

#1779
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений


добавить нечего. полностью солидарна с такой позицией. и не важно, что тут причина, а что следствие.

как это неважно? а как же это?

..посидела, подумала, почитала книжки и поняла - что женщина по природе во-первых не должна быть одинока, а во-вторых что мужчины вполне достойные представители человечества :weep: после полного принятия мною этой мысли, я втретила классного мужчину и уже год замужем.



вы меня не верно поняли. у меня было именно так, как я и написала - сначала мысль - потом результат. даже чуть времени прошло. а не важно - это в принципе, т.к. результат в любом случае один. и не важно, кто и каким образом его добился.
  • 0

#1780
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
СБЖ

Как грится не родись красивой а родись счастливой......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.