Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#1501
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Вот мой муж к примеру даже конфеты шеколадные не ест если там наполнитель с ликером. Воспитание такое у него.

улыбнуло :rolleyes: , надо взять на заметку что в приличном обществе скушать конфетку шоколадную с ликёром это признак плохого воспитания))

#1502
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Я говорила про непьющих по выходным и праздникам. То есть чтобы вообще никогда не пил спиртное,как мой муж к примеру.Сестра не переносит запах спиртного и поведение выпившего мужчины. Лучше бы дельные советы дали, а не разводили охи да ахи.Критиковать все умеют а помочь советом не всем дано.
Мне тоже интересно где сейчас девушки красивые и обеспеченные сейчас ищут судьбу, поэтому я тут и спрашиваю.Тех кто уже нашол.

Ну и пусть выпьет на здоровье и в выходной и в праздник,не в запой уйдёт! а выпьет,расслабится, работа тяжёлая, устаёт, вы и закусочку приготовьте и вы рядом сядьте. У нас экология плохая, спиртное говорят помогает бороться с радиацией, а мужчин беречь надо,у них по статистике век короче женского :rolleyes:
Девушка, ну какие дельные советы вы хотите получить на форуме? Серьёзно или смеётесь?
Судьба она знаете и за печкой найдёт,сейчас вам тут напишут в библиотеке сестра побежит в читальный зал как героиня известного фильма? :)

#1503
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Да, насчет этого полностью согласна! У наших парней - очень богатый выбор! ;)

мое Вам "бугога".. :rolleyes:)))))))))))))))
где богатый выбор, так это в украине и белоруси,
ну может быть еще в россии.. там да.. парни избалованны выбором :))
но никак не в кз.. вот насмешили то :-/)))))

Сообщение отредактировал timsone: 04.02.2010, 07:31:58

  • 0

#1504
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


а чем плохо быть зависимой?

во всём

т.к. тут обсуждается свобода/зависимость от мужчины, не могли бы вы пояснить более детально почему именно во всем?
  • 0

#1505
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Вот мой муж к примеру даже конфеты шеколадные не ест если там наполнитель с ликером. Воспитание такое у него.

улыбнуло :) , надо взять на заметку что в приличном обществе скушать конфетку шоколадную с ликёром это признак плохого воспитания))

Lamersha вы меня опять не правильно поняли :-/ Имелось ввиду религиозное воспитание :D

Сообщение отредактировал Vero4ka: 04.02.2010, 12:46:23

  • 0

#1506
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Да, насчет этого полностью согласна! У наших парней - очень богатый выбор! :)

мое Вам "бугога".. :kiss:)))))))))))))))
где богатый выбор, так это в украине и белоруси,
ну может быть еще в россии.. там да.. парни избалованны выбором :spy:)
но никак не в кз.. вот насмешили то :))))))


А мои украинские, белорусские и российские друзья сюда приезжали свататься. И живут теперь долго и счастливо.

Вот ведь фигня какая сложилась - как в анекдоте, обезьяны жалуются, что кругом одни крокодилы, а крокодилы сетуют, что вокруг одни обезьяны.

До замужества общалась с толпой молчелов - все любили мне плакаться, что деушек у нас нет, все плохие и все такое. Я, конечно, с ними не соглашалась - знакомила их со своими знакомыми деушками. Все без толку. А потом, когда сама вышла замуж - молчелы надули свои губки и сквозь зубы сообщали, что вообще-то подкатывали ко мну. Могли бы прямо сказать. Может так оно и нужно делать, а не ныть потом, что выбора нет.
  • 0

#1507
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

До замужества общалась с толпой молчелов - все любили мне плакаться,

Искренне жаль девушку. Такая психологическая травма в столь юном возрасте..
толпа молчелов и все плачут.. ужас. А потом еще и губки надувают.
не ходите девушки в гей-клубы!!! :lol:

Сообщение отредактировал timsone: 11.02.2010, 13:24:20

  • 0

#1508
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

А мои украинские, белорусские и российские друзья сюда приезжали свататься. И живут теперь долго и счастливо.

