Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#121
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Было у меня время когда я по глупости возрастной, по влюбленности еще платила за парня в различных заведениях. Он же заплатив наверное 1 раз в 2 месяца мудрялся это оч долго припоминать так еще и мне претензии высказывать...
С тех пор я вроде поумнела))))
Но в принципе это не значит что я в случае необходимости не расплачусь по счету или парня не подвезу куда нужно.
Но знаете... чего-то грустно мне когда на вопрос "Чем занята?" слышат ответ "Читаю Эдгара По" спрашивают "Это кто еще?"... "Убийство на улице Морг" даже-даже нигде в мозгу не отзывается узнаванием...
  • 0

#122
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Так и детей как правило нет.Моя дочь ее обожает, она ее тоже. Однажды мой муж спросил ее не хочет ли она детей? Так она сказала что ребенок должен расти в полной семье, а раз нет семьи. то и ребенка не надо.

это другое дело. Просто, ужасно, когда женщина с ребенком, но без мужчины поступает так, если конечно не из-за действительно крайних мер.....

Сообщение отредактировал Марек: 01.06.2009, 12:43:41

  • 0

#123
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Было у меня время когда я по глупости возрастной, по влюбленности еще платила за парня в различных заведениях. Он же заплатив наверное 1 раз в 2 месяца мудрялся это оч долго припоминать так еще и мне претензии высказывать...
С тех пор я вроде поумнела))))

да есть такие, вообще удвивляет как не стыдно.
  • 0

#124
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

...............
Но знаете... чего-то грустно мне когда на вопрос "Чем занята?" слышат ответ "Читаю Эдгара По" спрашивают "Это кто еще?"... "Убийство на улице Морг" даже-даже нигде в мозгу не отзывается узнаванием...

ну-ка, поделись-ка девушка об устройстве синхрофазотрона и двигателей с твердотопливным ускорителем (ТТУ).

и после этого, парни какой должны тебя считать? :spy:
  • 0

#125
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Но разговаривать то с ногами не будешь. Интересно, наверное, один раз прослушать про солярий и бутики, но второй то раз- уже не интересно, а на третий- так просто в сад сбежишь!
По моему, живут с умными и добрыми, а красивые, но глупые- одноразовые, ну, двухразовые.


красивая - не обязательно глупая. многие девчонки и с головой, и с внешностью.

Весьм редкое исключение... :spy:
  • 0

#126
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

ну-ка, поделись-ка девушка об устройстве синхрофазотрона и двигателей с твердотопливным ускорителем (ТТУ).и после этого, парни какой должны тебя считать? :spy:

синхрофазотрон и двигатели с ТТУ относятся к области специальных знаний, а Эдгар По - классика мировой приключенческой литературы.

Сообщение отредактировал Gamma: 01.06.2009, 12:54:26

  • 0

#127
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений


...
пытаюсь понять причину,чтобы как то подсказать может или че.сама не знаю

Вопрос... а нахрена Вам это нужно? :laugh: :lol:

за подругу обидно ведь :spy: :lol:

ну-ка, поделись-ка девушка об устройстве синхрофазотрона и двигателей с твердотопливным ускорителем (ТТУ).и после этого, парни какой должны тебя считать? :laugh:

синхрофазотрон и двигатели с ТТУ относятся к области специальных знаний, а Эдгар По - классика мировой приключенческой литературы.

ну знаете ли,я например тоже не всю классику знаю
зато знаю как и где лучше сделать гидроразрыв пласта :D
  • 0

#128
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

ну-ка, поделись-ка девушка об устройстве синхрофазотрона и двигателей с твердотопливным ускорителем (ТТУ).и после этого, парни какой должны тебя считать? :spy:

синхрофазотрон и двигатели с ТТУ относятся к области специальных знаний, а Эдгар По - классика мировой приключенческой литературы.

с чего это такое девичье мнение, что если парни не знают классиков мировой литературы, то они неинтересные и т.п.

В отличии от того, что многие девушки якобы ищут в жизни себя и т.п., многие парни получают жизненный опыт, а не коротают время за чтением различных книжек, а начитавшись, менять мнение о парнях часто не в лучшую сторону.
  • 0

#129
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


ну-ка, поделись-ка девушка об устройстве синхрофазотрона и двигателей с твердотопливным ускорителем (ТТУ).и после этого, парни какой должны тебя считать? :spy:

синхрофазотрон и двигатели с ТТУ относятся к области специальных знаний, а Эдгар По - классика мировой приключенческой литературы.

с чего это такое девичье мнение, что если парни не знают классиков мировой литературы, то они неинтересные и т.п.

В отличии от того, что многие девушки якобы ищут в жизни себя и т.п., многие парни получают жизненный опыт, а не коротают время за чтением различных книжек, а начитавшись, менять мнение о парнях часто не в лучшую сторону.

Эдгара По, обычно, впервые читают в настолько юном возрасте, когда о жизненном опыте еще даже речь не идет...
  • 0

#130
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Эдгара По, обычно, впервые читают в настолько юном возрасте, когда о жизненном опыте еще даже речь не идет...

