Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#1701
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Вот и мне будет 30 скоро. И как то хочется уже серьезных отношений то...
  • 0

#1702
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
aikidika, вы пытаетесь рассуждать о гипотетических парнях и их гипотетическом поведении.. не слишком сложную задачу перед собой ставите?
расслабьтесь, елки-палки
  • 0

#1703
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
гы.. ну если реальных не могу найти, можно хоть о гипотетических порассуждать :D
Парни, ваше мнение?
  • 0

#1704
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Вот и мне будет 30 скоро. И как то хочется уже серьезных отношений то...

Серьезного парня ищите и все.
  • 0

#1705
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
ок, Ищу серьезного парня. но с чувством юмора!
  • 0

#1706
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Общаюсь в агенте или на сайте знакомств... при личной встрече в первые 10 секунд понимаешь, что говорить особо не о чем... эх...
  • 0

#1707
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Общаюсь в агенте или на сайте знакомств... при личной встрече в первые 10 секунд понимаешь, что говорить особо не о чем... эх...

Ну понятно, что первые 10 секунд не о чем, хотя нормальный мужчина должен искать тему, не так что бы принцжденно, скорее рассказывать и шутить на первых порах. Расспрашивать.

А вообще, в 30-35 холостой, при том с чувством юмора и еще и целеустремленный, если еще ничего не добился, это же ппц какая редкость. Так что желаю конечно всего наилучшего, но чем выше запросы, тем меньше вероятность, скорее всего он есть, но не на 100% такой как вы хотите, может процентов на 80, но найдете)
  • 0

#1708
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
ну можно и разведенный. и то что ничего не добился - это тоже не обязательно. Можно и чтобы уже добился :D))
ну значит вы считаете мои запросы завышенными, КиллЮмор?
  • 0

#1709
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Тоже знаю одну обеспеченную девушку, симпатичная, общительная, но одна и ей за 30. На работе просто стерва!!! smile.gif Вот и боятся парни подойти..

не обязательно парней искать на работе. если она с ваших слов общительная, значит нормально все. просто еще не нашла достойного.
и я ее понимаю ;)


Эта девушка на работе не искала парней. Недано я подкинула ее номер телефона (исключительно из хороших побуждений) одному "обеспеченному" и успешному парню, который был тоже в поиске, они встретились, но ничего не вышло :D Он ей понравился, а с его слов я поняла, что он ищет девушку по проще... :D Вот и пойми этих мужиков.
  • 0

#1710
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
ну неужели это приговор? не быть девушкой попроще?
и как стать девушкой попроще?
  • 0

#1711
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

красивая, обеспеченная девушка - и без парня??? - значит ей так хочется. есть правило - если вы что-то делаете - значит, вам это зачем-то нужно. т.е. такая ситуация выгодна самой девушке по какой-то, скорее всего, субъективной причине. ... остается лишь убрать скрытую мотивацию и мужчина появляется. поскольку вокруг таких девушех в любом случае есть мужчины, которым они симпатичны и которые им вполне подойдут.

странно, что ваш пост пропустили мимо ушей глаз
я допускаю, что скрытая мотивация имеет место быть в моем случае. А как именно ее убрать?
  • 0

#1712
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
присоединяюсь - а как ее убрать?
  • 0

#1713
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений


красивая, обеспеченная девушка - и без парня??? - значит ей так хочется. есть правило - если вы что-то делаете - значит, вам это зачем-то нужно. т.е. такая ситуация выгодна самой девушке по какой-то, скорее всего, субъективной причине. ... остается лишь убрать скрытую мотивацию и мужчина появляется. поскольку вокруг таких девушех в любом случае есть мужчины, которым они симпатичны и которые им вполне подойдут.

странно, что ваш пост пропустили мимо ушей глаз
я допускаю, что скрытая мотивация имеет место быть в моем случае. А как именно ее убрать?

мое мнение такое, что нужно сначала покопаться в себе и ясно понять эту самую скрытую причину - из-за чего именно вам хочется быть одной. знаю по себе, что это достаточно просто. я лично очень держалась за свою свободу, типа мне никто не указ, что хочу, то и делаю, и никакой мужчина не можешь ставить мне рамок, куда хочу - туда хожу. во сколько хочу- во столько прихожу. т.о. грубо говоря, ставила себя выше мужчины. признаюсь честно, имело место даже презрение к мужскому полу. а это противоречит природе. даже в любой религии говориться о том, что жена/женщина должна подчинятся мужу/мужчине. посидела, подумала, почитала книжки и поняла - что женщина по природе во-первых не должна быть одинока, а во-вторых что мужчины вполне достойные представители человечества :eek: после полного принятия мною этой мысли, я втретила классного мужчину и уже год замужем.
я считаю, что уж с собой-то можно быть искренней. посидите, подумайте. в вашей ситуации обязательно найдется что-то, что мешает вам найти себе пару = что для вас является очень выгодным на данный момент времени. потом это раскладывается по чашам весов и выбирается то, что действительно нужно.
в моем примере, я решила - нафиг мне такая свобода, уж лучше пусть у меня будет муж, которому важно, где я бываю, когда я прихожу домой и проч., ведь это вовсе не контроль или ревность, это всего лишь забота и переживание. решила, что принимать решения и достигать успехов одной - это конечно очень круто, но когда рядом крепкое мужское плечо - намного легче.
  • 0

#1714
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

ну можно и разведенный. и то что ничего не добился - это тоже не обязательно. Можно и чтобы уже добился :eek:))
ну значит вы считаете мои запросы завышенными, КиллЮмор?

