Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#181
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

в обед стою в пробке.. рядом тралик 7ой.. сидит девушка, симпотичная.. снял очки черные, улыбнулся, подмигнул.. бедная.. покраснела.. отвернулась.. ну и нах такая тетка нужна? а потом жалуюца что мужики тормозы, стесняюца и тд. и тп.


гы... а что она должна была делать? выбежать из тралика и прыгнуть в машину к вам? :-)
еще хуже когда на улице начинают окликать. что вы ждете? что девушка остановится, начнет сразу заигрывать?
  • 0

#182
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Всё, опошлили тему, и те и другие. Нет бы, рассказывать о красивом, н-р женских прелестях, внешности..... :-)
  • 0

#183
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

народ! какой еще мощный кабак? а парки у нас на что? а погода на что? а ночи на что? а отсутствие освещения на что? :-)

а вы тока летом знакомитесь? а то чота зимой в парке ночью в темноте как-то не романтично....
  • 0

#184
B@2

B@2
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Мое мнение - не важно девушка обеспеченная, или не очень. Важно как она себя умеет держать, преподносить. Есть девушки из скромных семей, но держат себя с достоинством, уверены в себе, в своей женственности, красоте. У таких и ухажеров достаточно. А если девушка симпатичная, обеспеченная но неуверенная в себе - это дает о себе знать. Мы это сразу чувствуем, на расстоянии. Нюх короче срабатывает.
  • 0

#185
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


народ! какой еще мощный кабак? а парки у нас на что? а погода на что? а ночи на что? а отсутствие освещения на что? :-)

а вы тока летом знакомитесь? а то чота зимой в парке ночью в темноте как-то не романтично....

зимой в парке ночью в темноте романтика не нужна. она нужна перед зимой в парке ночью в темноте :weep:
  • 0

#186
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Мое мнение - не важно девушка обеспеченная, или не очень. Важно как она себя умеет держать, преподносить. Есть девушки из скромных семей, но держат себя с достоинством, уверены в себе, в своей женственности, красоте. У таких и ухажеров достаточно. А если девушка симпатичная, обеспеченная но неуверенная в себе - это дает о себе знать. Мы это сразу чувствуем, на расстоянии. Нюх короче срабатывает.

А зачем ей быть уверенной в себе, она в своих деньгах уверена, многие парние на это падки
  • 0

#187
Форма регистрации

Форма регистрации
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Всё, опошлили тему, и те и другие. Нет бы, рассказывать о красивом, н-р женских прелестях, внешности..... :-)


обеспеченной и красивой на фиг парни не нужны!
  • 0

#188
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Всё, опошлили тему, и те и другие. Нет бы, рассказывать о красивом, н-р женских прелестях, внешности..... :weep:


обеспеченной и красивой на фиг парни не нужны!

хотите сказать ей достаточно самоудовлетворения? :-)
  • 0

#189
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

А что она должна была сделать?
Расстегнуть блузку, показать вам сиське, облизнуть стекло, снять трусы, написать на них номер телефона и бросить их вам? :weep:

а че жалка да? убудет с неё? :fie:

гы... а что она должна была делать? выбежать из тралика и прыгнуть в машину к вам? biggrin.gif
еще хуже когда на улице начинают окликать. что вы ждете? что девушка остановится, начнет сразу заигрывать?

ТЕШа, улыбки для дальнейших действий достаточно.. я никогда не ехал вслед за девушкой сигналя и крича из машины(видел просто и такое), мне как-то не в лом выйти из машины и пойти следом..
вам никада не улыбались? а, ну да, обмельчали мужики :-)

з.ы. для зимы есть горы.. знаете как романтично скользит по склону около Медео или забраца по лесенкам, сесть в машину и попить чаю из термоса с шоколадом.. Воин вон шарит..

Сообщение отредактировал 566KBM: 01.06.2009, 16:43:40

  • 0

#190
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

обеспеченной и красивой на фиг парни не нужны!

