Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#161
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
Воин, в инете как, все типа красивые, а фотки не дают мотивируя тем что потом спать будем плохо..
  • 0

#162
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Есть такое :laugh: а может боятся что народ будет тихим сапом подергивать :spy:

PS. т.е. передергивать я хотел сказать :laugh:
  • 0

#163
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

хых еще со школы я всегда удивлялась почему то "дурнушки" и не оч умные девушки первыми замуж выходили и в универе та же история была...у меня подруга симпатичная,умная,чувство юмора у нее на 10-х хватит,душа компании и т.д и т.п, но уже долгое время одна...у мужчин странная рекция на нее,они то общаться общаются,но почему то ее боятся.Прежние парни прежде чем ее поцеловать-разрешение спрашивали,ее это прикалывает сейчас,но она все же понять не может почему перед ней так комплексуют=))))

У не оч умных требований то никаких! Позвали- пошла, ничем не заморачиваясь.
А боятся мужики подругу вашу- потому что комплексы у них, сами не сильно умные, боятся, что жена умнее их будет.
  • 0

#164
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
А боятся мужики подругу вашу- потому что комплексы у них, сами не сильно умные, боятся, что жена умнее их будет.

И кого только мы мужики не боимся... и красивых боимся... и страшных боимся... умных тоже боимся... глупых стесняемся... что еще тетки скажете нового про мужиков... зассанцев таких...

#165
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
Мега, жжошь))) получаеца женимся мы на ... епана, вариантов нет!
  • 0

#166
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мега, жжошь))) получаеца женимся мы на ... епана, вариантов нет!

Они еще удивляются почему полку педерастов прибавляется... :spy:
Самые пугливые это они... переметнувшиеся.... :laugh:

#167
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Автор скиньте фотки. я вам сразу скажу почему к ним мужики не клеятся
  • 0

#168
B@2

B@2
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
А еще бывает у женщин одни представления о женской красоте, а мужиков другие. Вот мне сколько раз девчонки говорили: у меня такая подруга красивая!!! А потом посмотришь и просто промолчишь чтобы никого не обидеть. Так что, вот!
  • 0

#169
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


...
А боятся мужики подругу вашу- потому что комплексы у них, сами не сильно умные, боятся, что жена умнее их будет.

И кого только мы мужики не боимся... и красивых боимся... и страшных боимся... умных тоже боимся... глупых стесняемся... что еще тетки скажете нового про мужиков... зассанцев таких...

:-) вымирает род мужской, мельче становится. вчера, видел женщин поднимающих штангу, позавчера электромонтерш в каске, про женские бои в клубах ваще молчу :weep:
  • 0

#170
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Моя свекровь говорит так, типа пока молоденькие все бегают и харахорятся, все выбирают и все им не то, а как надумают выходить замуж, так все достойные этого возраста уже разобраны :-) те что постарше уже либо женаты и с детьми и готовы только на отношения как с любовницей, либо уже разведены и тоже со своими проблемами. Вот и остаются такие красивые и обеспеченные одинокими.
А вообще у меня вот тоже есть подруга и как говорится все при ней и внешность просто отпадная, и квартира, и машина, и зарабатывает хорошо, а вот найти свою половинку не может. Все предлагают роль либо любовницы, либо просто не обязывающие отношения.
  • 0

#171
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
кхм. девочки становятся крупнее. мальчики как на аватаре Марека :-)

B@2
+1

Сообщение отредактировал Воин: 01.06.2009, 16:18:16

  • 0

#172
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

:weep: вымирает род мужской, мельче становится. вчера, видел женщин поднимающих штангу, позавчера электромонтерш в каске, про женские бои в клубах ваще молчу :fie:

Я так понял... физически сильных мы тоже боимся... :-)

#173
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
и короче, сами во всем виноваты..

в обед стою в пробке.. рядом тралик 7ой.. сидит девушка, симпотичная.. снял очки черные, улыбнулся, подмигнул.. бедная.. покраснела.. отвернулась.. ну и нах такая тетка нужна? а потом жалуюца что мужики тормозы, стесняюца и тд. и тп.
  • 0

#174
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

и короче, сами во всем виноваты..

в обед стою в пробке.. рядом тралик 7ой.. сидит девушка, симпотичная.. снял очки черные, улыбнулся, подмигнул.. бедная.. покраснела.. отвернулась.. ну и нах такая тетка нужна? а потом жалуюца что мужики тормозы, стесняюца и тд. и тп.

Может рядом муж сидел, или свекровь

Вы тем подмигивайте, кто на вас тарщится из троллейбуса, вмиг выбегут и пересядут к вам
  • 0

#175
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
может, ни может, рояли не играет.. вы вообще лица наших девушек видели на улице? вот помню когда я был студентом.. эххх..
когда выбегают и садяца, не интересно.. азарта нет.. а без него никак..

Сообщение отредактировал 566KBM: 01.06.2009, 16:27:07

  • 0

#176
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
да чё тут думать... Ламитинские тётки в большинстве своём зажрались. причём всех соц. мастей от бизнесвуменш до уборщиц.
я, вам пацаны так скажу: девчёнки с переферии намного проще Лахматинок :weep: меньше понтов. наприме: верту им не обязательно; могут разговаривать с МЧ даже если он на общественном транспорте ездит; на свидание не обязательно в мощный кабак тащить; согласны на парк :-)
"далой понты, даёшь простоту взаимоотношений полов"
  • 0

#177
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

в обед стою в пробке.. рядом тралик 7ой.. сидит девушка, симпотичная.. снял очки черные, улыбнулся, подмигнул.. бедная.. покраснела.. отвернулась.. ну и нах такая тетка нужна? а потом жалуюца что мужики тормозы, стесняюца и тд. и тп.

А что она должна была сделать?
Расстегнуть блузку, показать вам сиське, облизнуть стекло, снять трусы, написать на них номер телефона и бросить их вам? :-)

#178
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

может, ни может, рояли не играет.. вы вообще лица наших девушек видели на улице? вот помню когда я был студентом.. эххх..
когда выбегают и садяца, не интересно.. азарта нет.. а без него никак..

Вот те на..., отворачивается - не нравится, поворачивается и душой и телом - опять не то
  • 0

#179
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
ух как все плохо оказывается!
народ! какой еще мощный кабак? а парки у нас на что? а погода на что? а ночи на что? а отсутствие освещения на что? :-) это же все государство делает. для улучшения демограф.ситуации
  • 0

#180
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А что она должна была сделать?
Расстегнуть блузку, показать вам сиське, облизнуть стекло, снять трусы, написать на них номер телефона и бросить их вам? :weep:

Малинка... Мега в восторге... :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.