Любой кто ставит рамки - имеет завышенные требования. Так как даже если найти человека по всем параметрам, вы все равно найдете, что-то не то в нем.

Зато я знаю кучу примеров, когда девушка влюблялась, и все ее параметры и требования рушились, по одной простой причине, любят не за что-то, а просто любят.
  • 0

#1715
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
а с годами влюбляться все сложнее... В последнее время увлекалась только женатыми... а это, сами понимаете, табу.
  • 0

#1716
gecko

gecko
  • Гость
  • 36 сообщений

а с годами влюбляться все сложнее... В последнее время увлекалась только женатыми... а это, сами понимаете, табу.

Вот это популярный диагноз у многих моих знакомых девчонок. К хорошему быстро привыкаешь. А под "хорошим" я имею в виду то, что женатые больше ухаживают, щедрее, внимательнее и изобретательнее (в силу того, что надо и от глаз укрыться и создать обстановку). а вы потом с такой избалованной рожей моськой хотите, чтобы к вам так же подкатывали холостые и успешные. они свободны и у них есть выбор, и они уж точно ведут себя не как женатые. так что здесь надо вести себя попроще. Вы спросили, что значит "проще"? Это значит не надо постоянно демонстрировать, что вы вся из себя такая успешная, независимая. Такие девшуки не нужны мужчинам. Разве что только альфонсам и прочим чайкообразным, которого девушка будет и кормить и одевать. Подсознательно нам нужна девшка, которая за нами будет следовать. Позволяйте за собой ухаживать, где-то за вас решать. На людях особенно не лезьте поперек батьки. Это опять же, если общаетесь с действительно успешными, которые сами всего добиваются и чаще привыкли организовывать все сами. В отношениях надо понимать свои роли. Ваша роль - тыловая, заботиться о нем и о тактических бытовых вопросах. А мужик будет мыслить глобально, стратегически.

Про женатых: вот из-за таких как вы потом и клеются женатики на других девушек, которые принципиально с ними не хотят общаться. Кроме того, что свои молодые годы и время тратите впустую! Вероятность построения своего счастья на чьей-то сломанной семье почти нулевая (нефиг смотреть романтические мелодрамы).

вот так... пока что... может еще че в бошку придет. :laugh:

ЗЫ: Меня лично бесят такие, которые пытаются воткрытую "рулить" парнем. Допускаю, что так и делается в итоге, но надо уж быть вам девушки мудрее как на Востоке. Рулите, но технично, не явно.

Сообщение отредактировал gecko: 27.04.2010, 12:22:21

  • 0

#1717
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Gesko, полностью согласна с вами. С женатыми дело безнадежное, и при любом исходе связано с чьими-нибудь но страданиями.. так что это не для меня. Я не позволяю себе отношений с женатыми.. я, бывает, втихую кем то увлекусь, но здравый смысл не позволяет, так что на уровне диалога сам на сам (голова с сердцем) этот разговор и заканчивается. я хочу следовать, хочу быть тылом, поддерживать, и освободить половинку от как вы сказали бытовых вопросов... Я вот только не встречаю успешных людей, которые при этом свободны... Да и вообще их мало встречаю :smoke:)) :laugh:
  • 0

#1718
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Вообще не реально познакомиться с серьезным мужчиной. Я пока сама на сайтах знакомств не сижу, но иногда с подругами читаю их сообщения, в основном одни озабоченные и желающие только секса. А если вроде нормальные посты пишет, при встрече и поговорить не о чем, как только о работе, гулянках и пьянках.

Если серьезно, мне кажется что познакомиться и пообщаться можно на больших праздниках типа свадьба, юбилей......,
в кабаках, дискотеках мало шансов.
и вообще познакомиться с кем то это дело случая. Тут уж как повезет
  • 0

#1719
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
ХЗ я может щас и не прав окажусь, но!

Озабоченность не говорит, о том, что человек ненормальный. Хотите жить внутри своих представлений о жизни, пожалуйста. А мир ведь совсем другой, мир такой каким вы сами его для себя делаете.
  • 0

#1720
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Может нам ребята подскажут, где с успешными людьми можно знакомиться?
вот я работаю в небедной компании, но штат маленький и холостых нет. Хожу в Фиделити, но в мое время посетителей там мало. Интересных людей встречаю на тренингах только ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.