Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#201
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
566KBM
красиво задвинул про судьбу. +1
  • 0

#202
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

...
3) нормальный пацан в спортзале спортом занимаеца, это первая установка в тренировках..
...

Познакомиться можно везде. В том числе и в фитнес-клубах, там, кстати, посерьезнее знакомства будут.

Знаю несколько таких примеров. Удачных.
  • 0

#203
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

1) мужики туда идут футбол смареть или играть.. холостые обычно хотят тока одного.. тут не угадаешь пока не дашь :-)
2) одна моя подруга купила даже велосипед.. сломала.. починил ей сосед.. дальше темнота..
3) нормальный пацан в спортзале спортом занимаеца, это первая установка в тренировках..
4) идея..
5) и стоишь с таким каменным лицом, да?
6) там обычно не знакомяца, а цепляют/снимают на одну ночь.. ну или чиста бухнуть..
я к тому что встреча любви и тырым-пырым это итить его за ногу, судьба..

1) Если захочешь, то почему бы и не дать :weep:
2) Покупая соответствующую амуницию это в первую очередь польза себе! Сколько я была на Чиме и не разу не уезжала от туда не познакомившись с кем-нибудь(!) Поэтому весьма удачный вариант!
3) Не факт, это не мешает им знакомиться с красивыми девушками!
5) Нет, катаешься на коньках, знакомишься с теми, кто не катается а сидит на трибунах! Опять же за всю практику моего катания (15 лет) в выходные как минимум случалось одно знакомство! Получается в месяц - от 4-х и далее!
6) Не все! Многие знакомства заканчивались романами!
Вы правы, что встреча любви - это судьба! Но не нужно сидеть и бездействовать. Нужно идти к этой судьбе! Тот, кто ищет - обязательно найдет!

#204
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Аффтор скинь, фотки своих подружек! :-)
  • 0

#205
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Познакомиться можно везде. В том числе и в фитнес-клубах, там, кстати, посерьезнее знакомства будут.
Знаю несколько таких примеров. Удачных.

ну бывают парни которые ходят в залы чтобы зазнакомица)) для меня девушка в зале где много железа, это как минимум травма, я к примеру штангу на себя ронял))

Вы правы, что встреча любви - это судьба! Но не нужно сидеть и бездействовать. Нужно идти к этой судьбе! Тот, кто ищет - обязательно найдет!

согласен!! все бы это понимали, как вы.. но мужиков все равно мало, на всех не хватит.. и зашарить в этом деле надо по-раньше, имхо..

Сообщение отредактировал 566KBM: 01.06.2009, 17:34:58

  • 0

#206
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений


"А сколько ж у тебя мужчин было?"И был весьма удивлён,когда получил ответ,что до меня у неё год как мужика не было.


Меня очень веселят, как мужчины ведутся на такие ответы. Наверное и очень трогательные глаза у нее были и правдивые, да? У умной женщины на такой вопрос один ответ - ты у меня второй, милый :weep:

Я интересуюсь,вы из личного опыта знаете как ведутся мужчины? :-)
Как раз таки про второго рассказывают тётки не обременённые интеллектом.
В расчёте на то,что им поверят...
По теме,в том случае я не совсем так вопрос ставил,ибо знал,что я не второй,далеко причём..
Ну может,двадцать второй где-то..Ибо даме за 30 уже было...и развелась с лет 5-6 уже как..
Да и не особенно это меня волновало.
Был разговор про её подругу,которая из-за склочного характера не могла себе спутника жизни найти,а точнее из-за завышенных требований и не менее завышенной самооценки.
и в продолжение темы я спросил про то,что вот ты не такая и характер и внешность у тебя не в пример подруге лучше - видимо,с мужчинами до в жизни не было проблем?
И получил ответ,см.выше.
Примерно так.
  • 0

#207
B@2

B@2
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

А зачем ей быть уверенной в себе, она в своих деньгах уверена, многие парние на это падки


Но разговор то идет о том почему нормальные пацаны не клеятся. Об альфонсах не спорю! ))
  • 0

#208
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

нормальные пацаны

давайте определим сначала какие они
  • 0

#209
B@2

B@2
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

3) Покупаешь билет в дорогой спортзал.


Хожу я в один такой спортзал. Мне мой инструктор постоянно хохмы рассказывает про девчонок. Вот заходит например девушка в тренажерный зал, оглядывается внимательно. Потом подходит к тому тренажеру около которого привлекательный для нее мужчина. И все. Тырк-пырк. Не знает что с тренажером делать. Подходит к ней инструктор, мол давайте помогу, объясню. И что вы думаете, какой ответ? - Отойдите пожалуйста, а то люди подумают что вы мой парень или клеетесь ко мне. И не подходите больше пожалуйста.