Парни нужны всем! И обеспеченным и красивым и не красивым и не обеспеченным.

Просто нужно искать парней, а не сидеть и ждать, когда же прынс сам постучится к ней (в дверь/машину).
Обеспеченным это проще сделать, так как горизонт возможностей намного шире.

#191
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

а наоборот проводишь это время в пользу себе любимой

ога, знаем, плавали :weep:
такие обычно сидят в кабаках с живой музыкой. ну штоб и патанцывать и выпить...ну в тироле к примеру. после n-го количества спиртного осоловевшим взглядом сканируют зал, начинают громко смеятся дабы привлечь внимание ну и все такое :-)

Я же сказала В ПОЛЬЗУ, а алкоголь здесь не уместен, а про то что Вы пишите и называется - охота на противоположный пол!
  • 0

#192
Форма регистрации

Форма регистрации
  • Частый гость
  • 69 сообщений
современный мир это гражанский брак или гостевой, а подростки с их эротическими фантазиями о богатой и красивой которая возьмет их на содержание пусть отдыхают!
  • 0

#193
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений


обеспеченной и красивой на фиг парни не нужны!

Парни нужны всем! И обеспеченным и красивым и не красивым и не обеспеченным.

Просто нужно искать парней, а не сидеть и ждать, когда же прынс сам постучится к ней (в дверь/машину).
Обеспеченным это проще сделать, так как горизонт возможностей намного шире.


+ 1 полностью поддерживаю
  • 0

#194
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Обеспеченным это проще сделать, так как горизонт возможностей намного шире.

чета по теме топика и постам в нем этого не сказать..
  • 0

#195
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

да чё тут думать... Ламитинские тётки в большинстве своём зажрались. причём всех соц. мастей от бизнесвуменш до уборщиц.
я, вам пацаны так скажу: девчёнки с переферии намного проще Лахматинок :-) меньше понтов. наприме: верту им не обязательно; могут разговаривать с МЧ даже если он на общественном транспорте ездит; на свидание не обязательно в мощный кабак тащить; согласны на парк :-)
"далой понты, даёшь простоту взаимоотношений полов"

когда-то давно и я была с переферии как вы говорите..ех....вот мой и был рад - ни кабаков,ни бриллиантов, ни даже цветов - зато романтика под звездным небом и радости полная душа,что вот она скромница нашлась...а что хорошего? я-то хоть и была с другого города, да и в Алмате уже тогда могла себе позволить красиво жить....и вот те на. :weep: пришлось сузить свой выбор для того чтобы чела не смущать, хотя он мог быть и пощедрее, а вот только видимо крутили его до меня прилично так что осадок остался, и у меня :fie:
  • 0

#196
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

современный мир это гражанский брак или гостевой, а подростки с их эротическими фантазиями о богатой и красивой которая возьмет их на содержание пусть отдыхают!

и еще плачут ,что замуж не берут :-)
  • 0

#197
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений


Обеспеченным это проще сделать, так как горизонт возможностей намного шире.

чета по теме топика и постам в нем этого не сказать..

Как познакомиться с парнем, если ты обеспеченная девушка:
1) Посещаешь, массовые скопления парней (футбольные матчи, поездки на отдых, присматриваешься на работе за холостыми особями)
2) Покупаешь сноуборд/лыжи и посещаешь соответствующие места отдыха - Чимбулак, Куршавель (нужное подчеркнуть)
3) Покупаешь билет в дорогой спортзал.
4) Посещаешь культурные мероприятия - выставки, галереи.
5) Едешь на тоже самое Медео!
6) Ночные клубы и дорогие рестораны, такие как Pride, Soho, ну их много открылось в наше нелегкое время =)
Я к тому, что среда обитания обеспеченных дам сама раскрывает потенциалы для знакомства. Достаточно проявить немного фантазии, воображения и не лениться.