больше аргументов не осталось? :spy:
  • 0

#131
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
а что если я читала М.Жумабаева,М.Ауезова,Ш.Кудайбердиева
но вот По не читала сорри,и беседу о нем и его произведениях поддержать не смогу:spy:
  • 0

#132
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

а что если я читала М.Жумабаева,М.Ауезова,Ш.Кудайбердиева
но вот По не читала сорри,и беседу о нем и его произведениях поддержать не смогу :laugh:

а я в детстве обожал научную фантастику, а к художественой и классической литературе не тяняло :spy:
  • 0

#133
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Да при чем тут, По и т.п., я считаю дело не в мозгах которые выучили всю советскую энциклопедию, а в человеке, главное, чтоб человек хороший был, а то, не каждая девушка при формах и деньгах обладает умом, а наоборот, а что с мужчины требует тогда? :laugh: Главное не даун, чего-то может, умеет, не тот Иванушка из сказок, и все ровно :spy:
Еще есть такие женщины, которые с жиру бесятся, то им не так, это, а итог, знаете есть такое высказывание как раз подходит к таким женщинам: до 20 лет женщина-дам только любимому, с 20 до 30 лет-кому-нибудь дам, а после 30 лет- кому бы дать, и тоже до 30 лет женщина ищет принца на белом коне, а после 30 хотя бы коня :laugh:

Сообщение отредактировал Lollita: 01.06.2009, 13:22:19


#134
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

с чего это такое девичье мнение, что если парни не знают классиков мировой литературы, то они неинтересные и т.п.

В отличии от того, что многие девушки якобы ищут в жизни себя и т.п., многие парни получают жизненный опыт, а не коротают время за чтением различных книжек, а начитавшись, менять мнение о парнях часто не в лучшую сторону.

А Вы считаете что прочтение в жизни 3х книг (букварь, вторая и синенькая) -это нормально?
В конце концов Эдгар Алан По входит в необходимый минимум по школьной программе! В школе насколько я понимаю учились все, ну или почти все) я не прошу зачитывать мне отрывки из произведений наизусть, но хоть ФИО запомнить-то можно?
Вы и правда считаете, что чтение книг - коротание времени? А Вам не приходило в голову, что для развития полноценной и гармонично-развитой личности чтение литературы необходимо?
  • 0

#135
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
А если оНа выучила энциклопедию, а в жизни не смыслит, то эт не значит, что будет интересна еМу, вообще причин очень много, обычно в жизни + и - притягивают др.др, а + и + , и - и-, не совместимы! :spy:

Сообщение отредактировал Lollita: 01.06.2009, 13:17:13


#136
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

обычно в жизни + и - притягивают др.др, а + и + , и - и-, не совместимы! :laugh:

странно, я почему то была уверена, что любовь- это не когда вы смотрите друг на друга, а когда вы смотрите в одну сторону) У + и - цели разные, увы, такие люди будут вместе крайне недолго либо им будет до конца жизни чего-то друг в друге недоставать) это мое ИМХО :spy:
  • 0

#137
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Было у меня время когда я по глупости возрастной, по влюбленности еще платила за парня в различных заведениях. Он же заплатив наверное 1 раз в 2 месяца мудрялся это оч долго припоминать так еще и мне претензии высказывать...
С тех пор я вроде поумнела))))

:spy: пипец, я в шоке!
  • 0

#138
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений


обычно в жизни + и - притягивают др.др, а + и + , и - и-, не совместимы! :laugh:

странно, я почему то была уверена, что любовь- это не когда вы смотрите друг на друга, а когда вы смотрите в одну сторону) У + и - цели разные, увы, такие люди будут вместе крайне недолго либо им будет до конца жизни чего-то друг в друге недоставать) это мое ИМХО :spy:

Что касается мужчин, им все равно всю жизнь Кого-Нибудь еще не хватает, поэтому мое мнение с Вашим расходиться :laugh:

Сообщение отредактировал Lollita: 01.06.2009, 13:24:14


#139
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Как вас торкнуло-то конкретно после По)))
  • 0

#140
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений


А Вы считаете что прочтение в жизни 3х книг (букварь, вторая и синенькая) -это нормально?
В конце концов Эдгар Алан По входит в необходимый минимум по школьной программе! В школе насколько я понимаю учились все, ну или почти все) я не прошу зачитывать мне отрывки из произведений наизусть, но хоть ФИО запомнить-то можно?
Вы и правда считаете, что чтение книг - коротание времени? А Вам не приходило в голову, что для развития полноценной и гармонично-развитой личности чтение литературы необходимо?

вабщето о По знать необязательно.в нашу пронрамму он не входил например
но мысль вашу я поняла
и все же не думаю что прочтение всей литературы может сделать человека интересным
для меня к примеру знание биографии скажем Войнич не показатель человеческого интеллекта
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.