Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#141
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

вабщето о По знать необязательно.в нашу пронрамму он не входил например
но мысль вашу я поняла
и все же не думаю что прочтение всей литературы может сделать человека интересным
для меня к примеру знание биографии скажем Войнич не показатель человеческого интеллекта

Но вот прочтение "Овода" и "Оливии Лэтам" еще никому не мешало)))
  • 0

#142
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

вабщето о По знать необязательно.в нашу пронрамму он не входил например
но мысль вашу я поняла
и все же не думаю что прочтение всей литературы может сделать человека интересным
для меня к примеру знание биографии скажем Войнич не показатель человеческого интеллекта

кстати, в нашу школьную программу тоже не входило. каз и рус литература и писатели
  • 0

#143
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


обычно в жизни + и - притягивают др.др, а + и + , и - и-, не совместимы! :laugh:

странно, я почему то была уверена, что любовь- это не когда вы смотрите друг на друга, а когда вы смотрите в одну сторону) У + и - цели разные, увы, такие люди будут вместе крайне недолго либо им будет до конца жизни чего-то друг в друге недоставать) это мое ИМХО :spy:

Согласна + и - притягиваются в физике. В жизни партнеры должны быть схожи мировоззрением, целями.

Сообщение отредактировал 20908: 01.06.2009, 13:40:43

  • 0

#144
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

кстати, в нашу школьную программу тоже не входило. каз и рус литература и писатели

Странно) Шекспир входил, но вот незадача, он не русский и даже не казахский писатель...
  • 0

#145
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

кстати, в нашу школьную программу тоже не входило. каз и рус литература и писатели

а что кругозор человека должен быть ограничен школьной программой?
  • 0

#146
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
а с каких пор все что выходит за рамки школьной программы считается "ненужным"?
  • 0

#147
Klaster

Klaster
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
я читал много литературы разной и Эдгара тоже, что-то не особо девушки на это внимание обращают. :spy:
  • 0

#148
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Просто если честно таким девушкам хочется чтобы партнер был равен и в идеале превосходил их. И это не ради "денег и положения", а ради того, что это стимул расти дальше, это подспорье. Когда начинаешь встречаться с парнем который в одном слове допускает 3 ошибки начинаешь понимать что и сама скатываешься ниже.
Да и часто стала встречать такое, когда парни пытаются девушку сломать, ее устремления затоптать бытовухой. А все потому что до ее уровня им просто никогда не подняться.... Это оч грустно...


+1, у самой был такой опыт... Когда понимаешь в чем дело было...Оч грустно становится..
  • 0

#149
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Вставлю свои 5 копеек.
История из личного опыта.
В 1999 году,будучи тогда неженатым и гораздо моложе теперешнего меня :spy: задружился я с ОООчень симпатичной соседкой.
Звали её Оксана,лет на 7 старше меня была,разведена.
Платиновая блондинка,ухоженная,красивая,телосложение - ну очень пропорциональное,идеальное...куколка...
При всём этом ещё и весьма неглупа была.
И угораздило влюбиться меня в неё - ну просто край,думал постоянно о ней..
Летом носила короткие шорты и все мужчины оглядывались ей вслед,ибо было на что.
Так вот,когда отношения наши стали близки и доверительны,я как то в откровенном разговоре спросил у неё нечто вроде"А сколько ж у тебя мужчин было?",сославшись на её внешние данные и предполагая,что немало...
И был весьма удивлён,когда получил ответ,что до меня у неё год как мужика не было.
Сказано было откровенно,без обмана.
Таковский ответ меня оч.удивил,я сказал нечто вроде"как так?ты ж вон этакая заметная?неужели у тебя могут быть какие-то сложности с мужчинами?"
Она засмеялась и поведала следующее.
"В этом то и проблема.Когда меня мужчины видят,они сразу думают,что уж этой то красавицы нет отбоя от поклонников и просто отваливают в сторону.Даже не пытаются завязать отношения.Видимо,либо не уверены в себе,либо боятся возможной конкуренции.А я одна спала целый год"
Я тогда надолго задумался...
  • 0

#150
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Такие истории оч часто в жизни случаются
  • 0

#151
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

"А сколько ж у тебя мужчин было?"И был весьма удивлён,когда получил ответ,что до меня у неё год как мужика не было.


Меня очень веселят, как мужчины ведутся на такие ответы. Наверное и очень трогательные глаза у нее были и правдивые, да? У умной женщины на такой вопрос один ответ - ты у меня второй, милый :spy:

Сообщение отредактировал противоречивая вся: 01.06.2009, 14:39:07

  • 0

#152
жанка-76

жанка-76
  • Гость
  • 22 сообщений

Меня очень веселят как мужчины ведутся на такие ответы. Наверное еще и очень трогательные глаза у нее были и правдивые, да? У умной женщины на такой вопрос один ответ - ты у меня второй милый

им хочется в это верить просто :spy:
  • 0

#153
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

кстати, в нашу школьную программу тоже не входило. каз и рус литература и писатели

а что кругозор человека должен быть ограничен школьной программой?

что у вас в кругозоре не хватает?
  • 0

#154
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
хых еще со школы я всегда удивлялась почему то "дурнушки" и не оч умные девушки первыми замуж выходили и в универе та же история была...у меня подруга симпатичная,умная,чувство юмора у нее на 10-х хватит,душа компании и т.д и т.п, но уже долгое время одна...у мужчин странная рекция на нее,они то общаться общаются,но почему то ее боятся.Прежние парни прежде чем ее поцеловать-разрешение спрашивали,ее это прикалывает сейчас,но она все же понять не может почему перед ней так комплексуют=))))
  • 0

#155
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений
пусть ваши подруги штудируют фрейда, может поможет
а так, тема ни о чем. каждый сам кузнец своего счастья. если подруги одиноки, значит им это в кайф. зачем вам этим заморачиваться?

У умной женщины на такой вопрос один ответ - ты у меня второй, милый :laugh:

а в первый раз ее изнасиловали и ей не хочется об этом вспоминать :spy:
  • 0

#156
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

а в первый раз ее изнасиловали и ей не хочется об этом вспоминать :spy:

Настоящие красотки... не врут... они по честному говорят... тридцать пятый... пока... :laugh:
Им то чо... они ж специально самодостаточные... им пацандары не нужны... пацандары ж их боятся... а чем больше членов на сосках отмеченно... тем больше пацандары их боятся...

#157
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
To: massacre
Хотите открою страшную тайну? Врут все ))))
Ибо в обществе опытные мужчины вызывают восхищение, а опытные женщины порицание. И не забывайте где мы живем - не в феминистической америке, а на консервативном юге.
  • 0

#158
Proud scream

Proud scream
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
сколько же сейчас обиженных мужчин и женщин...
  • 0

#159
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

To: massacre
Хотите открою страшную тайну? Врут все ))))
Ибо в обществе опытные мужчины вызывают восхищение, а опытные женщины порицание. И не забывайте где мы живем - не в феминистической америке, а на консервативном юге.

Эту тайну я открыл для себя уже давно... но спасибо что напомнили... :spy:

#160
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
по телефону не лечу. сперва покажите хотя бы фотки подружек
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.