Сообщение отредактировал CL_Malinka: 01.06.2009, 16:54:47


#198
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


да чё тут думать... Ламитинские тётки в большинстве своём зажрались. причём всех соц. мастей от бизнесвуменш до уборщиц.
я, вам пацаны так скажу: девчёнки с переферии намного проще Лахматинок :-) меньше понтов. наприме: верту им не обязательно; могут разговаривать с МЧ даже если он на общественном транспорте ездит; на свидание не обязательно в мощный кабак тащить; согласны на парк :-)
"далой понты, даёшь простоту взаимоотношений полов"

когда-то давно и я была с переферии как вы говорите..ех....вот мой и был рад - ни кабаков,ни бриллиантов, ни даже цветов - зато романтика под звездным небом и радости полная душа,что вот она скромница нашлась...а что хорошего? я-то хоть и была с другого города, да и в Алмате уже тогда могла себе позволить красиво жить....и вот те на. :weep: пришлось сузить свой выбор для того чтобы чела не смущать, хотя он мог быть и пощедрее, а вот только видимо крутили его до меня прилично так что осадок остался, и у меня :fie:

Понимаю. Сам сталкивался с таким. Ну так люди то разные бывают. Одной каждый день неси деньги косвенно и напрямую (динамо). А другой хватит и ночей под звездным небом или на берегу речушки лишь бы ты был рядом и в этом самый кайф. именно такие моменты заполняют жизнь. так как будет что вспомнить и пустить слезу в старчестве поминая бурную молодость :D

CL_Malinka
согласен. в большинстве своем одиночество можно быстро одолеть. просто народ у нас умеет только ныть. никаких шагов не делая. хотят чтобы с неба им все свалилось. а вот пройти в парк и познакомиться видимо мешает религия
  • 0

#199
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Всё, опошлили тему, и те и другие. Нет бы, рассказывать о красивом, н-р женских прелестях, внешности..... :weep:

Кстати, в тему про опошлили,
Гуляю значит сегодня в обед в парке с полругой, идем с ней никого не трогаем, гуляем
Тут проходят два парня, и один из них мне говорит "Как вы отрастили?", сразу не сообразила, шагнула и до меня дошло, что он имел в виду мои груди :-) , ничего я не ответила
Лучше я не буду с таким кадром знакомиться , пусть идет лесом.

Сообщение отредактировал amsterdam: 01.06.2009, 17:01:39

  • 0

#200
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Как познакомиться с парнем, если ты обеспеченная девушка:
1) Посещаешь, массовые скопления парней (футбольные матчи, поездки на отдых, присматриваешься на работе за холостыми особями)
2) Покупаешь сноуборд/лыжи и посещаешь соответствующие места отдыха - Чимбулак, Куршавель (нужное подчеркнуть)
3) Покупаешь билет в дорогой спортзал.
4) Посещаешь культурные мероприятия - выставки, галереи.
5) Едешь на тоже самое Медео!
6) Ночные клубы и дорогие рестораны, такие как Pride, Soho, ну их много открылось в наше нелегкое время =)
Я к тому, что среда обитания обеспеченных дам сама раскрывает потенциалы для знакомства. Достаточно проявить немного фантазии, воображения и не лениться.

1) мужики туда идут футбол смареть или играть.. холостые обычно хотят тока одного.. тут не угадаешь пока не дашь :weep:
2) одна моя подруга купила даже велосипед.. сломала.. починил ей сосед.. дальше темнота..
3) нормальный пацан в спортзале спортом занимаеца, это первая установка в тренировках..
4) идея..
5) и стоишь с таким каменным лицом, да?
6) там обычно не знакомяца, а цепляют/снимают на одну ночь.. ну или чиста бухнуть..
я к тому что встреча любви и тырым-пырым это итить его за ногу, судьба..

"Ка вы отрастили?", сразу не сообразила, шагнула и до меня дошло, что он имел в виду мои груди :-) , ничего я не ответила

ух ты..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.