Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#1721
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Может нам ребята подскажут, где с успешными людьми можно знакомиться?
вот я работаю в небедной компании, но штат маленький и холостых нет. Хожу в Фиделити, но в мое время посетителей там мало. Интересных людей встречаю на тренингах только ...


я спрашивала, говорят когда ходят в кабак, то просто попить пива, еще есть возможность познакомиться когда ловишь такси, но столько денег надо чтоб найти того самого :-)
  • 0

#1722
gecko

gecko
  • Гость
  • 36 сообщений

Может нам ребята подскажут, где с успешными людьми можно знакомиться?
вот я работаю в небедной компании, но штат маленький и холостых нет. Хожу в Фиделити, но в мое время посетителей там мало. Интересных людей встречаю на тренингах только ...


успешных уже давно как обрабатывают менее успешные девушки без особых амбиций :spy:
а в какой фиделити вы ходите? мне показалось там либо жены бизнесменов ходят, лмбо их же любовницы, либо те, кто хотят подцепить такого (это которые заходят в тренажерку и вяло делают вид, что "качают" свое рыхлое, но молодое тело :lol: )

а вот в тему абзацик:

Настоящий мужчина стоял с огромным букетом желтых хризантем: стильный, в прекрасной фирменной обуви, с отполированными ногтями и изящными швейцарскими часами на левой руке.
Он взял её нежно за руку, открыл дверку своего "Лексуса" и они поехали в самый шикарный ресторан города на романтический ужин при свечах.
Приехав к ней, он взял её на руки и отнес в спальню. Такого секса она никогда в жизни не испытывала. Он был нежен и неутомим.
Пока она принимала ванну, в которую он насыпал лепестки чайных роз, настоящий мужчина починил капающий на кухне кран, перемыл оставшуюся с утра грязную посуду, починил плохо работающие телевизор и утюг. Когда она вышла из ванны, он достал из кейса коробку очень дорогого элитного японского чая и приготовил его по древнему самурайскому способу.
Она была на вершине блаженства. Потом он посмотрел на часы, нежно поцеловал её в губы и уехал в ночь: настоящие мужчины всегда ночуют дома - с жёнами! :-)


  • 0

#1723
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Ага я тоже заметила, что в Фиделити в основном народ не обремененный заботами :-).
причем на там на 10 девчат где то 1-2 парня, то есть не парня, а мужчины. основная масса - тетки, которые мне в матери годятся.
  • 0

#1724
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
и нет особых у меня да и многих таких как я амбиций. Просто если человек перестал развиваться. стремиться к чему-то большему, то о чем с ним можно разговаривать?
  • 0

#1725
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
а я думала, что люди выбирают себе спортзал по принципу близости к дому или наличия хорошего тренера, а оказывается вот оно что!!!
мама дорогая! ловить такси, чтобы познакомиться! идти пить пиво - чтобы познакомиться!
не надо париться по этому поводу! по-моему люди, которые так поступают просто зациклены на этом самом поиске. ключевое знакомство обычно происходит случайно. может просто расслабиться?
  • 0

#1726
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
просто расслабиться - пробовала... год прошел и ничего :-))
  • 0

#1727
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Полностью согласен с Мэри!
Знакомство должно появляться от желаний...
... Желаний познакомиться с кем либо, а не потому что ты вышел и ты должен знакомиться! :-)
  • 0

#1728
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

просто расслабиться - пробовала... год прошел и ничего :-))

видимо не правильно расслабились. сами же пишите, что возраст уже под 30. т.е. вы сами делаете акцент на том, что поджимает. значит паникуете.
забейте на все, радуйтесь жизни. НЕ ИЩИТЕ. что ваше - в любом случае получите.
но это не значит, что нужно забить и не вылазить с работы/дома. живите активной жизнью, втречайтесь с друзьями, и просто не циклитесь.
а 30 лет это фигня! самый кайфовый возраст!
  • 0

#1729
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
так вот . ЖЕЛАЮ познакомиться! :-)
  • 0

#1730
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Мери Поппинс, спасибо на добром слове!
  • 0

#1731
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Может нам ребята подскажут, где с успешными людьми можно знакомиться?
вот я работаю в небедной компании, но штат маленький и холостых нет. Хожу в Фиделити, но в мое время посетителей там мало. Интересных людей встречаю на тренингах только ...

С успешными людьми можно знакомиться где угодно. Только не на сайтах знакомств)
Ходите чаще в люди) на дни рождения, свадьбы)

где-нибудь да познакомитесь, хотя в 30 я бы наверное искал девочку не старше 20-22)
  • 0

#1732
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
На самом деле за последние пару-тройку лет мне есть что вспомнить в плане впечатлений, новых мест, и приключений. Даже возможно больше, чем за предыдущие года. Так что с активной жизью проблем нет.
  • 0

#1733
gecko

gecko
  • Гость
  • 36 сообщений

Ага я тоже заметила, что в Фиделити в основном народ не обремененный заботами :-).
причем на там на 10 девчат где то 1-2 парня, то есть не парня, а мужчины. основная масса - тетки, которые мне в матери годятся.

это ты наверное про секции говоришь. там да, на всякие йоги-шмоги и пилатесы в основном девки да тетки ходЮть. а вот в тренажерном зале мужики качаются. некоторые довольно профессионально, видно что качки.

