Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#101
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

неправда, не все девушки зацикленны на этом
меня например наоборот уже пугает что парни все токо и хотят жениться
как будто я их как жена устраиваю а где же чувства и все дела

я не сказала, что ВСЕ. многие.
  • 0

#102
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

ну конечно же можно в 22 выйти замуж за Серика, родить ему детей, а он все равно будет ухаживать за малолеткой.. жизнь.. :laugh:
так что дело не в этом. я к тому, что даже если ей 25, не нужно судорожно шерстить окружение на предмет перспективных холостяков.

а как насчет того чтобы в 19 выйти за Берика которому больше тех же 25 и быть сразу женой и малолеткой? :spy:

меня например наоборот уже пугает что парни все токо и хотят жениться
как будто я их как жена устраиваю а где же чувства и все дела

ну хоть как устраиваете.. а сабжевые тетки ваще никого ничем не устраивают..

Сообщение отредактировал 566KBM: 01.06.2009, 12:09:41

  • 0

#103
Bas Com

Bas Com
  • очередь на регистрацию
  • 228 сообщений
Я думаю, что им просто комфортно одним. Почему мы всех ставим в одни рамки : кому то нужна семья кому то нет. У меня подруге 35 лет обеспеченна красавица умница. Идет по улице мужики слюни пускают, так вот она уже привыкла быть одна. Ну зачем ей муж которого надо ублажить, заботиться о нем. Для здоровья мужик есть.А все остальное время можно заниматься собой и жить в свое удовольствие. И я не считаю ее какой то ущербной или обделенной. Каждый человек сам расставляет в жизни свои приоритеты, и создание семьи для них не главное.

#104
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

просто более молодые девчонки расслаблены в этом плане, наслождаются общением, знакомствами.. т.к. замуж еще не критичено выходить.. :spy: а девушки которым 24-28 уже зациклены на замужестве и поэтому не столь непосредственны..., где-то цепляются за отношения, а это отпугивает мужиков.. один знакомый признавался, что его уже тошнит от девок, от которых за версту веет - "уж замуж невтерпеж". :laugh:
так что совет одиноким: расслабьтесь.

Ну это не от успешности и состоятельности зависит. Чем старше, тем труднее замуж выйти. Это для всех верно.
Просто эти девушки скорее всего и стали успешными, потомучто в 18 лет не с парнями гуляли, а пахали. Поэтому и не выскочили замуж рано.
  • 0

#105
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
не знаю, кто такой Серик, и что он вам сделал плохого, но люди, мож он сам разберется в своей жизни?
и кто сказал, что нельзя ухаживать за малолетками?(главное, чтоб ей было больше 16-ти))), и при этом строить дом? по-моему, вполне последовательно...

#106
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
часто парни боятся таких девушек
хотя есть у меня знакомые которым наоборот интересны токо такие девушки
не знаю,на вкус и цвет...
  • 0

#107
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а как насчет того чтобы в 19 выйти за Берика которому больше тех же 25 и быть сразу женой и малолеткой? :spy:


у малолеток есть один минус - они рано или поздно перестают ими быть. :laugh:
поэтому выходить замуж только из-за того, что в 25 тебя никто не возьмет - не вариант.
  • 0

#108
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

что значит "измельчал"? любопытно, узнать описание.
и с такой "высоты" могу себе позволить такие суждения? :spy:

ну сейчас у многих мужиков как пить дай посидеть за счет девушки в кафе, получать (а иногда и требовать) подарки, кататься на машине девушки и тд.... раньше это было позорно, а сейчас в порядке вещей. :laugh:
  • 0

#109
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Я думаю, что им просто комфортно одним. Почему мы всех ставим в одни рамки : кому то нужна семья кому то нет. У меня подруге 35 лет обеспеченна красавица умница. Идет по улице мужики слюни пускают, так вот она уже привыкла быть одна. Ну зачем ей муж которого надо ублажить, заботиться о нем. Для здоровья мужик есть.А все остальное время можно заниматься собой и жить в свое удовольствие. И я не считаю ее какой то ущербной или обделенной. Каждый человек сам расставляет в жизни свои приоритеты, и создание семьи для них не главное.

Привыкнуть вообще ко всему можно.
Есть еще в жизне женщины такой важный момент, как рождение ребенка, которому не помешала бы полноценная семья.
Конечно вы можете ответить, что это тоже не всем нужно. Возможно и так.
  • 0

#110
баунти

баунти
  • Гость
  • 44 сообщений
я наверное одна из таких двушек... сказать что у меня планка завышенная не могу.. кажется наоборот. я стараюсь не "понтить" перед парнем и не выглядеть круче него, по моему в этом то и проблема..
  • 0

#111
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто

...
ну сейчас у многих мужиков как пить дай посидеть за счет девушки в кафе, получать (а иногда и требовать) подарки, кататься на машине девушки и тд.... раньше это было позорно, а сейчас в порядке вещей. :laugh:


Вот помню раньше, когда был молодой, позорно было девушкам сидеть за счет парня в кафе, требовать подарки, кататься на машине парня... А сейчас... Ужасссс! :spy:

#112
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Я думаю, что им просто комфортно одним.