Угу, а европейские неудачники, которым на родине ничего не светит находят себя во вьетнамах и прочих обезьяниях ;))))
и потом какой нить швед мне доказывет, что мол как они красивы эти китайки и другие пипетки :spy:))

смешно... право

Сообщение отредактировал timsone: 11.02.2010, 13:29:53

  • 0

#1509
MetalDrive

MetalDrive
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
тим, а чем вам наши девушки не нравятся? :spy:
А то у тут думаю себя в уродины записать, но что то вот не получается ;)
  • 0

#1510
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

тим, а чем вам наши девушки не нравятся? :spy:
А то у тут думаю себя в уродины записать, но что то вот не получается ;)

я еще пока нигде не сказал, что мне наши не нравятся...
просто мне не нравится когда пишут, что мы (мужчины кз) якобы избалованы выбором..
ничем таким мы не избалованы.
Т.е. просто не надо желаемое выдавать за действительное :-/ вот и все

Сообщение отредактировал timsone: 11.02.2010, 13:35:36

  • 0

#1511
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений


А мои украинские, белорусские и российские друзья сюда приезжали свататься. И живут теперь долго и счастливо.

Угу, а европейские неудачники, которым на родине ничего не светит находят себя во вьетнамах и прочих обезьяниях ;))))
и потом какой нить швед мне доказывет, что мол как они красивы эти китайки и другие пипетки :spy:))

смешно... право

Вам что, кто-то из азиатских стран на хвост наступил? Что-то вас не отпускает тема про национальности, видно больное место...
  • 0

#1512
MetalDrive

MetalDrive
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
да нигеде не избалованы..
В России тоже и быдло пьяни хватает, и мукл.. а эти каблуки и макияж... к годам 30 это калеки украшавшие себя ради причуд российских мужчин ;)
  • 0

#1513
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Вам что, кто-то из азиатских стран на хвост наступил? Что-то вас не отпускает тема про национальности, видно больное место...

мдя. и с логикой у Вас тоже не сложилось.
Жаль.. Эт кажись называется "смотрим в книгу, а видим что-то совсем другое"..

Сообщение отредактировал timsone: 11.02.2010, 14:16:56

  • 0

#1514
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Блин,а я пью..... ;) , да же так сказать прикладываюсь к бутылке или даже заливаю за воротник ;) , но не часто...
Но не курю :-/ Может поэтому до сих пор не женат:"Ну как с таким водиться! Фу-у-у-у-у-у-у,какая гадость,а?" :spy:
  • 0

#1515
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
где такая есть? ;)
  • 0

#1516
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Вот ведь фигня какая сложилась - как в анекдоте, обезьяны жалуются, что кругом одни крокодилы, а крокодилы сетуют, что вокруг одни обезьяны.

а мне наши обезьянки больше нравятся.. ток они почему думают что мы крокодил любим ;)
  • 0

#1517
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Вот где бы такую обезъянку встретить, можно даже .... необеспеченную ;)
  • 0

#1518
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Вам что, кто-то из азиатских стран на хвост наступил? Что-то вас не отпускает тема про национальности, видно больное место...

мдя. и с логикой у Вас тоже не сложилось.
Жаль.. Эт кажись называется "смотрим в книгу, а видим что-то совсем другое"..

мдя. у вас тоже много с чем не сложилось, в первую очередь с толерантностью.

Сообщение отредактировал I'vegotsomethingtosay: 11.02.2010, 16:14:02

  • 0

#1519
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
I'vegotsomethingtosay!Вы что-то сказали,а? ;)
  • 0

#1520
Sun beam

Sun beam
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Вот где бы такую обезъянку встретить, можно даже .... необеспеченную ;)



Может Вы не там ищете? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.