в бассейне тоже прикольно, далеко не все умеют плавать. со мной точно не знакомятся, т.к. я на месте не стою :lol:

да ты не парься, обычно твой кекс появится в неожиданном месте. некоторые знакомятся в самых нестандартных ситуациях. реально нефиг париться. если ты этот год считаешь, значит и не была расслаблена вовсе.

а вот по этой фразе:

Просто если человек перестал развиваться. стремиться к чему-то большему, то о чем с ним можно разговаривать?

ежели сама такая придирчивая, то не жалуйся. надо уметь разглядеть в человеке хорошее. а то вас послушаешь вокруг одни уроды.
  • 0

#1734
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
ага я всякие эти йоги и платесы не посещаю, не люблю групповые программы. хожу в оснвоном в качалку и бассейн. но в бассейне со мной тоже особо не знакомятся... потому что я плаваю плохо и в ластах :-)

а качалка - да, там мужики... там такие дяди :lol:
навернео вы правы.. я навреное привереда .. каюсь..
  • 0

#1735
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал aikidika: 27.04.2010, 17:41:41

  • 0

#1736
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

мое мнение такое, что нужно сначала покопаться в себе и ясно понять эту самую скрытую причину - из-за чего именно вам хочется быть одной. знаю по себе, что это достаточно просто. я лично очень держалась за свою свободу, типа мне никто не указ, что хочу, то и делаю, и никакой мужчина не можешь ставить мне рамок, куда хочу - туда хожу. во сколько хочу- во столько прихожу. т.о. грубо говоря, ставила себя выше мужчины. признаюсь честно, имело место даже презрение к мужскому полу. а это противоречит природе. даже в любой религии говориться о том, что жена/женщина должна подчинятся мужу/мужчине. посидела, подумала, почитала книжки и поняла - что женщина по природе во-первых не должна быть одинока, а во-вторых что мужчины вполне достойные представители человечества :-) после полного принятия мною этой мысли, я втретила классного мужчину и уже год замужем.
я считаю, что уж с собой-то можно быть искренней. посидите, подумайте. в вашей ситуации обязательно найдется что-то, что мешает вам найти себе пару = что для вас является очень выгодным на данный момент времени. потом это раскладывается по чашам весов и выбирается то, что действительно нужно.
в моем примере, я решила - нафиг мне такая свобода, уж лучше пусть у меня будет муж, которому важно, где я бываю, когда я прихожу домой и проч., ведь это вовсе не контроль или ревность, это всего лишь забота и переживание. решила, что принимать решения и достигать успехов одной - это конечно очень круто, но когда рядом крепкое мужское плечо - намного легче.

то, что вы пишете, очень знакомо. для меня преимущества одинокого существования те же, что были у вас, кроме того, что никогда не ставила мужчин ниже себя.
но есть большое подозрение, что вы лукавите насчет последовательности: скорее всего, сначала вы встретили своего мужа и это повлияло на ваши жизненные позиции.
тогда весь вопрос в том, стОит ли из-за этого конкретного мужчины менять свою жизнь и себя? пока мой ответ - "нет". и опять все упирается в поиски

Сообщение отредактировал Astra Natale: 27.04.2010, 17:46:40

  • 0

#1737
gecko

gecko
  • Гость
  • 36 сообщений

ага я всякие эти йоги и платесы не посещаю, не люблю групповые программы. хожу в оснвоном в качалку и бассейн. но в бассейне со мной тоже особо не знакомятся... потому что я плаваю плохо и в ластах :-)

а качалка - да, там мужики... там такие дяди :lol:
навернео вы правы.. я навреное привереда .. каюсь..

ну вот например у меня такой же режим, качалка и потом бассейн на заминку. думаю у многих мужЫкоФФ так же. помню однажды девушка типа не могла в тренажер сесть и попросила ей помочь. так и познакомились. а смотрю бывет другие ходят и сами все правильно делают. как-то даже нет повода к ним подкатить :spy:
  • 0

#1738
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
млин.. в след раз попробую что нить не так сделать в тренажке .. уже спортивный интерес :-)
а я хожу в обед... с 1 до 2х.. народу мало в это время
  • 0

#1739
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

тогда весь вопрос в том, стОит ли из-за этого конкретного мужчины менять свою жизнь и себя? пока мой ответ - "нет". и опять все упирается в поиски

Смотря что понимать под выражением "менять свою жизнь и себя"...через 3 года после своего замужества могу сказать - стОит менять и себя,и свою жизнь.... особенно это касается независимости, принципиальности - Я сама все могу, Я все преодолею. и т.д...я приобрела намного больше - любящего мужа, отношения, которых хотела, большое и шумное семейство...я все так же могу поменять проколотое колесо у машины, проверить уровень масла в двигателе и коробке - но такой кайф, когда это для тебя делает твой мужчина...
  • 1

#1740
gecko

gecko
  • Гость
  • 36 сообщений

млин.. в след раз попробую что нить не так сделать в тренажке .. уже спортивный интерес :-)
а я хожу в обед... с 1 до 2х.. народу мало в это время

ну это не самое "рыбное" время. народ либо бездельники, либо кому по-быстренькому кач-кач и на работу. предпочитаю неспеша вечером после работы и до упора (пока швабрами не начнут выгонять :lol: ). думайте сами.

говорят еще с утра полезно заниматься. но спать охота :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.