Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#1741
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
к сожалению не настолько обеспечена :lol:)) купила самый дешевый абонемент, ограичение по времени с 1 до 3х.
или это привычка экономить въелась...
есть только одно на чем я никогда не экономлю.. книги

но зато есть прогресс в физподготовке, тренер мною довольна, :-) да и полтор часа обеда не проходят даром
  • 0

#1742
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Смотря что понимать под выражением "менять свою жизнь и себя"...через 3 года после своего замужества могу сказать - стОит менять и себя,и свою жизнь.... особенно это касается независимости, принципиальности - Я сама все могу, Я все преодолею. и т.д...я приобрела намного больше - любящего мужа, отношения, которых хотела, большое и шумное семейство...я все так же могу поменять проколотое колесо у машины, проверить уровень масла в двигателе и коробке - но такой кайф, когда это для тебя делает твой мужчина...

вы подтверждаете мой вывод :-)
PS рада за вас и за Mary Poppins
  • 0

#1743
Кукурузер

Кукурузер
  • Гость
  • 7 сообщений

к сожалению не настолько обеспечена :-/)) купила самый дешевый абонемент, ограичение по времени с 1 до 3х.
или это привычка экономить въелась...
есть только одно на чем я никогда не экономлю.. книги

но зато есть прогресс в физподготовке, тренер мною довольна, :-) да и полтор часа обеда не проходят даром


в такое время туда действительно нормальные парни не ходят :D
они ходят после работы, где то в 8-9 вечера.
Нормальный успешный парень в обед обычно занят непосредственно обедом или работой :D
судя по всему ваш контингент это мужчины от 30 лет. Такие бывают обычно разведенные. Если нормальный мужчина ходит холостым до 35 - значит у него не все дома :(
после первого брака обычно мужчины наслаждаются свободой, особенно если они успешные, и серьезные отношения могут не рассматривать еще несколько лет. А вот далее засада - они выберут девушку гораздо моложе себя, типа 22-27 лет. Конечно это не железное правило, но тенденция однако. Второй раз молодые люди хотят женится надолго и всерьез, с кучей детишек, все как полагается. А вот девушка в 30 лет навряд ли сможет или успеет народить кучу детишек.
Хотя исключения случаются..
  • 0

#1744
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Хожу в Фиделити...

Ходите на разные встречи ЦТшников :-) Просто можно пообщаться, на людей посмотреть, познакомиться.
Да и в целом -можно даже в пробке познакомится, но редко девушки по сторонам смотрят)))
  • 0

#1745
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Давно хотела побывать на встрече цтшников :-)
Но не нашла эту тему, где это обсуждается, киньте ссылку плииз
  • 0

#1746
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений


тогда весь вопрос в том, стОит ли из-за этого конкретного мужчины менять свою жизнь и себя? пока мой ответ - "нет". и опять все упирается в поиски

Смотря что понимать под выражением "менять свою жизнь и себя"...через 3 года после своего замужества могу сказать - стОит менять и себя,и свою жизнь.... особенно это касается независимости, принципиальности - Я сама все могу, Я все преодолею. и т.д...я приобрела намного больше - любящего мужа, отношения, которых хотела, большое и шумное семейство...я все так же могу поменять проколотое колесо у машины, проверить уровень масла в двигателе и коробке - но такой кайф, когда это для тебя делает твой мужчина...

добавить нечего. полностью солидарна с такой позицией. и не важно, что тут причина, а что следствие.

Сообщение отредактировал Mary Poppins: 28.04.2010, 09:25:22

  • 0

#1747
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Давно хотела побывать на встрече цтшников :-/
Но не нашла эту тему, где это обсуждается, киньте ссылку плииз

Aikidika, тут все ЦТшники встречаются. Причем регулярно!
К примеру можно здесь :-)
  • 0

#1748
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вы подтверждаете мой вывод :-)
PS рада за вас и за Mary Poppins

Пасибки, конечно...но у меня получилось как раз-таки наоборот - начала меняться я, поменялась и моя жизнь..как-то в очередные выходные села и задумалась, что для меня дороже - моя независимость, свобода и т.д., сопровождаемое одиночеством или же быть в чем-то зависимой от своего мужчины (и пусть я делаю вид, что я от него завишу - для него ведь такое счастье, что ТЫ не можешь что-то сделать или решить без НЕГО) и несвободной, но счастливой, окруженной толпой деток и родственников..

Проблема нынешних девушек именно в наличии страха потери пресловутой независимости и свободы - а если муж не даст делать всего того, чего хочу Я...семейная жизнь, даже не семейная, а наличие любимого человека подразумевает отказ от чего-то в пользу отношений,компромиссность,шаги навстречу даже если не прав он и еще много чего - в ответ ты получаешь стОрицей, т.е. в сто раз больше....если не готовы - лучше быть одной...
  • 0

#1749
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Мы как то с сестренкой прикалывались по поводу того, что в принципе сами делаем несложные ремонты сантехники, розеток и паять можем... но чтобы мужу об этом - ни-ни! Будем хлопать глазами и взывать о помощи :-)
  • 0

#1750
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Пасибки, конечно...но у меня получилось как раз-таки наоборот - начала меняться я, поменялась и моя жизнь..как-то в очередные выходные села и задумалась, что для меня дороже - моя независимость, свобода и т.д., сопровождаемое одиночеством или же быть в чем-то зависимой от своего мужчины (и пусть я делаю вид, что я от него завишу - для него ведь такое счастье, что ТЫ не можешь что-то сделать или решить без НЕГО) и несвободной, но счастливой, окруженной толпой деток и родственников..