если такие и есть, то их очень мало. у большинтсва теток генами заложено (и обществом всячески поддреживается, а иногда даже навязывается) - найти самца и свить гнездо.
  • 0

#113
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
у меня есть подруга
ей 25,очень симпатяшная девушка,веселая,жизнерадостная,очень естественная и искренняя,каких сейчас не так уж и много
и нет у нее 'запрсов' и тд
и нету парня
не могу в это поверить
пытаюсь понять причину,чтобы как то подсказать может или че.сама не знаю
  • 0

#114
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Я думаю, что им просто комфортно одним. Почему мы всех ставим в одни рамки : кому то нужна семья кому то нет. У меня подруге 35 лет обеспеченна красавица умница. Идет по улице мужики слюни пускают, так вот она уже привыкла быть одна. Ну зачем ей муж которого надо ублажить, заботиться о нем. Для здоровья мужик есть.А все остальное время можно заниматься собой и жить в свое удовольствие. И я не считаю ее какой то ущербной или обделенной. Каждый человек сам расставляет в жизни свои приоритеты, и создание семьи для них не главное.

Вот вырастет ребенок и спросит "где папа". Она скажет, малыш я я давно за всех решила... Обычно такие женщины несчастливы.
  • 0

#115
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ой... мои дипломы вызвали ТАКУЮ дисскусию :spy: прикольно

вообщем 2 диплома КИМЭП (МВА в финансах и бакалавр в МО) и один Туран (юрист), а вот там халява, но знания получаю на опыте....
  • 0

#116
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений


про боязнь, часто это необоснованный женский миф. Надо же оправдать свое одиночество :spy:

+1... миф... неоправданный... никто вас не боится... :laugh:


+1,

возле красивой и умной (!) девушки будет толпа мужиков.
А про боязнь перед красивыми и умными девушками - это бред. :laugh:
  • 0

#117
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений


...
ну сейчас у многих мужиков как пить дай посидеть за счет девушки в кафе, получать (а иногда и требовать) подарки, кататься на машине девушки и тд.... раньше это было позорно, а сейчас в порядке вещей. :laugh:


Вот помню раньше, когда был молодой, позорно было девушкам сидеть за счет парня в кафе, требовать подарки, кататься на машине парня... А сейчас... Ужасссс! :spy:

помню я эти времена...
тогда девушки еще не разъезжали на больших "мужских" джипах...
романтизьм был... закуска...

#118
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


что значит "измельчал"? любопытно, узнать описание.
и с такой "высоты" могу себе позволить такие суждения? :spy:

ну сейчас у многих мужиков как пить дай посидеть за счет девушки в кафе, получать (а иногда и требовать) подарки, кататься на машине девушки и тд.... раньше это было позорно, а сейчас в порядке вещей. :laugh:

возможно дела в вас или ваших подругах. Некоторым людям свойственно притягивать различные неприятности.

Раньше много девушек катали. но это их было желание подбросить или просто желание покатать. Если вы за окном увидели такую парочку, в мозгу сразу вспыхнет мысль, что "девушкой пользуются"? Странно, как с таким мышлением можно вести собственный бизнес :laugh: В бизнесе надо людей уметь видеть с разных сторон.
  • 0

#119
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
пытаюсь понять причину,чтобы как то подсказать может или че.сама не знаю

Вопрос... а нахрена Вам это нужно? :spy: :laugh:

#120
Bas Com

Bas Com
  • очередь на регистрацию
  • 228 сообщений


Я думаю, что им просто комфортно одним. Почему мы всех ставим в одни рамки : кому то нужна семья кому то нет. У меня подруге 35 лет обеспеченна красавица умница. Идет по улице мужики слюни пускают, так вот она уже привыкла быть одна. Ну зачем ей муж которого надо ублажить, заботиться о нем. Для здоровья мужик есть.А все остальное время можно заниматься собой и жить в свое удовольствие. И я не считаю ее какой то ущербной или обделенной. Каждый человек сам расставляет в жизни свои приоритеты, и создание семьи для них не главное.

Вот вырастет ребенок и спросит "где папа". Она скажет, малыш я я давно за всех решила... Обычно такие женщины несчастливы.

Так и детей как правило нет.Моя дочь ее обожает, она ее тоже. Однажды мой муж спросил ее не хочет ли она детей? Так она сказала что ребенок должен расти в полной семье, а раз нет семьи. то и ребенка не надо.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.