Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#1681
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
хочу красивую, обеспеченную и без парня что бы была:dandy: вполне серьезно.
  • 0

#1682
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
красивые, обеспеченные и без парня-вы где? :dandy:
  • 0

#1683
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
мда уж..кто бы говорил про меркантильность девушек. вся проблема в том , что больше всего вы (парни) сами хотите обеспеченных девушек, а они нет. зачем им нужен парень ,который менее обеспечен? лишние проблемы на свою голову, отказывать себе и уж тем более содержать парня.
  • 0

#1684
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

мда уж..кто бы говорил про меркантильность девушек. вся проблема в том , что больше всего вы (парни) сами хотите обеспеченных девушек, а они нет. зачем им нужен парень ,который менее обеспечен? лишние проблемы на свою голову, отказывать себе и уж тем более содержать парня.

это же шутка, не стоит воспринимать все прямолинейно, сами можем обеспечивать девушек! просто см на название темы! :(
  • 0

#1685
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений
[quote name='kz700451' date='12.04.2010, 12:44' post='12786151']

[/quote] Как говорит мой дедушка девушку замуж нужно брать до 23 лет ибо потом она будет такая умная что не только замуж встречаться с тобой не будет. А Ваши подруги наверное просто ждут принца на белом коне или них слишком высокие требования
[/quote]


те, которые ждут принца на белом коне видимо совсем позабыли что за ним говно всеравно придется убирать. И за конем тоже :( Чаще всего такие девочки в итоге обламываются очень хорошо
  • 0

#1686
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Для начала давайте определим, что такое "обеспеченная". В моем понимании это, та которая не ищет мужчину для того чтобы поправить свое материальное положение. Так вот, мне кажется если девушка не заморачивается на тему баблосов, она ищет Человека, бабки у ней у самой есть. Думается мне, что такие дамы интереснее. Некоторые из-них помешаны на своей обеспеченности и от того постоянно "на стреме": а вдруг ты с ней из-за денег? Если она будет уверена, что ты самодостаточный чел - думаю такая барышня будет искреннее.
  • 0

#1687
ЖанР

ЖанР
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Для начала давайте определим, что такое "обеспеченная". В моем понимании это, та которая не ищет мужчину для того чтобы поправить свое материальное положение. Так вот, мне кажется если девушка не заморачивается на тему баблосов, она ищет Человека, бабки у ней у самой есть. Думается мне, что такие дамы интереснее. Некоторые из-них помешаны на своей обеспеченности и от того постоянно "на стреме": а вдруг ты с ней из-за денег? Если она будет уверена, что ты самодостаточный чел - думаю такая барышня будет искреннее.



«Спрос рождает предложение, то есть все идет от мужчин. Общество становится все менее патриархальным. Мужчины пытаются удержать власть за счет женщин. Они боятся самостоятельных красавиц, их тянет к молоденьким незрелым девочкам, рядом с которыми мужчины кажутся себе сильными. Что касается меня, то я никогда не искала кого-то, кто меня защитит, на кого можно опереться. Я всегда принимала себя такой, какая я есть. Проблема большинства женщин в том, что они всеми силами пытаются угодить своему мужчине. Хотят, чтобы их назвали самыми прекрасными и самыми любимыми в мире. Для этого они ложатся под нож хирурга, проводят в тренажерном зале по полдня, покупают дорогую одежду... В конечном итоге они начинают напоминать кусок дорогого мяса, выставленного на прилавок для привлечения покупателя».

Monica Bellucci
  • 0

#1688
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
хорошая цитата, но

«Спрос рождает предложение, то есть все идет от мужчин. Общество становится все менее патриархальным. Мужчины пытаются удержать власть за счет женщин. Они боятся самостоятельных красавиц, их тянет к молоденьким незрелым девочкам, рядом с которыми мужчины кажутся себе сильными.

вот тут можно было бы точку поставить. :rotate:
Согласен, так тоже бывает :rotate:
  • 0

#1689
ЖанР

ЖанР
  • Свой человек
  • 683 сообщений

хорошая цитата, но


«Спрос рождает предложение, то есть все идет от мужчин. Общество становится все менее патриархальным. Мужчины пытаются удержать власть за счет женщин. Они боятся самостоятельных красавиц, их тянет к молоденьким незрелым девочкам, рядом с которыми мужчины кажутся себе сильными.

вот тут можно было бы точку поставить. :rotate:
Согласен, так тоже бывает :rotate:


:rotate:

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 22.04.2010, 12:22:45

  • 0

#1690
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
красивая, обеспеченная девушка - и без парня??? - значит ей так хочется. есть правило - если вы что-то делаете - значит, вам это зачем-то нужно. т.е. такая ситуация выгодна самой девушке по какой-то, скорее всего, субъективной причине. взять хотя бы тот момент, что можно себя любимую пожалеть - а это же такой кайф, многие очень любят это делать. а главное, можно не действовать и брать на себя отвественность за свои действия, а можно просто расслабится и говорить - ну почему же так, как суров этот мир. скрытое нежелание может возникнуть и на том основании, что девушка потенциально не желает садить мужчину себе на шею, делиться своими кровно заработанными. да, конечно, официально - она в поиске мужчины, но подсознательно понимает, что ей и без него комфортно. т.о. скрытая мотивация присутствует в любом случае.
что из себя представляет красивая и обеспеченная девушка? это девушка, которая много работает, чтобы обеспечить себя, иначе как получить статус обеспеченной. работает над собой в плане внешности (ну и духовного развития, возможно) - иначе как быть красивой и привлекательной. т.е. девушка уже по определению сильная. далее следует вывод, что она обладает умом, раз уж сделала себя красивой (а это не только природа) и обеспеченной. следовательно, выбор мужчины для нее уже сужен. т.к. отсеиватся та часть мужского населения, которая просто "не тянет" такую умницу и красавицу. остается лишь ровня и мужчины, статусом выше. думаю, что любой адекватный мужчина, который тоже чего-то добился в жизни, может с легкостью составить пару такой барышне. остается лишь убрать скрытую мотивацию и мужчина появляется. поскольку вокруг таких девушех в любом случае есть мужчины, которым они симпатичны и которые им вполне подойдут.
  • 0

#1691
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Всем привет!
Мне вот стало интересно, считают ли ребята мои требования завышенными.
Ищу парня который знает чего хочет добиться в жизни, и не жалуется на судьбу, а сам ее строит.
Он может быть сейчас не очень успешным, но уверен в своих силах. Он может заработывать не так много, если профессия его из разряда "нужных но не прибыльных" (врач например).
Оптимиста, умеющего радоваться жизни, а не зацикленного на работе/бизнесе. Который не боится умных и успешных женщин. И ! при этом не страдающего самовлюбленностью.
ну и возраст около 30-35 лет, желательно казах, не женат.

вроде ничего такого особенного не предъявляю.. но где такие водятся?
  • 0

#1692
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

парня который знает чего хочет добиться в жизни, и не жалуется на судьбу

Оптимиста, умеющего радоваться жизни

вот таких найти на сегодня сложнее, чем "богатого и красивого")
  • 0

#1693
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Ребята! есть у меня шансы? как думаете?
  • 0

#1694
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Ребята! есть у меня шансы? как думаете?

конечно есть! как говорится "встречайся" с лейтинантом чтобы выйти замуж за генерала!
  • 0

#1695
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Лейтенанты, ауууу
  • 0

#1696
gecko

gecko
  • Гость
  • 36 сообщений

Всем привет!
Мне вот стало интересно, считают ли ребята мои требования завышенными.
Ищу парня который знает чего хочет добиться в жизни, и не жалуется на судьбу, а сам ее строит.
Он может быть сейчас не очень успешным, но уверен в своих силах. Он может заработывать не так много, если профессия его из разряда "нужных но не прибыльных" (врач например).
Оптимиста, умеющего радоваться жизни, а не зацикленного на работе/бизнесе. Который не боится умных и успешных женщин. И ! при этом не страдающего самовлюбленностью.
ну и возраст около 30-35 лет, желательно казах, не женат.

вроде ничего такого особенного не предъявляю.. но где такие водятся?

ну во-первых, у такого кекса явно есть свои требования к девушкам. так что приглядитесь к себе и оцените критически.
во-вторых, такие парни явно женским вниманием не обделены. а еще хуже - гуляют направо-налево. "оторвать" такого гуляку от его образа жизни тоже нужно недюжинное терпение и грамотный подход.
в-третьих, 30-35 лет... хммм... у них к этому моменту сформировались занятия, которыми они заполняют свободное время. либо хобби, либо спрот и тогда вам надо поспевать за ними. либо за родственниками ухаживают, тоже приедтся терпеть.
про секс молчу - это самое легкое, и это вам быстро удастся, если не совсем запущенный вариант.

кроме того, нынешние девушки многие и успевают разглядеть в парне того самого, которого хотят. если он напористо сам подкатывает, успевают отшить. лучше если нет, дают поухаживать за собой. проблемы именно "красивых и обеспеченных" - это как раз то, что не подпускают к себе мужчин.

а может я и ошибаюсь... я не волшебник :D
  • 0

#1697
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Gesko, спасибо за отклик!
Ну можно и так посмотреть на вопрос - какая женщина нужна такому мужчине?
Я считаюсь привлекательной, неглупой, неплохо зарабатываю, добиваюсь всего сама. Богатых родителей не было. Вроде веселая, радуюсь жизни. Всегда стараюсь вырасти еще немного как личность и как профи.
Я конечно встречаю интересных мужчин, но к сожалению на данный момент ни разу не было интересный+холостой
  • 0

#1698
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Тоже знаю одну обеспеченную девушку, симпатичная, общительная, но одна и ей за 30. На работе просто стерва!!! :D Вот и боятся парни подойти... наверно думают, а почему она до сих пор одна, может с ней что-то не так.... :D А может и подходят, но одни "альфонсы"...
  • 0

#1699
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Неужели и такие парни побоятся подойти?
  • 0

#1700
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Тоже знаю одну обеспеченную девушку, симпатичная, общительная, но одна и ей за 30. На работе просто стерва!!! smile.gif Вот и боятся парни подойти..

не обязательно парней искать на работе. если она с ваших слов общительная, значит нормально все. просто еще не нашла достойного.
и я ее понимаю :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.