Вот так вот ))

давайте определим сначала какие они


В данном контексте, те, которым девушка нравится не из-за ее кошелька, а просто потому, что нравится. Симпатична. Он видит в ней девушку/партера/потенциальную супругу и т.д.
  • 0

#210
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Хожу я в один такой спортзал. Мне мой инструктор постоянно хохмы рассказывает про девчонок. Вот заходит например девушка в тренажерный зал, оглядывается внимательно. Потом подходит к тому тренажеру около которого привлекательный для нее мужчина. И все. Тырк-пырк. Не знает что с тренажером делать. Подходит к ней инструктор, мол давайте помогу, объясню. И что вы думаете, какой ответ? - Отойдите пожалуйста, а то люди подумают что вы мой парень или клеетесь ко мне. И не подходите больше пожалуйста.
Вот так вот ))


А бывает так, садишься на тренажёр и начинаешь тренировать внутренние или внешние мышцы бедер. Смотришь в зеркало и замечаешь наблюдаетелей, которые разинув варежку смотрят на тебя, забыв про штангу итп :weep: . А сами инструкторы, какие прилипалы... Лезут со своими советами. Объясняешь ему, что и без него всё знаю. Нет, будет показывать и ещё при этом пытаясь пощупать, тьфу :-)

Сообщение отредактировал Gukonya: 01.06.2009, 18:05:18

  • 0

#211
B@2

B@2
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

А бывает так, садишься на тренажёр и начинаешь тренировать внутренние или внешние мышцы бедер. Смотришь в зеркало и замечаешь наблюдаетелей, которые разинув варежку смотрят на тебя, забыв про штангу итп


Уж слишком эти упражнения, на некоторые мысли наводят :-)
  • 0

#212
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

А бывает так, садишься на тренажёр и начинаешь тренировать внутренние или внешние мышцы бедер. Смотришь в зеркало и замечаешь наблюдаетелей, которые разинув варежку смотрят на тебя, забыв про штангу итп :weep: . А сами инструкторы, какие прилипалы... Лезут со своими советами. Объясняешь ему, что и без него всё знаю. Нет, будет показывать и ещё при этом пытаясь пощупать, тьфу :-)

это вы в какой спортзал ходите? :fie:
сколько лет хожу, нигде не видел приставаний к девушкам, тем более лапать за интимные места :D
может это "плод больного воображения?" :-)
  • 0

#213
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

А бывает так, садишься на тренажёр и начинаешь тренировать внутренние или внешние мышцы бедер. Смотришь в зеркало и замечаешь наблюдаетелей, которые разинув варежку смотрят на тебя, забыв про штангу итп


Уж слишком эти упражнения, на некоторые мысли наводят :-)

Не - больше всего наводит гиперэкстензия на скамье для гиперэкстензии - вот там реально очень натуральная поза и движения :weep:

Хотя реально - это фигня. Там обычно народ полностью погружен внутрь себя и на внешний мир не отвлекается - и это есть правильно - концентрация и полное ощущение себя :fie:
  • 0

#214
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
кароче народ, тема такая
все кто хочет познакомитцо одевают на руку белые пластиковые браслеты (в евросети продаются)
и ищете взглядом у кого на руке тоже есть такой. и
доведите до лучше пожалуйста
(с)
  • 0

#215
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений



про боязнь, часто это необоснованный женский миф. Надо же оправдать свое одиночество :-)

+1... миф... неоправданный... никто вас не боится... :fie:


+1,

возле красивой и умной (!) девушки будет толпа мужиков.
А про боязнь перед красивыми и умными девушками - это бред. :weep:


Согласна тоже. Даже не перед обязательно умной. У меня сестра красивая, при этом еще и стильная. Так всю жизнь наблюдаю, что никакого страха у мужиков нет. Подходят в лоб и знакомятся и за руку хватают и ск. раз приходилось отбиваться. Причем поблизости его подруга, либо жена. И когда сестра была в положении 6 мес. с видимым животом и даже потом с коляской прогуливалась - предлагали руку и сердце.
Мужчины у нас избалованные - женщин много, им подавай самую красивую... И без возрастных признаков на внешности, если она не юна...
  • 0

#216
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

давайте определим сначала какие они

Простые.. Умные.. Конкретные.. Не альфонсы.. Эта в кратце.. Ну а если про тренажерный зал конкретно, давно понятно что фитнесс-центр это не нужные понты, где больше тренажеров, чем штанг и гантелей.. Суть таких залов, поиметь бабла с жирного клиента, дать туфтовую прогу дабы он без результативно ходил туда па жизни.. Нормальный пацандар потеют делая базовые упражнения..
  • 0

#217
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
А давайте определимся какой возраст критичный для девушки?. То есть, когда у нее будет взгляд "хоть бы кто?"
  • 0

#218
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Я сама уже замужем, но у меня ест такие подруги, не обиженные ни природой, ни интеллектом, ни финансами, так не смотря на все это, они все еще одиноки! В чем же проблема? Может в них что-то отталкивающее есть? Мужчины, поделитесь своим мнением?

познакомьте меня с одной из них, посмотрим, в чем проблема :-)
фото есть в профиле ))

Сообщение отредактировал Olzhas: 01.06.2009, 22:44:00

  • 0

#219
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

кароче народ, тема такая
все кто хочет познакомитцо одевают на руку белые пластиковые браслеты (в евросети продаются)
и ищете взглядом у кого на руке тоже есть такой. и
доведите до лучше пожалуйста
(с)

Во кидала - уже бабла наварить решил - сам небось через евросеть эти браслеты распространяет :-)
Запарили уже :weep:
Тетак в студию! :fie:
  • 0

#220
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
я считаю, что нынче девушки хотят мужчин: сильных,приносящих деньги в дом и т.д.
где они таких найдут если сами добытчицами стали?
они не могут найти себе мужика потому что, у одного квартира маленькая, а другой на жигулях или не может поставить ее на место.
а если в гараже рэнж ровер, он бьет по столу и в койку, то такой либо женат, либо не сходятся характерами т.к. оба слишком деловые:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.