да, ведь на самом деле, все проблемы лишь в нашей голове. меняем мысли - меняется жизнь.
  • 0

#1751
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

А здесь есть девушки,которые красивые и обеспеченные....., но без парня. ;) Хочу с такой познакомится, а то все советы,да советы :laugh:


Ну и как успехи? Познакомились?
  • 0

#1752
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Не удивительно, что успешные мужчины в основном женатики, потому что их такими делают жены :laugh:
Aikidika, Вам нужен молодой человек с мозгами, возможно Ваш человек еще не может себе позволить абонемент в фиделити и у него нет времени, он много сейчас работает?...
Со своим мужем познакомилась на работе, тогда я жила в Астане, после учебы устроилась на госслужбу. Тогда мой избранник был простым парнем, много работал, с девушками не дружил. Честно говоря, одевался просто, жил с родителями, без машины итд. Но меня это мало волновало, он у меня очень умный и добрый. После нашей свадьбы его пригласили в Алмату. Сейчас занимает хорошую должность в дной небедной компании, над его имиджем работаем :kiss: Сейчас замечаю, что он стал интересен девушкам. Делайте выводы ;)
  • 0

#1753
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Cherbet, да, вы правы, думаю моя половинка трудоголик. как и я :laugh: И сейчас на работе. Но мы обязательно встретимся!
  • 0

#1754
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Просто красивые, умные...

в теме не было про ум)))
Просто таких девушек блин содержат накладно, лучше че нить попроще)))
К примеру сравним с авто - езжу на джипе - англииском - красивая, дорогая -но содержать дорого, с удовольствием махнул бы на какой нить лексус, тайоту. Также и с девушками -лексусы, тойоты это простые симпотичные девушки без комплексов -с ними удобно и надежно))))
А ппс -попробуй женится на красивой и обеспеченной - эт надо кредит брать тыщ на 50 баков, потом расплачиваться, и когда кредит закроют -разбежатся ;)
не дай бог)
хотя бываю красивые девушки, обеспеченные но при этом и нормальные. у кот разговор -не клубы, и не парфюм с тряпками.

Гм забавное сравнение девушек с машинами, зато все понятно :laugh:
Интересно какой модели я буду? Тойота?
  • 0

#1755
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
к сожалению мужчины сейчас стали слабые и трусы, они бояться сильных женщин, которые внутри ранимые, мягкие, которым просто нужен мужчина, на которого можно положиться. А еще заметила такую особенность, у многих состоятельных дам, мужчины лохи, которые позволяют себе быть лохами ну и подкаблучниками.
  • 0

#1756
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
А мне как высказывали интересную теорию... что многие успешные мужчины дома немного подкаблучники. Потому что так накомандуются за день, и им приятно просто кому то родному покоряться... по моему это не так, не согласна с таким утверждением, Сильный он везде сильный

Нет мужчины не стали хуже, они все те же МУЖЧИНЫ.
Вот только в моем окружении пока не могу найти свободных ...
  • 0

#1757
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

к сожалению мужчины сейчас стали слабые и трусы, они бояться сильных женщин

Как Вы можете это утверждать! И всех подгибать под одни грабли? :laugh:
Если у Вас постоянно такое... это еще не проблема их!
А может проблема Ваша!?
  • 0

#1758
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

к сожалению мужчины сейчас стали слабые и трусы, они бояться сильных женщин, которые внутри ранимые, мягкие, которым просто нужен мужчина, на которого можно положиться.

они не боятся сильных женщин, потому как видят, что такой даме мужчина НЕ НУЖЕН...Мужчина не терпит соперничества, а сильная женщина всемсвоим видом показывает, что она умная и сильная..как говорит мой муж - призвание женщины быть женщиной - мягкой,нежной, ранимой, а не мужиком в юбке..не надо рядом с мужчиной быть сильной - будьте слабой..Вы умны - очень хорошо, но пусть Ваш мужчина будет умнее,гениальнее Вас..

А еще заметила такую особенность, у многих состоятельных дам, мужчины лохи, которые позволяют себе быть лохами ну и подкаблучниками.

Состоятельные дамы чаще всего и предпочитают быть "командирами в юбке" - я сама, а то ты испортишь, лучше это сделает кто-то, но не ты и т.д..а коль все проблемы и решения взяла на себя женщина - мужчина просто расслабляется и плывет по течению...
  • 0

#1759
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
хотелось комментов от мужчин... в Личку их подоставать что ли :laugh:
  • 0

#1760
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Не могу считать себя состоятельной. Но скажем, самообеспеченной - могу.
Очень хочу приобрести в лице своего мужчины - опору, и не думать в одиночку о том как жить дальше. Сейчас - пока я одна - не могу быть мягкой, слабой. Смогу стать слабой, только зная, что у меня есть Он, который поможет поддержит и защитит. А пока я сильная. Кто же к такой подойдет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.